Автор Тема: Поделимся? у кого что?  (Прочитано 39561 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #120 : Февраля 19, 2007, 16:19:37 »
Ужо исправился  :-[
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #121 : Февраля 19, 2007, 17:15:56 »
вот чем я обзавелся недавно ;D ;D

правда щас он не так хорошо выглядит. но все же. нужно поменять хвост и покрасить бак, а то краска от бензана слезает
пусто

AlexМ

  • Гость
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #122 : Февраля 19, 2007, 17:38:44 »
Объём какой??

Это что-то типа скутера под спортбайк перелицованного? ::)

Гидравлических  тормозов не вижу, ножного тормоза тоже не вижу, рукоятка ручного стартёра.... наводит на мысли о 49сс ;)

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #123 : Февраля 19, 2007, 17:43:39 »
50 кубов. 5 лс. это минибайк. :sm17: скутеры курят))) тормаза задние  дисковые. передние сдвоенные дисковые. останавливается как вкопаный. вчера катался
пусто

AlexМ

  • Гость
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #124 : Февраля 19, 2007, 17:49:58 »
50 кубов. 5 лс. это минибайк. :sm17: скутеры курят))) тормаза задние  дисковые. передние сдвоенные дисковые. останавливается как вкопаный. вчера катался

Чтоже вещица интересная, но про скутеры курят я бы не стал делать резких движений, скутер скутеру рознь, и тем более из 50сс всегда есть к чему стремиться выше, у меня помимо мотоцикла есть и скутер - за пивом гонять или ещё куда если выпить надо где у друзей, так вот там 71сс и вариатор непростой, кто будет курить честно не знаю, 80 км в час мы ходим без проблем;)

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #125 : Февраля 19, 2007, 17:54:04 »
проблемы  80 тоже не наблюдал. без доработок. почитаю литературу - тоже че нить сварганю. а как ты 71 куб получил? или такой уже был?
пусто

AlexМ

  • Гость
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #126 : Февраля 19, 2007, 17:59:11 »
проблемы  80 тоже не наблюдал. без доработок. почитаю литературу - тоже че нить сварганю. а как ты 71 куб получил? или такой уже был?
Яндекс не отменили..... Есть конторы разные, можно со скутершопа начать или Бешеную табуретку поискать, и есть ещё много контор..... Из деталей я ставил Malossi всё.

Чьего кстати производства игрушка, не китай? А то с китаем по тюнингу говорят почти всегда проблемы...

Тем не менее, хороша такая техника тем, что можно летом, без прав, можно пивка немного позволить, опять же очень смешно наблюдать реакцию водителей на переезде, когда ты на своём "велосипеде" подкатившись к переезду достаёшь пивка бутылочку, отпиваешь и перейдя переезд прыг в седло и укатил дальше по делам своим ;D

AlexМ

  • Гость
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #127 : Февраля 19, 2007, 18:02:52 »
Вот он, красавчик! ;D

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #128 : Февраля 19, 2007, 18:05:29 »
Китай. Но качественный. С водяным охлаждением. Штука веселая. Я вчера друга посадил. А он габаритами не мал. Под 100 кг. До слез смеялся.
пусто

AlexМ

  • Гость
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #129 : Февраля 19, 2007, 18:11:16 »
Китай. Но качественный. С водяным охлаждением. Штука веселая. Я вчера друга посадил. А он габаритами не мал. Под 100 кг. До слез смеялся.

Где вы в такую погоду катались-то??? ::)

Я сам центнер, мой тащит и меня и плюс такого же товарища если надо, без проблем. Третий сезон будет уже ходить. Помимо окрестностей ездил на нём и под Дмитров к товарищу на дачу на шашлыки, и на другой конец москвы тож к приятелю чисса вечерком пивка попить)))))

Если охлаждение кстати водяное - совет сразу, проверить наличие сетки на радиаторе, если нет - ставить металлическую сетку в обязательном порядке, иначе камнем из под колеса пробьёт её на первом же летнем выезде.

Да, и несмотря на всю кажущуюся несерьёзность 50сс - шлем обязательно, желательно перчатки, ну и защиты по усмотрению....

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #130 : Февраля 19, 2007, 18:18:05 »
Вчера асфальт был. Около спортивного центра. Наколенники есть. Вместе с байком взял. Куртку тоже куплю. И каску. фашисткую каску времен первой мировой.:):):) такая с рогами. Покрашу в синий цвет. Гыыы
пусто

AlexМ

  • Гость
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #131 : Февраля 19, 2007, 18:24:03 »
Вчера асфальт был. Около спортивного центра. Наколенники есть. Вместе с байком взял. Куртку тоже куплю. И каску. фашисткую каску времен первой мировой.:):):) такая с рогами. Покрашу в синий цвет. Гыыы
Каску на такой не в стиле, это раз, и не защитит она, это два. Бери AGV полуоткрытый чёрный или синие как раз есть, в том же скутершопе на дмитровке....



И тем не менее, сколь верёвочке не виться, всё равно рано или поздно возьмёшь себе байк. А этот, ну так если за пивом сгонять оставишь;)

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #132 : Февраля 19, 2007, 18:29:07 »
Была такая идея про большой мотоцикл. Но всетаки 4 колеса мне доверия больше внушают. А это чиста для развлекухи. каска чиста для прикола. В соревнованиях наверно участвовать не буду. Потому как нужна соответствующая подготовка не только байка но и себя. Заходил на www.minimoto.ru вот там маньяки.:)
пусто

AlexМ

  • Гость
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #133 : Февраля 19, 2007, 18:39:25 »
Была такая идея про большой мотоцикл. Но всетаки 4 колеса мне доверия больше внушают. А это чиста для развлекухи. каска чиста для прикола. В соревнованиях наверно участвовать не буду. Потому как нужна соответствующая подготовка не только байка но и себя. Заходил на www.minimoto.ru вот там маньяки.:)
Как раз каска для безопасности, потому шлем только нормальный надо брать, и не китай. А тогда и 2  колеса для удовольствия будут.

www.agv.ru - отличные шлемы.

ну а то что 4 колеса больше доверия - безусловно, но вот когда эдак до луны и обратно расстояние на них проедешь, тк хочется иногда разнообразить свой водительский опыт..... И как правило в 95% случаев скутер это лишь начало большого пути.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #134 : Февраля 19, 2007, 18:46:10 »
Да и не только в доверии дело. У меня просто есть одна игрушка. Потом фото выложу, щас с телефона потому как. Вот с ней я и вожусь. Курчу и верчу. На мотоцикл просто банально денег не хватит. :(
пусто