Автор Тема: Футбол. Межсезонье, межсезонье (слухи, сплетни, трансферы).  (Прочитано 77770 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Адвокат покинет «Зенит»?

Голландский тренер Дик Адвокат скорее всего будет назначен тренером сборной Австралии по футболу, сообщает «Евроспорт».

Австралийцы неудачно выступают сейчас в Кубке Азии и руководство австралийской федерации хочет заменить нынешнего наставника Грэма Арнольда на Адвоката в канун отборочных игр чемпионата мира.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Павел Яковенко возглавил "Ростов"
 
     Сегодня к работе приступил новый тренерский штаб "Ростова". Его, как и ожидалось, возглавил Павел Яковенко. Помогать украинскому специалисту будут Алексей Коробченко и Олег Пушанко. Вопросами физической подготовки команды займется старший тренер Александр Фадеев, а Сергей Краковский - работой с вратарями. Контракт с Павлом Яковенко заключен на три года. Основная задача, поставленная акционерами клуба, - сохранение места в премьер-лиге в нынешнем сезоне, а в дальнейшем - создание мощной команды, способной бороться за место в первой пятерке чемпионата России.Новый главный тренер уже представлен команде и вечером проведет первую тренировку.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Евсиков подписал контракт с "Томью"



Во Вторник в офисе ФК "Томь" экс-защитник ФК "Спартак" (Нальчик) Денис Евсиков подписал контракт с клубом. Соглашение рассчитано на 2,5 года. Сразу после того, как под контрактом были поставлены подписи Дениса и генерального директора ФК "Томь" Юрия Степанова, футболист дал интервью  официальному сайту клуба.

В частности, Денис сказал, что все условия контракта были оговорены заранее, и в последние дни, согласовывались лишь незначительные технические детали. Денис добавил, что следил за командой, в которой выступают три игрока, хорошо ему знакомых, по выступлениям за нальчикский "Спартак" в 2006 году (Мичков, Мостовой, Сердюков), а также отметил хорошую футбольную атмосферу, которая царит на домашних матчах на стадионе "Труд".


Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Павел Яковенко стал у руля футбольного клуба "Ростов"!!!

Сегодня, 17 июля, главным тренером футбольного клуба "Ростов" (Ростов-на-Дону) назначен Павел Яковенко. Помогать украинскому специалисту будут Алексей Коробченко и Олег Пушанко. Вопросами физической подготовки команды займется старший тренер Александр Фадеев, а Сергей Краковский - работой с вратарями. Контракт с Павлом Яковенко заключен на три года. Как сообщает пресс-служба, основная задача, поставленная акционерами клуба, - сохранение места в премьер-лиге в нынешнем сезоне, а в дальнейшем - создание мощной команды, способной бороться за место в первой пятерке чемпионата России.

Напомним, что Яковенко в этом году был уволен с поста главного тренера "Кубани" (Краснодар).


Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Павел Яковенко возглавил "Ростов"

Павел Яковенко стал у руля футбольного клуба "Ростов"!!!

Дублируем потихоньку !  ;D
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
ну у меня ещё написано что он был уволен у кубани!!! ;)

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Зенит" готовит покупку Гусева?

Наши источники из Питера сообщают о том, что руководство "Зенита" планирует сделать конкретное предложение "Динамо" по поводу приобретения полузащитника сборной Украины Олег Гусева.
Как и в случае с Анатолием Тимощуком, россияне готовы не поскупиться и выложить за лидера "бело-синих" $20 млн.
http://football.ua/ukraine/news/20516/page3.html

З.Ы. Я уже ничего не понимаю. Запитер с ума сходит. Может Квинси или Дедуру с Шоавой продать в ДК или Кротам с пунктом в договоре об отчислении 50% за будующий трансфер.  ;D
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
ну у меня ещё написано что он был уволен у кубани!!! ;)

 :sm44: Блин... точна ! Мне тоже надо дописать чонидь !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Шавло: "За Ковача предлагали какие-то смешные деньги"!!!

Генеральный директор московского "Спартака" Сергей Шавло подтвердил, что к полузащитнику красно-белых Радославу Ковачу имеется предметный интерес со стороны итальянских клубов.

Однако переход Ковача в "Интер" или "Рому" вряд ли состоится в ближайшее время. "По Ковачу вопрос закрыт. Приезжали люди из Италии и предлагали за Ковача какие-то смешные деньги. Это несерьезный разговор", - сказал Шавло. В то же время Ковач продолжает мечтательно размышлять об Италии. В интервью итальянским СМИ он сказал: "Я и подумать не мог, что такая великолепная команда, как "Интер", заинтересуется мною. Такой сюжет разве что во сне мог присниться. Когда агент сообщил мне эту новость, воспринял ее как шутку. От таких предложений не отказываются. Это был бы фантастический шаг в моей карьере. Но для начала "Интер" должен договориться со "Спартаком", с которым у меня контракт до 2011 года".

