Автор Тема: Про уродов в электричке!  (Прочитано 28809 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #150 : Марта 08, 2007, 14:50:00 »
Итог: ето я,визус и князь все обоссали и загадили, а остальные 99,9999999% граждан - белые и пушистые.....пойду убью ся ап стену...... :'( екий я мерзкий,право оказалси....... :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #151 : Марта 08, 2007, 15:08:37 »
а я вот выходит к меньшинству отношусь. ибо и обертку бросаю на улице (если урны нету) и курю в тамбуре (курил точнее пока не бросил) и пью пиво в вагоне. и самое главное, не испытываю угрызений совести. но есть одно "но". я не тыкаю пальцем в других, делающих так же. и даже если бы не делал - не тыкал бы. ханжество, оно похуже бескультурия будет по-моему.

Мдяяя  ;D Ну пиво попить и оставить бутылочку на радость "собирателям"... это я могу... грешен... но вот мусорить и курить в тамбуре отучил сам себя...  ;)
Конечно люди не идеальны... и каждый может где то сдержаться... и т.д.
опять же разбирая следствия а не причины...
Почему в электричке бросают мусор и ставят пустые бутылки? Может никто не привык, что там есть мусорный ящик? Ась? (он там вааще когданидь был?)
Вот и кидают от мороженного обертки... А КУДА? В карман чтоль? Ну не ношу я пакетик в кармане ! Да и никто не носит ! Вот я и вынужден кинуть...

Так что дело то не тока в "уродах"... но и дибильном обслуживании...
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #152 : Марта 08, 2007, 16:17:24 »
Итог: ето я,визус и князь все обоссали и загадили, а остальные 99,9999999% граждан - белые и пушистые.....пойду убью ся ап стену...... :'( екий я мерзкий,право оказалси....... :'(
пральна! отстреляйте себя сами! Тяжело вам жить среди чистоплюев, ханжей, лицемеров.... Наверное сами не стираете, в химчистки не бегаете?  а я зае... замучалась!!!!  А то мы, блин, пакетики не имеем, мусор нам деть некуда (а обязательно есть в транспорте? дома никак нельзя?), мы руки об ширинку вытираем, ну и об сиденье иногда!!! ...как повезет... А вам нравятся женщины с грязным пятном на юбке? Наверное, носики воротите от неряхи этакой.... А что она, настиравшись, наутюжившись, вляпалась тут же в оставленные кем-то жирные пятна от пирожков, вам собсно пофиг... Главное, делать, что хотим... и обвинять всех в ханжестве при этом...Маладца!  5 вам с + за такое отношение к окружающим!!! Прям обзавидовалась
Мне нравится жить...

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #153 : Марта 08, 2007, 17:13:19 »
а я вот выходит к меньшинству отношусь. ибо и обертку бросаю на улице (если урны нету) и курю в тамбуре (курил точнее пока не бросил) и пью пиво в вагоне. и самое главное, не испытываю угрызений совести. но есть одно "но". я не тыкаю пальцем в других, делающих так же. и даже если бы не делал - не тыкал бы. ханжество, оно похуже бескультурия будет по-моему.
Если бы испытывал угрызения, поступал бы по-другому! Естессно.

"не тыкаю пальцем в других, делающих так же".  - No comments!

Ты бескультурный, но не ханжа?
 А почему человек, желающий пользоваться транспортом, при этом неиспачкавши одежду, считается ханжой???? Чудеса прям...
То есть на самом деле он хочет ходить грязный, только притворяется?

Все эти "оправдания" и "поддержка"  свинства напоминает попытки поддержать друг друга в этом топике. Другое просто в голове не укладывается....Хотя...мусор то все-таки берется от куда-то.... Беда прям. Разочарование за разочарованием  :o
Мне нравится жить...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #154 : Марта 08, 2007, 17:24:18 »
а я вот выходит к меньшинству отношусь. ибо и обертку бросаю на улице (если урны нету) и курю в тамбуре (курил точнее пока не бросил) и пью пиво в вагоне. и самое главное, не испытываю угрызений совести. но есть одно "но". я не тыкаю пальцем в других, делающих так же. и даже если бы не делал - не тыкал бы. ханжество, оно похуже бескультурия будет по-моему.
Если бы испытывал угрызения, поступал бы по-другому! Естессно.

