Автор Тема: Можно ли запретить пить пиво у собственного подъезда? Опрос!!!!  (Прочитано 28577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
спокойно пью пиво в электричке. ментам пофиг. просят только бутылочку убрать. их больше нелегалы интересуют. закон не работает. пей пиво- еш мясо.
Я тоже пью везде где мне хочется. Ни разу никто не придрался :)И буду продолжать. Нигде не мусорю, веду себя нормально. А пить пиво в хорошую погоду дома - это извращение))) и скучно к тому же.

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
 :s98: вот красава.... молодчина! полностью согласен.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
И вот так со всеми законами у нас, кроме тех что на благо милиции... Например о ремнях безопасности, все пристегнутые ездим... ))))))
ну Сань это ты тока за себя говори... лично у меня все пристегнутые... и совсем не изза штрафа... деньги-брызги... а жить случись чо - очень хочется, и желательно не сильно искалеченым
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
пиво - пью.
за водку был принят :s03: (но там совсем другая предыстория)
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
И вот так со всеми законами у нас, кроме тех что на благо милиции... Например о ремнях безопасности, все пристегнутые ездим... ))))))
ну Сань это ты тока за себя говори... лично у меня все пристегнутые... и совсем не изза штрафа... деньги-брызги... а жить случись чо - очень хочется, и желательно не сильно искалеченым
Так я и говорю что теперь все пристегнутые ездят. )))) Ты че думаешь что у меня дети по всей машине бегают, это не так...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
о блин.... это заглюк был... мне чото полдня казалось что ты написала НЕ пристегнутые )))))))))
сорри  :s98:
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Я тоже пью везде где мне хочется. Ни разу никто не придрался :)И буду продолжать. Нигде не мусорю, веду себя нормально. А пить пиво в хорошую погоду дома - это извращение))) и скучно к тому же.
Гм... Я тоже трахаюсь везде где мне хочется. Ни разу никто не придрался :)И буду продолжать. Нигде не мусорю, веду себя нормально. А трахаться в хорошую погоду дома - это извращение))) и скучно к тому же.

Есть понятия, а есть общественная мораль. И есть люди, которые стараются придерживаться ее норм, а есть такие, которые делают так, как им удобно. А чо, в натуре, на? Мне же зашибись, емаё... А чо другие? Да пашли ани... Ик...
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
я офигеваю :s03:Ничего себе сравнение.Лично я никому никогда не мешаю и в шок не ввожу. И думаю их мораль никак не задевается)))
( никогда кстати не буду пить пиво на территории и поблизости школы, дет. сада, на работе  - если это не банкет, ну и еще много мест не подходящих могу привести ) -  в отличии от курящих, стоят ждут детей и курят :( ( какой пример школьникам?)

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Для тех, кто против того, что бы пить пиво на улице!
Если уж на то пошло, то есть на улице тоже неприлично!
Особенно бесит, когда стоят и плюются шелухой от семечек!

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
кстати не буду пить  на работе  - если это не банкет
На работе, точнее опосля самое то, губастого засадить 8)

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10727
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Особенно бесит, когда стоят и плюются шелухой от семечек!
Морячок, ты не в том районе живешь  8)
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Stesha

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1136
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
можно подвести результаты, ну и каков итог принятого закона?
пил, менты видели - ничего не сказали. пару раз видел психов, прячущих пиво в пакеты
Гео

Оффлайн chel

  • Автолюбитель Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7369
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Можно ли запретить пить пиво на улице? ---  Да, я пью пиво ---  то есть запретить потому что пью  
Можно ли запретить пить пиво на улице? ---Нет, я не пью пиво --- незапрещать потому что непью

Абсурд какой то полчаеться.
оставьте в голосилке п.3,4,5,6.
По теме: пью пиво везде кроме Метро ибо забыл когда там был.
 

Оффлайн Баба Яга

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 707
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Пью пиво в парке, иногда в электричке :) И только по субботам :) Бывает, покупаем конину, колу, и шлефуем пивком :s03:
Стараемся не привлекать внимание,разговариваем только о своем и не в полный голос,ни разу такого не было,что мы вели себя вызывающе,и народ нас обходил за километр.Подходят к нам всякие ханыги,стреляют рублики и просят прикурить.Стараемся не отказывать.
Особенно бесит, когда стоят и плюются шелухой от семечек!
Сыр-косичка офигенная вещь.А семки я вообще не люблю и не ем.Я их не умею грызть зубами.
Приходите ко мне вчера, будем радио смотреть, телевизор слушать.
Только валенки не курите - муха тоже самолет.

slike

  • Гость
Сколько же у нас в городе быдла!!!!! Вся детская площадка в бутылках, пакетиках от закуски... Родители, одумайтесь! Что видит ваш ребенок?! Потом не удивляйтесь, что пиво станет для него просто напитком, как вода. Вот бережешь свое чадо, а на улицу выйдешь... Увидел бы свою жену с бутылкой на улице, убил бы! Мужики, куда вы смотрите? Неужели "это" можно назвать женщиной? Хотя, вы наверное и сами такие, раз это вас устраивает. Во страна!!!! :(