Автор Тема: Сколько вы платите за воду?  (Прочитано 17328 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #30 : Марта 20, 2007, 12:16:02 »
а радива эта - часть гражданской обороны. Вот скинут американчеги на лобню ядреную бомбы - а ты и не в курсе будешь  ;D

 На форуме прочитаю...  :P
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн bell

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 283
  • Репутация: 0
  • Bell
    • Гнездо Осы
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #31 : Марта 20, 2007, 12:54:46 »
*жесточайший офф*
*но и удержаться сил нет*

За бомбу читал: кидать её будут в районе Полянки. И вот там как-то очень натуралистично всё описано: оплавленные края воронки... скока-то там км длиной, глубиной. Как метро будут закрывать перед носом опоздавших. Как в пределах МКАД жизнь окончится. Схема мероприятий, кажется, называлась вещь. Документального, т.е., характера.
Было там и про оповещение с помощью радио.

Читал, читал, а самого мысль точила: ну узнаю я, к примеру, про бомбу. По радио по тому же. Вот радости-то. Лучше уж так... Внезапно. Раз - и глазурированные края ямы, метровые завалы. Чего зря душу рвать.

JAN

  • Гость
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #32 : Марта 20, 2007, 17:23:58 »
Про радио- У нас новый дом и никогда даже не было радио, но плату за него нам включали в квиток регулярно. Я перестала платить. Пришлось ехать писать заявление. Долг остался. Сейчас приходит на отдельной квитанции. Меняли собственников квартиры- нам выдали все справки, не смотря на долг.....Платить долг не собираюсь...
Про воду- Сначала мы платили по счетчику- потом довольно быстро он сломался. Мы стали платить по нормативам на человека. За февраль нам прислали квиток. Там за стоки нам насчитали 10 000 рублей. За холодную воду иза подогрев воды- 5000 и 7000 рублей. Всего за коммунальные услуги за февраль- 22 000,0 рублей. Могу отсканировать квитанцию(только завтра -с собой сегодня нет)

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #33 : Марта 20, 2007, 17:26:08 »
Вот это расценочки. У меня за всю воду уходит максимум рублей 300 на одного человека. У нас на прошлой работе у сотрудницы , она в Мытищи живет, тоже огромные суммы по квитанции за воду.

JAN

  • Гость
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #34 : Марта 20, 2007, 17:28:51 »
Извиняюсь ошиблась, за всю коммуналку-25000,0 Еще там были другие услуги....Сейчас разбираемся- надеюсь что все таки их "тетки" ошиблись

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #35 : Марта 20, 2007, 17:29:35 »
Извиняюсь ошиблась, за всю коммуналку-25000,0 Еще там были другие услуги....Сейчас разбираемся- надеюсь что все таки их "тетки" ошиблись

Точно за февраль? Может за несколько месяцев?

JAN

  • Гость
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #36 : Марта 20, 2007, 17:32:11 »
Точно за февраль. Если я что-то должна- то это стоит в графе долг

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #37 : Марта 20, 2007, 17:39:46 »
Про радио- У нас новый дом и никогда даже не было радио, но плату за него нам включали в квиток регулярно. Я перестала платить. Пришлось ехать писать заявление. Долг остался. Сейчас приходит на отдельной квитанции. Меняли собственников квартиры- нам выдали все справки, не смотря на долг.....Платить долг не собираюсь...
Про воду- Сначала мы платили по счетчику- потом довольно быстро он сломался. Мы стали платить по нормативам на человека. За февраль нам прислали квиток. Там за стоки нам насчитали 10 000 рублей. За холодную воду иза подогрев воды- 5000 и 7000 рублей. Всего за коммунальные услуги за февраль- 22 000,0 рублей. Могу отсканировать квитанцию(только завтра -с собой сегодня нет)

во люди, понаделают в квартирах бассейнов, а потом удивляются ;D

JAN

  • Гость
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #38 : Марта 20, 2007, 17:55:34 »
В кубометрах они там написали, что мы должны заплатить за 640 кубометров воды? Наверное мы должны были каждый день обновлять бассейн, чтобы столько потратить. При этом прописаны-4 человека

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #39 : Марта 20, 2007, 17:56:05 »
Извиняюсь ошиблась, за всю коммуналку-25000,0 Еще там были другие услуги....Сейчас разбираемся- надеюсь что все таки их "тетки" ошиблись

Насколько знаю тарифы для всех одинаковы, только еще собственники платят за приватизированные квартиры, непонятно откуда такая сумма, может у вас дворец?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #40 : Марта 20, 2007, 17:57:46 »
Насколько знаю тарифы для всех одинаковы, только еще собственники платят за приватизированные квартиры, непонятно откуда такая сумма, может у вас дворец?
с флигелем, бассейном и прислугой ;)

JAN

  • Гость
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #41 : Марта 20, 2007, 18:17:44 »
Ага 60 убогих метров

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #42 : Марта 20, 2007, 18:46:21 »
Ага 60 убогих метров
Давайте квитанцию в студию, посмотрим.

Оффлайн Vladimir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #43 : Марта 20, 2007, 19:55:34 »
нам вчера тоже пришла квитанция....

Подогрев воды     3112,53
Физ.вода             1781,05
стоки                  3207,88

немного-немало, а 8тыс, и это только за воду и только за месяц.........
и это при том, что  у нас еще и счетчики стоят.
Там в РКЦ видимо думают что народ неглядя тупо платить пойдет.....

tinkaer

  • Гость
Re: Сколько вы платите за воду?
« Ответ #44 : Марта 20, 2007, 20:02:30 »
Кстати, если стоят счетчики, но в течение месяца Вы по ним не заплатили, то в следующий месяц включат в квитанцию из расчета по нормативам.