Автор Тема: Лобненское такси  (Прочитано 109270 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: Лобненское такси
« Ответ #180 : Января 20, 2010, 03:14:48 »
Популярный развод в Лобне, как и в Москве: заказать подальше машину, приехать, ой.. я вам сумку/коробку оставлю и сбегаю за денежкой... Нагревают по 5-7.000 за поездку (дальние).
Поближе развод: сумка с помойки.
не туда и не с теми ездил за лебедями.

Гарик, не пей больше..
реклама удалена

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Лобненское такси
« Ответ #181 : Января 20, 2010, 03:24:08 »
ладно.но не сегодня  :s13:
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #182 : Января 21, 2010, 00:49:03 »
577-77-77 нормальное такси, а вот 999.... уроды и отморозки полные, чтоб этим мелкорогатым уродам все саморезы к колёса!!!!  >:D

Дима сегодня наливал что ли?
Я не понял про чё ты, но мне уже полгода никто ничё не наливал, просто уроды они. Развели меня на бабки, казлы.  >:D

А 577 не разводит? )) Если уж диспетчера не знают точно расценки, они каждую смену разные, то чего говорить о исполнителях (таксистах)?

ПС Я наливал, а ты отказался ))
Диспетчерам смысла нет "разводить"... в кармане не прибавиться.... есть некоторые водители (таксисты как никак) которые пытаются обманывать по ценам, но мы с этим боримся и если не правильно берут, то заставляем разницу в деньгах назад клиенту отвозить!!!!
реклама удалена

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: Лобненское такси
« Ответ #183 : Января 21, 2010, 02:02:49 »
Это не развод, это "бардак". Как еще назвать постоянно разные расценки? Там прайс сами водилы понять не могут, т.к. есть более долгие поездки которые стоят дешевле, чем более ближние, да и запутанно очень в прайсе. Вот поэтому и путаница.
реклама удалена

Оффлайн OLEG77

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 360
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #184 : Января 21, 2010, 08:46:22 »
http://www.youtube.com/watch?v=37UtCEr6xX0 вот на такую рекламу наткнулся :s03:

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: Лобненское такси
« Ответ #185 : Января 21, 2010, 10:18:42 »
http://www.youtube.com/watch?v=37UtCEr6xX0 вот на такую рекламу наткнулся :s03:

Вот и Rublezoid снялся в кино )) И где столько не битых машин нашли то для кино?
реклама удалена

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #186 : Января 24, 2010, 17:50:16 »
наверно когда только закупили новую партию. июо уже целых нет вроде. во всяком случае я не видел.
пусто

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #187 : Января 25, 2010, 01:24:36 »
наверно когда только закупили новую партию. июо уже целых нет вроде. во всяком случае я не видел.

Раскрою секрет такси г.Лобня, Долгопрудный, Аэропорт Шереметьево lobnya.ru !!!! При последнем еженедельном отчете битых машин, которые стоят в очереди на ремонт и продолжают работу - всего 9!!!! Я думаю к марту и их не останется и все это из-за того что с ноября у нас работает собственный Техцентр в котором работают штатные специалисты по жестянке, слесарке, молярке, электрики и мойки! Читаю в форуме темы про битые авто такси в лобне  и везде поднимается  эта тема..... Всех желающих (только всех!!!!) готов пригласить на день открытых дверей, что бы этих постов больше !!!
реклама удалена

Оффлайн Belka289

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #188 : Января 25, 2010, 01:33:59 »
"Наши клиенты знают-поездка будет не долгой!" ;D это что-то вроде быстро,надёжно и без хлопот,вас похоронит аэрофлот!тут так же!для меня лучше заплатить на 50 рублей больше и проехать на нормальном такси.

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: Лобненское такси
« Ответ #189 : Января 25, 2010, 01:53:30 »
"Наши клиенты знают-поездка будет не долгой!" ;D это что-то вроде быстро,надёжно и без хлопот,вас похоронит аэрофлот!тут так же!для меня лучше заплатить на 50 рублей больше и проехать на нормальном такси.

А что у нас нормальное появилось? Это какое?
реклама удалена

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #190 : Января 25, 2010, 02:20:38 »
"Наши клиенты знают-поездка будет не долгой!" ;D это что-то вроде быстро,надёжно и без хлопот,вас похоронит аэрофлот!тут так же!для меня лучше заплатить на 50 рублей больше и проехать на нормальном такси.
Аэрофлот - это самый ведущий авиаперевозчик России !!! Спасибо. Я думаю, при таких сравнениях, ни у кого не возникнет в надежности Таски 57777777.ru  ;D !!!  Ну, кто со мной не согласится????

