Автор Тема: Автосервисы  (Прочитано 11540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mirk

  • Гость
Автосервисы
« : Февраля 04, 2007, 20:06:52 »
Собственно такой темки нету у нас. Скидываем сюда всю инфу  об автосервисах в Лобне и ближайших окрестностях..

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Автосервисы
« Ответ #1 : Февраля 04, 2007, 20:16:07 »
Правильно, тёзка!

Автосервис "Автотранса" - гуано! Пока на шее у них сидишь - делают. Как отвернешься, так филонят. Да как! Один раз рулевые пальцы у них менял... Чуть не ушёл с трассы! Забыли, мля, затянуть и прошплинтовать! >:(
НахОдитца сия мастерская по ул. Текстильная, 9.
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Автосервисы
« Ответ #2 : Февраля 04, 2007, 20:21:14 »
Автосервис около налоговой полный отстой. Каждый раз как мы там ремонтировались, что-нибудь да накосячат. Однажды ремонтировали тормозную систему, заплатили около 100$, через 2 недели провалились тормоза. Чудом избежали аварии, скорость была маленькая. Приехали, естественно наехали на автосервис, там сказали что механики забыли трубочку тормозную загнуть.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автосервисы
« Ответ #3 : Февраля 04, 2007, 23:00:28 »
Фууу, наконец то админ соблогоизволил зарегистрировать новую мою личину. Сам пользуюсь услугами сервиса "Зеленоград-Лада". Учитывая то, что слесарь почти родственник на правах давнего знакомого, услугами на 99% доволен.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Автосервисы
« Ответ #4 : Февраля 04, 2007, 23:04:44 »
Фууу, наконец то админ соблогоизволил зарегистрировать новую мою личину. Сам пользуюсь услугами сервиса "Зеленоград-Лада". Учитывая то, что слесарь почти родственник на правах давнего знакомого, услугами на 99% доволен.

А в чем проблема 1% ? И кем ты был в прошлой жизни? :D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автосервисы
« Ответ #5 : Февраля 04, 2007, 23:14:31 »


А в чем проблема 1% ? И кем ты был в прошлой жизни? :D
а 1% на услуги не по его профилю, маляры за покраску антикрыла содрали лишних 20 енотов, как-то...

Оффлайн slonyara

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1778
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Kovalski © Мадагаскарские пингвины
    • Лобненский частный детский центр "ЛЁВиК"
Re: Автосервисы
« Ответ #6 : Февраля 05, 2007, 10:52:58 »
неее ребята  ;D от меня вы такой инфы не получите ... а то опять начнется - очереди в сервисы ...
итак к грамотным людям по паре дней ожидания выходит ... а если щас туда еще ломанутся все куому не лень - ваще за неделю запись будет ...
я лучше тихо-молча ... сам по своим контактам ... подъеду и подремонтируюсь  ;D
God grant me the serenity
To accept the things I can not change
Courage to change the things I can
And wisdom to know the difference

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автосервисы
« Ответ #7 : Февраля 05, 2007, 11:49:28 »
неее ребята  ;D от меня вы такой инфы не получите ... а то опять начнется - очереди в сервисы ...
итак к грамотным людям по паре дней ожидания выходит ... а если щас туда еще ломанутся все куому не лень - ваще за неделю запись будет ...
я лучше тихо-молча ... сам по своим контактам ... подъеду и подремонтируюсь  ;D
зажал! ;D

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автосервисы
« Ответ #8 : Февраля 05, 2007, 12:20:48 »
Была 099.

Ремонтировал в Лобне в 2-х местах:
Возле Детской поликлиники (рядом гаражи)
Возле бассейна (керамзавод)

Везде не очень долго и более менее грамотно.
Сейчас бы поехал в сторону сервиса рядом с бассейном, там все-таки больше поравилось. И сход-развал там делал.