"не тыкаю пальцем в других, делающих так же".  - No comments!

Ты бескультурный, но не ханжа?
 А почему человек, желающий пользоваться транспортом, при этом неиспачкавши одежду, считается ханжой???? Чудеса прям...
То есть на самом деле он хочет ходить грязный, только притворяется?

Все эти "оправдания" и "поддержка"  свинства напоминает попытки поддержать друг друга в этом топике. Другое просто в голове не укладывается....Хотя...мусор то все-таки берется от куда-то.... Беда прям. Разочарование за разочарованием  :o

"Если бы испытывал угрызения, поступал бы по-другому! Естессно." - нифига подобного. Застенчивого вора из 12-ти стульев помните?
"А почему человек, желающий пользоваться транспортом, при этом неиспачкавши одежду, считается ханжой????" - а счего вы взяли, что это слово было про таких написано? А по-моему, там про людей, которые:
- замечают провинности только за другими;
- в принципе не способны учитывать чужие мнения,эмоции и потребности, если таковые отличаются от их собственных;
- по поводу и без способны читать моралите, причем им даже в голову не приходит, что чаще всего они абсолютно никакого права на это не имеют.
"Все эти "оправдания" и "поддержка"  свинства напоминает попытки поддержать друг друга в этом топике. Другое просто в голове не укладывается....Хотя...мусор то все-таки берется от куда-то.... Беда прям. Разочарование за разочарованием  :o" - а только что я процитировала одного из ярких представителей этого "подвида" хомо сапиенса.
 

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #155 : Марта 08, 2007, 18:25:25 »
"А почему человек, желающий пользоваться транспортом, при этом неиспачкавши одежду, считается ханжой????" - а счего вы взяли, что это слово было про таких написано? А по-моему, там про людей, которые:
- замечают провинности только за другими;
- в принципе не способны учитывать чужие мнения,эмоции и потребности, если таковые отличаются от их собственных;
- по поводу и без способны читать моралите, причем им даже в голову не приходит, что чаще всего они абсолютно никакого права на это не имеют.
"Замечают провинности только за другими" - То есть я мусорю (буду говорить только о себе!!!!), но делаю замечание другим, не видя "провинности" за собой? Вы так считаете?  Но я не мусорю!!!! Поверте мне!
Какие " чужие мнения и потребности" я должна замечать? О чем вы? Я их как раз замечаю, садясь на грязь!!! И мне эти "чужие потребности" пачкают юбку.
И почему это я не имею права "читать мораль" , а проще говоря сделать замечание человеку, который гадит в транспорте? 
Да не читайте мораль! Не делайте замечания! Если вы этого не хотите. Если вы не считаете себя вправе. Дело ваше. Сидите в грязи!  Только и вы уж, будьте любезны, не читайте МНЕ мораль. Собственно чем вы сейчас и занимаетесь. Как сказал визус "не такайте пальцем в того, кто делает то же самое, что и вы"  ;D
Мне нравится жить...

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #156 : Марта 08, 2007, 18:38:33 »

"Замечают провинности только за другими" - То есть я мусорю (буду говорить только о себе!!!!), но делаю замечание другим, не видя "провинности" за собой? Вы так считаете?  Но я не мусорю!!!! Поверте мне!
Какие " чужие мнения и потребности" я должна замечать? О чем вы? Я их как раз замечаю, садясь на грязь!!! И мне эти "чужие потребности" пачкают юбку.
И почему это я не имею права "читать мораль" , а проще говоря сделать замечание человеку, который гадит в транспорте? 
Да не читайте мораль! Не делайте замечания! Если вы этого не хотите. Если вы не считаете себя вправе. Дело ваше. Сидите в грязи!  Только и вы уж, будьте любезны, не читайте МНЕ мораль. Собственно чем вы сейчас и занимаетесь. Как сказал визус "не такайте пальцем в того, кто делает то же самое, что и вы"  ;D
Итак, согласно перечня.
- верю;
- мораль -замечания - не одно и то же; имеете;
- а не буду любезна. потому что как со мной говорят, так и я отвечаю, не больше, но и не меньше.
Все. Кстати, с праздником!

