Автор Тема: Хочу продолжения  (Прочитано 15257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу продолжения
« Ответ #15 : Мая 18, 2007, 11:29:19 »
В продолжение темы. Дело в том что ( бездействие  органов ) началось уже после того как заявление попало в ментовку. В парке установлены камеры наблюдения (которые ни чего не показали ) Следователь ждал когда я сам дам ей телефон владелице собаки. Я сейчас иду к этому ( замечательному нач.ОДН г.Лобни ) потом напишу что она мне сказала.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Re: Хочу продолжения
« Ответ #16 : Мая 18, 2007, 12:00:08 »
Видел вчера на ТВ объявление по поводу произошедшей ситуации.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу продолжения
« Ответ #17 : Мая 18, 2007, 12:04:05 »
Дело в том что ( бездействие  органов ) началось уже после того как заявление попало в ментовку. В парке установлены камеры наблюдения (которые ни чего не показали ) Следователь ждал когда я сам дам ей телефон владелице собаки.

как же у нас все запущенно  :-[, ну могли бы хоть в этом случае честь мундира отстоять, полный беспредел, блин.

Оффлайн Andraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу продолжения
« Ответ #18 : Мая 18, 2007, 15:32:52 »
всем приветик. Продолжаю. Был сегодня в ментовке г.Лобня . отказ на руки не дали . пришлют по почте. Но было сказано что все таки произошедшее вина родителей . которые отпускают детей В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ на большую дистанцию и то что собака сидела на поводке и ребенок спровоцировал это чп . Так что в парке всетаки главные  ни дети и их родители а твари гуляющие по парку без намордников


Ждите продолжение

Оффлайн olehka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу продолжения
« Ответ #19 : Мая 18, 2007, 15:38:15 »
Я в шоке от ответа! Наших детей значит мы должны посадит на поводок с ошейником да еще с намордником, чтобы они не пристовали к собакам и ничего им не говорили, так получается?! ???

Оффлайн Andraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу продолжения
« Ответ #20 : Мая 18, 2007, 15:40:42 »
Да это так и есть на самом деле ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ РОССИЙСКИХ ЗАКОНОВ И В ОРГАНАХ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НИ ЧЕГО НЕМОГУТ СДЕЛАТЬ

Оффлайн Lar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу продолжения
« Ответ #21 : Мая 18, 2007, 15:46:14 »
всем приветик. Продолжаю. Был сегодня в ментовке г.Лобня . отказ на руки не дали . пришлют по почте. Но было сказано что все таки произошедшее вина родителей . которые отпускают детей В ГОРОДСКОМ ПАРКЕ на большую дистанцию и то что собака сидела на поводке и ребенок спровоцировал это чп . Так что в парке всетаки главные  ни дети и их родители а твари гуляющие по парку без намордников

ожидаемая отмазка.
идите  в  общую юрисдикцию, а параллельно  можно вести обжалование отказа в возбуждении уголовного дела.
интересный вывод по поводу собаки на поводке (с чего бы это, если есть свидетели обратного), или это показания владелицы собаки - заинтересованного лица или она привела свих "свидетелей"

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Хочу продолжения
« Ответ #22 : Мая 18, 2007, 15:58:21 »
Не слушайте Вы этих вчерашних второгодников. К адвокату с письменным отказом и в суд. В "органах" просто ничего не хотят делать.

Из промежуточных мер может помочь письмо-обращение к Главе администрации. В парке выгул ЛЮБЫХ собак должен быть запрещен. Административно. Если будете направлять коллективное письмо, то на этом Форуме Вы, уверен, найдете большое число сторонников, готовых поставить и свою подпись под обращением.

С симпатией и сочувствием.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Хочу продолжения
« Ответ #23 : Мая 18, 2007, 16:03:22 »
Если будете направлять коллективное письмо, то на этом Форуме Вы, уверен, найдете большое число сторонников, готовых поставить и свою подпись под обращением.

Стопудово ! Хде письмо?? Куда ставить?  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн olehka

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 139
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Хочу продолжения
« Ответ #24 : Мая 18, 2007, 16:10:02 »
Я тоже подпишусь! Напишите письмо

Оффлайн Andraz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Хочу продолжения
« Ответ #25 : Мая 18, 2007, 16:13:08 »
Ага напишу. И после этого наряд дружной милиции будет ходить по парку и отстреливать собак или владельцев  ;D

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Хочу продолжения
« Ответ #26 : Мая 18, 2007, 16:20:09 »
Письмо может составить юрист. Хотя эмоциональное обращение группы лиц порою оказывается действеннее, чем сухой канцелярский документ.

Изложите, пожалуйста, все обстоятельства проишествия. Я набросаю "черновик" и сброшу Вам в личку. Имена пострадавших и виновных вставите сами. После сбора подписей в поддержку обращения письмо передается в Администрацию в кабинет канцелярии на 1-м этаже.

С симпатией и сочувствием.



  
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Юленька

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Репутация: 0
  • "Дальше - тишина..." (с)
Re: Хочу продолжения
« Ответ #27 : Мая 18, 2007, 16:20:32 »
Ага напишу. И после этого наряд дружной милиции будет ходить по парку и отстреливать собак или владельцев  ;D
Нет, подписавшихся - по списку.  :)
И снова ночь. Из темных комнат
Крадется в кухню тишина.
Сама с собою незнакома, я и в толпе одна.
Меняю дни, меняю даты,
Пароли-явки-имена...
В бессмысленном много смысла:
Иначе жизнь скучна..

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Хочу продолжения
« Ответ #28 : Мая 18, 2007, 16:24:25 »
Ребят, а такой вопрос - а где вы предлагаете выгуливать собак? Во дворе или в ближайшей лесополосе, где также вывешены древнющие объявления - выгул с собаками запрещён. Мест предназначенных просто нет!
Меня лично не перестанет возмущать тот факт, что представители бойцовых пород выгуливаются без намордника и строгача в ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ! Я не говорю про наускивание, руки перебивать за это дело. Мне раз в неделю приходится идти через парк, и каждый раз я встречаю филу бразилейро не то что без намордника, без поводка! Порода собак выведена на человека, у этой твари нападение на человека в крови. Понтявость некоторых владельцев зубастого оружия просто убивает! Но не на детской площадке же ею разбрасываться! Факт обладания такой породой давно вышел за рамки свидетельства благосостояния (90-е годы).
И что теперь на кажный куст мента поставить? Дык они жмутся по двое... Вопрос в отсутствии законодательной базы. Я "за" приравнивание бойцов к огнестрелу - нет ума, не заводи собаку. Но опять же расейские реалии, где сплошь и рядом "купи-продай".
Вопрос - хозяйке даже административ не светит за выгул в ненадлежащем виде и неположенном месте?

пЫсЫ: на планёрке в пон-к гл.врач ЛЦГБ Малова Э.П., озвучивая этот случай, сказала, что ребёнка спас воротник. Здоровья и скорейшего выздоровления вашему малышу.
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: Хочу продолжения
« Ответ #29 : Мая 18, 2007, 16:25:42 »
Не требуйте продолжения в таком случае. Приобретайте оружие и учиняйте самосуд. Уголовное дело возбудят со 100 процентной вероятностью. Но уже против Вас...
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.