Что касаетсЯ вас - Вы же тот человек, который не может выразить свои мысли и комментарии в нормальных тезисах... Вы смогли позволить глупость в другой теме выразится не культурно и даже больше оскорбительно (не аргументировав свои слова) !!! Видимо жизнь у Вас бьет ключом! Я думаю, доплачу 50 р - это не про Вас! Вы в лучшем случае можете позволить себе проезд на автобусе номер 50 и то в качестве кондуктора (как правило, жены приезжающего на заработки в наш город).
Это та тема, которую никто не обсуждает (я про приезжающего на заработки в наш город).  Про то, как и сколько было аварий с автобусами и маршрутками и сколько человек везли, сколько пострадали!!! Причем везде виноваты!
А Вам сударыня или может быть сударь, бойкот на ваши посты - нет логики. Если есть конкретные темы или претензии (ох как мягко) не проблема все знают как меня найти  и .... - «Ибо крепка, как смерть, любовь» - Адмиралъ !  

 8)
реклама удалена

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: Лобненское такси
« Ответ #191 : Января 25, 2010, 02:44:35 »
Ну слава богу, прайс обнародовали...

Сразу мой вопрос:
Пос. Луговая (за переезд) — 170 руб.  это цена со станции, так?
Пос. Луговая (за переезд) — 170 руб. + 40 рублей подача по центру города, 210 руб, так? Или при заказе, например с Букино, не берется подача?
Пос. Луговая (за переезд) — 170 руб.  + ? рублей подача на Луговую (за переезд) ? Или сколько будет уехать.
реклама удалена

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: Лобненское такси
« Ответ #192 : Января 25, 2010, 02:48:15 »
Еще вопросик:

Поездка в г. Лобня с Научного городка с подачей 150 руб, т.е. общая сумма поездки с городка будет 150 руб.?
Где у вас заканчивается Научный городок? Конечная остановка автобуса 5, это еще городок?
реклама удалена

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #193 : Января 25, 2010, 02:54:44 »
Ну слава богу, прайс обнародовали...

Сразу мой вопрос:
Пос. Луговая (за переезд) — 170 руб.  это цена со станции, так?
Пос. Луговая (за переезд) — 170 руб. + 40 рублей подача по центру города, 210 руб, так? Или при заказе, например с Букино, не берется подача?
Пос. Луговая (за переезд) — 170 руб.  + ? рублей подача на Луговую (за переезд) ? Или сколько будет уехать.
Пос. Луговая (за переезд) — 170 руб.  это цена со станции, так?
Да так или при заказе по телефону.
Пос. Луговая (за переезд) — 170 руб. + 40 рублей подача по центру города, 210 руб, так? Или при заказе, например с Букино, не берется подача?
Не берется.... только при заказе за город - кроме Шереметьево и Долгопрудный ( и то в постах ранеее я обещал что уберу эти 30р, 40р - бред полный).
Пос. Луговая (за переезд) — 170 руб.  + ? рублей подача на Луговую (за переезд) ? Или сколько будет уехать.
Уехать в город будет стоить 210 рублей - соответственно 40р подача.
реклама удалена

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: Лобненское такси
« Ответ #194 : Января 25, 2010, 03:02:59 »
Пос. Луговая (за переезд) — 170 руб.  это цена со станции, так?
Да так или при заказе по телефону.
Пос. Луговая (за переезд) — 170 руб. + 40 рублей подача по центру города, 210 руб, так? Или при заказе, например с Букино, не берется подача?
Не берется.... только при заказе за город - кроме Шереметьево и Долгопрудный ( и то в постах ранеее я обещал что уберу эти 30р, 40р - бред полный)
Пос. Луговая (за переезд) — 170 руб.  + ? рублей подача на Луговую (за переезд) ? Или сколько будет уехать.
Уехать в город будет стоить 210 рублей - соответственно 40р подача.


Ну а теперь как обычно требуют и водилы и диспетчера:


-------------------------------
Пос. Луговая (за переезд) — 170 руб.  это цена со станции, так?
Да так или при заказе по телефону.
---------------------------------
При заказе в городе машины по телефону берут за подачу, от 30 до 40 рублей.


-------------------------------
Пос. Луговая (за переезд) — 170 руб.  + ? рублей подача на Луговую (за переезд) ? Или сколько будет уехать.
Уехать в город будет стоить 210 рублей - соответственно 40р подача.
--------------------------------
Я пользуюсь в среднем вашими услугами несколько лет, в неделю от 3 до 15 поездок. За все это время только один(!) водитель взял 210 рублей... Последний раз я пытался, что то объяснять... он связался с диспетчером и она сказала, как всегда 260 рублей...

Вот поэтому не один я здесь просил сделать более простые и понятные тарифы... Я не думаю, что диспетчера обманывают... Они просто не знают или им все равно, что отвечать...
реклама удалена