Автор Тема: Ура, открылись в Лобне Чайный домик "Машенька"  (Прочитано 25166 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Cветлана

  • Гость
А потом беру памперсы и писаю......... ;D

А я писаю не только когда памперсы беру, обычно и не успеваю взять их, я многое не успеваю взять, от этого и опастность всегда имеется как бы после такого пис - пис не подхватить чего...........

Ну что ты, эти вещи должны быть вседа в кармане!!!дежурные так сказать......
Вот я интересуюсь, а ты все таки мальчик или девочка, а то в одних местах за мальчика отвечаешь, в других за девочку???? :o

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Ну если очень хочется пить, то беру широкую трубочку и как насосик, если хочется пить, но не очень сильно, я беру тоже широкую трубочку, но уже как медленный насосик, ну а если я не очень сильно хочу пить и маленькой кружечки нет, то беру тазик, тоненькую трубочку и начинаю пить напиток быстро-быстро, т.к. трубочка узенькая и она мало влаги в себе помещает!

Это просто эротический рассказ получился! И я теперь знаю что лучше, лучше когда у тебя в запасе тоненькая трубочка и дольше и приятнее удовольствие!
не всегла, иногда бесить начинает, когда очень хочется....хочется сильно пить, а она еле еле -душа в теле:)
О! Меня то же это иногда бесит! Вот действительно еле еле, хоть подталкивай, но стесняюсь.........
но это когда вообще тонкая, такую тонкую и не надо, это больше уже зубочистка а не что-то полезное для здоровья..........
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
А потом беру памперсы и писаю......... ;D

А я писаю не только когда памперсы беру, обычно и не успеваю взять их, я многое не успеваю взять, от этого и опастность всегда имеется как бы после такого пис - пис не подхватить чего...........

Ну что ты, эти вещи должны быть вседа в кармане!!!дежурные так сказать......
Вот я интересуюсь, а ты все таки мальчик или девочка, а то в одних местах за мальчика отвечаешь, в других за девочку???? :o

Я догадываюсь что некоторые меня мечтают девочкой видеть, но сам я предпочитаю мальчиком оставаться, всё как-то привычнее..............
Хотя нынче времена такие, то и дома у кого в гостях если, да и сильно, то и момент пропустить важный можно, так сказать исторический, так что я предпочитаю всё больше в гостях у себя!
Ав кармашке, это точно! Я даже прошу мне дополнительные кармашки нашить, когда уже тех что есть не хватает...............
.....так сказать для резерва!
реклама удалена

Cветлана

  • Гость
Привычнее мальчиком быть, а пишешся за девочку, я даже смутилась...
О у нас на работе ребята сборщики носят костюмы классные, у них от мокушки до хвоста корманы расположены.......иногда придут в офис и начинают по карманам чё-нить искать, да такого достанут порой.....:)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Привычнее мальчиком быть, а пишешся за девочку, я даже смутилась...
О у нас на работе ребята сборщики носят костюмы классные, у них от мокушки до хвоста корманы расположены.......иногда придут в офис и начинают по карманам чё-нить искать, да такого достанут порой.....:)

Видимо вы в реале лучше ещё чем в инете! Раз при виде вас мужчинки по карманам тыкать начинают!
реклама удалена

Cветлана

  • Гость
Привычнее мальчиком быть, а пишешся за девочку, я даже смутилась...
О у нас на работе ребята сборщики носят костюмы классные, у них от мокушки до хвоста корманы расположены.......иногда придут в офис и начинают по карманам чё-нить искать, да такого достанут порой.....:)

Видимо вы в реале лучше ещё чем в инете! Раз при виде вас мужчинки по карманам тыкать начинают!

Может быть, им виднее. Не я конечно люблю себя за красоту и скромность.....но я думаю, что о себе каждый может сказать тоже самое:)

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Привычнее мальчиком быть, а пишешся за девочку, я даже смутилась...
О у нас на работе ребята сборщики носят костюмы классные, у них от мокушки до хвоста корманы расположены.......иногда придут в офис и начинают по карманам чё-нить искать, да такого достанут порой.....:)

Видимо вы в реале лучше ещё чем в инете! Раз при виде вас мужчинки по карманам тыкать начинают!

Может быть, им виднее. Не я конечно люблю себя за красоту и скромность.....но я думаю, что о себе каждый может сказать тоже самое:)

Я не могу, у меня куча комплексов, главные из которых себялюбимость, лесбиянство жуткое, жадность до хаоявы, отсутствия мозха и присутствие неисправимой безграмотнисти, а так же излишества в весе и объёмах что мешает немного в сексе. Не всегда успеваю я прежде чем партнёрша не задохнётся, это кстати и приводит к частой смене тех самых партнёршь!
Там много ежё, но вот это основные!
Да и обнять себя совершейнешим образом не получается, от части потому что титьки мешают, от части потому что битцепсы т трансенсы мешают!
реклама удалена

Cветлана

  • Гость
Кручено-верчено сказал!
Ну ты знаешь. хорошего человека должно быть много, некоторые могут отъязвить и сказать. что ну ни до токой же степени, а я говорю, а кто степень хорошего определил?Хорошено не может быть много! Понятно! И нечего комплексами разбрасываться, лучше подари их кому-нибудь! Вот человек порадуется!!!:)))

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Кручено-верчено сказал!
Ну ты знаешь. хорошего человека должно быть много, некоторые могут отъязвить и сказать. что ну ни до токой же степени, а я говорю, а кто степень хорошего определил?Хорошено не может быть много! Понятно! И нечего комплексами разбрасываться, лучше подари их кому-нибудь! Вот человек порадуется!!!:)))

Вы мне с концом каждой минуты всё больше и больше нравитесь!
 ;D
реклама удалена

Cветлана

  • Гость
Кручено-верчено сказал!
Ну ты знаешь. хорошего человека должно быть много, некоторые могут отъязвить и сказать. что ну ни до токой же степени, а я говорю, а кто степень хорошего определил?Хорошено не может быть много! Понятно! И нечего комплексами разбрасываться, лучше подари их кому-нибудь! Вот человек порадуется!!!:)))

Вы мне с концом каждой минуты всё больше и больше нравитесь!
 ;D
:D

Cветлана

  • Гость
 А по началу все такие грозные были, что ты, я уже хотела туфли на каблуке надеть, когда письма писала, думаю, нельзя в валенках присутствовать при таких людях!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
А по началу все такие грозные были, что ты, я уже хотела туфли на каблуке надеть, когда письма писала, думаю, нельзя в валенках присутствовать при таких людях!

Я вообще против каблуков, в машине не удобно, в потолке дырки......
в ванной не удобно..............
в лифте скользит...........
зачем каблуки!
Да и ростом я высокий по сравнению сравушкой муравушкой, да и то не всякий раз!
Так что я принципеально против этой острой и опастной для псчихов обуви, а псих я натуральный!
реклама удалена

Cветлана

  • Гость
Ну надо же, а так не похожььььььь! ( на психа) Я думала як удав спокойный, миролюбивый!!! Опять пролетела... :sm105:

Cветлана

  • Гость
Кстате благодаря каблукам, девушка может отделаться легким испугом!Для мужчин конечно неприятно лишнюю дырку в теле получить, а вот для нас....я каблуки уважаю!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Ну надо же, а так не похожььььььь! ( на психа) Я думала як удав спокойный, миролюбивый!!! Опять пролетела... :sm105:

Не, ваще-то я самодур! Но некоторые считают меня психом, поэтому я сразу и про психа, что бы вам после того как обниму вас вам не пришлось переубеждаться!
реклама удалена