Автор Тема: Лобненское такси  (Прочитано 109255 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #195 : Января 25, 2010, 03:06:03 »
Еще вопросик:

Поездка в г. Лобня с Научного городка с подачей 150 руб, т.е. общая сумма поездки с городка будет 150 руб.?
Где у вас заканчивается Научный городок? Конечная остановка автобуса 5, это еще городок?
Да 150 руб.
Научный городок - это все что до переезда по главной дороге (слева).
реклама удалена

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: Лобненское такси
« Ответ #196 : Января 25, 2010, 03:06:27 »
В догонку.... Как я смогу это объяснить водителю, если даже у вас в расценках стоит

Подача в Научный городок — 50 руб.

Т.е. получается нонсенс... За переезд подача 40 рублей, а в городок, который ближе, подача - 50??
реклама удалена

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: Лобненское такси
« Ответ #197 : Января 25, 2010, 03:08:47 »
Еще вопросик:

Поездка в г. Лобня с Научного городка с подачей 150 руб, т.е. общая сумма поездки с городка будет 150 руб.?
Где у вас заканчивается Научный городок? Конечная остановка автобуса 5, это еще городок?
Да 150 руб.
Научный городок - это все что до переезда по главной дороге (слева).


Вы бы тоже прописали это... Ваши водители так не считают... У них городок заканчивается не до переезда, а где последний дом в городке... ДК Луговая
реклама удалена

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #198 : Января 25, 2010, 03:10:15 »
Пос. Луговая (за переезд) — 170 руб.  это цена со станции, так?
Да так или при заказе по телефону.
Пос. Луговая (за переезд) — 170 руб. + 40 рублей подача по центру города, 210 руб, так? Или при заказе, например с Букино, не берется подача?
Не берется.... только при заказе за город - кроме Шереметьево и Долгопрудный ( и то в постах ранеее я обещал что уберу эти 30р, 40р - бред полный)
Пос. Луговая (за переезд) — 170 руб.  + ? рублей подача на Луговую (за переезд) ? Или сколько будет уехать.
Уехать в город будет стоить 210 рублей - соответственно 40р подача.




Ну а теперь как обычно требуют и водилы и диспетчера:


-------------------------------
Пос. Луговая (за переезд) — 170 руб.  это цена со станции, так?
Да так или при заказе по телефону.
---------------------------------
При заказе в городе машины по телефону берут за подачу, от 30 до 40 рублей.


-------------------------------
Пос. Луговая (за переезд) — 170 руб.  + ? рублей подача на Луговую (за переезд) ? Или сколько будет уехать.
Уехать в город будет стоить 210 рублей - соответственно 40р подача.
--------------------------------
Я пользуюсь в среднем вашими услугами несколько лет, в неделю от 3 до 15 поездок. За все это время только один(!) водитель взял 210 рублей... Последний раз я пытался, что то объяснять... он связался с диспетчером и она сказала, как всегда 260 рублей...

Вот поэтому не один я здесь просил сделать более простые и понятные тарифы... Я не думаю, что диспетчера обманывают... Они просто не знают или им все равно, что отвечать...


Я понял.... беру тайм аут.... до вечера.... запутался. Я не думал, что понять от куда и сколько - очень сложно - причем мне !!! Надо навести порядок. Давно пора!
реклама удалена

Оффлайн Belka289

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 417
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #199 : Января 26, 2010, 18:35:52 »
Порядок с водилами надо наводить!это всё не голословно,но и подтвердить не могу,но очень много последнее время езжу по городу,если вижу логан...в общем хуже пьяной мартышки на мотоцикле.правила не писаны для них.я вот видел как один ещё летом ваш товарищ подрезал машинку,те не выдержали догнали,тормозули,жаль в таблоид не дали,чтобы все задумались,но орали не только мужики,которых подрезали,но и просто прохожие!!и я в том числе!а такси это альфа-Л расценки на 50  дороже.но спокойно,безо всяких инцидентов доехать можно

