Автор Тема: Можно ли запретить пить пиво у собственного подъезда? Опрос!!!!  (Прочитано 28608 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость
и вы, любитель водовки, отметелись  ;D
а то ;D
вы то у нас необычное пиво пить будете наверняка!  ;D добавитете грамм 200 белой и айда культурно с пивом сидеть!  ;D

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
и вы, любитель водовки, отметелись  ;D
а то ;D
вы то у нас необычное пиво пить будете наверняка!  ;D добавитете грамм 200 белой и айда культурно с пивом сидеть!  ;D
нее,я только в чистом виде
продухты не смешиваю :)
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

vvvlove

  • Гость
вот! а водофку давно уже запретили  ;D так что вы сэр, рискуете  ;D

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
вот! а водофку давно уже запретили  ;D так что вы сэр, рискуете  ;D
я выбираю тихий укромный уголок ;D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

vvvlove

  • Гость
ага...  ;D не солидно же  ;D ;D ;D

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Слушайте, а какая разница, где именно чел свою "1 бутылку пива выпьет", дома, у подъезда или в кафе? Если чел - быдло, то засрать всё вокруг себя закон ему всё-равно не помешает! Нажрёцца дома и будет "назло правительству" бутылки из окна швырять! Или в кафе напоросячицца, а по дороге домой, на пьяную голову, возьмёт да и насерет в городском парке прям на глазах у детей :-\
ИМХО, закон ничего не решит, просто разозлит бухариков и создаст дискомфорт обычным любителям культурно попить пивка у подъезда.

+1
А если штрафанут (это я так...мечтаю), будешь продолжать?

Пусть тока попробуют!

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
А если штрафанут (это я так...мечтаю), будешь продолжать?

Не знаю, не думала и не мечтала :)
Один фик, я думаю, народ, который хочет бухнуть на улице, найдёт как извратицца и бухнёт, перелив пиво в бутылочку из под чая "Нести" :) Карочи, закон какой-то стрёмный....Тогда б уж не просто запретили пить на улице, но и ваще, в принципе бы запретили пьяным на улице находицца. Ну как пьяного за рулём штрафуют, так и тут. Дышали б все в пробирки и горя не знали ;D

wizus

  • Гость
Ну как пьяного за рулём штрафуют, так и тут. Дышали б все в пробирки и горя не знали ;D

пьяный за рулем и пьяный, бредущий тихо и спокойно к себе домой с гулянки или кабака - два разных пьяных. так тоже нельзя.

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Ну как пьяного за рулём штрафуют, так и тут. Дышали б все в пробирки и горя не знали ;D

пьяный за рулем и пьяный, бредущий тихо и спокойно к себе домой с гулянки или кабака - два разных пьяных. так тоже нельзя.

Пьяный пьяному тоже рознь, это во-первых. А во-вторых, я ваще против запретов!
Слушайте, а в лесу тоже теперь нельзя? С мангальчегом и пифком?

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Пьяный пьяному тоже рознь, это во-первых. А во-вторых, я ваще против запретов!
Слушайте, а в лесу тоже теперь нельзя? С мангальчегом и пифком?
пока не понятно. Базар тока за общественные места. Не факт, что лес к ним относица.
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
можно подвести результаты, ну и каков итог принятого закона?

Оффлайн Vinnipuh

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4811
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • no pasaran! ☭
спокойно пью пиво в электричке. ментам пофиг. просят только бутылочку убрать. их больше нелегалы интересуют. закон не работает. пей пиво- еш мясо.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
спокойно пью пиво в электричке. ментам пофиг. просят только бутылочку убрать. их больше нелегалы интересуют. закон не работает. пей пиво- еш мясо.
И вот так со всеми законами у нас, кроме тех что на благо милиции... Например о ремнях безопасности, все пристегнутые ездим... ))))))

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Тогда серьезно. Я бы запретила. Утром невозможно выйти из подъезда без того, чтобы не испортить себе настроение - кругом одни банки и бутылки из под пива. Причем вечером идем домой, на детской площадке гуляют дети, на скамейках сидят мамаши и бабульки. Утром выходим -3,14здец, пивные бутылки, пакеты из под чипсов и орешков, кости рыбные. Как же надоел этот срач!!! Я за то, чтобы запретить пить пиво на улице, и вести пропаганду культурного распития напитков.
а это уже культура поведения, и пиво здесь не при чем. Эти же люди и пакетики от сока раскидали бы также >:D