Автор Тема: Если парень младше девушки.  (Прочитано 12366 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Если парень младше девушки.
« Ответ #30 : Апреля 30, 2008, 15:43:57 »
А собственно по теме - ИМХО мужчина должен быть старше. Потому что они и так в развитии отстают от женщин на несколько лет, так тут разница и сравняется ;D
Я на самом деле так и предполагала и согласна с тобой..

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Re: Если парень младше девушки.
« Ответ #31 : Апреля 30, 2008, 15:46:57 »
А собственно по теме - ИМХО мужчина должен быть старше. Потому что они и так в развитии отстают от женщин на несколько лет, так тут разница и сравняется ;D
Я на самом деле так и предполагала и согласна с тобой..

Вот это самомнение !  :sm44:
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Танечка

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9871
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Fiat lux!
Re: Если парень младше девушки.
« Ответ #32 : Мая 04, 2008, 10:47:10 »
А собственно по теме - ИМХО мужчина должен быть старше. Потому что они и так в развитии отстают от женщин на несколько лет, так тут разница и сравняется ;D
Я на самом деле так и предполагала и согласна с тобой..

Вот это самомнение !  :sm44:
да нет..так и есть..даже в детском саду это все начинается..развиваются девочки быстрее..говорить быстрее начинают чем мальчики и все такое..вот сам обрати внимание..ну может конечно зависит от конкретной девочки и мальчика..а там кто знает..может я и не права....

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Если парень младше девушки.
« Ответ #33 : Мая 05, 2008, 11:50:10 »
Сейчас такая проблема отпала, так как встретила парня ровестника себе и по этому эта проблема уже не проблема для меня.   я отказывала парню из за его возраста так как он был младше меня на 3 года а второй парень аж на целых четыре года.
Это не проблема! Это удовольствие!   ;D
Ну почему стереотип, что мужчина должен быть старше женщины на столько силен!? Что за ханженское мнение!? 5 лет туда-5 обратно. Какая разница!? Если двое это половинки одно целого! Если хорошо с ним общаться, чувствуется притяжение, желание, общие интересы....  много "за" чтобы сложились отношение-переросли в нечто больше, чем дружба.А разница на 5-6 лет в "обратную сторону" мне кажется вполне нормальной и я б плевала на всех. :P У меня вот подруга ростом 182 см...тоже до 31 года в поисках своего идела двухметрового.. до сих пор, и никакие убеждения не помогают.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Passion

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 181
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • жизнь хорошая штука! как ни крути...
Re: Если парень младше девушки.
« Ответ #34 : Мая 05, 2008, 16:34:56 »
У меня вот подруга ростом 182 см...тоже до 31 года в поисках своего идела двухметрового.. до сих пор, и никакие убеждения не помогают.


Ну это она правильно делает. женщина может быть старше, но уж ни в коем случае не выше. им же сексом не удобно будет заниматься!

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Re: Если парень младше девушки.
« Ответ #35 : Мая 05, 2008, 16:45:25 »
женщина может быть старше, но уж ни в коем случае не выше. им же сексом не удобно будет заниматься!
Не факт ;D
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Если парень младше девушки.
« Ответ #36 : Мая 05, 2008, 17:55:53 »
Ну это она правильно делает. женщина может быть старше, но уж ни в коем случае не выше. им же сексом не удобно будет заниматься!

моя бабушка была мало того, что старше дедушки на 6,5 лет, так еще и была выше на 5 см. это не помешало им прожить вместе почти 50 лет и воспитать 3 детей. причем дед до конца жизни называл ее Анечкой, а когда она умерла сказал, что у него больше нет смысла жить.
а когда умирал сам (через 4 года), то говорил, что наконец-то "встретится с Анечкой".

а вы говорите "нельзя", "неудобно". :)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: Если парень младше девушки.
« Ответ #37 : Мая 05, 2008, 18:28:21 »
У меня вот подруга ростом 182 см...тоже до 31 года в поисках своего идела двухметрового.. до сих пор, и никакие убеждения не помогают.


Ну это она правильно делает. женщина может быть старше, но уж ни в коем случае не выше. им же сексом не удобно будет заниматься!

глупости, рост не помеха для секса и для жизни тоже

Это все комплексы. И стереотипы. Просто у нас очень смотрят на общественное мнение, а не на свое счастье.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Если парень младше девушки.
« Ответ #38 : Мая 05, 2008, 20:03:05 »
глупости, рост не помеха для секса и для жизни тоже

Это все комплексы. И стереотипы. Просто у нас очень смотрят на общественное мнение, а не на свое счастье.
вот и я утверждаю,што секас с престарелыми карлицами есть новый,прогрессивный взгляд на вещи, а они меня каким-то возвращенцем обзывають!  :'(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Если парень младше девушки.
« Ответ #39 : Мая 15, 2008, 19:36:09 »
Ребят! О чем разговор? Каждый решает для себя сам и прав тот кто сказал типа "плюнь на общественное мнение-главное чтобы тебе было классно"!!! У меня "бывший" младше на 8 лет,прожили вместе 6 лет,а разбежались по его глупости-я взяла и ушла.Так что происходит на данный момент?Он себе , чтоб меня забыть, нашел другую.Ну живут они,живут...уже два года живут...Только он до сих пор со мной встречается-общается-SMSками заваливает...типа люблю,целую...Она об этом знает и терпит, т.к. там вопрос ребром:не нравится-где дверь знаешь...Ему без меня плохо,мне порой тоже не кайфово.Можно было бы и все вернуть назад, но моя гордость МЕНЯ распирает! Тоже определенный комплекс...блин... Так что учитесь на других ошибках и делайте так, чтобы именно ВАМ было классно,а общественное мнение-муть,покрытая плесенью! Общественное мнение не сделает лично ВАС счастливыми. 

wizus

  • Гость
Re: Если парень младше девушки.
« Ответ #40 : Мая 16, 2008, 11:29:49 »
разбежались по его глупости-я взяла и ушла

если именно ты "взяла и ушла", то это еще вопрос - по чьей именно глупости все это произошло :)

Оффлайн Элли

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1086
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Если парень младше девушки.
« Ответ #41 : Мая 16, 2008, 20:29:39 »
[если именно ты "взяла и ушла", то это еще вопрос - по чьей именно глупости все это произошло :)
[/color]
Смотря как посмотреть...Он сам виноват-знал чем закончится его поступок (не думайте не изменял), только все не верил,что я смогу это сделать. Слишком много раз все это прощалось...Так что вопрос о глупости-это к нему.
[/quote]