Автор Тема: Футбол. Межсезонье, межсезонье (слухи, сплетни, трансферы).  (Прочитано 77749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Цитировать
У Локо... Одемвингие смотрится не плохо... но Лоськова не хватает ! 

Одемвингие еще не набрал форму, т.к. в чемпионате Франции был перерыв.
Добавлю по Локомотиву:
Драмани Хамину вроде неплохой игрок, но нет взаимопонимания с партнерами.
Ренат Ямбаев, который перешел из Кубани, один из лучших игроков в последних трех матчах (по мнению болельщиков) . В сэксе ставят низкие оценки за игру, т.к. видимо есть договоренность с клубом, чтобы не зазвездился.


 
Торбинский переходит в "Локомотив"?
 
     23-летний полузащитник "Спартака" Дмитрий Торбинский, скорее всего, начнет следующий сезон в "Локомотиве". Действующий контракт хавбека с красно-белыми истекает по окончании сезона-2007, а переговоры о новом соглашении зашли в тупик. Между тем, по информации "СЭ", Торбинский уже подписал предварительное соглашение с железнодорожниками, которое начнет действовать с января 2008 года. По правилам ФИФА, это допустимо, если до конца действующего контракта с игроком остается менее полугода.
Это Спартак так готовится к ЛЧ? Распродает ненужное?

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Спартачи ! Радуйтесь !  ;D

Веллитон подписал контракт со "Спартаком"
31.07.2007
 
     Сегодня 20-летний бразильский нападающий Веллитон Соареш Мораиш подписал контракт с московским "Спартаком" сроком на 5 лет. Сумма трансфера составила 6 миллионов евро, сообщает официальный сайт клуба.
 
     Переговоры между командами и футболистом были завершены к 15 июля, но по согласованию сторон, а также в связи с семейными обстоятельствами игрока он приступает к тренировкам в составе "Спартака" с завтрашнего дня.
 
     После получения трансферного сертификата из Бразилии, ориентировочно в начале следующей недели, Веллитон будет заявлен за "Спартак". Выступать бразилец будет под 11-м номером.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Спартачи ! Радуйтесь !  ;D
Веллитон подписал контракт со "Спартаком"
31.07.2007

Мы уже учёные.  ;D Уже Кавенаги покупали. Только не заиграл он у нас. Так что ... Окончание сезона покажет. "Посмотрим что это за амиго Веллитон" (с) почти "БСП"
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Спартачи ! Радуйтесь !  ;D
Веллитон подписал контракт со "Спартаком"
31.07.2007

Мы уже учёные.  ;D Уже Кавенаги покупали. Только не заиграл он у нас. Так что ... Окончание сезона покажет. "Посмотрим что это за амиго Веллитон" (с) почти "БСП"

Ну если Кавенаги покупали уже как состоявшегося игрока... этот то... на вырост !  ;D  К тому же бразилец !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
"Томь" подписала Мазнова
 
     Как ранее сообщал "СЭ", сегодня нападающий сборной Македонии Горан Мазнов прибыл в расположение "Томи". По информации официального сайта томского клуба, с футболистом подписан контракт на 2,5 года. Напомним, ранее форвард выступал за "Спартак", "Торпедо" и "Балтику", а прошедший сезон провел в "Локерене".
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Евгений Савин: "Ухожу на 99,9 процентов"
 
     Накануне матча "Томь" - "Амкар" корреспонденту "СЭ" Алексею ЕВСТИФЕЕВУ из источников в руководстве уральцев удалось узнать, что игра в Томске должна была стать последней в составе пермяков для Евгения Савина. Переговоры с ЦСКА наконец-то обрели конкретику: рано утром в понедельник нападающий должен быть в Москве, а оттуда вылететь на медосмотр в Мюнхен, где традиционно тестируются потенциальные новички армейцев. Если медицина даст добро, подписание контракта может состояться в среду, а дебют за ЦСКА - в субботу в Раменском.
 
     Узнав о том, что президенты ЦСКА и "Амкара" Евгений Гинер и Валерий Чупраков достигли договоренности о переходе нападающего, корреспондент "СЭ" после матча с "Томью" спросил у самого футболиста:
 
     - Вы подтверждаете, что покидаете "Амкар"?
 
