Автор Тема: Можно ли запретить пить пиво у собственного подъезда? Опрос!!!!  (Прочитано 28557 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
А здеьс не про вредность, здесь про приличия! Мини - это неприлично  ;DЭто даже хуже чем сигарета))
Што естественно то не может быть не приличным, пора бы это уже знать.

Кока кола и пиво по вредности не уступают друг другу. Хотя конечно считаю что пить все это надо как можно меньше!!! Курение тоже! 
Употрябляйте продукты(кока-колу/пепси-колу) правильно и своевременно и она вам не повредит, а так можно все продукты общего питания во вредные записать.

Курение тоже! к томуже курение мешает и окружающим в отличие от напитков.
С этим согласен полностью.
Но тут уж ничего в короткий срок не поделаешь, курево похлеще наркоты держит многих.

p.s
Алкоголь деградирует ОБЩЕСТВО. а ожирение только людей в частности.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
При чем здесь ожирение? кока кола - это яд. Меня раздражают люди с пепси в руках, поскольку моему ребенку это категорически нельзя, а он это видит и начинает ныть и выпрашивать. Жуть вообще. с 2 лет почти все дети пепси пьют.
Да я вобще не против мини-юбок  - пусть ходят как хотят.... А если говорить о естественности. то тогда и голым ходить можно :s03: и писать где хочется

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Запретить надо пить, запретить!
...

Давно уже запрещено, очнитесь!

"Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах

Вот если бы это все еще и исполнялось бы.
Только ведь статья эта, настолько глупа и не продумана. что просто напросто мысль сама собой напрашивается -те кто этот закон писал и "думал" над ним просто напросто отробатывали свои места в думе и не более.
ведь под общественное место по этой статье можно приравнять даже ваш личный приусадебный участок в часнтном секторе.
Прикольно буде выглядеть - сидишь у себя на участке пьеш спокойно пиво, и тут нате получит, повестку всуд и квитанцию на штраф.  ;D

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Захотят придраться - и на дачный участок придут :s03:
Только я не понимаю почему курение к спиртному не приравняют. Это ведь хуже для окружающих.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
При чем здесь ожирение? кока кола - это яд. Меня раздражают люди с пепси в руках, поскольку моему ребенку это категорически нельзя, а он это видит и начинает ныть и выпрашивать. Жуть вообще. с 2 лет почти все дети пепси пьют
Все с Вами ясно  ;D Вы последовательница Fillin , то что вам или вашему ребенку  нельзя это яд , а те кто этот яд пьют/едят те дураки и падонки.  ;D
дальше можете не продолжать. уже все ясно.  8)

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Вот если бы это все еще и исполнялось бы.
Только ведь статья эта, настолько глупа и не продумана. что просто напросто мысль сама собой напрашивается -те кто этот закон писал и "думал" над ним просто напросто отробатывали свои места в думе и не более.
...

На меня лично пару раз протокол составляли в электричке. Корректно объяснили какой пункт я нарушил.
Так что дело в желании наших бравых органов правопорядка.

И...с каких это пор Ваш личный/частный приусадебный участок приравнивается к общественным местам?
Повторяю: дело не в отсутствии законов, а в желании соответствующих органов обеспечивать их исполнение.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
При чем здесь ожирение? кока кола - это яд. Меня раздражают люди с пепси в руках, поскольку моему ребенку это категорически нельзя, а он это видит и начинает ныть и выпрашивать. Жуть вообще. с 2 лет почти все дети пепси пьют.
Да я вобще не против мини-юбок  - пусть ходят как хотят.... А если говорить о естественности. то тогда и голым ходить можно :s03: и писать где хочется
А я вот не считаю что кола - яд. Преувеличенно все...

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
яд.... Ну для меня точно. Аллергия сразу же. А у ребенка рвота

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
При чем здесь ожирение? кока кола - это яд. Меня раздражают люди с пепси в руках, поскольку моему ребенку это категорически нельзя, а он это видит и начинает ныть и выпрашивать. Жуть вообще. с 2 лет почти все дети пепси пьют
Все с Вами ясно  ;D Вы последовательница Fillin , то что вам или вашему ребенку  нельзя это яд , а те кто этот яд пьют/едят те дураки и падонки.  ;D
дальше можете не продолжать. уже все ясно.  8)
стоило  только слово сказать про ребенка и усе.. каюк

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
А я вот не считаю что кола - яд. Преувеличенно все...

Тут, Сашенька, все зависит от дозировки.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
При чем здесь ожирение? кока кола - это яд. Меня раздражают люди с пепси в руках, поскольку моему ребенку это категорически нельзя, а он это видит и начинает ныть и выпрашивать. Жуть вообще. с 2 лет почти все дети пепси пьют
стоило  только слово сказать про ребенка и усе.. каюк
Ваши же слова.

Оффлайн Olpo_na

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7811
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
ну да. раздражают и что. А также раздражают курящие, пьяные в хлам, матерящиеся . И что?

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А я вот не считаю что кола - яд. Преувеличенно все...

Тут, Сашенька, все зависит от дозировки.  :)
Ну да если виски в колу переборщить то яд  ;D

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
По запросу в гугле : Процесс усвоения колы в организме


Цитировать
В статьях и книгах о правильном питании рекомендуется ограничить потребление сахара, или отказаться от него вообще.

Так как же быть? Нужен, или не нужен нам сахар? Полезен он, или вреден? Вот вопросы, на которые я хотел получить ответы. И вот, когда я готовил мой прошлый выпуск рассылки, я наконец решил окончательно разобраться в этих вопросах и прийти к какому-то однозначному выводу. Я подитожил имеющиеся у меня знания на этот счёт, а также поискал кое-что недостающее в Интернете. И вот моя цель достигнута. Информация довольно интересная, поэтому я решил поделиться ею с Вами.©

http://archives.maillist.ru/3224/1042968.html

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
А я вот не считаю что кола - яд. Преувеличенно все...

Тут, Сашенька, все зависит от дозировки.  :)
Ну да если виски в колу переборщить то яд  ;D

Для начала почитайте состав колы.

P.S. Виски (как, впрочем, и другие алкогольные напитки) пьют для достижения определенного эффекта.
Если эффект достигнут, то какие претензии?  :s03:
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.