Автор Тема: Футбол. Межсезонье, межсезонье (слухи, сплетни, трансферы).  (Прочитано 77757 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

vvvlove

  • Гость

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Байер интересуется Павлюченко
Кирилл Герман  Понедельник 2 Июл 200708:36


Пресс-атташе московского Спартака отказался комментировать появившуюся в российских СМИ информацию об интересе леверкузенского Байера к форварду Роману Павлюченко, сообщает Газета. RU. Павлюченко несомненно является самым сильным форвардом Спартака, вот только заставить его играть на постоянно высоком уровне не смог ещё ни один тренер. Так что при покупке сильного форварда легионера, в продаже Романа нет ничего страшного.
По нашему мнению, трансфер в Байер вероятен на 5 %.

Агентство Околоспортивной Информации (АОИ)


ЦСКА интересуется Кассано
Кирилл Герман  Пятница 6 Июл 200712:20


Столичные армейцы заинтересованы в приобретении взбалмошного форварда мадридского Реала Антонио Кассано, сообщает Газета.RU со ссылкой на болгарские СМИ. По информации болгарской прессы ЦСКА готов заплатить за бывшего форварда сборной Италии 11 миллионов евро. В разговоре с агентом футболиста Джузеппе Боццо президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что Кассано может прекрасно укрепить нападение его команды, и предложил годичную зарплату в размере ?3 млн.“К Антонио проявляет серьезный интерес ЦСКА. Предложение от российской команды - не единственное. К нам поступает масса предложений с разными финансовыми условиями. Сам Кассано хотел бы продолжить карьеру в Италии”, – сказал Джузеппе Боццо.
По нашему мнению, трансфер в ЦСКА вероятен на 10 %.

Агентство Околоспортивной Информации (АОИ)

Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
lonelywind опять стащил мою ссылку!!!!! >:(

Ничего я не стаскивал !  >:( Не видел, что ты НЕ В ТЕМАТИЧЕСКОЙ вставил...  :P

И что занчит ОПЯТЬ??  :sm49:
В прошлый раз я затевал новую тему и спрашивал тебя можно ли воспользоваться этой инфой !
Если ты этого не увидел - твои проблемы !
Если тебе что то не нравится - тоже твои проблемы !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

vvvlove

  • Гость
Ветер Ветер, ты могуч  ;D ;D ;D

что лицо такое красное? раскрашиваешь тело в цвета любимой команды?  ;D ;D ;D

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ты не нервничай так а то сердце прихватит!!!! :sm44:

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Гадзетта делло спорт: сегодня-завтра Интер представит в СМ официальное предложение на 4-5 млн. евро. Ковач принципиальное согласие на переход дал. СМ не намерен его отпускать и выставил цену в 10 млн.; считают, что опустится максимум до 7. Интер тоже не собирается переплачивать, но вероятность достижения компромисса все же расценивается как высокая.
http://www.gazzetta.it/Calcio/Calciomercato/Primo_Piano/2007/07_Luglio/09/chivu.shtml
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
ЦСКА купил юную звезду

Сегодня подпись под контрактом с московским ЦСКА поставил юный нападающий варшавской "Легии" Давид Янчик. Сумма сделки составила 4.2 миллиона евро, что является рекордным переходом польского чемпионата. Обладателями предыдущего рекорда были Якуб Блащиковски, сменивший "Вислу" на "Боруссию" из Дортмунда, и Лукаш Фабиански, перешедший купленный у "Легии" лондонским "Арсеналом". За обоих игроков отдали примерно 3.3 миллиона.

За юного форварда (Давиду только в сентябре исполнится 20) ЦСКА заплатил больше, но похоже, что эти траты оправданы. Во первых, "красно-синим" нужно срочно усиливать нападение - Жо и Вагнер ожидаемо застряли на Кубке Америки, а молодые дублёры Тихонов и Бурмистров пока не показывают той игры, что от них ждали, во-вторых, сегодня РфС принял решение о расширении трансферного окна - теперь переходы можно будет осуществлять с 12 июля по 31-е августа., ну а в-третьих, Янчик - один из самых перспективных форвардов Европы.

