Автор Тема: девушка познакомится с девушкой  (Прочитано 21209 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

wizus

  • Гость
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #105 : Февраля 14, 2007, 10:20:09 »
У меня есть знакомые с нормальной...

не с "нормальной" а с "традиционной", учись политкорректности :)

vvvlove

  • Гость
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #106 : Февраля 14, 2007, 10:21:10 »
Согласен, чтоб не приставали, они так и ответили, но ещё они говорят, что там с людьми общаться интересней! вообще другого плана люди собираются! и это - основное! Причем там не понятно с кем они общались, может и с нормальными, но говорят, что вся прогрессивная молодежь именно там! может парочка какая сосется, но это не массовое. Говорят, что там более культурные люди, элита. что думаешь на этот счёт?

vvvlove

  • Гость
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #107 : Февраля 14, 2007, 10:22:50 »
У меня есть знакомые с нормальной...
не с "нормальной" а с "традиционной", учись политкорректности :)

Можно и так  :D хотя есть и древние традиции мужеложства и женоложства... :)

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #108 : Февраля 14, 2007, 10:25:23 »
Говорят, что там более культурные люди, элита.

По поводу культурности, не уверен. А вот по поводу элиты, я полностью с тобой согласен. Как правило геи, это люди, которые зарабатывают большие деньги, они богатые, и знаменитые. Например:
Влад Топалов, Сергей Лазарев, Дима Билан, и т.д.
Люди в основном прикольные, но все туда ходят за одной вещью.... За сексом. В одном из московских гей клубов есть даже темная комната, где все занимаются сексом... Там то они и цепляют всякую бяку.  ;D
We have forgotten the truth.

vvvlove

  • Гость
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #109 : Февраля 14, 2007, 10:28:49 »
После последнего поста мне пришлось смотреть, какой у Вас возраст...

В том то и дело, что в гей клубы ходят не только геи и лезби. там собирается определенно мыслещее сообщество.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #110 : Февраля 14, 2007, 10:35:40 »
В том то и дело, что в гей клубы ходят не только геи и лезби. там собирается определенно мыслещее сообщество.

Не уверен. Я всего пару раз там встречал таких людей, да и то на весь клуб 2,5 человека.
Натуралы не особо любят ходить в гей клубы. Ты бы пошел в гей клуб, например на выходных со мной???
We have forgotten the truth.

vvvlove

  • Гость
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #111 : Февраля 14, 2007, 10:42:14 »
В том то и дело, что в гей клубы ходят не только геи и лезби. там собирается определенно мыслещее сообщество.
Не уверен. Я всего пару раз там встречал таких людей, да и то на весь клуб 2,5 человека.
Натуралы не особо любят ходить в гей клубы. Ты бы пошел в гей клуб, например на выходных со мной???

 ;D Шалун! да я толком тебя и не знаю  ::) Я бы пошел в хорошее место, где можно чувствовать себя комфортно. такого заведения в Лобне наверно нет  :) Вот если с Миклуха Маклая притаранить в ЛобнЮ ресторан "Бейрут", добавить туда танцпол, билиард, бар, ещё чтонить, то я бы туда пошел. но не с тобой шалунишка, а с друзьями и подругами  :) а ты можешь присоединиться к одной из наших парти  :D

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #112 : Февраля 14, 2007, 10:47:05 »
;D Шалун! да я толком тебя и не знаю  ::) Я бы пошел в хорошее место, где можно чувствовать себя комфортно. такого заведения в Лобне наверно нет  :) Вот если с Миклуха Маклая притаранить в ЛобнЮ ресторан "Бейрут", добавить туда танцпол, билиард, бар, ещё чтонить, то я бы туда пошел. но не с тобой шалунишка, а с друзьями и подругами  :) а ты можешь присоединиться к одной из наших парти  :D

Не называй меня шалун, или шалунишка, мне это не нравиться. Во вторых, я говорил про конкретное место, это гей клуб, ты сам завел эту тему. Но отказался туда идти, и дело не в том, что ты меня не знаешь, а в том, что отталкиваясь от твоих слов, ты не "определенно мыслещее сообщество", и не тот, кто делает атмосферу хорошей (общаясь с тобой).
                                  Я прав???
We have forgotten the truth.

vvvlove

  • Гость
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #113 : Февраля 14, 2007, 11:06:07 »
ого! твой пост похож на разоблачение! а ещё похож на провокацию. Слава богу есть огромный выбор чем заняться, чтобы развлечься. Вот если бы ты читал раздел спорт и курилку, то знал бы, что сегодня у нас ЦСКА, завтра Спартак, послезавтра Преф, в субботу Кино, а в воскресенье - Масленица. Толкнуть что-то врятли получится. Да и смысл идти какой? Ничего не понятно, что за место... да и не понятно как там... да и с кем общаться... а если там одни 3,14доры, как ты описываешь, которые хотят трахнуться с такими же, то там точно нечего делать! И вообщето я не отказывался, но и не хотел идти...
Сообщество интересное - люди общаются. не интересное - не общаются. Шалун изволит дерзить  ;D

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #114 : Февраля 14, 2007, 11:21:05 »
ого! твой пост похож на разоблачение! а ещё похож на провокацию. Слава богу есть огромный выбор чем заняться, чтобы развлечься. Вот если бы ты читал раздел спорт и курилку, то знал бы, что сегодня у нас ЦСКА, завтра Спартак, послезавтра Преф, в субботу Кино, а в воскресенье - Масленица. Толкнуть что-то врятли получится. Да и смысл идти какой? Ничего не понятно, что за место... да и не понятно как там... да и с кем общаться... а если там одни 3,14доры, как ты описываешь, которые хотят трахнуться с такими же, то там точно нечего делать! И вообщето я не отказывался, но и не хотел идти...
Сообщество интересное - люди общаются. не интересное - не общаются. Шалун изволит дерзить  ;D

Понятно. Только тогда не надо говорить, что тебе сказали, и ты поверил. Вот если бы тебе сказали, ты сходил, и убедился, что они были правы, это одно, а то, что говоришь ты, это совершенно другое, и ни к селу, ни к городу.  ;D
We have forgotten the truth.

vvvlove

  • Гость
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #115 : Февраля 14, 2007, 11:43:46 »
Не согласен с тобой! Я в очень тесных отношениях с этими девушками, и очень хорошо чувствую их. Когда мы общаемся, я испытываю глубокие переживания, и собственно доверяю им. такое не приходило в голову? вообще не надо меня злить  :)

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #116 : Февраля 14, 2007, 11:45:51 »
Не согласен с тобой! Я в очень тесных отношениях с этими девушками, и очень хорошо чувствую их. Когда мы общаемся, я испытываю глубокие переживания, и собственно доверяю им. такое не приходило в голову? вообще не надо меня злить  :)

Простите, молодой человек, что злю вас. СОРРИ.
We have forgotten the truth.