Автор Тема: Про уродов в электричке!  (Прочитано 28809 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #135 : Марта 04, 2007, 18:28:54 »
бла-бла-бла.... :P
всё б вам языками почесать....

Ну вот только не надо спрашивать "Где?"
как где, в курилке ;D

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #136 : Марта 04, 2007, 22:33:32 »
Цитата: Zigzag link=topic=11315.msg127059#msg127059
Geo а это не приравнивается к хулиганству? Она милицию не вызвала?  ???
Мужчины! А зачем вы так широко ноги расставляете, когда сидите?
так легче удержатся чтобы тебя также не столкнули ;D
гы, ага.
2 Зигзаг: никто ничего не вызывал, вагон за меня был, потому что, как оказалось, она до меня еще воняла...  ;)
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #137 : Марта 04, 2007, 22:53:39 »
гы, ага.
2 Зигзаг: никто ничего не вызывал, вагон за меня был, потому что, как оказалось, она до меня еще воняла...  ;)
Из прохода? 8)

Оффлайн Zazu

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 939
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Купим ващих слонов и раздадим их в люди)
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #138 : Марта 04, 2007, 22:54:23 »
гы, ага.
2 Зигзаг: никто ничего не вызывал, вагон за меня был, потому что, как оказалось, она до меня еще воняла...  ;)
Из прохода? 8)
из тунеля ;D
недоем но надкушу...

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #139 : Марта 04, 2007, 22:56:18 »
 :sm44:

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #140 : Марта 05, 2007, 19:11:34 »
 :) С вокзала  ;D ;D ;D
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #141 : Марта 06, 2007, 19:02:37 »
 :) Тут темку в курилке подняли "Про уродов в метро". Думаю, что надо объединить эти темы!!!!!
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Gzhelka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 547
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • реклама удалена
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #142 : Марта 07, 2007, 22:41:40 »
Хочу запустить дискуссию по поводу всех этих клоунов, которые окружают нас (приличных людей) при поездке на таком "чуде современной техники", как ЭЛЕКТРИЧКА. Лично меня всегда раздражают бомжи, вальготно развалившиеся на первых скамейках начала вагона, в час пик. Если кому есть чё написать по теме - дерзайте! >:(

Меня тоже выводят из себя бомжи и алкаши в электричках. Вообще запах в электричках это что-то ужасное... Бомжовский запах... Хоть и не только они его создают  >:(

