Автор Тема: А где скоро будут дома строить?  (Прочитано 3895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dimiss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: А где скоро будут дома строить?
« Ответ #15 : Февраля 27, 2008, 13:16:41 »
Да я в курсе, что долго, хотя один дома на Шадунца уже заселяется  :).  Там-то был недострой Стройметресурса, а свои может и побыстрее пойдут.
Вот я не понимаю таких рассуждений, хоть убейте. Что значит "недострой Стройметресурса"?  ??? Неужели же Вы думаете, что кто-то за кем-то просто так будет что-то доделывать? ??? ПИК поимел на этом будь здоров, даже не сомневайтесь. Кстати в доме № 7 все квартиры продавал именно ПИК, а дом до сих пор не сдан. Под шумок там вообще проекты поизменяли и надстроили еще 2 этажа, чтоб денег побольше хапнуть, а Вы говорите "свои они побыстрее сдадут". Сдали, как же >:(
Лена, +1! недострой стройметресурса, а ничего что 400 квартир продал ПИК из 600-то? И очень давно продал (я 3 года жду). Опять же про двойников забыывать не надо, которых тоже ПИК наплодил. По моему это недострой ПИКа, а не СТРОЙМЕТРЕСУРСА!!! Строймет там всего год строить пытался, а ПИК уже 4 года грязь разводит.

Для интересующихся www.lobnya3.borda.ru

Оффлайн kevin

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1077
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: А где скоро будут дома строить?
« Ответ #16 : Февраля 28, 2008, 08:31:15 »
Около крематория ставят башню + закладывают вторую. По планам вроде как 5 штуков будет. Град-м. grad-m.ru
Видел я вчера одну из этих башен, похожа на Пезанскую. Так, что вперед за покупками.
Путь, свой, пройдя до половины я оказался в сумрачном лесу
Товарищ Данте