Автор Тема: Про уродов в электричке!  (Прочитано 28803 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #180 : Марта 10, 2007, 14:18:34 »
самое пугающее и обидное...это контролёры...самые последние гхады ;D 4 раза меня перед Лобней в Хлебнеково выкидовали, хотя я им говорил что мне до Дмитрова)
а билет покупать не пробовал?
денюшков много  ;D да ещё метро , поесть, и обратно на такуеже сумму)
а что, у учащихся льготы отобрали???
да если даже со льготами, всё равно под сотку или и того больше  :'(
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Shaman

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12983
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Забей и флуди!
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #181 : Марта 10, 2007, 19:59:50 »
А если просто не жрать в транспорте, кроша чипсами на сиденье и полевая его пивом, и ноги ставить исключительно на пол, и обертки от морожного не совать за сиденье.... Тогда буде пахнуть не помойкой, а исключительно духами от девушки, сидящей рядом с вами. Кто-то предпочитает другое?  ::)
А вот положа руку на сердце: кто из нас хоть раз не кинул обертку от мороженого на тротуар,не видя рядом урны;окурка за окно;не сидел на спинке лавочки,поставив ноги на сиденье ; не пописал(а то чего и посерьезнее,если уж очень прижало, ::) на переходной площадке той же електрички (вариант - в лифте  ;) ) ; не оставил пустую бутылку из-под пива в вагоне "зеленой колбасы" и т.д. и т.п ?! И чего же мы хотим?! И на кого же мы делаем своё "фи"?!  ??? ;D И в итоге кто же ети таинственные "уроды,мерзавцы" и иже с ними?!   :'( :'(
Лягух, так ведь ты не поместишься на той переходной площадке! Так что здесь за тебя можно быть абсолютно спокойным... ;D
Лечат ли в дурдоме? Я засомневался.
Целый год лечился, ума не набрался...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #182 : Марта 11, 2007, 08:45:45 »
и матом наверное вслух при людях не ругаешься?
ага,только на форуме при виртуалах, и то потом игриво так зачеркивает,типа :"Я не такая,я описАлась..случайно! "  ;) ;D
Совершенно верно!!!!! ругаюсь! Не разговориваю на нем, а именно ругаюсь. А я разве говорила "нет"? Да и только, где можно. То есть, где это разрешено. А на форуме можно, зачеркивая и меняя буковки б на м.... ;D
По-моему, речь  я вела не об этом. Передернули в свою пользу....
Мне нравится жить...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #183 : Марта 11, 2007, 09:14:01 »
лиля, давай расставим все же точки над и. ты почему нигде не мусоришь, в тамбуре не куришь и матом наверное вслух при людях не ругаешься? какова причина такого поведения?
Что значит "нигде не мусоришь?" . Речь идет о транспорте. Или я уже что-то пропустила? Да, не мусорю я в транспорте и не курю в нем, и матом там не ругаюсь. Удивительно? Ну давайте еще разок назовите меня ханжой.
Интересно, как вы выдерживаете поездки в том же метро? Неужели умные и даже в некоторых местах интеллигентные мужчины раскладывают на сиденьях бутерброды с пивком? Вы же едите, когда вам этого хочется! Или в конце платформы, прислонившись к стеночке писают?  Курят? Нет? Почему?  Да потому, что не приятны косые взгляды, громкое шиканье в ваш адрес, да еще и мент на каждой платформе, который в лучшем случае вытолкает на поверхность.  Или что-то другое вас останавливает? Так что в ваших головах переключается, когда вы меняете вагон метро на вагон электрички?

А по поводу того, что я тут много распинаюсь вместо того, чтобы взять и вывести бомжа, не боясь запачкаться. Да не в жизть!!!! Во-первых, боюсь запачкаться. Во-вторых, я сним просто не справлюсь. В-третьих, если здоровые мужики этого не делают, а просто уходят в другой вагон, то какой спрос с женщин?

Ну чё? Расставила точки? Вот только не надо меня обвинять в чтении морали! Не привиди господи, учить жить кого-то!  Да и сама я не маролистка, можно сказать даже бываю очень аморальна! Кто знает, подтвердит. ;D
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #184 : Марта 11, 2007, 09:27:09 »
Что значит "нигде не мусоришь?" . Речь идет о транспорте. Или я уже что-то пропустила?
Да, не мусорю я в транспорте и не курю в нем, и матом там не ругаюсь. Удивительно? Ну давайте еще разок назовите меня ханжой.

именно о транспорте. но чтобы назвать тебя ханжой - этого мало. пока ты только призналась в том, чего не делаешь. а нужно определить - чего ты делаешь такого, что не нравится другим. и вот именно те, другие и смогут ответственно назвать тебя ханжой.

Интересно, как вы выдерживаете поездки в том же метро? Неужели умные и даже в некоторых местах интеллегентные мужчины раскладывают на сиденьях бутерброды с пивком? Вы же едите, когда вам этого хочется!

