Автор Тема: Хочу продолжения  (Прочитано 15291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Хочу продолжения
« : Мая 17, 2007, 23:19:22 »
Всем привет.Благодарность по поводу помощи свидетелей ( происшествия в парке  13.05.07)  я уже говорил.Есть продолжения этой темы кому интересно и не безразлично отношение властей( милиции и дознавателей которое  вели это дело до вечера 17.05 2007 г.) и  города Лобни,хозяев таких тварей гуляющих по парку до сих пор без намордников, отношения некоторых родителей которые на свой страх и риск гуляют там же с милыми маленькими детьми которые не понимают что такое правосудие и законы в российской федерации и что этих  милых  созданий кроме их родителей ни кто  в защиту не  встанет.
И так продолжение : 17.05.2007 года Начальник ОДН Татьяна Ивановна тел.которой без стыда и совести я размещаю здесь 8-903-725-36-36 после встречи с собаководом любителем Ириной так же телефончик 8-903-296-90-30 сказала мне что по факту укуса собаки маленького ребенка будет отказано.
  Хотите продолжения истории пишите. если нет до я это все удалю ( если не удалит быстрей меня модератор ) но я на этом свою борьбу продолжу.                               Отец пострадавшего ребенка.

Оффлайн Andraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу продолжения
« Ответ #1 : Мая 18, 2007, 01:14:32 »
Внимание : убедительная просьба тех кто был покусан (укушен ) собаками всех пород  или чьи дети были покусаны в течение полугода в городе Лобня обрaщаться на почту andrazik@email.ru.
Это касаеться тех кто так и не добился ни каких результатов по поводу произошедшего !


Да пока не забыл : Принимающий врач постродавшего ребенка вечером 13 Мая 2007 года в отметках о постродавшем  написала что : НАПАДЕНИЕ СОБАКИ СПРОВОЦИРОВАЛ САМ РЕБЕНОК . мне это очень понравилось. А как вам ?
                                                                                                     

                                                                       С уважением к постродавшей стороне
                                                                                                     Разумный Андрей

Оффлайн Sweet_strawberry

  • Кулинар Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4676
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Хочу продолжения
« Ответ #2 : Мая 18, 2007, 06:36:48 »
Меня тож собака кусала, правда не в Лобне, и в справке, котороую заводили в приемном покое г. Лобня так же было написано "укус спровоцирован".

Оффлайн olehka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу продолжения
« Ответ #3 : Мая 18, 2007, 08:23:09 »
Здравствуйте! Я бы хотела у Вас спросить у вас есть адвокат? Если есть, что он ответил на отказ?

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу продолжения
« Ответ #4 : Мая 18, 2007, 09:07:40 »

Да пока не забыл : Принимающий врач постродавшего ребенка вечером 13 Мая 2007 года в отметках о постродавшем  написала что : НАПАДЕНИЕ СОБАКИ СПРОВОЦИРОВАЛ САМ РЕБЕНОК . мне это очень понравилось. А как вам ?                                                                                                   

                                                                      

врач не вправе делать выводов кто  кого на что спровациравал
дело врача - зафиксировать укус и все. Это фраза - полны бред, в суде не будет доказательством. Врач же при этом не присутствовал >:(
и вообще, даже если откажут в воздуждении уголовного дела (наши пр. органы предсказуемы :o), то в общей юрисдикции взыскание морального вреда реально +деньги на лечение,  что будет  очень долго, нервно и не факт, что  в объективном размер, к сожалению.     

wizus

  • Гость
Re: Хочу продолжения
« Ответ #5 : Мая 18, 2007, 09:12:32 »
НАПАДЕНИЕ СОБАКИ СПРОВОЦИРОВАЛ САМ РЕБЕНОК

а мне вот интересно - как принимающий врач это определила? по характеру укусов? или со слов ребенка? она вобще имеет право такое решение выносить? я так понимаю - такие выводы могут делать эксперты-криминалисты.

И так продолжение : 17.05.2007 года Начальник ОДН Татьяна Ивановна тел.которой без стыда и совести я размещаю здесь 8-903-725-36-36 после встречи с собаководом любителем Ириной так же телефончик 8-903-296-90-30 сказала мне что по факту укуса собаки маленького ребенка будет отказано.

будет отказано в чем? в возбуждении уголовного дела? на каком основании? все на том же выводе принимающего врача?

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 639
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вы можете быть любым.Разрешите себе это.
Re: Хочу продолжения
« Ответ #6 : Мая 18, 2007, 09:14:45 »
Андраш!Тема нужна,не закрывай ее сам.Меня,как маму, это очень интересует!И хотя в парке мы гуляем редко,но ведь собаки есть не только там.Как себя чувствует ваш малыш?
В одно окно смотрели двое:
Один увидел - дождь и грязь,
Другой - листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое!
...В одно окно смотрели двое.

