Автор Тема: Где вы нашли однокласников и бывших коллег?  (Прочитано 22343 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Где вы нашли однокласников и бывших коллег?
« Ответ #60 : Февраля 14, 2008, 22:45:20 »
А я нашёл, нашёл!!... :D На "одноклассниках".
бывшую свою девченку... 23 года пронеслось... ::)
Ахринеть. :)
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн yasha

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3748
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • стопудова я!
Re: Где вы нашли однокласников и бывших коллег?
« Ответ #61 : Февраля 15, 2008, 00:06:19 »
А я нашёл, нашёл!!... :D На "одноклассниках".
бывшую свою девченку... 23 года пронеслось... ::)
Ахринеть. :)
я уже 3х нашел ;D
Боец,помни! Пьянствование водки приводит к гибели человеческих жертв!

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Где вы нашли однокласников и бывших коллег?
« Ответ #62 : Февраля 15, 2008, 15:22:34 »
А я нашёл, нашёл!!... :D На "одноклассниках".
бывшую свою девченку... 23 года пронеслось... ::)
Ахринеть. :)
я уже 3х нашел ;D
Кто больше?  ;D

...и с сожалением таким вспомнился тот нежно лелеемый памятью образ первой любви. тот самый образ, который похерился при встрече с этим человеком сегодняшним.
В тему образа... вспомнилось недавно полученное на одноклассниках сообщение:
"Превет! Знакомо увидеть приятную мордашку. А насчет моей - не хосется захламлять сеть, а то у кого-нибудь еще комп зависнет с перепугу. Время скачивается с бешеной скоростью. Установила какие-нибудь личные обновления в своей веселой жизни?"

И подумалось... может и не о чем нам разговаривать с теми, с кем когда-то дружили-учились, кого знали и любили совсем другими.
Но иногда приятно просто перекинуться парой-тройкой слов, смысл которых так или иначе сводится к диалогу в 2 строки:
- Привет. Я еще жив.
- Привет. Я тоже.
 :) 8)

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Где вы нашли однокласников и бывших коллег?
« Ответ #63 : Февраля 16, 2008, 01:00:31 »
А я прямо полюбила сейчас сайт Одноклассники.  Только что меня нашла подруга по институту, которую я долго пыталась найти, но никак не могла.  Я даже не рада, а просто счастлива  . :)
Но самое неприятное ощущение,когда просматривая,кто сейчас на сайте,обнаружила  А.Пичушкина  8)  .На следующий день он уже побывал в моих гостях.Там целый форум у него открылся. :oСходила посмотрела... И не один. И в друзьях у него Чикатилы.Боже, кто-то находит это смешным :( И говорили вообще про этот сайт, что типа " глобальная система управления"..всё про вас знают и т.п.
Живу я честно, не ворую, не убиваю, наркотиками не торгую. На остальное мне насрать.
А спецслужбы и без Одноклассников глаз на жопу натянут, если надо будет.

Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где вы нашли однокласников и бывших коллег?
« Ответ #64 : Февраля 16, 2008, 10:12:05 »
У меня знакомая пострадала от Одноклассников, лежит в больнице и лечит невроз. Она там общалась продолжительное время, списывалась с одноклассниками, однокурсниками, коллегами, и что получилось в итоге? В процессе общения выяснилось, что она единственная замуж не вышла, детей нет, карьеру не сделала, по специальности не работала и диплом "потеряла", недвижимость не приобрела, и живет с кастрированным котом, единственной радостью. Девушка удалила свою страницу, а когда одноклассники спохватились и стали разыскивать ее, оказалось, что у человека жутчайшая депрессия. Вот я и думаю, заходить туда или хватит уже?

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где вы нашли однокласников и бывших коллег?
« Ответ #65 : Февраля 16, 2008, 10:16:02 »
У меня знакомая пострадала от Одноклассников, лежит в больнице и лечит невроз. Она там общалась продолжительное время, списывалась с одноклассниками, однокурсниками, коллегами, и что получилось в итоге? В процессе общения выяснилось, что она единственная замуж не вышла, детей нет, карьеру не сделала, по специальности не работала и диплом "потеряла", недвижимость не приобрела, и живет с кастрированным котом, единственной радостью. Девушка удалила свою страницу, а когда одноклассники спохватились и стали разыскивать ее, оказалось, что у человека жутчайшая депрессия. Вот я и думаю, заходить туда или хватит уже?
Замуж вышла? Ребенка ждешь? Кота нет кастрированного да хоть бы и нормального, один фиг?
Если есть уже 3 да, то ходи.  :)
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где вы нашли однокласников и бывших коллег?
« Ответ #66 : Февраля 16, 2008, 10:21:07 »
Дело то не во мне как раз. Я то что? Мне, как говорится "хоть ссы в глаза, все Божья роса". А мало ли что в голову людям придет после этого общения? Конечно, ответственности я не несу, но всё равно лишний раз не хочется быть причиной чьих-то огорчений. Тем более, что я очень не люблю чувство зависти, а получается, что кто-то вдруг завидовать начинает, и сгусток этой нехорошей энергии так и прёт.

