Автор Тема: Букинское, 40: как идет строительство?  (Прочитано 15982 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fiona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 420
  • Репутация: 0
  • Wide-minded person
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #45 : Августа 06, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Вот именно новые стоят, но в них никто и не живет... и нет в продаже во вторичке у вас новых домов...


Почему нет? На Шадунца 5 (от РИСа) висит объявление о продаже однушки в этом доме за 38500 енотов. До этого там же подавался блок 3к.кв+1 к.кв.
И в конце концов всё будет хорошо! А если ещё не всё хорошо, то это просто ещё не конец!

BOSS

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #46 : Августа 07, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Вот именно новые стоят, но в них никто и не живет... и нет в продаже во вторичке у вас новых домов...


Извините, а где Вы смотрели рынок жилья по Лобни?
Может в том месте нет данных по причине того что просто не подавали рекламу на енти дома! Нет смысла, с подвалов ещё при закладке фундамента всё на ура скупается или распределяется.  ;D

aerofot

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #47 : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
ПИК довольно солидная компания и рисковать репутацией из-за какого-то дома в Лобне они есссно не будут и если у них на данный момент нет какой то бумажки связанной с землей, то она обязательно будет. Согласитесь строительство дома это не детская площадка и ни один здравомыслящий человек в помойку денег сливать не будет.
по существу - строительсто на разной стадии - от первого этажа в первой секции до седьмого (залитого) этажа во второй и третьей секциях, работа идет постоянно. В ПИКе говорят что планируемая (реально) постройка дома - 2 квартал 2006 года + где-то полгода на госкомиссии, БТИ и всякую бумажную работу - соответственно получение ключей в конце 2006, начале 2007 года. Сроки могут быть сдвинуты если вдруг - замудит застройщик и его придется менять, ну и конечно форс мажор.

zefir

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #48 : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
Я полностью поддерживаю пост Aeroflotа. Вы муссируете факт того, что у ПИКа отсутствует договор на аренду. Мне тоже кажется, что ПИК не настолько мелочная компания, для которой это будет проблема. Другое дело, местные застройщики (НЛС, Капитель-2000, РИС), для которых это может быть о-о-чень большая головная боль. За ПИКом стоят большие люди.

BOSS

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #49 : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я полностью поддерживаю пост Aeroflotа. Вы муссируете факт того, что у ПИКа отсутствует договор на аренду. Мне тоже кажется, что ПИК не настолько мелочная компания, для которой это будет проблема. Другое дело, местные застройщики (НЛС, Капитель-2000, РИС), для которых это может быть о-о-чень большая головная боль. За ПИКом стоят большие люди.



ну тут удержаться невозможно! Как мы верим и любим понятие "большие люди", меня это умиляет!

В каком смысле большие? 2х2 шкафчики? Или что-то другое?

aerofot

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #50 : Августа 10, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Я полностью поддерживаю пост Aeroflotа. Вы муссируете факт того, что у ПИКа отсутствует договор на аренду. Мне тоже кажется, что ПИК не настолько мелочная компания, для которой это будет проблема. Другое дело, местные застройщики (НЛС, Капитель-2000, РИС), для которых это может быть о-о-чень большая головная боль. За ПИКом стоят большие люди.


причем здесь большие люди и все что с ними связано!?  Просто есть организации которые строят много и сразу - тот же самый ПИК, и есть которые строят по одному, два дома.
Хотя в любом случае в нашей стране никто ни от чего не застрахован. Ходорковский тоже думал что он большой человек.

BOSS

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #51 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


причем здесь большие люди и все что с ними связано!?  Просто есть организации которые строят много и сразу - тот же самый ПИК, и есть которые строят по одному, два дома.
Хотя в любом случае в нашей стране никто ни от чего не застрахован. Ходорковский тоже думал что он большой человек.



;D

Lepus

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #52 : Августа 11, 2005, 04:00:00 »
больние люди тоже извините разные .кто то ближе кто то дальше от кормушки , а что Ходорковский у него своя кормушка была ее и прикрыли

aerofot

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #53 : Августа 14, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
больние люди тоже извините разные .кто то ближе кто то дальше от кормушки , а что Ходорковский у него своя кормушка была ее и прикрыли

то есть для Вас с Ходорковским и его кормушкой все понятно?!
Никому ничего не понятно а ему все ясно! закрыть кормушку и сесть на 8 лет общего две разные вещи. не надо от темы топикуа уходить.


Оффлайн Rog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мойте руки перед и зад:)
    • Сайт детского психолога Роговой Ольги
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #54 : Августа 18, 2005, 04:00:00 »
Слышал, что ПИК собирается поменять застройщика. Может, кто-нибудь в курсе зачем?

Lepus

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #55 : Августа 22, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Слышал, что ПИК собирается поменять застройщика. Может, кто-нибудь в курсе зачем?

Как я понял настоящий застройщик работает плохо, т е один работают трое смотрят и воруют видимо. как мне сказали для ускорения стройки сменят на московских строителей, все на благо инвесторов.

aerofot

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #56 : Сентября 01, 2005, 04:00:00 »
застройщик действительно меняется, (а может уже сменился) - информация от представителя ПИК

911

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #57 : Сентября 21, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
ПИК довольно солидная компания и рисковать репутацией из-за какого-то дома в Лобне они есссно не будут и если у них на данный момент нет какой то бумажки связанной с землей, то она обязательно будет. Согласитесь строительство дома это не детская площадка и ни один здравомыслящий человек в помойку денег сливать не будет.
по существу - строительсто на разной стадии - от первого этажа в первой секции до седьмого (залитого) этажа во второй и третьей секциях, работа идет постоянно. В ПИКе говорят что планируемая (реально) постройка дома - 2 квартал 2006 года + где-то полгода на госкомиссии, БТИ и всякую бумажную работу - соответственно получение ключей в конце 2006, начале 2007 года. Сроки могут быть сдвинуты если вдруг - замудит застройщик и его придется менять, ну и конечно форс мажор.

Здорово, строительство без бумаг это отлично, есть пример и инвестор крупный банк и место хорошее и документы почти были, зайдите на ссылку и посмотрите: http://www.zvezda-rossii.ru/forum/viewforum.php?f=3&sid=9113330a9a4d56d56c7a0b4d23b8af5c

Оффлайн Rog

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 110
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мойте руки перед и зад:)
    • Сайт детского психолога Роговой Ольги
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #58 : Сентября 21, 2005, 04:00:00 »
зашел, посмотрел   ::) , почитал  ???
Не понял, как это относится к БШ40  ??? пока не нашел на этом же форуме ссылочку

http://www.kommersant.ru/doc.html?DocId=608108&IssueId=29667

Прочитал и прозрел  ;D - НИКАК  ;D

aerofot

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #59 : Сентября 23, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Здорово, строительство без бумаг это отлично, есть пример и инвестор крупный банк и место хорошее и документы почти были, зайдите на ссылку и посмотрите: http://www.zvezda-rossii.ru/forum/viewforum.php?f=3&sid=9113330a9a4d56d56c7a0b4d23b8af5c

Бред полный. Может вы еще раз мой пост, а еще лучше оба, прочитаете - и почуствуете разницу!!!