Автор Тема: девушка познакомится с девушкой  (Прочитано 21205 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #90 : Февраля 13, 2007, 20:02:33 »
флудерасты блин!

Мимоходом! приходите на встречи холостяков! Я видел - у нас там девочки сосались! уверень и вас пососут  ;) :D

Да, я так чувствую, в след. раз явка на собрание холостяков будет рекордная.  ;D
Девушки, которые не сосались, будьте осторожны с чмоканьем друг-друга, даже в щечку, ато потом в век не отмоетесь.  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #91 : Февраля 13, 2007, 20:06:06 »
Все знают, что розовые не спят с мальчиками, а голубые с девочками. Но голубые не совсем мальчики, а розовые не совсем девочки. Интересно, а их союз возможен?  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

wizus

  • Гость
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #92 : Февраля 13, 2007, 20:09:46 »
Интересно, а их союз возможен?  ;D

и не просто возможен. это их спасение от социальных предрассудков. с виду - нормальная семья, никто не донимает дурацкими вопросами. а реально она встречается со своей подружкой, а он - со своим другом. и при всем при этом - никаких тебе измен и прочего бреда.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #93 : Февраля 14, 2007, 09:25:15 »

и не просто возможен. это их спасение от социальных предрассудков. с виду - нормальная семья, никто не донимает дурацкими вопросами. а реально она встречается со своей подружкой, а он - со своим другом. и при всем при этом - никаких тебе измен и прочего бреда.

Ты прав, но согласись, что если один человек узнает, что это семья "для вида", то конец всем спокойным денькам.
А так же еще хочу сказать, что даже если муж гей, он все равно ревностно относиться к своей жене, когда она ходит на сторону. У меня была такая ситуация. Причем жена была натуралкой...
Правда папаша был муд...ом полным, ушел из семьи. Ему видите ли захотелось секса... Козел...
We have forgotten the truth.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #94 : Февраля 14, 2007, 09:27:02 »
Все знают, что розовые не спят с мальчиками, а голубые с девочками. Но голубые не совсем мальчики, а розовые не совсем девочки. Интересно, а их союз возможен?  ;D

Моя подруга тема (лесбиянка) готова со мной переспать, чтобы у нас был бейбик, и воспитывали бы его я, мой bf (бойфренд) и она. Хотя у нее и есть девушка.
Эта была наша общая идея. Но подобных предложений ко мне была масса.  :)
We have forgotten the truth.

wizus

  • Гость
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #95 : Февраля 14, 2007, 09:33:15 »
Моя подруга тема (лесбиянка) готова со мной переспать, чтобы у нас был бейбик

ага. есть такое дело. вполне разумное и оправданное.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #96 : Февраля 14, 2007, 09:35:40 »
ага. есть такое дело. вполне разумное и оправданное.

Пасибо за поддержку... Она симпатичная, добрая и очень хорошая девушка, хоть и не похожа на типичных лесбиянок.  :)
We have forgotten the truth.

wizus

  • Гость
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #97 : Февраля 14, 2007, 09:39:51 »
хоть и не похожа на типичных лесбиянок.  :)

типичных лесбиянок, как и геев, не бывает. есть просто девушки в которых лесбийские наклонности узнаются легко, а есть те, которых с виду и не отличить. вторых больше и потому "поверхностных признаков лесбиянки или гея" в природе не существует.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #98 : Февраля 14, 2007, 09:56:15 »
"поверхностных признаков лесбиянки или гея" в природе не существует.
Ты думаешь??? Я думаю есть... Я тут в пятницу был в клубе, так столько геев, которые так вызывающе одеваются. Ужас. Я подумал, как же они ездят в метро. В принципе, так и ездят. Я порожаюсь, что их никто не трогает. Меня раздражают парни, которые ведут себя как бабы. Если ты парень, будь парнем, в независимости от своей ориентации.
We have forgotten the truth.

vvvlove

  • Гость
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #99 : Февраля 14, 2007, 09:59:36 »
Потрогай уже  ;D зачем ты себе это запрещаешь?  :)

wizus

  • Гость
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #100 : Февраля 14, 2007, 10:03:33 »
Я тут в пятницу был в клубе, так столько геев

я не про клуб. попробуй в метро вычислить столько же геев и лесбиянок (скажем из числа старше 25 лет), сколько можешь вычислить в клубе.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #101 : Февраля 14, 2007, 10:08:03 »
я не про клуб. попробуй в метро вычислить столько же геев и лесбиянок (скажем из числа старше 25 лет), сколько можешь вычислить в клубе.

Ты знаешь, для меня это будет не проблема. Их видно из далека. Хотя может быть только для меня, как говориться "Рыбак рыбака".
We have forgotten the truth.

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #102 : Февраля 14, 2007, 10:09:35 »
Потрогай уже  ;D зачем ты себе это запрещаешь?  :)

Я имею в виду, что их никто не пи...дит. Наверное потому что общество уже немного успокоилось, и стали относиться к этому по другому, более спокойнее, чем раньше.
We have forgotten the truth.

vvvlove

  • Гость
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #103 : Февраля 14, 2007, 10:11:36 »
Потрогай уже  ;D зачем ты себе это запрещаешь?  :)
Я имею в виду, что их никто не пи...дит. Наверное потому что общество уже немного успокоилось, и стали относиться к этому по другому, более спокойнее, чем раньше.
У меня есть знакомые с нормальной ориентацией (девушки), которые в Минске ходят только в гей клубы. Говорят, что там самая прикольная атмосфера, самый прикольный народ собирается. что об этом думаешь?

Оффлайн DNK

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 261
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Do it with love
Re: девушка познакомится с девушкой
« Ответ #104 : Февраля 14, 2007, 10:17:18 »
У меня есть знакомые с нормальной ориентацией (девушки), которые в Минске ходят только в гей клубы. Говорят, что там самая прикольная атмосфера, самый прикольный народ собирается. что об этом думаешь?

Только одно, что они бояться парней натуралов. И ходят только в гей клубы, чтобы там к ним никто не пристовал. Хотя может быть если они очень красивые, а я думаю, что это именно так, то туда они ходят, чтобы отдохнуть от тех, кто им каждый день делают непристойные предложения.
Понимаешь, нельзя верить людям на слово. Пока ты сам там не побудешь, ты не сможешь сказать клево там или нет. У всех людей понятие "прикольная атмосфера" очень разное.
We have forgotten the truth.