Если я не на авто, то только на экспрессе! Вот там - кайф! А я ещё пользуюсь студенческой скидкой, и поэтому дёшево  ::)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #143 : Марта 07, 2007, 22:49:31 »
:) Тут темку в курилке подняли "Про уродов в метро". Думаю, что надо объединить эти темы!!!!!
да вообще еще немеряно животрепещущих и насущных тем,например: "Уроды на улицах","Дебилы на дорогах","Подонки в парикмахерских","Мерзавцы в магазинах","Засранцы в кафе","Твари в поликлиниках","Мрази в банях и бассейнах"........ и наконец -то основная :"Самые лучшие,самые умные,чисто выбритые,епилированные,благоухающие дорогим парфюмом,самые остроумные и щедрые,великодушные и мудрейшие МЫ !!!!!!!! "
Тогда встает вопрос:"А какого Х........ вы лезете в ети вонючие електрички,метро, и т.д." Если ж вы самые-самые - тады вам несомненно не составит труда заработать на свой вертолет и поплевывать на смердов сверху.....,ась?! ;) :-\
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #144 : Марта 08, 2007, 09:54:34 »
:) Тут темку в курилке подняли "Про уродов в метро". Думаю, что надо объединить эти темы!!!!!
да вообще еще немеряно животрепещущих и насущных тем,например: "Уроды на улицах","Дебилы на дорогах","Подонки в парикмахерских","Мерзавцы в магазинах","Засранцы в кафе","Твари в поликлиниках","Мрази в банях и бассейнах"........ и наконец -то основная :"Самые лучшие,самые умные,чисто выбритые,епилированные,благоухающие дорогим парфюмом,самые остроумные и щедрые,великодушные и мудрейшие МЫ !!!!!!!! "
Тогда встает вопрос:"А какого Х........ вы лезете в ети вонючие електрички,метро, и т.д." Если ж вы самые-самые - тады вам несомненно не составит труда заработать на свой вертолет и поплевывать на смердов сверху.....,ась?! ;) :-\
Гы. А все эти темы уже были!
 "Уроды на улицах" - кто-то уже писал о том, как у женщин сумочки вырывают из рук...
"Дебилы на дорогах" - тож обсуждалось...водители... пешеходы...
"Мерзавцы в магазинах" - это в тему "Ахтунг! Спар наЁ...."
"Засранцы в кафе" - тоже много  чего на форуме понаписано
"Твари в поликлинниках" - в раздел Медицина..."Про врача Карпову"
"Мрази в банях и бассейнах" - находятся и там!  Когда стоишь с ребенком в очереди в поликлиннике полдня, идешь в СЭС , чтобы справку для 5-летнего получить, приходишь в бассейн,а там вместе с малышней взрослые дятьки бултыхаются и без справок...так, по договоренности....
"Подонки в парикмахерских" - ну...меня,например,  так однажды покрасили... в апельсиновый цвет.... Так что....
Видимо, летать нам и летать...на вертолетах! Так уродов и в небе хватит!  ;D
А если просто не жрать в транспорте, кроша чипсами на сиденье и полевая его пивом, и ноги ставить исключительно на пол, и обертки от мороженного не совать за сиденье.... Тогда буде пахнуть не помойкой, а исключительно духами от девушки, сидящей рядом с вами. Кто-то предпочитает другое?  ::)
Мне нравится жить...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #145 : Марта 08, 2007, 11:23:06 »
А если просто не жрать в транспорте, кроша чипсами на сиденье и полевая его пивом, и ноги ставить исключительно на пол, и обертки от морожного не совать за сиденье.... Тогда буде пахнуть не помойкой, а исключительно духами от девушки, сидящей рядом с вами. Кто-то предпочитает другое?  ::)
А вот положа руку на сердце: кто из нас хоть раз не кинул обертку от мороженого на тротуар,не видя рядом урны;окурка за окно;не сидел на спинке лавочки,поставив ноги на сиденье ; не пописал(а то чего и посерьезнее,если уж очень прижало, ::) на переходной площадке той же електрички (вариант - в лифте  ;) ) ; не оставил пустую бутылку из-под пива в вагоне "зеленой колбасы" и т.д. и т.п ?! И чего же мы хотим?! И на кого же мы делаем своё "фи"?!  ??? ;D И в итоге кто же ети таинственные "уроды,мерзавцы" и иже с ними?!   :'( :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #146 : Марта 08, 2007, 11:56:12 »
А если просто не жрать в транспорте, кроша чипсами на сиденье и полевая его пивом, и ноги ставить исключительно на пол, и обертки от морожного не совать за сиденье.... Тогда буде пахнуть не помойкой, а исключительно духами от девушки, сидящей рядом с вами. Кто-то предпочитает другое?  ::)
А вот положа руку на сердце: кто из нас хоть раз не кинул обертку от мороженого на тротуар,не видя рядом урны;окурка за окно;не сидел на спинке лавочки,поставив ноги на сиденье ; не пописал(а то чего и посерьезнее,если уж очень прижало, ::) на переходной площадке той же електрички (вариант - в лифте  ;) ) ; не оставил пустую бутылку из-под пива в вагоне "зеленой колбасы" и т.д. и т.п ?! И чего же мы хотим?! И на кого же мы делаем своё "фи"?!  ??? ;D И в итоге кто же ети таинственные "уроды,мерзавцы" и иже с ними?!   :'( :'(
Я не кинул, если рядом была урна!
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #147 : Марта 08, 2007, 12:08:05 »
А если просто не жрать в транспорте, кроша чипсами на сиденье и полевая его пивом, и ноги ставить исключительно на пол, и обертки от морожного не совать за сиденье.... Тогда буде пахнуть не помойкой, а исключительно духами от девушки, сидящей рядом с вами. Кто-то предпочитает другое?  ::)
А вот положа руку на сердце: кто из нас хоть раз не кинул обертку от мороженого на тротуар,не видя рядом урны;окурка за окно;не сидел на спинке лавочки,поставив ноги на сиденье ; не пописал(а то чего и посерьезнее,если уж очень прижало, ::) на переходной площадке той же електрички (вариант - в лифте  ;) ) ; не оставил пустую бутылку из-под пива в вагоне "зеленой колбасы" и т.д. и т.п ?! И чего же мы хотим?! И на кого же мы делаем своё "фи"?!  ??? ;D И в итоге кто же ети таинственные "уроды,мерзавцы" и иже с ними?!   :'( :'(
Положа руку на сердце - Я. Если урны рядом нет все обертки кладу в сумку. Не курю в общественных местах,  бутылки в электричке не оставляю, а тем более в метро. Если даже "очень прижало" - не справляю нужду в электричке ;D Может быть, потому, что я женщина?  :-\ Или просто стыдно?   Ну а у кого ни стыда, ни совести....вот от них и срач. Всё просто.   
И не надо на всех телегу катить. БОЛЬШИНТСВО пассажиров нашего славного транспорта как раз то в нем не пьют, не курят, не гадят в буквальном и переносном смысле...
Мне нравится жить...

