Автор Тема: Лобненское такси  (Прочитано 109244 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: Лобненское такси
« Ответ #225 : Января 28, 2010, 00:05:47 »
2 Rublezoid, вы хоть мне вот и называли стоймость 210 с Луговой, но хотя бы объясните почему берут 260? Как ваши диспетчера считают эту сумму? Который раз читаю и все понять не могу...

Ну вот 170 со станции за переезд это понятно, 260 - 170 = 90 рублей. 90 рублей это что? Подача?
Со станции за переезд Луговой 170р
Соответственно 170р : 50% за подачу = 85 р. (округление до целого числа в большую сорону) = 90р подача + 170 р стоимость проезда от города = 260р стоимость проезда до города.

Ожидания на луговском переезде нет (с этим могут мухлевать водители).

  

СПС

Т.е. если пройти 300 метров до переезда уже будет 150 руб. ))) (как от городка)....
реклама удалена

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #226 : Января 28, 2010, 00:20:26 »
2 Rublezoid, вы хоть мне вот и называли стоймость 210 с Луговой, но хотя бы объясните почему берут 260? Как ваши диспетчера считают эту сумму? Который раз читаю и все понять не могу...

Ну вот 170 со станции за переезд это понятно, 260 - 170 = 90 рублей. 90 рублей это что? Подача?
Со станции за переезд Луговой 170р
Соответственно 170р : 50% за подачу = 85 р. (округление до целого числа в большую сорону) = 90р подача + 170 р стоимость проезда от города = 260р стоимость проезда до города.

Ожидания на луговском переезде нет (с этим могут мухлевать водители).

  

СПС

Т.е. если пройти 300 метров до переезда уже будет 150 руб. ))) (как от городка)....

ДА. Так многие делают кто живет за переездом а надо в город.
реклама удалена

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #227 : Января 28, 2010, 14:49:06 »
ет как в одной всемирно известной рыгаловке.
вроде ресторан - а все равно самообслуживание и бардак на кассах.
и тут , вроде такси - а пешком все равно надо ходить.

непонятно ???
пусто

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #228 : Января 28, 2010, 20:36:25 »
ет как в одной всемирно известной рыгаловке.
вроде ресторан - а все равно самообслуживание и бардак на кассах.
и тут , вроде такси - а пешком все равно надо ходить.

непонятно ???

Кто хочет сэкономить... там много домов рядом с переездом, перейти переезд логично - экономия на лицо!
реклама удалена

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: Лобненское такси
« Ответ #229 : Января 29, 2010, 00:15:11 »
ет как в одной всемирно известной рыгаловке.
вроде ресторан - а все равно самообслуживание и бардак на кассах.
и тут , вроде такси - а пешком все равно надо ходить.

непонятно ???

Кто хочет сэкономить... там много домов рядом с переездом, перейти переезд логично - экономия на лицо!

Зачем идти? У конкурентов на 60 руб. дешевле, а кто хочет еще дешевле - 5-10 минут голосования на дороге.
реклама удалена

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #230 : Января 29, 2010, 00:22:40 »
ет как в одной всемирно известной рыгаловке.
вроде ресторан - а все равно самообслуживание и бардак на кассах.
и тут , вроде такси - а пешком все равно надо ходить.

непонятно ???

Кто хочет сэкономить... там много домов рядом с переездом, перейти переезд логично - экономия на лицо!

Зачем идти? У конкурентов на 60 руб. дешевле, а кто хочет еще дешевле - 5-10 минут голосования на дороге.
5-10,20,30,40,50,60,70 минут тормозим попутку, далее если остановится не факт что довезет (смотрим новости про маньяков и т.д.) если так и не повезло с рукой звонок в такси 5-777-777 еще 13 минут итого = полтора часа!!!!
А насчет дешевле на то они и конкуренты!!!!  Вы дешевые сосиски в магазине покупаете ???? Я думаю нет.... А если Да, то зачем идти!!!!
Есть еще много примеров где дешевле и как это сказывается на Нашем здоровье, но не в этой теме!
Да и еще последний пример по постам связанным с ценой, больше комментировать не буду.... 75 % из граждан г.Лобни пользуются услугами такси 577-77-77 - на форуме их всего - человек 8, остальные либо смотрят посты или вообще не знают, не учавствуют и т.д. Что касается остальных жителей нашего родного города то прибегают к "их" услугам  по старой привычке, в час пик когда звонят и туда и  -без разницы кто первый приедет или по идеологическим  -другим. Все бывшие водители из основного коллектива конкурентов , которые проработали не менее 3-10 лет перешли в Нашу компанию ….
Если честно мне надоело давать комментарии на посты в которых из пустого в порожнее переливают одно и то же.
 И на этом большая и жирная      .
реклама удалена

