Автор Тема: Поделимся? у кого что?  (Прочитано 39588 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #30 : Января 14, 2007, 17:38:06 »

сегодня меня могли видеть на парковке рядом с дворцом спорта, где я вспоминал азы вождения (права получил два года назад, после экзамена садился за руль три раза, на этой машине выезжал около 10 раз). Кроче, повеселил я вас?  ::)
А чо? на ЛОБНЕНСКИЙ АВТОДРОМ  ;D   Не пускают штоль... там места поболее будет для воспоминаний
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #31 : Января 14, 2007, 19:38:37 »

сегодня меня могли видеть на парковке рядом с дворцом спорта, где я вспоминал азы вождения (права получил два года назад, после экзамена садился за руль три раза, на этой машине выезжал около 10 раз). Кроче, повеселил я вас?  ::)
А чо? на ЛОБНЕНСКИЙ АВТОДРОМ  ;D   Не пускают штоль... там места поболее будет для воспоминаний
пади, за бапки?  :o
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

tinkaer

  • Гость
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #32 : Января 14, 2007, 19:43:17 »
Ага, 200 р/час :)

Оффлайн Wintt

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 9500
  • Репутация: 0
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #33 : Января 14, 2007, 19:47:44 »

сегодня меня могли видеть на парковке рядом с дворцом спорта, где я вспоминал азы вождения (права получил два года назад, после экзамена садился за руль три раза, на этой машине выезжал около 10 раз). Кроче, повеселил я вас?  ::)
А чо? на ЛОБНЕНСКИЙ АВТОДРОМ  ;D   Не пускают штоль... там места поболее будет для воспоминаний
пади, за бапки?  :o
А по дороге не доезжая бесплатно :) Дерзай там тоже места дофика
Господи, даруй силы борющимся, укрепи малодушных, просвети помраченных, вразуми и восстающих на нас, посрами дела их и обрати их зло во благо.

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #34 : Января 14, 2007, 21:13:51 »


Это твоя в букино во дворе целую зиму с двойной дудкой стоит??? с низкой посадкой?
моя. Гараж никак не найду.:(
пусто

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #35 : Января 14, 2007, 23:48:22 »
Вскоре собираемся покупать машину. Может кто посоветует, что лучше новый Логан или б/у Сааб 9000 (9500)? ???

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #36 : Января 15, 2007, 00:27:17 »
Вскоре собираемся покупать машину. Может кто посоветует, что лучше новый Логан или б/у Сааб 9000 (9500)? ???
Как сказал Генри Форд ,когда его спросили какая машина по его мнению самая лучшая,он ответил что новая  ;D
А так Логан и Сааб,абсолютно разные машины по классу и по затратам на их содержание.
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #37 : Января 15, 2007, 02:21:13 »
Цитировать
Как сказал Генри Форд ,когда его спросили какая машина по его мнению самая лучшая,он ответил что новая 
А так Логан и Сааб,абсолютно разные машины по классу и по затратам на их содержание.

Просто по цене новый Логан стоит столько же, что и б/у Сааб. При этом Сааб максимальной комплектации, а в Логане ни фига нет (кроме ГУР).

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #38 : Января 15, 2007, 02:48:16 »
Так я об ентом и говорю ,что эти машины разного класса,их нельзя сравнивать.Они в разных весовых категориях  ;D Просто новое авто,оно НОВОЕ,а покупка б/у лотерея.А то что Логан голый,так енто база.В моем есть все что мне нужно,кондей,ГУР,электростеклоподъемники,больше мне фарша не надо.Конечно он стоит подороже базы  ;D
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #39 : Января 15, 2007, 03:01:40 »
Цитировать
Так я об ентом и говорю ,что эти машины разного класса,их нельзя сравнивать.Они в разных весовых категориях   Просто новое авто,оно НОВОЕ,а покупка б/у лотерея.А то что Логан голый,так енто база.В моем есть все что мне нужно,кондей,ГУР,электростеклоподъемники,больше мне фарша не надо.Конечно он стоит подороже базы   

Вот я и боюсь возьмешь Сааб, а он как посыпится (а детали дорогущие), а новая машина конечно лучше. На нее хотя бы гарантия

Оффлайн Гарик

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5339
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Есть 2 мнения, МОЕ и неправильное...
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #40 : Января 15, 2007, 03:24:46 »
Все равно конечно нужно съездить на тест-драйв.Я вот поехал просто на тест-драйв,а сел за руль,прокатился,сразу понял енто мое  ;D и сразу внес предоплату  ;D хотя хотел просто прокатиться сравнить с другими рассматреваемыми вариантами.
Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу.© Публий Корнелий Тацит

Оффлайн Acehart

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2627
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #41 : Января 15, 2007, 09:04:36 »
Чесно говоря я всегда считал что французы придумывают красивые машины... Но ЭТО!!.. .чиста изза вида не купил бы. Лучше узкоглазого какого нить. Даже б/у. Долго не рассыпется.
пусто

wizus

  • Гость
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #42 : Января 15, 2007, 09:18:42 »
Так я об ентом и говорю ,что эти машины разного класса,их нельзя сравнивать.Они в разных весовых категориях  ;D Просто новое авто,оно НОВОЕ,а покупка б/у лотерея.А то что Логан голый,так енто база.В моем есть все что мне нужно,кондей,ГУР,электростеклоподъемники,больше мне фарша не надо.Конечно он стоит подороже базы  ;D

акпп на "логан" ставится?

Оффлайн dmitrost79

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 0
  • Я нормально! Super Good!
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #43 : Января 15, 2007, 10:20:55 »
Вскоре собираемся покупать машину. Может кто посоветует, что лучше новый Логан или б/у Сааб 9000 (9500)? ???
У друга был Сааб 9000, щас 9,5. Ему нравится, но сказал он если себе такую хочешь будь готов к немалым затратам на ремонт.Запчасти дорогие.А вообще, Гарик правильно сказал машины разного класса и сравнивать их некорректно. 

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Поделимся? у кого что?
« Ответ #44 : Января 15, 2007, 10:22:51 »
А что вы думаете о Шевроле Ланос? Он стоит в районе 9 000-10 000.