Автор Тема: Что делать с грузинами?  (Прочитано 19823 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #30 : Октября 13, 2006, 10:02:52 »
нет

ложь! читаем:

Жириновский не отказывается от "мигалки"
Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский объявил, что не намерен отказываться от "мигалки" на своем служебном автомобиле, но предложил пересадить своих коллег-депутатов на такси, передает ИТАР-ТАСС.
Комментируя поступок вице-спикеров от "Единой России", снявших со своих автомашин спецсигналы, Жириновский высказал мнение, что "от этого абсолютно ничего не изменится". Чтобы не было пробок, считает глава ЛДПР, "надо убирать не мигалки, а машины".

адрес статьи тут:
http://www.regnum.ru/news/707033.html
Вопрос был про спец.пропуска, а спец.сигналы - это другая х.ня, мигалка есть и у меня
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

wizus

  • Гость
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #31 : Октября 13, 2006, 10:13:30 »
Вопрос был про спец.пропуска, а спец.сигналы - это другая х.ня, мигалка есть и у меня

а есть такие места и ситуации, когда спец.пропуск (кстати что это такое) помогает, а мигалка - нет?

Оффлайн OyshenTroy

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Красив Умен и очччень Скромен
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #32 : Октября 13, 2006, 10:18:14 »
не нужно пытаться подменять восприятие понятий, все поняли, что спец пропуска, это те "автольготы" (которые я считаю Вами по праву заслуженны, и это не ложь), вот только речь идет о том что не нужно когото очернить умалчивая о себе.
Мое мнение: направленность этой темы буть может была выбрана и правильно, но её характер и акцент был поставлен Вами не очень правильно, и мне кажется нужно её закрыть, что бы уже внутри не возник ни какой конфликт, попедителем отсюда выйти будет сложно, а ведь Вы дипломат
........... а еще я люблю смотреть на .....рыбок....

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #33 : Октября 13, 2006, 10:21:38 »
Вопрос был про спец.пропуска, а спец.сигналы - это другая х.ня, мигалка есть и у меня

а есть такие места и ситуации, когда спец.пропуск (кстати что это такое) помогает, а мигалка - нет?
Смотря кто в машине, можно вообще без всего, а спц.пропуск, наверное имели в виду предписание на автомобиль. Проверка такого не разрешается, как и машины с федеральным номером. А по безпрепятственному проезду - любой транспорт обязан подчиняться требованиям регулировщика.
Ссылка по этому поводу: http://www.migalki.com/
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

wizus

  • Гость
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #34 : Октября 13, 2006, 10:36:26 »
Смотря кто в машине, можно вообще без всего, а спц.пропуск, наверное имели в виду предписание на автомобиль.

почитал про предписания и талоны. мдя... мигалка по сравнению с предписанием нервно курит в сторонке, как я понял

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #35 : Октября 13, 2006, 10:42:30 »
...любой транспорт обязан подчиняться требованиям регулировщика...


А подчиняется ли - это другая тема...
Слов нет - одни междометия...

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #36 : Октября 13, 2006, 11:19:53 »
нет

ложь! читаем:

Жириновский не отказывается от "мигалки"
Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский объявил, что не намерен отказываться от "мигалки" на своем служебном автомобиле, но предложил пересадить своих коллег-депутатов на такси, передает ИТАР-ТАСС.
Комментируя поступок вице-спикеров от "Единой России", снявших со своих автомашин спецсигналы, Жириновский высказал мнение, что "от этого абсолютно ничего не изменится". Чтобы не было пробок, считает глава ЛДПР, "надо убирать не мигалки, а машины".

адрес статьи тут:
http://www.regnum.ru/news/707033.html

Ну в какой-то степени я с ним согласен
С кем с Троцким, или с Каутским? ;D
Наивно полагать, что отмена спецсигналов и номеров с флагами как-то повлияет на загруженность дорог. Эта мера - скорее PR депутатов в предверии выборов.
Народ ведь уже стал понимать, что мигалки не являются необходимостью. Это скорее предмет непозволительной роскоши, который к тому же провоцирует нарушение законов. Вот "единая россия" и идёт на поводу у народа.
Так что Жирик и др. просто ставят себя в глупое положение.

