Автор Тема: Футбол. Межсезонье, межсезонье (слухи, сплетни, трансферы).  (Прочитано 77768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Спивак покидает "Зенит"



Хавбек Александр Спивак, с которым в декабре прошлого года "Зенит" продлил контракт, покидает расположение питерского клуба за полгода до истечения срока договора, сообщает Советский спорт.

"Две недели назад ко мне подошел спортивный директор Константин Сарсания и передал мне слова руководства клуба, что "Зенит" во мне больше не нуждается и я могу искать другую команду, - рассказал сам Спивак. - Тогда я собрал вещи и покинул базу. Сейчас с агентом думаем над вариантами трудоустройства".

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Трансфер О'Коннора из "Локомотива" в английский "Бирмингем" составил 4 млн евро



Уже экс-нападающий московского "Локомотива" Гарри О'Коннор успешно прошел медобследование в "Бирмингеме" и подписал контракт с клубом английской премьер-лиги.

Трансфер О'Коннора обойдется англичанам в 2,7 млн. фунтов стерлингов (приблизительно 4 млн. евро), а сумма будет выплачена "Бирмингемом" в два этапа: первая половина трансфера сейчас, а вторая - ровно через год, в июне 2008 года.

Об этом "Советскому спорту" рассказал агент футболиста Руди Вата, однако раскрывать детали личного контракта О'Коннора Вата не стал. "Гарри - молодой парень, и самое главное для него сейчас - играть в английской премьер-лиге. Деньги, конечно, тоже немаловажный фактор, но не определяющий. Могу лишь сказать, что премиальные О'Коннора будут зависеть от его результативности", - заметил агент.


Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Ну Локо молодцы... О'Коннор нифига не показывал на поле... однако 4 лимончика... это серьёзно !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Вслед за О'Коннором "Бирмингем" нацелился на Квинси


Заключивший на днях контракт с форвардом "Локомотива" и сборной Шотландии Гарри О'Коннором "Бирмингем" проявляет интерес к еще одному игроку, который выступает в российской премьер-лиге, - спартаковцу Овусу-Абейе. Как говорит агент футболиста Брайн Берклиф, Квинси соскучился по Британии и с большим удовольствием перешел бы в английский клуб, сообщает Спорт-Экспресс.

"Никаких официальных бумаг из "Бирмингема" к нам пока не поступало, - прокомментировал эту информацию главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов. - Пока они не появятся, любые разговоры об интересе англичан к Квинси можно рассматривать не более чем как случай. Мы договорились с нашим техническим директором Евгением Смоленцевым о том, что он будет информировать меня о любой подобной инициативе зарубежных клубов. Но Смоленцева сейчас в Москве нет".

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Лоськов покинет "Локомотив"
2.07.2007 13:03 | РБК


Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Лоськов ведёт поиск нового клуба. 33-летний футболист намерен найти новое место работы в период российского трансферного окна, открывающегося через месяц - 1 августа 2007 года.

Об этом сообщает Чемпионат.ру.

Напомним, что с приходом в команду Анатолия Бышовца, который скандально известен своим тяжелым характером, Лоськов практически перестал попадать в основной состав, и даже на некоторое время был переведен в дубль.

Естественно, что одного из лучших российских игроков такая ситуация не может устраивать. В каком клубе Лоськов окажется впоследствии, сказать трудно, однако можно предположить, что Дмитрий, который привык бороться только за самые высокие места, перейдет в один из российских топ-клубов.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Полузащитник московского "Локомотива" Дмитрий Лоськов ведёт поиск нового клуба.

Опаньки !  ???  Нормальный ход... Осталось тока Титову уйти из Спартака...  ::)
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да пусть вместе с лоськовым в ЦСКА!!!! :D

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Да пусть вместе с лоськовым в ЦСКА!!!! :D

Пасиб тебе добрый человек...  :-\  нах он ЦСКА??? и нах Титов тожа?  ???
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Да так на всякий случай в дубль засунем а если нужны будут поиграют ;D

Оффлайн wert_ru

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4889
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Сербия и Россия братья на век.
Адвокат требует у «Газпрома» купить Лусио

Наставник «Зенита» намерен решить проблемы в обороне команды за 20 млн
«Твоему ДНЮ» стало известно, что питерский «Зенит» предпринимает попытки приобрести защитника сборной Бразилии и немецкой «Баварии» Лусио.

