Автор Тема: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!  (Прочитано 50800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАГ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 509
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Получив добро - помни, а сделав - забудь
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #195 : Августа 22, 2010, 09:03:26 »
Нет. в парк не ходим, гуляли во дворе новых домов на Шадунца. Вот думаю. что нужно в парк начинать ходить. Только вы гуляете в парке, где качели разные или у памятника?

На Шадунца вообще невозможно не познакомиться )))) Детей огромное количество. Особенно много 6-7-месячных. Вполне ваша компания.

Оффлайн jexis

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #196 : Сентября 01, 2010, 13:51:19 »
Девочки, это все понятно, только летом на Шадунца никого не было, видимо все уехали, а сейчас дожди, опять с ребеночком нормально не погуляешь((

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #197 : Сентября 01, 2010, 14:11:25 »
только летом на Шадунца никого не было, видимо все уехали,
да там яблоку упасть некуда летом  было, а Вы говорите "никого не было" :o

и это снято еще не в "час пик" :-\

Оффлайн jexis

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #198 : Сентября 01, 2010, 14:18:38 »
Но это в мае, в мае куча, а август просто глухой! :s03:

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #199 : Сентября 01, 2010, 14:20:00 »
Девочки, это все понятно, только летом на Шадунца никого не было, видимо все уехали, а сейчас дожди, опять с ребеночком нормально не погуляешь((
вступайте в слингомамы они вон по фастфудам тусуются :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн jexis

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #200 : Сентября 01, 2010, 14:21:14 »
спасибо, но я за здоровую пищу))

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #201 : Сентября 01, 2010, 14:24:23 »
да причем тут пища-то, речь об общении
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #202 : Сентября 01, 2010, 14:32:06 »
Но это в мае, в мае куча, а август просто глухой! :s03:
я все лето никуда не уезжала, двор у меня прям под окнами, и я уж не знаю, во сколько Вы гулять выходите, и по каким шадунцовским дворам ходите, но народа с детьми здесь всегда навалом, и с колясками, и с велосипедами, и с каталками, и с машинками :-\ бывает, что на лавочках мест нет свободных, а Вы говорите, что не было никого, тут круглый год аншлаг :). не было народа, когда смог был, это да. сейчас из-за дождей и ветра народа немного, но все равно есть. а в остальное время дети в нашем дворе выгуливаются с 8-9 утра и до ночи (в зависимости от возраста).

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #203 : Сентября 01, 2010, 15:00:09 »
Девочки, это все понятно, только летом на Шадунца никого не было, видимо все уехали, а сейчас дожди, опять с ребеночком нормально не погуляешь((
вступайте в слингомамы они вон по фастфудам тусуются :)

как  экс представитель  слингомам ( выросли мы из слинга) :
давно не собирались.. да и в фастфудах 2 раза заседали всего - раз в Сабвее и  раз в макдаке - причом после тусняка на детской площадке в маке мы просто чайку /коктейлей попили.. детей припасенной с собой едой кормили.. как ни удивительно - но мы тоже за здоровое питание - просто эти заведения - не плохие места для встреч и общения.. где никто не будет гнать " со своим нельзя", где есть чистые туалеты , нет алкоголя и курящих, есть детские стульчики ( в маке  штук вроде). заняли себе пару диванчиков за столками и никто не мешает.. . и отмечу  там мы тусили - до или после прогулки или детской площадки.. так что  воть..

надоб и впрям собраться опять ;)

Оффлайн jexis

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #204 : Сентября 01, 2010, 16:13:05 »
дело в том что нам 6 месяцев, приходится все время на руках держать. сидеть еще не можем и я против слинга. поэтому сидеть в кафешке она мне не даст и скушать что-нибудь тоже :(

Оффлайн pyca7ka

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #205 : Сентября 01, 2010, 16:25:07 »
дело в том что нам 6 месяцев, приходится все время на руках держать. сидеть еще не можем и я против слинга. поэтому сидеть в кафешке она мне не даст и скушать что-нибудь тоже :(
тогда вам точно надо к нам - посмотреть - зачем слинг и как он руки вам освобождает)))  -и не бояться его как мы боимся кенгурушек))) не настаиваю - но приглашаю заглянуть, когда мы все-таки соберёмся)  мы добрые и весёлые ;)  :s98:

Оффлайн jexis

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #206 : Сентября 01, 2010, 16:34:51 »
Конечно, с удовольствием, только пишите и сообщайте когда следующая встреча))

Оффлайн Юлька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: 0
  • Forever
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #207 : Сентября 17, 2010, 11:04:24 »
Приветик, я так понимаю, что у нас детишки одного возраста, моему сыночку 19 сентября будет 6 месяцев :).
Такая же проблема, особо не скем пообщаться. Поэтому большую часть времени сидим дома. Все подруги на кр. поляне, с мелким не наездишься. Может и погуляем как-нибудь, вот только немного далековато - мы на авиационной живем (возле больницы), ну в принципе можно где-то по серединке встретиться, все равно гулять, какая разница куда коляску катить. ;)

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #208 : Сентября 24, 2010, 11:44:41 »
Ну что, мамочки, кто сейчас гулять потопает с карапузами в парк? Я вострю лыжи :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Re: Мамочки детишек до года, давайте знакомиться!
« Ответ #209 : Октября 06, 2010, 17:27:05 »
Ну что, мамочки, кто сейчас гулять потопает с карапузами в парк? Я вострю лыжи :)
ап :)
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!