Да и вообще, вы можете привести доводы за мигалки? ??? (про грузин уже забыли)
    

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #37 : Октября 13, 2006, 11:39:31 »
Смотря кто в машине, можно вообще без всего, а спц.пропуск, наверное имели в виду предписание на автомобиль.

почитал про предписания и талоны. мдя... мигалка по сравнению с предписанием нервно курит в сторонке, как я понял
Ага! После указания Президента спецсигналов совратится в 7 раз, а спецталонов увеличится в 7 раз. ;D

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #38 : Октября 13, 2006, 11:53:08 »
нет

ложь! читаем:

Жириновский не отказывается от "мигалки"
Вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский объявил, что не намерен отказываться от "мигалки" на своем служебном автомобиле, но предложил пересадить своих коллег-депутатов на такси, передает ИТАР-ТАСС.
Комментируя поступок вице-спикеров от "Единой России", снявших со своих автомашин спецсигналы, Жириновский высказал мнение, что "от этого абсолютно ничего не изменится". Чтобы не было пробок, считает глава ЛДПР, "надо убирать не мигалки, а машины".

адрес статьи тут:
http://www.regnum.ru/news/707033.html

Ну в какой-то степени я с ним согласен
С кем с Троцким, или с Каутским? ;D
Наивно полагать, что отмена спецсигналов и номеров с флагами как-то повлияет на загруженность дорог. Эта мера - скорее PR депутатов в предверии выборов.
Народ ведь уже стал понимать, что мигалки не являются необходимостью. Это скорее предмет непозволительной роскоши, который к тому же провоцирует нарушение законов. Вот "единая россия" и идёт на поводу у народа.
Так что Жирик и др. просто ставят себя в глупое положение.

Да и вообще, вы можете привести доводы за мигалки? ??? (про грузин уже забыли)
    
Заместитель Председателя Государственной Думы В. В. Жириновский прокомментировал решение Бориса Грызлова отказаться от мигалки
19 сентября 2006

 
Впереди Грызлова едет машина ГАИ с мигалкой, поэтому если он снимет мигалку со своего автомобиля, от этого абсолютно ничего не изменится. Лично я 13 лет езжу на машине без мигалки. В Стамбуле никаких мигалок нет у депутатов – пробки страшные. Во Франции, Германии – во всех странах мира пробки. Проблема в том, что количество автомобилей растёт быстрее, чем количество дорог. В больших городах их просто негде строить. Это проблема всего человечества, поэтому везде строят метро, люди больше пользуются общественным транспортом.

Чтобы не было пробок, надо убирать не мигалки, а машины. В Финляндии депутаты ездят на такси. И я считаю, что это правильно. У нашей Думы парк 300 машин. Они целый день простаивают. Депутат приехал на работу, водитель спит. Поэтому пусть депутаты сами ездят на своих машинах, ставят их на стоянки и идут в Думу пешком. Вот самое лучшее решение вопроса – монетизировать льготы депутатов. Сейчас они катаются по всей стране бесплатно, на машине депутата едет жена, тёща едет, а если мы им монетизируем льготы, то они станут меньше ездить и жену с тёщей будут на своей машине сами возить.

У нас не Дума, а Верховный Совет. Советская система распределения, сплошной социализм.  Мне выделили дачу, а я там ни разу не был. Я по путевкам не езжу, а Зюганов из Кисловодска не вылазит.
              Монетизация льгот депутатов - это и будет коренное решение вопроса. А что касается мигалок, то я бы не хотел, чтобы здесь наши граждане заблуждались – даже если мы уберем все мигалки, правительственные, губернаторские и так далее, пробки от этого не исчезнут.
 
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #39 : Октября 13, 2006, 12:34:46 »
Нда... Количество членовозов у нас только растет...  :-\
Слов нет - одни междометия...

wizus

  • Гость
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #40 : Октября 13, 2006, 12:40:50 »
Нда... Количество членовозов у нас только растет...  :-\

нормальное стремление любого цивилизованого русского человека - жить лучше чем сосед :) и то что другой сосед иногда живет лучше - не беда. главное, чтоб 100 других жило хуже. тогда на их фоне ты очень даже неплохо смотришься. и поделать с этим ничего нельзя. незамечать нельзя - им пофигу. не выбирать их нельзя - конституция требует от нас кого-то да выбрать. проверять их нельзя - у них вон спецпропуска и неприкосновенность. убивать их нельзя. стекла бронированые и ответственность за убийство никто не отменял. законы против низ издать нельзя - именно они и принимают эти законы. денег их лишить нельзя - они сами себе льготы выписывают из бюджета и из своего прикрытого бизнеса. патовая ситуация. и даже не патовая, а матовая. вам мат, господа граждане!