Оффлайн Serg-M

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Хочу продолжения
« Ответ #7 : Мая 18, 2007, 09:25:17 »

Да пока не забыл : Принимающий врач постродавшего ребенка вечером 13 Мая 2007 года в отметках о постродавшем  написала что : НАПАДЕНИЕ СОБАКИ СПРОВОЦИРОВАЛ САМ РЕБЕНОК . мне это очень понравилось. А как вам ?                                                                                                   

                                                                       

врач не вправе делать выводов кто  кого на что спровациравал
дело врача - зафиксировать укус и все. Это фраза - полны бред, в суде не будет доказательством. Врач же при этом не присутствовал >:(

На этом основании, со свидетелями, подавать в суд на врача за клевету + жалобу в прокуратуру на дознание за бездействие.

Тут явно просматривается предварительный сговор милиции и врачей. Точнее, когда, видимо был прецедент, руководство милиции предупредило руководство больницы, чтобы впредь ВСЕГДА делали именно такую запись, на основании такой записи будут менты отказывать. Работать ведь лень! Да и мало-ли чья собачка кого-то покусает? Может чья-то из администрации, или того хуже - настоящих хозяев города...  >:(

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу продолжения
« Ответ #8 : Мая 18, 2007, 09:32:09 »


На этом основании, со свидетелями, подавать в суд на врача за клевету + жалобу в прокуратуру на дознание за бездействие.

[/quote]

что-то мне подсказывает, что в данном случае также будет сговор  ::)

wizus

  • Гость
Re: Хочу продолжения
« Ответ #9 : Мая 18, 2007, 09:36:29 »
Цитировать
На этом основании, со свидетелями, подавать в суд на врача за клевету + жалобу в прокуратуру на дознание за бездействие.
что-то мне подсказывает, что в данном случае также будет сговор  ::)

над городской прокуратурой есть районная, над районной - межрайонная... и если человек проявляет настойчивость и лезет по этой лестнице верх, то в конце концов попадает на тех, кому эти сговоры уже до фонаря и нужен план по возбужденным делам. и вот тогда летят головы ниже по лестнице находящихся. и эти ниженаходящиеся это знают прекрасно. и потому хоть и упираются, но при этом внимательно следят за ходом развития событий и дальше вверх делу пойти постараются не дать.

Оффлайн Serg-M

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Хочу продолжения
« Ответ #10 : Мая 18, 2007, 09:43:55 »
Цитировать
На этом основании, со свидетелями, подавать в суд на врача за клевету + жалобу в прокуратуру на дознание за бездействие.
что-то мне подсказывает, что в данном случае также будет сговор  ::)

над городской прокуратурой есть районная, над районной - межрайонная... и если человек проявляет настойчивость и лезет по этой лестнице верх, то в конце концов попадает на тех, кому эти сговоры уже до фонаря и нужен план по возбужденным делам. и вот тогда летят головы ниже по лестнице находящихся. и эти ниженаходящиеся это знают прекрасно. и потому хоть и упираются, но при этом внимательно следят за ходом развития событий и дальше вверх делу пойти постараются не дать.

Согласен, но не полностью.... Есть еще и корпоративная солидарность. Например, врач никогда не даст показания против врача, даже если проверка на уровне министерства, даже если они ни разу друг друга даже в глаза не видели.
То же с большой вероятностью возможно и в прокуратуре, и в милиции...
Поэтому общение только по почте, ценными письмами с описью вложения! Тогда бюрократическая машина будет работать на Вас. Под зопу такую бумагу не положить...

Оффлайн olehka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу продолжения
« Ответ #11 : Мая 18, 2007, 09:44:26 »
WIZUS прав, попробывать можно. Притом, что этот год - год ребенка!

Оффлайн olehka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу продолжения
« Ответ #12 : Мая 18, 2007, 09:49:36 »
А если задать вопрос на сайте Уполномоченного по провам человека?! С данной информацией можно ознакомиться на сайте Уполномоченного по правам человека в Московской области ombudsmanmo.ru.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Хочу продолжения
« Ответ #13 : Мая 18, 2007, 09:58:57 »
Тему закрывать не нужно. Я пробую кой-чего предпринять по своим каналам. Пока не скажу что, но полагаю это будет действенно.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Rog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мойте руки перед и зад:)
    • Сайт детского психолога Роговой Ольги
Re: Хочу продолжения
« Ответ #14 : Мая 18, 2007, 10:33:41 »
Вчера была в милиции у той самой Татьяны Ивановны в качестве свидетеля, я отметила,что ребенок собаку не правоцировал(проходя мимо на секунду остановился,даже не протягивал к ней руки).Мне пообещали передать сведения о случившейся трагедии на ТВ.Если кто еще может помочь-присоединяйтесь.Нельзя допустить ,чтобы эту тему обсудили и забыли ибо из колясок подростают малыши которые хотят бегать в парке.Пусть хозяева собак для выгула найдут другое место.