tinkaer

  • Гость
Re: Где вы нашли однокласников и бывших коллег?
« Ответ #67 : Февраля 16, 2008, 10:26:11 »
Ну это же не сайт виноват, это человек такой. Она что, до общения на сайте не знала, что большинство уже замужем, с карьерой и недвижимостью? Ей это только после переписки открылось? Ну так не надо жить в сказке, надо иногда и в реальность заглядывать.

Оффлайн KRENDEL

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2500
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Где вы нашли однокласников и бывших коллег?
« Ответ #68 : Февраля 16, 2008, 10:33:43 »
Кто знает, может ее одноклассницы думали, "Вот молодец. Еще гуляет, выбирает. А мы дуры, повыскакивали за этих уродов и нафиг нам эти дачи за 300 км, полдня туда ехать."  ;D
Воин расслабляется, отходит от самого себя, ничего не боится. Только тогда силы, которые ведут человеческие существа, откроют воину дорогу и помогут ему. Только тогда.

Оффлайн Погран

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11294
  • Репутация: 0
Re: Где вы нашли однокласников и бывших коллег?
« Ответ #69 : Февраля 16, 2008, 10:42:37 »
Кто знает, может ее одноклассницы думали, "Вот молодец. Еще гуляет, выбирает. А мы дуры, повыскакивали за этих уродов и нафиг нам эти дачи за 300 км, полдня туда ехать."  ;D
И у всех депресняк.... ;D
Чем меньше город, тем больше желания захватить и проявить свою власть. © Штирлиц

Бог тут не причем. Я с ним говорил - он сам не врубается. © башорг

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где вы нашли однокласников и бывших коллег?
« Ответ #70 : Февраля 16, 2008, 10:57:07 »
Понятное дело, что если и не знала чего-то, то уж догадывалась. Просто когда много-много лет не видишь людей и ничего о них не знаешь, а потом вдруг выясняется, что двоечник Вася, которого 5 раз в год из школы выгоняли, стал директором фирмы, полгода проводит в собственном доме в Майами, имеет красавицу-жену и трех очаровательных детей, или вдруг узнаешь, что у самой некрасивой подружки в анамнезе четыре официальных брака,она член Совета директоров какой-нибудь крупной конторы,  то не все это могут спокойно пережить. Я согласна, что отношение к этому индивидуально и зависит от человека. Но я просто имела в виду, что не все спокойно относятся к достижениям своих одноклаасников и бывших коллег. Ну нечем ей выделиться в глазах все остальных, и человек впал в депрессию. Крендель прав, может ее одноклассницы завидуют ей, но она то об этом не знает, поэтому страдает и мучается. Потому что скорее всего у нее были совершенно другие планы, которым не суждено пока было сбыться. От этого и мучается, бедолага.

Оффлайн Darling

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 7556
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • "Мне бы в небо"(с)
Re: Где вы нашли однокласников и бывших коллег?
« Ответ #71 : Февраля 16, 2008, 11:26:10 »
....От этого и мучается, бедолага.
Все мучаются, в той или иной степени. Падение кирпича не предугадаешь. На улицу ходим не смотря на опрасность дтп и прочей гадости, а также вне зависимости от реакции на нас окружающих (допустим, зависть при виде шубы, цветущего внешнего вида или чего-угодно еще), в том числе и не чужих людей (соседей, знакомых и тп).
Так и с одноклассниками.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Где вы нашли однокласников и бывших коллег?
« Ответ #72 : Февраля 16, 2008, 11:31:36 »
Все мучаются, в той или иной степени. 
Именно, просто эта степень у всех разная. Так много психически неуравновешенных людей сейчас, что не хочется лишний раз себе настроение портить из-за них.

vvvlove

  • Гость
Re: Где вы нашли однокласников и бывших коллег?
« Ответ #73 : Февраля 18, 2008, 20:28:24 »
а я первую свою любовь так и не нашел там... обманули, сцуки  ;D

tinkaer

  • Гость
Re: Где вы нашли однокласников и бывших коллег?
« Ответ #74 : Февраля 18, 2008, 20:41:13 »
Всем желающим найти первую любовь  - обратите внимаение на главный недостаток сайта одноклассники.ру - названия географических пунктов выбираются не из справочников, а пишутся пользователями, поэтому могут быть следующие варианты (соответственно со школами и институтами в каждом):
г.Город
г. Город
г Город
Город
с Лобней точно такая фигня