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #231 : Января 29, 2010, 00:25:22 »
158 улиц, 23 переулка, 6 проездов, 3 тупика и 3 шоссе всего лишь ))
А сколько подъездов слабо посчитать ???  Надо очень для другой работы  ??? Если не трудно конечно!

http://lobnyanet.ru/street

Хотя бы такая табличка у диспетчеров/водителей прекратит ежедневные идиотские вопросы, "А это где такая улица/переулок?"
При обработке списка улиц найдено 3 ошибки!!!! Правильный список улиц с привязкой к районам выложу на сайте в www.lobnya.ru новостях.
реклама удалена

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: Лобненское такси
« Ответ #232 : Января 29, 2010, 03:07:37 »
Интересно, когда потрут PR?
Сосиски, маньяки, берегите здоровье, 75% уже наши...

Выбирают, Дмитрий, услуги и качество, а не неумелый PR.

У вас есть HR? Пусть сделает выборочный тест по водилам, узнаете много нового, в том числе и про Офицерскую и уже с ними...

Может это поможет сформировать ценовую политику как клиентов, так и потребителей...

Respect
реклама удалена

Оффлайн Rublezoid

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 160
  • Репутация: 0
    • Такси 5-777-777
Re: Лобненское такси
« Ответ #233 : Января 29, 2010, 03:27:07 »
Интересно, когда потрут PR?
Сосиски, маньяки, берегите здоровье, 75% уже наши...

Выбирают, Дмитрий, услуги и качество, а не неумелый PR.

У вас есть HR? Пусть сделает выборочный тест по водилам, узнаете много нового, в том числе и про Офицерскую и уже с ними...

Может это поможет сформировать ценовую политику как клиентов, так и потребителей...

Respect

Что такое HR???
А что до PR (пишут переодически опять же 3 человека), то Просто так, писаниной этой занялся... Меня радует то что есть посты на тему что я пытаюсь, неумело причем, заниматься пиаром смотрим название темы!!!! Пиаром (ой) в yandexе и т.п. занимаюсь , а здесь Пиарится нам не надо.... 75% я же написал. А кто правду подтирать то будет???? Всякую хрень не подтирают! Уж почитал всякие посты и не только на эту тему.... Тут все смелые, и в выражениях, и в изложении, а как до сути если вдруг дойдет... то я думаю посмеятся можно будет. Да! и только.  

Клиент и потребитель это не одно и тоже??? Да полюбому. Я за, такси по городу 50 рублей.... не лучше по всей россии 50 рубелй... и за бензин по 0,000001 кооп, и за валюту 0,000001 коп. Не лучше все бесплатно!
Да и выше не до конца понял. Можно более развернуто ???
Но все равно здесь получается диалог между 3-4 людьми, поэтому, читай выше и получается.... конкретики нет и не будет... буду ждать на сайте www.lobnya.ru в форуме - я думаю в понедельник заработает.

Да чуть не забыл "сосиски" самые вкусные - Клинские молочные гостовские! Попробуй и поймешь меня про тему "сосисок"  ;D
реклама удалена

Оффлайн bunov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 395
  • Репутация: 0
  • It`s a Feo
Re: Лобненское такси
« Ответ #234 : Января 29, 2010, 04:22:46 »
Интересно, когда потрут PR?
Сосиски, маньяки, берегите здоровье, 75% уже наши...

Выбирают, Дмитрий, услуги и качество, а не неумелый PR.

У вас есть HR? Пусть сделает выборочный тест по водилам, узнаете много нового, в том числе и про Офицерскую и уже с ними...

Может это поможет сформировать ценовую политику как клиентов, так и потребителей...

Respect

Что такое HR???
А что до PR (пишут переодически опять же 3 человека), то Просто так, писаниной этой занялся... Меня радует то что есть посты на тему что я пытаюсь, неумело причем, заниматься пиаром смотрим название темы!!!! Пиаром (ой) в yandexе и т.п. занимаюсь , а здесь Пиарится нам не надо.... 75% я же написал. А кто правду подтирать то будет???? Всякую хрень не подтирают! Уж почитал всякие посты и не только на эту тему.... Тут все смелые, и в выражениях, и в изложении, а как до сути если вдруг дойдет... то я думаю посмеятся можно будет. Да! и только.  