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #200 : Января 26, 2010, 21:51:38 »
сегодня, когда выезжал с дружбы на ленина, чуть не приехал в бочину одному гоблину на хРено, который решил проскочить от дома 33 по ленина. с "ямы". этот дибил даже по сторонам не смотрел.
и вечером, ехавши с шереметьево, смотрел большую часть времени в зеркало заднего вида на рыскавший из стороны в сторону хРено с шашками на крыше. на всякий случай на светофоре остановиля подальше от впереди стоявшей машины. мало ли чо. не зря они все битые ездят.
пусто

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #201 : Января 26, 2010, 23:13:26 »
сегодня, когда выезжал с дружбы на ленина, чуть не приехал в бочину одному гоблину на хРено, который решил проскочить от дома 33 по ленина. с "ямы". этот дибил даже по сторонам не смотрел.
и вечером, ехавши с шереметьево, смотрел большую часть времени в зеркало заднего вида на рыскавший из стороны в сторону хРено с шашками на крыше. на всякий случай на светофоре остановиля подальше от впереди стоявшей машины. мало ли чо. не зря они все битые ездят.

Номер машины не запомнили???  Буду благодарен.
реклама удалена

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
.....
« Ответ #202 : Января 27, 2010, 00:02:33 »
А вот тут видел месяц назад как один таксист присабачил другого, возле манголии в букино, помоему оба 577 были, забавный случай. Я пару раз в месяц езжу на 577. Особо сказать нечего, но последний раз меня с ветерком таксер прокатил по городу.  Лихой казак ) хотя еслиб я его прокатил, он точно обосрался бы ))

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: .....
« Ответ #203 : Января 27, 2010, 00:05:36 »
А вот тут видел месяц назад как один таксист присабачил другого, возле манголии в букино, помоему оба 577 были, забавный случай. Я пару раз в месяц езжу на 577. Особо сказать нечего, но последний раз меня с ветерком таксер прокатил по городу.  Лихой казак ) хотя еслиб я его прокатил, он точно обосрался бы ))
Самое главное, ни одного дтп из-за превышения скорости в нашей компании за последний год не было.
реклама удалена

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
.....
« Ответ #204 : Января 27, 2010, 00:09:36 »
Хмм, а какие дтп были?

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: Лобненское такси
« Ответ #205 : Января 27, 2010, 00:16:49 »
2 Rublezoid, вам бы еще горячую линию сделать бы... Жаловаться диспетчерам, которые сами часто не компетентны, не самое лучшее дело..
реклама удалена

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: .....
« Ответ #206 : Января 27, 2010, 00:24:16 »
Хмм, а какие дтп были?
В основном из-за не соблюдения правил пдд простыми участниками движения на автодорогах (не нашими водителями). Наши водители при виновности в дтп дисциплинарно наказываются (отстраняются от работы от 1 месяца), при повторном уволняются раз и навсегда! Все эти примеры я привожу только из за того, что в Такси lobnya.ru более 50 машин марки Рено и они ежедневно проезжают суммарный пробег которого хватило бы доехать до Владивостка! Работаем мы на дорогах нашей необъятной страны 4 года - 1460 дней = 730 раз до Владика и обратно!  8)
реклама удалена

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
.....
« Ответ #207 : Января 27, 2010, 00:31:21 »
А что 577 уже 4 года в лобне?

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #208 : Января 27, 2010, 00:33:08 »
2 Rublezoid, вам бы еще горячую линию сделать бы... Жаловаться диспетчерам, которые сами часто не компетентны, не самое лучшее дело..
Корпоротивный сайт lobnya.ru активно тестим. Форум с отдельной горячей линией обязательно будет. В меню его убрали только из-за того что какие то проблеммы с php на хостинге. Я думаю к концу недели доделают. Да кстати отдельно про заказ такси через сайт (так же пока только тестим) - будет привелегия по подачи. Заказы заносятся напрямую в программу (у конкурентов на электронную почту :) ) Выделяются цветом, диспетчер не тратит времени на прием заказа соответственно привелегия на лицо - очередь отдельная
1) Интернет заказ
2) Простой заказ
  
реклама удалена

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: .....
« Ответ #209 : Января 27, 2010, 00:34:15 »
А что 577 уже 4 года в лобне?
Ага, время летит ! 4 год пошел.
реклама удалена