В самой Польше игрока ростом 175 сантиметров и весом 60 килограммов, уже успели прозвать "вторым Уэйном Руни". Впервые он вышел на поле в июле 2005-го, а уже через год он попал на страницы международной прессы, в раздел "слухи". Тогда сообщалось о том, что  игроком молодёжной сборной заинтересовались "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", и ряд других клубов, в числе которых, кстати, упоминалось московское "Динамо". О том, чтобы платить за Янчика 4 миллиона тогда никто и не думал - потолком была цифра в полтора миллиона. Слухи, которые наверняка имели под собой почву пошли после юниорского чемпионата Европы для игроков до 19-ти лет, на которм Давид забил три голав трёх матчах, причём все они пришлись на встречу с Бельгией. Всего команда забила четыре мяча, так Янчику достались лавры лучшего бомбардира сборной.

Прошлым летом "Легии" удалось сохранить свою звёздочку, но разразившийся через год чемпионат мира теперь уже игроков до 20-ти привел к целому ряду предложений, самым выгодным из которых оказалось "армейское". (Говорят, кстати, что в споре за форварда ЦСКА обошёл мадридский "Атлетико", предлагавший на миллион меньше. Не обошли слухи и московский "Спартак", который также числился в списке претендентов на игрока) На чемпионате, который в эти дни проходит в Канаде команда Янчика попала в одну группу с Бразилией, в которой играет теперь уже одноклубник поляка Жо. В очной встрече (закончившейся со счётом 1:0 в пользу Польши) Янчику отличиться не удалось, однако в двух следующих матчах форвард отличился по разу, причём сделал это в весьма симпатичном стиле, совместив мощь с умением реализовывать выходы один на один с вратарём.

О том, что ему придётся сменить место жительства, Янчик узнал в Канаде, покидать которую пока не собирается - его команда пробилась в следующий раунд, где сыграет с Аргентиной.

"Только что я узнал, что клубы договорились о моем переходе. Сильно удивило, что ЦСКА заплатил за меня аж четыре миллиона. Стараюсь не зацикливаться на этих мыслях, ведь сейчас я должен полностью отдаваться игре за сборную на юниорском чемпионате мира", - передаёт слова игрока "Спорт сегодня".

В чемпионате Польши Янчик забил 9 голов, на что ему потребовалось 42 матча. По признанию специалиста он - лучший игрок сборной своего возраста, и уже вполне созрел для первой команды страны. Кстати, дебют игрока в национальной команде мог состояться ещё полтора года назад, однако тогда ему помешала травма. Будем надеяться, что смена страны не помешает игроку раскрыть свой талант, благо Янчик уже доказал, что забивать может хоть в другом полушарии.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Бышовец: хотел бы видеть Ковалевского в "Локомотиве"



Главный тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец в интервью "СЭ" заявил, в частности, что хотел бы, чтобы вратарь "Спартака" Войцех Ковалевский перешел в его команду:

"У него есть желание играть за "Локомотив". Я четко представляю уровень мастерства Ковалевски и хотел бы, чтобы этот вратарь к нам пришел. Думаю, он усилит команду".

"Сегодня у нас есть три-четыре позиции, которые требуют не столько усиления, сколько того, чтобы они были продублированы, - сказал тренер о планах "Локомотива" на трансферном рынке. - Предстоит играть на два фронта - в чемпионате страны и Кубке УЕФА. В этой ситуации люди, сидящие на скамейке, должны не уступать тем, кто на поле. Как минимум не уступать. Более того, они, выходя на замену должны усиливать игру команды".

Ранее президент "Локомотива" Юрий Семин заявил, что вопрос о покупке вратаря "Спартака" никогда даже не обсуждался.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ковалевски в "Локомотиве" не будет



Как стало известно газете Спорт-Экспресс, руководство "Локомотива" приняло решение отказаться от услуг польского голкипера "Спартака" Войцеха Ковалевски. Напомним, что в воскресенье вечером Ковалевски покинул расположение красно-белых в Австрии и вылетел в Москву для переговоров с железнодорожниками.

При этом сам Ковалевски по-прежнему не склонен давать подробные комментарии.