Агент Ковача Виктор Коларж прокомментировал ход переговоров "Интера" и "Спартака".

"В прошлый четверг представители "Интера" прилетали в Москву на переговоры с руководителями "Спартака", - сказал Коларж. - Сумму, предложенную "Интером", могу назвать неуважительной по отношению к российскому клубу. В общем, "Спартак" отказался".

 
 

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Локомотив интересуется Торбинским!!!

Московский Локомотив планирует усилить состав за счёт покупки полузащитника московского Спартака и сборной России Дмитрия Торбинского, сообщает СЭ ссылаясь на собственные данные. 23-летний Торбинский дебютировал в Спартаке в далёком 2002 году, в возрасте 18 лет. Причём дебют в столь юном возрасте состоялся не только в Чемпионате России, но и в Лиге Чемпионов, как раз в тот год Спартак и установил рекорд 1-18. Знаменит тем, что финский гренадёр Сами Хююпя пытался вывести его на поле в качестве ребёнка, которые выходят на поле вместе с командами, но Дмитрий вырвался из цепких лап Хююпя и смог сыграть за Спартак против Ливерпуля.

По нашему мнению, трансфер в Локомотив вероятен на 10 %.


Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Олич получил приглашение от "Спартака"!!!

Нападающему "Гамбурга" и сборной Хорватии Ивице Оличу, известному по выступлениям за московский ЦСКА, в течение последнего месяца дважды звонили представители красно-белых на предмет перехода в московский клуб. Однако условия, предложенные "Спартаком", форварда не устроили. По нашим сведениям, вице-чемпионы России предложили футболисту годовую зарплату в размере 1,5 миллиона евро в год. Но в "Гамбурге" Олич зарабатывает сопоставимые деньги. И потому не видит смысла менять немецкий чемпионат на российский.

В то же время, как стало известно газете Спорт-Экспресс, спартаковцы сделали предложение еще одному игроку "Гамбурга" - левому защитнику Тимоти Атубе. Речь идет о такой же сумме, как в случае с Оличем. Нигерийца данные условия также не устроили, но он вроде бы готов согласиться на два с половиной, а то и на два миллиона евро.


Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Таблица переходов межсезонья 2007

Что мне нравится... можно нажав на отмеченного игрока... получить новость по этому поводу !  :)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
...финский гренадёр Сами Хююпя пытался вывести его на поле в качестве ребёнка, которые выходят на поле вместе с командами, но Дмитрий вырвался из цепких лап Хююпя и смог сыграть за Спартак против Ливерпуля...

АААА-Ха-Ха ;D Я чуть не обоссался от смеха.  ;D Это шутка или правда.  ;D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Мои скромные комментарии по переходам!  ::)

Похоже что Зенит укрепил немного защиту... и на этом остановился??  :-\  Не знаю...

Спартак похоже и не собирается усиляться к лиге чемпионов...

Динамо опять напокупало не пойми кого... может правы... кто знает...  :)

Крылья... ноу комментс... колумбийцы и Калешин...  ;D

У ЦСКА похоже уже некому уходить !  ;D  Из новичков...Мамаева и Янчека видел в деле... пока ни тот ни другой не впечатляют...

Похоже Москва... Спартак-Нальчик наверное и без того сильные клубы !  ;D

Рубин !Базаева на Мирзаева... шило на мыло??  :-\

У Локо... Одемвингие смотрится не плохо... но Лоськова не хватает !  :)

Томь усиляется старичками...

Химки, Кубань, Луч... Кто нибудь слышал об игроках перешедших туда?? Я нет !  :)

Сатурн ! Лоськов наше всё !  :sm44:

Ростов! Попытка выбраться из болота... игроки среднего звена... смена тренера... Будет ли толк?  ???
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Торбинский переходит в "Локомотив"?
 
     23-летний полузащитник "Спартака" Дмитрий Торбинский, скорее всего, начнет следующий сезон в "Локомотиве". Действующий контракт хавбека с красно-белыми истекает по окончании сезона-2007, а переговоры о новом соглашении зашли в тупик. Между тем, по информации "СЭ", Торбинский уже подписал предварительное соглашение с железнодорожниками, которое начнет действовать с января 2008 года. По правилам ФИФА, это допустимо, если до конца действующего контракта с игроком остается менее полугода.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой