Автор Тема: Ура, открылись в Лобне Чайный домик "Машенька"  (Прочитано 25147 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Да что вы прикапались хозяйка -ни хозяйка!!! Светлана я в натуре и не молдаванка - а самая ни наесть русская, говорю же ЧАЙ люблю!
Я просто полюбопытствовала и выяснила, что у Вышеозначенного ИП дочку как раз Светланой зовут.
Думаю, совпадение? 

 :sm44: :sm44: :sm44: :sm44:
реклама удалена

Cветлана

  • Гость
Любишь чай и поговорить? наливай!  ;D ;D ;D
[/quot
ты из какой посуда пить любишь из маленькой или большой?

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Любишь чай и поговорить? наливай!  ;D ;D ;D
[/quot
ты из какой посуда пить любишь из маленькой или большой?

Он из тазика любит!
 ;D
реклама удалена

Cветлана

  • Гость
Да что вы прикапались хозяйка -ни хозяйка!!! Светлана я в натуре и не молдаванка - а самая ни наесть русская, говорю же ЧАЙ люблю!
Я просто полюбопытствовала и выяснила, что у Вышеозначенного ИП дочку как раз Светланой зовут.
Думаю, совпадение? 

 :sm44: :sm44: :sm44: :sm44:

Да, я знаю что ее Света зовут, я с ней на днях в велле встретилась вечером. А еще она в Чайке толи работает то ли ее приглашают, короче она на концертах Лобненских выступает.Я ее как то на дне города в парке видела.

Cветлана

  • Гость
тазик - это хорошо, я когда пить хочу, тоже из тазика пью, при чем залпом!!!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Да что вы прикапались хозяйка -ни хозяйка!!! Светлана я в натуре и не молдаванка - а самая ни наесть русская, говорю же ЧАЙ люблю!
Я просто полюбопытствовала и выяснила, что у Вышеозначенного ИП дочку как раз Светланой зовут.
Думаю, совпадение? 

 :sm44: :sm44: :sm44: :sm44:

Да, я знаю что ее Света зовут, я с ней на днях в велле встретилась вечером. А еще она в Чайке толи работает то ли ее приглашают, короче она на концертах Лобненских выступает.Я ее как то на дне города в парке видела.

Мне показалось, вы уже повторяетесь......
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
тазик - это хорошо, я когда пить хочу, тоже из тазика пью, при чем залпом!!!

Ничего себе, у вас и ротик! Сколько всего входит!
Пардон, ничего плохого при этом не думается................
реклама удалена

Cветлана

  • Гость
тазик - это хорошо, я когда пить хочу, тоже из тазика пью, при чем залпом!!!

Ничего себе, у вас и ротик! Сколько всего входит!
Пардон, ничего плохого при этом не думается................

я через трубочку, но из тазика!!!!:::)))

Cветлана

  • Гость
О, а кто-нить на любовь-морковь ходил? я хотела сходить, а кинотеатр перед выборами закрыли, а теперь думаю, стоит ли вообще ходить?!

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
тазик - это хорошо, я когда пить хочу, тоже из тазика пью, при чем залпом!!!

Ничего себе, у вас и ротик! Сколько всего входит!
Пардон, ничего плохого при этом не думается................

я через трубочку, но из тазика!!!!:::)))

Пардон! Я не то имел в виду, я имел в виду как вы засасываете!
Ой! То есть заглатываете! Нет!
Ну, это самое делаете.......
реклама удалена

Cветлана

  • Гость
Ну если очень хочется пить, то беру широкую трубочку и как насосик, если хочется пить, но не очень сильно, я беру тоже широкую трубочку, но уже как медленный насосик, ну а если я не очень сильно хочу пить и маленькой кружечки нет, то беру тазик, тоненькую трубочку и начинаю пить напиток быстро-быстро, т.к. трубочка узенькая и она мало влаги в себе помещает!

Cветлана

  • Гость
А потом беру памперсы и писаю......... ;D

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Ну если очень хочется пить, то беру широкую трубочку и как насосик, если хочется пить, но не очень сильно, я беру тоже широкую трубочку, но уже как медленный насосик, ну а если я не очень сильно хочу пить и маленькой кружечки нет, то беру тазик, тоненькую трубочку и начинаю пить напиток быстро-быстро, т.к. трубочка узенькая и она мало влаги в себе помещает!

Это просто эротический рассказ получился! И я теперь знаю что лучше, лучше когда у тебя в запасе тоненькая трубочка и дольше и приятнее удовольствие!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
А потом беру памперсы и писаю......... ;D

А я писаю не только когда памперсы беру, обычно и не успеваю взять их, я многое не успеваю взять, от этого и опастность всегда имеется как бы после такого пис - пис не подхватить чего...........
реклама удалена

Cветлана

  • Гость
Ну если очень хочется пить, то беру широкую трубочку и как насосик, если хочется пить, но не очень сильно, я беру тоже широкую трубочку, но уже как медленный насосик, ну а если я не очень сильно хочу пить и маленькой кружечки нет, то беру тазик, тоненькую трубочку и начинаю пить напиток быстро-быстро, т.к. трубочка узенькая и она мало влаги в себе помещает!

Это просто эротический рассказ получился! И я теперь знаю что лучше, лучше когда у тебя в запасе тоненькая трубочка и дольше и приятнее удовольствие!
не всегла, иногда бесить начинает, когда очень хочется....хочется сильно пить, а она еле еле -душа в теле:)