Автор Тема: Ура, открылись в Лобне Чайный домик "Машенька"  (Прочитано 25173 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Фигня ваш домик! я был в невском! то что мне надо там нет! если только чай выбрать...
Канаплю ещё не завезли. Приходи по позже! ;D
Participant Slipknot!.......

Cветлана

  • Гость
Фигня ваш домик! я был в невском! то что мне надо там нет! если только чай выбрать...
а ты в чайном домике что хотел????????????кроме чая там по определению не может быть другого!!!

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Фигня ваш домик! я был в невском! то что мне надо там нет! если только чай выбрать...
а ты в чайном домике что хотел????????????кроме чая там по определению не может быть другого!!!
Да он его с аптекой попутал ;D

Cветлана

  • Гость
Привет, видимо....!

Cветлана

  • Гость
Если только чаефир каккой-нить забодяжить, что б глаза вибро включили, это так для коллекции ощущений....а там глядишь - и понравится! ;)

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Я сегодня познакомилась с хозяйкой домика, прикольная девушка, ее кстате многие в городе знают, она выступает на городских концертах, я ее видела там.

Бред какой-то. Написано же, что хозяин ИП НАУМОВ. Судя по фамилии, мужчина - хозяин.
А та прикольно-очаровательная девушка, наверно, продавщица-молдаванка

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Если только чаефир каккой-нить забодяжить, что б глаза вибро включили, это так для коллекции ощущений....а там глядишь - и понравится! ;)

 :sm44: :sm44: :sm44: :sm44:

Пиши ЕЩЁ!
реклама удалена

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Я сегодня познакомилась с хозяйкой домика, прикольная девушка, ее кстате многие в городе знают, она выступает на городских концертах, я ее видела там.

Бред какой-то. Написано же, что хозяин ИП НАУМОВ. Судя по фамилии, мужчина - хозяин.
А та прикольно-очаровательная девушка, наверно, продавщица-молдаванка

Да да же если и так! Она торгует, вы к ней приходите в "домик" она и "хозяйка" соответственно, всё логично!
реклама удалена

Cветлана

  • Гость
Да что вы прикапались хозяйка -ни хозяйка!!! Светлана я в натуре и не молдаванка - а самая ни наесть русская, говорю же ЧАЙ люблю!
Давайте  о чае поговорим, я достаточно много о нем знаю, но хАчу еще! Может кто знает чё-нить!!!

Cветлана

  • Гость
Кстате зеленым чаем можно кишечник лечить, только варить его долго надо, часа полтора где-то, потом настаивать, процеживать, долевать, опять кипятить и пить....правда когда с ним плохо будет - сам варкой заниматься не будешь, но если кто-то поможет, будет здорово! ни химии, ни красителей - сплошные витамины!!!

Cветлана

  • Гость
А если пить настоящий качественный кофе чашки 3-4, то это для сосудов очень хорошо, атеросклероза может не быть, и память улучшается! так вот, о чем это я....:)))))

vvvlove

  • Гость
бесит меня реклама чес слово  >:(

Cветлана

  • Гость
Хорошо, давай о пицце поговорим!!!!!!!!
Ты любишь пиццу?
Или теперь будете думать что я хозяйка пиццерии?????????? ;)

vvvlove

  • Гость
Любишь чай и поговорить? наливай!  ;D ;D ;D

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
Да что вы прикапались хозяйка -ни хозяйка!!! Светлана я в натуре и не молдаванка - а самая ни наесть русская, говорю же ЧАЙ люблю!
Я просто полюбопытствовала и выяснила, что у Вышеозначенного ИП дочку как раз Светланой зовут.
Думаю, совпадение?