Автор Тема: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!  (Прочитано 53885 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн jexis

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #180 : Августа 18, 2010, 13:40:42 »
Нет. в парк не ходим, гуляли во дворе новых домов на Шадунца. Вот думаю. что нужно в парк начинать ходить. Только вы гуляете в парке, где качели разные или у памятника?

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #181 : Августа 18, 2010, 13:46:57 »
Мой деть когда помельче был я круги по всему парку наворачивала.
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #182 : Августа 18, 2010, 13:58:38 »
гуляли во дворе новых домов на Шадунца.
да у нас тут что мамаш, что детей видимо-невидимо. выбираете подходящего по возрасту младенца, и вперед знакомиться :). слово за слово, как разговоритесь с мамашками на общие для вас темы, так и обзаведетесь кучей знакомых и приятельниц ;)


Оффлайн jexis

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #183 : Августа 18, 2010, 14:09:23 »
спасибочки девочки, просто говорится всё легко. а когда на деле. что то не получается, либо промалкиваешь. либо ещё что то. вообщем нужно себя перебороть))

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #184 : Августа 18, 2010, 14:11:57 »
я вот тоже ни с кем не знакомлюсь спонтанно. если только заранее на форуме договорюсь о встрече :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #185 : Августа 18, 2010, 14:19:35 »
говорится всё легко. а когда на деле. что то не получается, либо промалкиваешь. либо ещё что то. вообщем нужно себя перебороть))
когда моя доча еще не ходила, я тоже малясь стеснялась, сейчас уже нет. как только малыш начинает ходить, он один топать не желает, будет тянуться к другим детям, в песочницу, на качельки/карусельки, а значит волей-неволей втягиваешься в общение как с чужими детьми, так и с их мамашами. так что можете и не бороться с собой, чуть-чуть ребеночек подрастет, и общения не миновать :s13:

Оффлайн jexis

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #186 : Августа 18, 2010, 14:29:49 »
спасибо за советы, только это всё время, ждать, так придётся на стену залезать ;D

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #187 : Августа 18, 2010, 14:33:03 »
ну выходи в парк вечерком, я с тобой познакомлюсь :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн jexis

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #188 : Августа 18, 2010, 14:46:00 »
я напросилась. спасибочки огромное, сегодня не смогу. а вот завтра с удовольствием вечерком

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #189 : Августа 18, 2010, 14:47:11 »
ну значит завтра после обеда спишемся :) я после 5-6 вечера гуляю
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн jexis

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #190 : Августа 18, 2010, 14:50:27 »
замечательно, я тоже за вечер после 6

Оффлайн Миндаль

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #191 : Августа 18, 2010, 18:20:07 »
Когда ребенок был маленьким совсем, зимой, я тоже одна гуляла, плеер спасал ))) А как чуток повзрослел, весна еще пришла, из коляски стал выглядывать, так знакомство с мамочками проще пошло ))) Приглядишь кого по возрасту похожего, переглянешся, улыбнешся и понеслась... А вам уже сколько? А вы уже сидите/ходите? А зубов сколько и т.д.  ;D Вот разговор и завязался

Оффлайн jexis

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #192 : Августа 19, 2010, 13:06:54 »
Нам только 5 месяцев. еще не сидим только с моими руками, зубиков тоже нет, пока только слюньков много. Просто начинается очень, опять дожди. особо не нагуляешься))

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #193 : Августа 19, 2010, 17:17:11 »
Ну что мамочки, я пошла гулять в парк. Присоединяйтесь :) У нас сиреневая коляска, в коляске бутуз 8,5 месяцев, с коляской мама в джинсах и малиновой футболке :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #194 : Августа 22, 2010, 09:02:14 »
Когда ребенок был маленьким совсем, зимой, я тоже одна гуляла, плеер спасал ))) А как чуток повзрослел, весна еще пришла, из коляски стал выглядывать, так знакомство с мамочками проще пошло ))) Приглядишь кого по возрасту похожего, переглянешся, улыбнешся и понеслась... А вам уже сколько? А вы уже сидите/ходите? А зубов сколько и т.д.  ;D Вот разговор и завязался

Абсолютно такая же история )))
А ребёнок у межня оказался гиперобщительный. Стала ходить на днях и сладу нет, идёт к чужим людям и всё тут. В аэропорту ко всем приставала - сил нет.