     - В понедельник улетаю в Москву, затем в Германию, где, наверное, в течение двух дней буду проходить медосмотр. Контракт предположительно подпишу в среду.
 
     - С партнерами уже простились?
 
     - Да. Сегодня в раздевалке после игры. Меня все ребята спрашивали: "Женя, это твой последний матч?" Президент клуба за меня отвечал: нет. Я же всем сказал: да, на 99,9 процентов.
 
     - Чупраков вас не отпускает?
 
     - Понимаете, я уже почти месяц толком не играю. Мне не говорят ни да, ни нет. Клуб за меня хочет получить хорошие деньги. А если бы я сегодня травму получил? Я профессионал и буду продолжать играть за "Амкар" на миллион процентов. Но чем раньше решат мою проблему, тем будет лучше и мне, и "Амкару". Мне нужна определенность, тогда будут спокойствие и игра.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
"Челси" готов отдать Баллака в аренду


Положение в турнирной таблице и неуверенная игра "Ромы" и "Милана" может сделать "Ювентус" одним из основных претендентов за скудетто. В связи с этим, представители "бьянконерри" уже сейчас занялись поиском игроков, которые могли бы усилить "чeрно-белых" уже в январе.

Руководство "Юве" заинтересовалось ещe одним футболистом лондонского "Челси" и капитаном сборной Германии Баллаком. В "Челси" считают, что Баллак так и не смог приспособиться к Английской Премьер-Лиге, однако лондонский клуб не намерен расставаться с игроком, а готов лишь отдать Баллака в аренду.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Анелька может оказаться в "Челси"

Форвард "Болтона" Николя Анелька уже в ближайшее трансферное окно может сменить клуб.

В услугах французского нападающего заинтересованы как минимум два английских клуба: "Челси" и "Манчестер Сити".

Трансферная стоимость Анелька составит, как минимум, 15 миллионов фунтов.

На эти средства главный тренер "Болтона" Гари Мэгсон планирует купить 2-3 новых футболистов, в частности, нападающего "Фулхэма" Коллинза Джона.

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Ринат Билялетдинов: Одемвингие, Родолфо — это сволочи

Главный тренер дублирующего состава "Локомотива" Ринат Билялетдинов, на финише сезона исполнявший функции наставника главной команды, выразил недовольство отношением к делу со стороны некоторых легионеров. После отставки Анатолия Бышовца, он готовил "Локо" к матчам группового этапа Кубка УЕФА против "Копенгагена" и "Панатинаикоса". Команда проиграла в обоих матчах, а поведение некоторых футболистов вызвало у болельщиков недоумение.

"Мне хватило четырёх дней, чтобы разобраться с этой коммерческой сворой, с гастарбайтерами Одемвингие и Родолфо. Всё началось с того, что я заменил Питера в матче с "Копенгагеном". Вспомните как он провёл этот тайм?! Если игрок ходит по полю пешком, как это было в случае с Одемвингие в матче с "Копенгагеном", зачем мне держать в игре такого форварда? Вот я и заменил тогда нигерийца в перерыве и, считаю, поступил правильно. А дальше пошло-поехало...

Полный текст http://www.championat.ru/football/news-75478.html
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн Victor

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 195
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ринат Билялетдинов: Одемвингие, Родолфо — это сволочи

...

Если это правда, то действительно - они сволочи! А вообщето что-то не верится, похоже на липу. В любом случае: Потерпите сейчас Рахимов наведет там шороху. Как миленькие забегают или убегут. 8)

Оффлайн jroslav2

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2150
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Игра
В РФС удовлетворены решением УЕФА по наказанию Андрея Аршавина


Российский футбольный союз (РФС) удовлетворен решением контрольно-дисциплинарного комитета УЕФА по наказанию капитана сборной России Андрея Аршавина, который был дисквалифицирован на два матча, сообщил РИА Новости глава пресс-службы РФС Андрей Малосолов.

Аршавин получил красную карточку за умышленный удар соперника в отборочном матче чемпионата Европы по футболу против Андорры и был удален с поля на 84-й минуте.