Руководство санкт-петербургского клуба готово выложить за 29-летнего оборонца сумму порядка 20 миллионов евро.

По информации «Твоего ДНЯ», на следующий день после игры «Химки» - «Зенит» (матч закончился со счетом 2:2) у главного тренера питерцев Дика Адвоката состоялся разговор с президентом клуба Сергеем Фурсенко.

- Голландец заявил боссу, что он крайне недоволен действиями обороны, которая практически каждую игру «привозит» голы, - продолжил источник. – Самые большие претензии у Адвоката к норвежцу Хагену, которого «Зенит» намерен продать уже этим летом. По словам Дика, в летний период дозаявок команде нужно кардинальное усиление линии защиты, которое позволит достойно завершить сезон.

- Президент «Зенита» попросил тренера назвать список игроков, которых тот хотел бы видеть в «Зените», - продолжил источник. – Адвокат сразу назвал Лусио. Именно столп обороны мюнхенской «Баварии», по мнению Дика, смог бы стать настоящим лидером обороны. Сергей Фурсенко пообещал наставнику сделать все возможное, чтобы приобрести бразильца.


Деньги
«ТД» удалось выяснить, что «Зенит» уже начал переговоры о приобретении Лусио. По нашей информации, руководство мюнхенского клуба расстанется с одним из лучших своих игроков не меньше чем за 20 миллионов евро.

- Я могу сказать только, что Лусио интересуются многие клубы, возможно, в их числе есть и российские, - рассказал нам сотрудник пресс-службы «Баварии» Саша Котер. – К сожалению, мы не имеем права комментировать возможные трансферы - только состоявшиеся. Могу добавить, что Лусио - один из лучших игроков нашей команды, а вопрос, уйдет он или продолжит играть у нас, решит руководство.

Агент игрока Сандро Беккер подтвердил «Твоему ДНЮ», что его подопечный рассматривает ряд выгодных предложений.

- У Лусио есть несколько вариантов трудоустройства, - сообщил нам Сандро. - Однако разглашать их я не имею права. Интерес из России есть, но, думаю, перетащить такого игрока, как Лусио, в российский чемпионат будет очень тяжело. Но ничего невозможного нет.

З.Ы. Полагаю, что Лусио откажется. Это же просто не уважение к нему. За Тимощука 20 млн и за него столько же. Кто такой Лусио и кто такой Тимощук.
З.З.Ы. Я в ахуе. На народные деньги строится супер команда. По идее Запитер должен в этом году стать чемпионом.
Исте боje - иста вера!
Русија и Србија заувек заједно!
Живела Русија, Живела Србија!

Оффлайн lonelywind

  • Мистер форум 2006
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 20959
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Взгляни! Взгляни ! В глаза маи суровыя !
Лоськов покинет "Локомотив"

Окончание истории

Лоськов переходит из «Локомотива» в «Сатурн»

Капитан «Локомотива» Дмитрий Лоськов переходит в «Сатурн». Договоренность об этом между клубами была достигнута в четверг, сообщает сайт подмосковной команды.

33-летний полузащитник провел в «Локомотиве» 11 сезонов. В составе «железнодорожников» Дмитрий дважды становился чемпионом России, дважды выигрывал Кубок и Суперкубок России.

В чемпионате России Лоськов провел 356 игр (278 - за «Локомотив», 78 - за «Ростсельмаш») и забил 109 мячей (95 - за «Локомотив», 14 - за «Ростсельмаш»). В сборной России Лоськов провел 25 матчей и забил 2 гола.

К «Сатурну», который проводит сбор в Австрии, Лоськов присоединится в ближайшее время.
Если ищите сострадание и справедливости,это в словаре между сифилисом и сукой

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
lonelywind опять стащил мою ссылку!!!!! >:(

vvvlove

  • Гость
вы както поздно всё это читаете )))  ;D

Оффлайн shluz

  • Лучший прогнозист 2009
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8879
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
я просто прихожу с практики из школы тока около 2 часов!!! =)