Автор Тема: Букинское, 40: как идет строительство?  (Прочитано 15983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #75 : Октября 17, 2005, 04:00:00 »
Ну ПИК не только в Лобне строит. Просто считал эту компанию едва ли не самой надежной, а вчера мне сестра сказала, что негативную информацию слышала от высоких в строительном мире людей. Хотя я посмотрел на их сайте все строящиеся дома - всюду очень высокие темпы строительства... не знаю, может на качество кто-то жалуется...

911

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #76 : Октября 17, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Ну ПИК не только в Лобне строит. Просто считал эту компанию едва ли не самой надежной, а вчера мне сестра сказала, что негативную информацию слышала от высоких в строительном мире людей. Хотя я посмотрел на их сайте все строящиеся дома - всюду очень высокие темпы строительства... не знаю, может на качество кто-то жалуется...

Все будет хорошо :o

Lepus

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #77 : Октября 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Все будет хорошо :o

Спасибо надо надеяться.... и все таки что за инфа прошла за ПИК

Оффлайн Courage

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 479
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #78 : Октября 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

Спасибо надо надеяться.... и все таки что за инфа прошла за ПИК


Lepus, а ты уже приобрел? В какой секции?
В юр.отделе ПИКа сказали, что пока нет аренды. Но они сейчас берут еще два дома (Букинское 36 и 38), и сразу весь участок земли арендуют. Вроде как, у мэрии там часть квартир и смысла упираться в дальнейшем у них не будет.

911

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #79 : Октября 18, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Lepus, а ты уже приобрел? В какой секции?
В юр.отделе ПИКа сказали, что пока нет аренды. Но они сейчас берут еще два дома (Букинское 36 и 38), и сразу весь участок земли арендуют. Вроде как, у мэрии там часть квартир и смысла упираться в дальнейшем у них не будет.

Администрация или Правительство области  каждый возводимый объект обкладывает обременением - раз нет АРЕНДЫ, значит что-то не выполняют! ;)

Lepus

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #80 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Lepus, а ты уже приобрел? В какой секции?
В юр.отделе ПИКа сказали, что пока нет аренды. Но они сейчас берут еще два дома (Букинское 36 и 38), и сразу весь участок земли арендуют. Вроде как, у мэрии там часть квартир и смысла упираться в дальнейшем у них не будет.

Да приобрел во 2 секции, а то что взяли еще 2 дома от региона это по моему к лучшему, бо большому счету скандал не выгоден никому

Оффлайн dimiss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #81 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Да приобрел во 2 секции, а то что взяли еще 2 дома от региона это по моему к лучшему, бо большому счету скандал не выгоден никому

Я тоже приобрел во второй. Мне интересно нас таких кто уже инвестирует на этом форуме много?

Lepus

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #82 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Да приобрел во 2 секции, а то что взяли еще 2 дома от региона это по моему к лучшему, бо большому счету скандал не выгоден никому

Я тоже приобрел во второй. Мне интересно нас таких кто уже инвестирует на этом форуме много?

привет земляк)) дай Бог, будем держать руку на пульсе

911

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #83 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


Lepus, а ты уже приобрел? В какой секции?
В юр.отделе ПИКа сказали, что пока нет аренды. Но они сейчас берут еще два дома (Букинское 36 и 38), и сразу весь участок земли арендуют. Вроде как, у мэрии там часть квартир и смысла упираться в дальнейшем у них не будет.

А если ПИКу аренду не оформить, то можно отнять и все в пользу мэрии,  и стройплощадку забрать с вашими деньгами и другим отдать. ПРИМЕР: ЖК "Звезда России" в Химках.

123456

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #84 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Да приобрел во 2 секции, а то что взяли еще 2 дома от региона это по моему к лучшему, бо большому счету скандал не выгоден никому

Я тоже приобрел во второй. Мне интересно нас таких кто уже инвестирует на этом форуме много?


http://www.lobnya3.narod.ru/ похоже все тусуются уже здесь

Lepus

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #85 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать


http://www.lobnya3.narod.ru/ похоже все тусуются уже здесь

ит ни сан си ты чего пургу то несешь
народ итак на пределе.....
хочешь проверить наши нервы.???
сори это к спасению утопающих

123456

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #86 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Цитировать

ит ни сан си ты чего пургу то несешь
народ итак на пределе.....
хочешь проверить наши нервы.???
сори это к спасению утопающих

А что -- там все нормально... все вместе... следят за стройкой ПИКа -- и соседей ваших полно.
И на их форуме можете узнать рельные сроки заселения
http://lobnya3.fastbb.ru/
Изучил текст дополнительного соглашения между СМР, ПИК-Регион, адм. Лобни и мин. стр. компл. МО. Краткие наблюдения:

1. Как было сказано ранее, дома 36, 38, 40 теперь называются пр. Шадунца 9, 11, 7 соответственно.

2. В соотвествии с соглашением, срок окончания строительства по 40 дому - 2 кв. 2006, по 36 и 38 - 2 кв. 2007.

3. Про разрешение на строительство никаких упоминаний нет. Видимо его и не было, так что еще предстоят проблемы с законом 214-ФЗ "о долевом участии...".

4. ПИК-Регион берет на себя все обязательства перед соинвесторами СМР, также и перед теми, кто расторг договор и не получил денег.

5. ПИК-Регион должен перезаключить договора или расторгнуть договора и вернуть деньги по всем договорам где-то до середины ноября.




Lepus

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #87 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
как я понимаю пока решилось все положительно??
есть надежды поспать ночами?

samurai

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #88 : Октября 19, 2005, 04:00:00 »
Лепус, а ты АйКиДо занимаешься или Каратэ-До ?

ить ни сан си го рого сиди хади кю дзю

;D :D

какой у тебя пояс? кто сэнсэй?

Lepus

  • Гость
Re: Букинское, 40: как идет строительство?
« Ответ #89 : Октября 20, 2005, 04:00:00 »
Цитировать
Лепус, а ты АйКиДо занимаешься или Каратэ-До ?

ить ни сан си го рого сиди хади кю дзю

;D :D

какой у тебя пояс? кто сэнсэй?

))) да я просто японский учу ;)