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #157 : Марта 08, 2007, 18:41:30 »
 :) Не сорьтесь, девочки! Спраздником Вас!  ;D
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Liliya

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5153
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #158 : Марта 08, 2007, 18:41:52 »
а не буду любезна. потому что как со мной говорят, так и я отвечаю, не больше, но и не меньше. Все. Кстати, с праздником!
::) ::) ::) Во! И я.... ответила в том же тоне  ;D
Кстати, спасибо.
Мне нравится жить...

wizus

  • Гость
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #159 : Марта 08, 2007, 21:18:08 »
лиля, давай расставим все же точки над и. ты почему нигде не мусоришь, в тамбуре не куришь и матом наверное вслух при людях не ругаешься? какова причина такого поведения?

wizus

  • Гость
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #160 : Марта 08, 2007, 21:33:53 »
Тяжело вам жить среди чистоплюев, ханжей, лицемеров....

нет. хоть их деятельность и заметна, ее последствия незначительны и вызывают лишь ухмылку при равном возрасте или отческое замечание при разнице в нем.

а обязательно есть в транспорте? дома никак нельзя?)

некорректный вопрос. конечно не обязательно. "мы" просто едим тогда, когда хочется. и если в это время едем в транспорте - значит и едим в транспорте.

А вам нравятся женщины с грязным пятном на юбке?

нам нравятся умные женщины. а они обычно просто в силу своей природы не носят на юбках пятен :)

Главное, делать, что хотим...

именно. почему? да чтобы потом не было "мучительно больно за бесцельно прожитые..." :)

и обвинять всех в ханжестве при этом...

не всех конечно. только ханжей. к счастью таких вот "борцов-праведников-горлопанов" (в отличие от тех, кто реально встает и выпроваживает бомжа из вагона, не боясь выпачкаться об него) в электричках - один/одна на вагон. т.е. в математическом исчислении все не так уж и плохо.

Маладца!  5 вам с + за такое отношение к окружающим!!! Прям обзавидовалась

лиль, а лиль, еще 200 постов назад ты как-то проще смотрела на жизнь. на тебя так весна влияет? :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #161 : Марта 08, 2007, 21:35:01 »
и матом наверное вслух при людях не ругаешься?
ага,только на форуме при виртуалах, и то потом игриво так зачеркивает,типа :"Я не такая,я описАлась..случайно! "  ;) ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Zigzag

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1851
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • На губах кусочки льда - просто вода!
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #162 : Марта 09, 2007, 15:12:23 »
и матом наверное вслух при людях не ругаешься?
ага,только на форуме при виртуалах, и то потом игриво так зачеркивает,типа :"Я не такая,я описАлась..случайно! "  ;) ;D
;D ;D ;D Лиля - мы тебя рассекретили  ;D ;D ;D
Participant Slipknot!.......

Оффлайн Zanoza

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4243
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • ...пятнадцать, семнадцать... Тьфу ты! Опять сбился
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #163 : Марта 09, 2007, 15:41:02 »
Тему "Про уродов в метро" зафлудили, поэтому напишу здесь. Захожу как-то раз в полупустой вагон метро, встаю в проходе у дверей. На народ вокруг особого внимания не обращаю, вся в своих мыслях. Боковым зрением замечаю, что в том же проходе помимо меня еще двое подростков сидят на корточках. Ну, сидят и сидят...продолжаю слушать плеер. Чисто случайно опустила глаза вниз и вижу - один из них начинает блевать. В панике отскакиваю. Реально, еще бы пара секунд, и эти уроды заблевали бы мне обувь и брюки, ибо поток рвоты был бурным, сопровождался вонью и, наверное, звуками (благо, я слышала плеер).
Я не стала ничего говорить этим уродам (Смысл?)
Я никогда не блевала в метро.
Я сейчас сижу и "замечаю провинности за другими"
Я, наверное, ханжа. :-\

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Про уродов в электричке!
« Ответ #164 : Марта 09, 2007, 15:56:12 »
Я никогда не блевала в метро.
Я сейчас сижу и "замечаю провинности за другими"
Я, наверное, ханжа. :-\
Не... нет основополагающего признака ханжества - наличия у субъекта уверенности, что он "не такой".