Клиент и потребитель это не одно и тоже??? Да полюбому. Я за, такси по городу 50 рублей.... не лучше по всей россии 50 рубелй... и за бензин по 0,000001 кооп, и за валюту 0,000001 коп. Не лучше все бесплатно!
Да и выше не до конца понял. Можно более развернуто ???
Но все равно здесь получается диалог между 3-4 людьми, поэтому, читай выше и получается.... конкретики нет и не будет... буду ждать на сайте www.lobnya.ru в форуме - я думаю в понедельник заработает.

Да чуть не забыл "сосиски" самые вкусные - Клинские молочные гостовские! Попробуй и поймешь меня про тему "сосисок"  ;D


ИМХО, объемлющий ответ, от коммерческого директора компании "577...."... Напоминает работу хелп деска от CEO от одного начинающего из интернет провайдеров нашего города...
А сейчас более понятно, функционал коммдира не подразумевает функционал низшего персонала (Hr, Pr..)
Я конечно понимаю, что Лобня это деревня, но может вам нанять профи? Стоит ли руководящему составу заниматься низовой работой?

Начинающий PR за просит от 25.000, не стоит экономить на имидже...
реклама удалена

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #235 : Января 29, 2010, 06:47:11 »
ет как в одной всемирно известной рыгаловке.
вроде ресторан - а все равно самообслуживание и бардак на кассах.
и тут , вроде такси - а пешком все равно надо ходить.

непонятно ???

Кто хочет сэкономить... там много домов рядом с переездом, перейти переезд логично - экономия на лицо!

Зачем идти? У конкурентов на 60 руб. дешевле, а кто хочет еще дешевле - 5-10 минут голосования на дороге.
5-10,20,30,40,50,60,70 минут тормозим попутку, далее если остановится не факт что довезет (смотрим новости про маньяков и т.д.) если так и не повезло с рукой звонок в такси 5-777-777 еще 13 минут итого = полтора часа!!!!
А насчет дешевле на то они и конкуренты!!!!  Вы дешевые сосиски в магазине покупаете ???? Я думаю нет.... А если Да, то зачем идти!!!!
про маньяков я уже писал. посмотреть как они ездят - всякие сомнения отпадут по поводу маньячества. :s03:
а про сосиски не понятно ??? Вы сами поняли что написали?
пусто

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Лобненское такси
« Ответ #236 : Января 29, 2010, 09:37:13 »
Я считаю, что такси для того, чтобы вызвал и оно подъехало к дому, а не идти за переезд чтобы было дешевле на 50 или сколько там рублей. Конечно люди из Луговой будут пользоваться такси конкурентов.

По поводу нетаксиситов, сама не раз просто ловила машину на улице, доезжала всегда дешевле чем расценки таксии не хуже.
А по поводу безопасности,так просто смотрела куда садиться , а куда нет. Садилась всегда в машину с одним водителем.

Хотя был случай, но правда давно, до сих пор помню, работала в Ш-2, заканчивала поздно, доезжала на автобусе до Ш-1, а тут уже не было 21 автобуса и приходилось всегда голосовать.Так вот один раз остановилась машина. там двое дядек в возрасте было, я говорю что не поеду , потому что они вдвоем, они говорят садись, не мерзни(дело зимой было), не бойся, села, трясусь, но довезли до пушки меня и даже денег не взяли.

Оффлайн rgaz

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2818
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #237 : Января 29, 2010, 09:44:08 »
Интересно, когда потрут PR?
Сосиски, маньяки


Начинающий PR за просит от 25.000, не стоит экономить на имидже...

МОЖЕТ НАЧИНАЮЩИЙ  и просит денег немного но толку от него небудет и на грош

Оффлайн лом

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Репутация: 0
.....
« Ответ #238 : Января 29, 2010, 10:47:24 »
А кто еще хочет сэкономить, тот на поезде электронном поедет, от луговой до лобни ))

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Лобненское такси
« Ответ #239 : Января 29, 2010, 12:04:44 »
А кто еще хочет сэкономить, тот на поезде электронном поедет, от луговой до лобни ))
;D

может мне везет на этих клоунов - хз.
сегодня утром еду с керама. с улицы победы в сторону крупской этот не иначе как засранец валит даже не сбавляя скорости. ехавший передо мной чювак на ваз 2111 оттормозился в юза. номера засранца под лоем грязи к сожалению не увидел..
они ваще знают, что есть так называемые ПДД? да хотя бы дорожные знаки и общепринятое "помеха справа"?.

кстати про другое такси. там лихачит только один "джигит" на семерке с г/н 574. как летом "разговаривал" с ним на центровом светофоре. остальные в лихачествах замечены не были. или может просто уже реакция такая на хРено с шашками и надписью на борту.
пусто