Жестянку, малярку, наученный горьким опытом, делал у знакомых, в Лобне по-моему нет достойных.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Автосервисы
« Ответ #9 : Февраля 05, 2007, 14:45:41 »
В лобне все сервисы ГАВНО! Есть тока один реальный дядя на Луговой по жестянке, он еще и покрасить может... но качество средненькое (покраски) А Жесть не дорого и качественно
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автосервисы
« Ответ #10 : Февраля 05, 2007, 14:51:58 »
В лобне все сервисы ГАВНО! Есть тока один реальный дядя на Луговой по жестянке, он еще и покрасить может... но качество средненькое (покраски) А Жесть не дорого и качественно
Ну на все 100 не согласен... есть у меня знакомый грузин-жестянщик в Чашниково, так я на него никогда не жаловался. И моторист был хороший в 7-ОТК (керам) но я его не видел лет 5 уже...

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Автосервисы
« Ответ #11 : Февраля 05, 2007, 15:07:34 »
Согласен, для нашемарок мот и есть... но своего Реноха туташним рукаделом никада не доверю... большая половина даже по наслышке не знают об этой моделе (хотя довольно распространенная) Был прецендент: Клина коробка словила.. приговорили перебирать =300уе (лет пять назад!) спрашиваем-перебирал когданить? Он с честным лицом сказал -нет! А чо там делатьто... типа фигня.. В результате сами без переборки проволочкой поддели заклинившую шестерню и УСЁ. Обошлось в 4л трансмиссионки.... Так что СУГОБОЕ ИМХО: Если я не знаю в чем проблема, то еду тока к провереным профи... А если масло поменять и мне лень - то можно хоть к кому. А в основном все сам, да сам.
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автосервисы
« Ответ #12 : Февраля 05, 2007, 15:18:26 »
Согласен, для нашемарок мот и есть... но своего Реноха туташним рукаделом никада не доверю... большая половина даже по наслышке не знают об этой моделе (хотя довольно распространенная) Был прецендент: Клина коробка словила.. приговорили перебирать =300уе (лет пять назад!) спрашиваем-перебирал когданить? Он с честным лицом сказал -нет! А чо там делатьто... типа фигня.. В результате сами без переборки проволочкой поддели заклинившую шестерню и УСЁ. Обошлось в 4л трансмиссионки.... Так что СУГОБОЕ ИМХО: Если я не знаю в чем проблема, то еду тока к провереным профи... А если масло поменять и мне лень - то можно хоть к кому. А в основном все сам, да сам.
Тут согласная я ;)
Это фигня, у меня как-то раз на нулевой машине (пробег 3000) рассыпались шестерни в коробке (ну забыли закернить гайку на вторичном валу ;D) и я поехал на гарантийку... долгая песня как меня пытались перебросить на пару недель... результат, машина на подъемнике, КПП снята, вокруг нее ходят два аборигена и не знают что дальше делать. К слову, коробку они в жизни не ремонтировали. Пришлось поруководить ( благо опыт переборки своими ручками присутствовал, однажды коробку разбирали и собирали три раза подряд, не хотела гадина работать ;D молодой был, зеленый, это теперь все знаю ;D) ну и в результате коробуля вернулась на положенное ей место в рабочем состоянии. Вот с тех пор то меня знают на зеленоградской "Ладе" и я там многих знаю. ;)

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Автосервисы
« Ответ #13 : Февраля 05, 2007, 15:26:45 »
Так я не понял: а кто кому платил за ремонт коробки? Если сам руководил процессом? Получается, они. За обучение. :)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Автосервисы
« Ответ #14 : Февраля 05, 2007, 15:42:46 »
Так я не понял: а кто кому платил за ремонт коробки? Если сам руководил процессом? Получается, они. За обучение. :)
ремонт был бесплатный, гарантийный ;D
за обучение содрать пытался, откупились синхронизатором и муфтой включения пятой передачи, они больше всех пострадали ;D