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #41 : Октября 13, 2006, 12:53:34 »
Заместитель Председателя Государственной Думы В. В. Жириновский прокомментировал решение Бориса Грызлова отказаться от мигалки
19 сентября 2006

 
Впереди Грызлова едет машина ГАИ с мигалкой, поэтому если он снимет мигалку со своего автомобиля, от этого абсолютно ничего не изменится. Лично я 13 лет езжу на машине без мигалки. В Стамбуле никаких мигалок нет у депутатов – пробки страшные. Во Франции, Германии – во всех странах мира пробки. Проблема в том, что количество автомобилей растёт быстрее, чем количество дорог. В больших городах их просто негде строить. Это проблема всего человечества, поэтому везде строят метро, люди больше пользуются общественным транспортом.

Чтобы не было пробок, надо убирать не мигалки, а машины. В Финляндии депутаты ездят на такси. И я считаю, что это правильно. У нашей Думы парк 300 машин. Они целый день простаивают. Депутат приехал на работу, водитель спит. Поэтому пусть депутаты сами ездят на своих машинах, ставят их на стоянки и идут в Думу пешком. Вот самое лучшее решение вопроса – монетизировать льготы депутатов. Сейчас они катаются по всей стране бесплатно, на машине депутата едет жена, тёща едет, а если мы им монетизируем льготы, то они станут меньше ездить и жену с тёщей будут на своей машине сами возить.

У нас не Дума, а Верховный Совет. Советская система распределения, сплошной социализм.  Мне выделили дачу, а я там ни разу не был. Я по путевкам не езжу, а Зюганов из Кисловодска не вылазит.
              Монетизация льгот депутатов - это и будет коренное решение вопроса. А что касается мигалок, то я бы не хотел, чтобы здесь наши граждане заблуждались – даже если мы уберем все мигалки, правительственные, губернаторские и так далее, пробки от этого не исчезнут.
 
Жирик в своём духе: несёт пургу...
От того, что на 300 машин в Москве станет меньше, ситуация на дорогах не изменится, поскольку ежегодный прирост 500 000 машин.
  

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #42 : Октября 13, 2006, 13:09:00 »
Моё предложение такое:
1) все мигалки отменить, за исключением милиции, скорой помощи, пожарных.
2) спец номера отменить (уже решение принято, насколько я понял)
3) спецталоны выдавать только оперативным службам, контроль за выдачей - в надзорный орган
4) отменить все гласные и негласные привелегии в ПДД кому-бы то ни было, с депутатов спрашивать  в два раза строже
5) у Жирика дачу отобрать и передать детям-сиротам  8)

Всё! Проблем с привелегиями нет. Дальше начинаем работу с ГАИ, автовладельцами и правительством  на предмет наведения порядка на дорогах...   

wizus

  • Гость
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #43 : Октября 13, 2006, 13:12:43 »
Моё предложение такое:

ааа... я узнал тебя, правозаshitница новодворская!

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #44 : Октября 13, 2006, 13:14:48 »
Нда... Количество членовозов у нас только растет...  :-\

нормальное стремление любого цивилизованого русского человека - жить лучше чем сосед :) и то что другой сосед иногда живет лучше - не беда. главное, чтоб 100 других жило хуже. тогда на их фоне ты очень даже неплохо смотришься. и поделать с этим ничего нельзя. незамечать нельзя - им пофигу. не выбирать их нельзя - конституция требует от нас кого-то да выбрать. проверять их нельзя - у них вон спецпропуска и неприкосновенность. убивать их нельзя. стекла бронированые и ответственность за убийство никто не отменял. законы против низ издать нельзя - именно они и принимают эти законы. денег их лишить нельзя - они сами себе льготы выписывают из бюджета и из своего прикрытого бизнеса. патовая ситуация. и даже не патовая, а матовая. вам мат, господа граждане!

Есть идея. Заселить всю москву и область гастарбайтерами месяцев на 6. Всех местных - в отпуск в другие районы.  Тогда все эти мудоZвоны уберуцца, не перед кем будет умничать.
Слов нет - одни междометия...