"Могу только подтвердить, что сейчас нахожусь в Москве и вопрос о моем будущем должен решиться после 15 июля, - сказал Ковалевски. - Извините, но задавать другие вопросы пока бессмысленно, мои ответы будут короткими - "без комментариев".

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
«Динамо» представило новичков клуба

В пятницу на БСА «Динамо» состоялась презентация новичков футбольного клуба «Динамо». В презентации приняли участие генеральный директор ФК «Динамо» (Москва) Дмитрий Иванов, главный тренер команды Андрей Кобелев и новички клуба: Цветан Генков, Александр Димидко и Куштодиу. Кирилл Курочкин, как сообщалось ранее, не смог принять участие в мероприятии. Игрокам торжественно вручил футболки генеральный директор клуба, затем новички немного пожонглировали мячом и ответили на вопросы журналистов, сообщает официальный сайт «Динамо».

Также с журналистами немного пообщались Дмитрий Иванов и Андрей Кобелев. На вопрос о том, смогут ли новички команды принять участие в ближайшем матче против ЦСКА, Кобелев сказал: «Да, конечно. Кроме Куштодиу - у него проблемы со здоровьем». На вопрос - насколько серьезные, Кобелев ответил: «Ничего серьезного».

На вопрос о том, откроет ли ФК «Динамо» свой бюджет в этом году, генеральный директор ФК «Динамо-Москва» Дмитрий Иванов сказал, что это произойдет только в следующем году.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
"Зенит" и "Локомотив" внесли изменения в заявки
 
     "Зенит" и "Локомотив" внесли изменения в заявочные листы, сообщает официальный сайт РФПЛ. Петербургский клуб дозаявил защитника Н. Ломбертса, а московский - хавбека Д. Хамину и защитника Р. Камболова.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Президент УЕФА Мишель Платини предлагает создать российско-украинскую Суперлигу
13.07.2007 12:42 | ИА "Спортком"


Президент УЕФА Мишель Платини предлагает объединить лучшие клубы Украины и России в Суперлигу. Об этом в интервью "Спорт-Экспрессу" рассказал экс-президент УЕФА Леннарт Юханссон.

"Платини выдвинул идею объединить лучшие клубы России и Украины в суперлигу. У меня возник по этому поводу ряд вопросов. Что будет с остальными клубами, не топ-уровня, которые не попадут в эту лигу? Как будут определяться чемпионы отдельных стран и участники Лиги чемпионов от них? Ответов на эти вопросы президент УЕФА еще не имел - пока это только общая идея", - заявил Юханссон.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Рикельме нарасхват
13.07.2007 13:00 | Еврофутбол.Ру


Аргентинский плеймейкер Хуана Рамона Рикельме в Венесуэле на Кубке Америки превосходно показал себя. Интерес к аргентинцу, права на которого по-прежнему принадлежат валенсийскому "Вильярреалу", проявляют сразу два клуба из Мадрида - "Атлетико" и "Реал".

Пока ближе к приобретению Рикельме "Атлетико", уже начавший переговоры с "Вильярреалом". Однако, если новый наставник "Реала" Бернд Шустер сочтет, что аргентинец нужен "Королевскому клубу", "матрасники" вряд ли смогут конкурировать с галактикос в финансовом плане.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Номер 15
13.07.2007 13:28 | Официальный сайт ФК "Челси"


Жозе Моуринью представил третьего нового игрока "Челси" - Флорана Малуда, и заодно объяснил, по каким причинам клуб впервые этим летом открыл свой кошелёк.

Флоран Малуда в понедельник подписал контракт сроком на три года, и на следующий же день вылетел в Лос Анджелес.

Моуринью много говорил об амбициях, вручая игроку футболку с 15 номером. Позже сам Малуда согласился, что Премьер-лига действительно станет для него захватывающим испытанием. Это необходимо игроку, который в своём предыдущем клубе выиграл четыре чемпионства подряд.

Жозе Моуринью: "Я не думаю, что дело в деньгах. Я думаю, что он покинул такой хороший клуб как "Лион" потому, что хочет изменить свою жизнь и достичь новых высот.

