Автор Тема: Что делать с грузинами?  (Прочитано 20683 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #45 : Октября 13, 2006, 13:22:52 »
Звиняйте,конешно,што отвлекаю,господа члены комитета по привилегиям,но смею напомнить - грузины замерзли ждать вашего решения по их вопросу...... ;)
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #46 : Октября 13, 2006, 13:30:03 »
Моё предложение такое:

ааа... я узнал тебя, правозаshitница новодворская!
Раскусил, млин, пора менять явки 8)

Оффлайн YuriK

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 658
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #47 : Октября 13, 2006, 13:32:10 »
Звиняйте,конешно,што отвлекаю,господа члены комитета по привилегиям,но смею напомнить - грузины замерзли ждать вашего решения по их вопросу...... ;)
вопрос теперь ставится по-другому: "Что делать с теми, кто думает, что делать с грузинами?"  ::)

wizus

  • Гость
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #48 : Октября 13, 2006, 13:33:41 »
вопрос теперь ставится по-другому: "Что делать с теми, кто думает, что делать с грузинами?"  ::)

так может того их... к грузинам выслать? вот и пусть подумают о грузинах так сказать в тесном контакте с последними :)

Оффлайн OTOPBA

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1096
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • МяФФк...
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #49 : Октября 13, 2006, 13:39:09 »
Представители ненашенской национальности, проживающие в нашем городе, находятся в состоянии"предвкушения" повальной проверки документов... по области проводятся рейды по, так называемому, "грузинскому вопросу"... Проверки будут осуществляться не только на улицах и торговых точках, но и в школах и прочих злачных местах по факту легального нахождения на территории Российской Федерации. Трепыхаются все кланы, ибо все на одну морду лица... как пуговицы! Пришиты намертво, не оторвёшь...
С одной стороны вроде бы и всё правильно, а с другой - явный перебор. Палка о двух концах...
Не говорите мне, что делать, и я не скажу куда Вам идти...

wizus

  • Гость
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #50 : Октября 13, 2006, 13:40:35 »
С одной стороны вроде бы и всё правильно, а с другой - явный перебор. Палка о двух концах...

лес рубят - щепки летят. а когда было не так?

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #51 : Октября 13, 2006, 14:36:08 »
власть без обязательных блестящих, сверкающих, устрашающих атрибутов власти властью (в понимании простого российского чиновника) быть перестанет. чиновник, сам себя лишающий привелегий и дающий клятву "за принятие/выполнение закона, ухудшающего/портящего жизнь моих подданых да постигнет меня страшная кара в виде полного паралича всех конечностей ...." разве что в утопических сказках может встретиться.



вариант "а давайте усех выселим" также плох как и "все флаги в гости к нам"
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #52 : Октября 13, 2006, 16:23:32 »
вариант "а давайте усех выселим" также плох как и "все флаги в гости к нам"
зачем всех - тех кто работает на благо города оставить :таджиков-уборщиков,всяких там самоучек-строителей и пр. А рестораторов и рыночных спекулей - обезжиривать и на историчскую родину. Вот ето было бы нормально, и нечего етого стесняться.
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн ahsel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1063
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Почти Гена, но не крокодил.
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #53 : Октября 13, 2006, 16:49:45 »
зачем всех - тех кто работает на благо города оставить :таджиков-уборщиков,всяких там самоучек-строителей и пр. А рестораторов и рыночных спекулей - обезжиривать и на историчскую родину. Вот ето было бы нормально, и нечего етого стесняться.

Правильно, таджиков надо оставить.  Зачем таджиков выселять, они ж не грузины, они ж таджики!!!  ;D
Слов нет - одни междометия...

wizus

  • Гость
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #54 : Октября 13, 2006, 17:21:57 »
зачем всех - тех кто работает на благо города оставить :таджиков-уборщиков,всяких там самоучек-строителей и пр. А рестораторов и рыночных спекулей - обезжиривать и на историчскую родину. Вот ето было бы нормально, и нечего етого стесняться.

как это ты лихо поделил. строителей и уборщиков оставляем а торговцев - нет. это по какому критерию дележка?

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #55 : Октября 13, 2006, 17:49:54 »
как это ты лихо поделил. строителей и уборщиков оставляем а торговцев - нет. это по какому критерию дележка?
по патриот - пролетарскому !Строители и уборщики занимают пустующую нишу,а спекули не дают нашим производителям торговать дешевле,сами ничего не производят и цены дерут немилосердно...... >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

wizus

  • Гость
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #56 : Октября 13, 2006, 19:31:36 »
по патриот - пролетарскому !Строители и уборщики занимают пустующую нишу,а спекули не дают нашим производителям торговать дешевле,сами ничего не производят и цены дерут немилосердно...... >:(

никаких пустующих ниш в московском регионе отродясь не было. и ниша строителей не пустует - просто руководство СМУ и трестов не хотят платить местным больше. так же и на рынке. или ты не догадываешься кто является для рынка руководством? :)

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #57 : Октября 13, 2006, 20:31:20 »
ну дай хоть виртуально-то помахать черносотенным знаменем !!!!!  ;D
Fortuna non penis, et manus non denis......

Сацура

  • Гость
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #58 : Октября 20, 2006, 18:58:05 »
Грузины в основном народ очень гостеприимный и приятный.......даже лучше некоторых русских. То что сейчас со всех каналов и из всех газет орут про то, что грузины мол такие секие изгадили всю Россию - это чушь. То же самое можно сказать про самих же русских, которые позволяют кавказцам себя так вести на своей земле. Когда сами русские не уважают свои законы, традиции своего народа, не любят свою нацию, не помогают друг другу...тогда и полкчается, что кругом одни армяне, азеры, грузины, татары и т.д. Как говорится: Русский помни! Пока ты сидишь в инете, китайцы размножаются!

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Что делать с грузинами?
« Ответ #59 : Октября 20, 2006, 20:24:39 »
вывод: увидал китайца - врежь ему по яйцам (штоб,значится не размножался боле)  >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......