ну... чисто технически, никогда на лавочке не раскладывал. не было надобности. обычно шаурма или чебурек в одной руке, бутылка пива или упаковка сока - в другой.

Или в конце платформы, прислонившись к стеночке писают?  Курят? Нет? Почему?  Да потому, что не приятны косые взгляды, громкое шиканье в ваш адрес, да еще и мент на каждой платформе, который в лучшем случае вытолкает на поверхность.  Или что-то другое вас останавливает? Так что в ваших головах переключается, когда вы меняете вагон метро на вагон электрички?

верно. в метро писать не буду, в отличие от платформы электрички. да и на самой платформе только в самом крайнем случае. но все же "лучше на 5 минут потерять совесть, чем на всю жизнь - мочевой пузырь" (С) народная мудрость.


А по поводу того, что я тут много распинаюсь вместо того, чтобы взять и вывести бомжа, не боясь запачкаться. Да не в жизть!!!! Во-первых, боюсь запачкаться. Во-вторых, я сним просто не справлюсь. В-третьих, если здоровые мужики этого не делают, а просто уходят в другой вагон, то какой спрос с женщин?

я говорю не о выводе его самостоятельно. а о вызове по "кнопочке" дежурного наряда милиции, всегда сопровождающего состав зеленки. хоть раз вызывала?

Ну чё? Расставила точки? Вот только не надо меня обвинять в чтении морали! Не привиде господи, учить жить кого-то!  Да и сама я не маролистка, можно сказать даже бываю очень аморальна! Кто знает, подтвердит. ;D

вооот. именно наличие в тебе аморальности в купе с тыканьем в писающих и кушающих в зеленке и говорит о твоей ханжеской природе. но все же, для завершения портрета, так сказать, чтобы не быть голословным... в чем по твоему твоя аморальность?

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #185 : Марта 11, 2007, 09:55:05 »
Что-то мне тут так много внимания! Начали про уродов в электричке, свалились к уродам моральным в моем лице. Ладно, перестану шифроваться и открою вам страшную тайну - ханжа я! ханжа!  Жру в транспорте, курю, блюю, пьяная и вонючая валяюсь, а тут вру во всю, что этого не делаю и пытаюсь выглядеть красивой и правильной. Ну уж простите засранку, что не согласна с чьим то мнением и поведением, при этом сама то совсем не белая и пушистая, а черная и лысая....
Полегчало вам?
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #186 : Марта 11, 2007, 09:55:51 »

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #187 : Марта 11, 2007, 10:10:25 »
Полегчало вам?

тю
Блин....не полегчало, однако....
Мне нравится жить...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #188 : Марта 11, 2007, 10:53:02 »
Блин....не полегчало, однако....
мож йаду махнёшь?!  ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #189 : Марта 11, 2007, 11:00:58 »
Блин....не полегчало, однако....
мож йаду махнёшь?!  ;)
а многие были бы рады!  ;D
я могу просто помолчать.
Мне нравится жить...

Оффлайн naks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #190 : Марта 11, 2007, 11:03:21 »
Блин,че к бомжам привязались?Не так уж часто они встречаются в наших электричках.Гораздо сильнее напрягают самодеятельные торговцы,пробивающиеся в "часы пик" через вагоны со своими баулами.
А по поводу быдла-пару лет назад выбросил одного в тамбур,потом пожалел-тот ударися больно.

Оффлайн Mracoris

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2673
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • как вариант
    • твит
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #191 : Марта 11, 2007, 14:51:28 »
ещё такую мазу вспомнил. когда мы с друзьями ездили в военкомат от лобка до водников, дверь в вагоне не закрылась, а мест почти небыло в вагоне пришлось в тамбере так вот с экстримом ехать ;D
Однажды у бога не хватит терпения

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #192 : Марта 11, 2007, 18:30:11 »
Блин,че к бомжам привязались?Не так уж часто они встречаются в наших электричках.Гораздо сильнее напрягают самодеятельные торговцы,пробивающиеся в "часы пик" через вагоны со своими баулами.
А по поводу быдла-пару лет назад выбросил одного в тамбур,потом пожалел-тот ударися больно.
Типа: " Имеется: Пиво! Водичка! Соки! Фисташки, кольца, кальмары, сухарики разные!".  ;D ;D ;D
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #193 : Марта 12, 2007, 19:53:56 »
 :) :) :)
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #194 : Апреля 15, 2007, 11:49:01 »
Пора дополнить эту тему!Захожу я на этой неделе в вагон нашей доблестной электрички, народу до уя а напротив меня, на всю лавку, как у себя дома на диване развалился с виду приличный мужик, лет сорока-пяти. Он слушает плеер и читает "Бух балланс", при этом делает вид, что всё заеб...сь, так оно и надо!
ТОВАРИЩИ ВЕДИТЕ СЕБЯ ПРИЛИЧНО В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ! ПОМНИТЕ: ВЫ НЕ У СЕБЯ ДОМА НА ДИВАНЕ!!!!!  :sm49: :sm49: :sm49:
Participant Slipknot!.......