Автор Тема: Сколько вы платите за воду?  (Прочитано 18098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JAN

  • Гость
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #45 : Марта 21, 2007, 12:06:32 »
Вот вам и квитанция- может на дураков рассчитано, кто-нибудь и заплатит??????

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #46 : Марта 21, 2007, 12:16:42 »
Попробуйте позвонить в РКЦ, что вам там скажут.
577-60-51
579-04-11
ул.Чкалова д.6

25 000- это нереальная цифра, ставки за воду правильные, я тоже по таким считала, но вот количество кубометров ??? у меня на одного человека в месяц уходит 2 кубометра холод. и 2 горячей. стоки соответственно 4.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #47 : Марта 21, 2007, 12:24:19 »
Надо поднимать цену входного билета в бассейн :sm44: :sm44: :sm44:

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #48 : Марта 21, 2007, 13:41:21 »
Приходи ко мне на пруд купатца. Бесплатно.

пысы: Живым ещё никто не вылез. 8)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #49 : Марта 21, 2007, 13:46:36 »
Кстати, если стоят счетчики, но в течение месяца Вы по ним не заплатили, то в следующий месяц включат в квитанцию из расчета по нормативам.

Это откуда инфа? Я могу неоплатить по многим причинам, но рассчитывать из нормативов они не могут. "У меня все ходы записаны!"  8)
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #50 : Марта 21, 2007, 13:52:55 »
Приходи ко мне на пруд купатца. Бесплатно.

пысы: Живым ещё никто не вылез. 8)
ну конечно, если в лунки чёпики забивать ;D

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #51 : Марта 21, 2007, 13:54:29 »
Патццталом! ;D ;D ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #52 : Марта 21, 2007, 13:59:46 »
Патццталом! ;D ;D ;D
вылазь наружу ;D

tinkaer

  • Гость
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #53 : Марта 21, 2007, 19:05:56 »
Кстати, если стоят счетчики, но в течение месяца Вы по ним не заплатили, то в следующий месяц включат в квитанцию из расчета по нормативам.

Это откуда инфа? Я могу неоплатить по многим причинам, но рассчитывать из нормативов они не могут. "У меня все ходы записаны!"  8)
А это в книжке с квитанциями написано. Правда на следующий месяц, если все оплатили, они минусуют. Но факт есть факт - сама не раз так налетала.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #54 : Марта 22, 2007, 09:45:03 »
Кстати, если стоят счетчики, но в течение месяца Вы по ним не заплатили, то в следующий месяц включат в квитанцию из расчета по нормативам.

Это откуда инфа? Я могу неоплатить по многим причинам, но рассчитывать из нормативов они не могут. "У меня все ходы записаны!"  8)
А это в книжке с квитанциями написано. Правда на следующий месяц, если все оплатили, они минусуют. Но факт есть факт - сама не раз так налетала.

Вас разводят!  :(

Скажите им, что у меня не было рахода воды целый месяц по счетчику. Т.е. сумма оплаты ноль, а касса нулевую сумму не пробивает.
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн kuZen

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • hi!
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #55 : Марта 22, 2007, 10:19:01 »
Тож получил нереальный счёт за анлим горячей воды. Позвонил В РКЦ, говорят: вычёркивайте, у нас программа косячит.

tinkaer

  • Гость
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #56 : Марта 22, 2007, 13:46:41 »
Кстати, если стоят счетчики, но в течение месяца Вы по ним не заплатили, то в следующий месяц включат в квитанцию из расчета по нормативам.

Это откуда инфа? Я могу неоплатить по многим причинам, но рассчитывать из нормативов они не могут. "У меня все ходы записаны!"  8)
А это в книжке с квитанциями написано. Правда на следующий месяц, если все оплатили, они минусуют. Но факт есть факт - сама не раз так налетала.

Вас разводят!  :(

Скажите им, что у меня не было рахода воды целый месяц по счетчику. Т.е. сумма оплаты ноль, а касса нулевую сумму не пробивает.
Да нет, все правильно, развода никакого нет, если у меня не было расхода целый месяц, то я за этот месяц платить не буду, в результате мне включат в квитанцию по норме и я всё это дело заплачу. Но, когда в следующем месяце я заплачу по счетчику, указав в периоде оплаты 2 месяца, в квитанции мне сминусуют ту же самую сумму по норме. Вот так они сами себе геморроя прибавляют - плюсовать, минусовать  :)

Оффлайн люка

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 180
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #57 : Марта 23, 2007, 00:01:18 »
Надо просто вычеркивать их оплату за воду,а оплачивать по книжке.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #58 : Марта 23, 2007, 17:46:31 »
Кстати, если стоят счетчики, но в течение месяца Вы по ним не заплатили, то в следующий месяц включат в квитанцию из расчета по нормативам.

Это откуда инфа? Я могу неоплатить по многим причинам, но рассчитывать из нормативов они не могут. "У меня все ходы записаны!"  8)
А это в книжке с квитанциями написано. Правда на следующий месяц, если все оплатили, они минусуют. Но факт есть факт - сама не раз так налетала.

Вас разводят!  :(

Скажите им, что у меня не было рахода воды целый месяц по счетчику. Т.е. сумма оплаты ноль, а касса нулевую сумму не пробивает.
Да нет, все правильно, развода никакого нет, если у меня не было расхода целый месяц, то я за этот месяц платить не буду, в результате мне включат в квитанцию по норме и я всё это дело заплачу. Но, когда в следующем месяце я заплачу по счетчику, указав в периоде оплаты 2 месяца, в квитанции мне сминусуют ту же самую сумму по норме. Вот так они сами себе геморроя прибавляют - плюсовать, минусовать  :)

Россия - родина слонов!   ;D
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн 12123

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #59 : Марта 26, 2007, 11:31:15 »
я уже все посчитал, в квартире прописан-то один человек, а живет вся семья, так-что 11 кубов выгодно при любом раскладе:)
12123, Вы бы всё-таки посчитали предварительно прописанных в квартире. Сообщение от  Ximera как-то незамеченным осталось. А то умножите 11 кубов на 4 человека - вот уже и 44 вышло :)

Тоже вначале считал - а как же, крутятся ведь, надо экономить. Потом плюнул. И представьте себе: больше 800 рублей не выходит. Плюс геморрой с переходами... Подумайте, подумайте. Иногда бездействие спасает кучу денег и времени.  ;)

Как пример: у меня радио нет в квартире. Физически - даже провода. Но за него - плачу. Потому что ехать надо, писать заявление и т.д. Прикинул - проще 25 рублей платить ни за что, чем разговарить с этими людьми. Времени жалко. Очень уж они странные, на том радио - сюда подъедьте, туда сходите, мы работаем не каждый день и т.д. И всё в ключе: что вы от нас хотите? Мы тут работаем, не отвлекайте. Набраться как-нить наглости, позвонить: "А чегой-то радива ваша малчит? Падъехайте, ага. Не, приёмника у меня никакого нету, свой вазьмите. Ну что значит - и у вас нету, я вам деньги-то отваливаю регулярно. Укупите уж... Ага, и провод. И розетку. Всё тащите - радива-то молчит".
[/quote]