Мне кажется, ему будет очень легко адаптироваться к английскому футболу. Раньше Флоран играл с Дрогба, Эссьеном и Макелеле, так что мы много о нём знаем - не только как об игроке, но и как о человеке. Мы знаем, что он может легко адаптироваться в группе, и я думаю, что он уже чувствует себя как дома, ведь многие игроки здесь ему хорошо знакомы. Он неплохо говорит по-английски, да и франко-говорящих игроков в "Челси" немало".

Моуринью, который настаивает на том, что не любит сравнивать характеры игроков, всё же был готов провести некоторые параллели:

"Дрогба и Эссьен - они похожи на Флорана. У них высокий соревновательный дух, и они сильны физически. Флоран знает, каково это - играть, когда на тебя возложена высокая ответственность, ведь и "Лион", и сборная Франции всегда стремятся к чемпионству. То же самое делает "Челси", так что перемены для него не такие уж большие. Он готов играть под давлением".

Затем Моуринью постарался пресечь возможные спекуляции относительно покупки Малуда:

"Я хочу очень чётко это обозначить: Флоран здесь не затем, чтобы кого-то заменить. Наша цель не в этом.

У нас конкуренция на каждую позицию, и это очень важно. Я знаю, что все думают о том, каким образом будут играть в одной команде Малуда и Роббен. Тогда я хотел бы напомнить, что лучший футбол за последние три года мы показывали, когда одновременно на поел играли Роббен и Дафф. Так почему Роббен и Малуда не могут играть вместе?

Да, между ними есть конкуренция, и да, они могут играть вместе в одной команде. Мы играем огромное количество матчей за сезон, и я не могу играть всего с десятью футболистами.

На данный момент у нас очень сильный состав. В отличие от прошлого сезона, теперь у нас есть подстраховка. Мы потратили на Флорана 20 миллионов, и я думаю, что это того стоит".

В то время как Моуринью интересовался Малуда, сам игрок тоже наводил справки о "Челси". Он разговаривал не только с тремя уже упомянутыми старыми знакомыми, но также и с Тиагу, бывшим игроком "Челси", который играл с Малуда в "Лионе".

Флоран: "Мы часто говорили о его игре в "Челси", и он сказал, что для него это был хороший опыт. Я пришёл в "Челси", чтобы выиграть всё, что не успел выиграть до этого момента. С "Лионом" мы никогда не проходили дальше четвертьфинала Лиги Чемпионов. "Челси" не проходил дальше полуфинала, но я надеюсь, что в этом году мы сможем попасть в финал и победить в нём".

Если Тиагу просто рекомендовал Флорану попробовать свои силы в Премьер-лиге, то Дрогба просто-напросто зазывал его туда всеми силами.

Малуда: "Он уже давно звал меня сюда. А когда он играл в "Марселе", то звал меня в "Марсель". Когда мы вместе играли в "Генгаме", пока Дидье еще не ушёл в "Марсель", а я еще не ушёл в "Лион", он не знал, что станет когда-нибудь великим игроком. Сейчас же он прекрасный форвард. Я же успел за это время набраться опыта, стал сильнее, и готов провести хороший сезон в английском чемпионате".

 

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Сатурн" ведет переговоры о трансфере Евсеева



Главный тренер "Сатурна" Гаджи Гаджиев рассказал о возможности переходе в подмосковный клуб защитников "Локомотива" Дмитрия Сенникова и Олега Пашинина, а также 31-летнего игрока обороны "Торпедо" Вадима Евсеева.

"На самом деле никаких переговоров с Сенниковым и Пашининым наш клуб не ведет. А вот появление в "Сатурне" Вадима Евсеева возможно - он сам проявил инициативу, и в настоящее время клубы ведут переговоры. Евсеев - игрок опытный, его появление должно помочь нашей команде. Возраст игрока меня не смущает. Вспомните, лучшим игроком чемпионата мира в Германии был признан Фабио Каннаваро, которому на тот момент было 33 года. Средний возраст игроков "Милана" превышает 30 лет. Я могу привести пример и из собственной практики. В самарских "Крыльях Советов" играл Андрей Тихонов, который по работоспособности и физическим показателям не уступал молодым ни в чем, кроме скорости. Кроме того, опытные ребята могут выступать в роли "дядек", помогая молодым игрокам быстрее раскрыть свои способности", - сообщил Гаджиев изданию "Спорт день за днем".