Оффлайн dishsha

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #148 : Марта 08, 2007, 12:46:01 »
А если просто не жрать в транспорте, кроша чипсами на сиденье и полевая его пивом, и ноги ставить исключительно на пол, и обертки от морожного не совать за сиденье.... Тогда буде пахнуть не помойкой, а исключительно духами от девушки, сидящей рядом с вами. Кто-то предпочитает другое?  ::)
А вот положа руку на сердце: кто из нас хоть раз не кинул обертку от мороженого на тротуар,не видя рядом урны;окурка за окно;не сидел на спинке лавочки,поставив ноги на сиденье ; не пописал(а то чего и посерьезнее,если уж очень прижало, ::) на переходной площадке той же електрички (вариант - в лифте  ;) ) ; не оставил пустую бутылку из-под пива в вагоне "зеленой колбасы" и т.д. и т.п ?! И чего же мы хотим?! И на кого же мы делаем своё "фи"?!  ??? ;D И в итоге кто же ети таинственные "уроды,мерзавцы" и иже с ними?!   :'( :'(
Положа руку на сердце - Я. Если урны рядом нет все обертки кладу в сумку. Не курю в общественных местах,  бутылки в электричке не оставляю, а тем более в метро. Если даже "очень прижало" - не справляю нужду в электричке ;D Может быть, потому, что я женщина?  :-\ Или просто стыдно?   Ну а у кого ни стыда, ни совести....вот от них и срач. Всё просто.   
И не надо на всех телегу катить. БОЛЬШИНТСВО пассажиров нашего славного транспорта как раз то в нем не пьют, не курят, не гадят в буквальном и переносном смысле...
поддерживаю.. видимо я тож отношусь к БОЛЬШИНСТВУ.. )))
vivere military est

wizus

  • Гость
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #149 : Марта 08, 2007, 13:41:15 »
а я вот выходит к меньшинству отношусь. ибо и обертку бросаю на улице (если урны нету) и курю в тамбуре (курил точнее пока не бросил) и пью пиво в вагоне. и самое главное, не испытываю угрызений совести. но есть одно "но". я не тыкаю пальцем в других, делающих так же. и даже если бы не делал - не тыкал бы. ханжество, оно похуже бескультурия будет по-моему.