"Изначально, согласно записи в протоколе матча, нарушение Аршавина могло для него закончиться дисквалификацией на три игры. Но грамотно составленное специалистами юридического и международного отдела РФС письмо повлияло на позицию УЕФА и, в частности, на наказание капитана сборной России. Считаю это нашей маленькой победой. Мы должны защищать наших игроков в любой ситуации", - сказал собеседник агентства.

Накануне заседания РФС отправил в УЕФА письмо с просьбой смягчить наказание для провинившегося футболиста. В нем обращалось внимание на то, что Аршавина провоцировали на протяжении всего матча, а нарушение правил, приведшее к удалению, было вызвано чередой провокаций.

"Российский футбольный союз, конечно, не в восторге, что Аршавин пропустит два матча чемпионата Европы. Теперь тренерскому штабу предстоит решить дилемму: наигрывать ли Аршавина перед Евро-2008 в товарищеских матчах или выстраивать игровую схему без него", - добавил Малосолов.

Если Андрей Аршавин будет включен в состав сборной России на чемпионат Европы, ему придется пропустить два первых матча на турнире (против Греции и Испании).

Как говорится в заявлении на официальном сайте УЕФА, российская сторона имеет право подать апелляцию в течение трех дней с момента официального уведомления о санкциях.

Как сообщает пресс-служба Российского футбольного союза, официальное решение УЕФА поступит в РФС только в пятницу утром.

РИА Новости

"Чёрный ворон....."(НП)

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
"Челси" предлагает за Роналдинью 85 миллионов фунтов?


     Владелец "Челси" Роман Абрамович на минувших выходных провел встречу с братом и агентом плеймекера "Барселоны" Роналдинью Роберту Ассисом. Цель переговоров - переход бразильца в лондонский клуб. Напомним, что в контракте полузащитника сине-гранатовых есть пункт, позволяющий ему покинуть команду за отступные в размере 85 миллионов фунтов. Именно эту сумму и готов предложить руководству "Барселоны" Абрамович.Если сделка состоится, то трансфер Роналдинью станет самым крупным в истории.

vvvlove

  • Гость
это слишком помоему...

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Жо и его жена пожаловались на расизм в России

Находящийся в отпуске нападающий ЦСКА Жо и его супруга Клаудия Сантос рассказали бразильским журналистам о своей жизни в столице России, в частности, пожаловавшись на частые проявления расизма.

"На прошлой неделе мы обедали в "Макдональдсе". Неожиданно к нам подошёл русский и облил кофе, тем самым он захотел проявить свою ненависть к людям с тёмным цветом кожи. Я была возмущена. На улице происходит то же самое: местные жители даже крестятся, глядя на нас", — пожаловалась Клаудия.

Сам Жо прокомментировал выступления его бывшего клуба "Коринтианса", который по итогам чемпионата Бразилии вылетел во второй дивизион. "Я слежу за выступлениями команды из России. Её результаты меня откровенно расстроили. Думаю, проблема заключается в неверном планировании. Во времена выступлений в "Коринтиансе" я редко получал шанс выйти на поле. Болельщики не особо верили в меня, однако сегодня те же люди зовут меня обратно", — цитирует слова Жо GloboEsporte.
http://www.championat.ru/football/news-76832.html
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Жо и его жена пожаловались на расизм в России

Находящийся в отпуске нападающий ЦСКА Жо и его супруга Клаудия Сантос рассказали бразильским журналистам о своей жизни в столице России, в частности, пожаловавшись на частые проявления расизма.

"На прошлой неделе мы обедали в "Макдональдсе". Неожиданно к нам подошёл русский и облил кофе, тем самым он захотел проявить свою ненависть к людям с тёмным цветом кожи. Я была возмущена. На улице происходит то же самое: местные жители даже крестятся, глядя на нас", — пожаловалась Клаудия.

Сам Жо прокомментировал выступления его бывшего клуба "Коринтианса", который по итогам чемпионата Бразилии вылетел во второй дивизион. "Я слежу за выступлениями команды из России. Её результаты меня откровенно расстроили. Думаю, проблема заключается в неверном планировании. Во времена выступлений в "Коринтиансе" я редко получал шанс выйти на поле. Болельщики не особо верили в меня, однако сегодня те же люди зовут меня обратно", — цитирует слова Жо GloboEsporte.
http://www.championat.ru/football/news-76832.html

:o :o ;D ;D