Автор Тема: Bellydance в Лобне  (Прочитано 20581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #90 : Апреля 27, 2007, 11:09:22 »
вот читаю я читаю весь этот балаган и аж тошно становится. а я ведь собиралась с сентября начать ходить, просто для себя, для удовольствия. а сейчас уже и не знаю какое удовольствие можно от этого получить.  >:(
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

AuthorityOfLaw

  • Гость
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #91 : Апреля 27, 2007, 23:52:08 »
opuncia Зря вы так думаете, если хотите ходить лучше ходите, это очень интересно и увлекательно, и очень полезно не только для обще физически но и в ... ;) потому что тренируются определенные группы мышц, да и как вы могли понять преподаватель в эль-арафа очень хороший, я думаю не пожалеете, а это все повседневные мелочи, на них вообще не стоит обращать внимания

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #92 : Апреля 28, 2007, 10:54:12 »
Полностью согласна с AuthorityOfLaw.  Оpuncia приходите и составте свое мнение, а потом тоже можете его всем рассказать. А то ведь, почти все кто до этого здесь писал, люди заинтересованные, а значит не всегда объективные, мало ли у кого какие обиды. Как говориться лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать  ;)
 

Оффлайн opuncia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2706
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #93 : Апреля 28, 2007, 11:14:49 »
Как говориться лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать  ;)
 

и то верно ;)
Говорить можно с каждым, а поговорить, почитай, и не с кем. (с) Феликс Хвалибуг

"Доктор, почему у меня нет друзей? Быстро отвечай, тупая лысая скотина!"(с) анегдод

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #94 : Апреля 28, 2007, 12:07:31 »
Ну раз уж Вы такая догадливая, то стоило б хотя бы уточник к какой из двух Тань вы обращаетесь в последнем предложении. ;) Еже ли ко мне то вы забыли упомянуть маленькую детальку, что год или около того я стояла в задних рядах и в перед не лезла в отличии от некоторых, нас покинувших участниц, которых ну никак нельзя было загнать назад. И уж только потом, как раз Ирина, которая по Вашим словам делает мне кучу замечаний, меня впреред и вывела. А то, что тренер делает замечания, так я только рада, значит чувствует мой потенциал, а следовательно мне есть куда расти. А те кому не нравились замечания, да кто работать не мог, те и сбежали, а теперь все на атмосферу валят.
А по поводу: Вы ушли и теперь горазды нас во всех смертных грехах обвинять, пусть мы не ангелы, согласна, как уже писала у всех быват, иногда некоторых и заносит, но не надо грязи и обвинений в том чего нет. Если уж мыть косточки нашему коллективы, так будь хотя бы честны. Новичков самих вперед не загонишь, даже когда предлагаешь народ по началу стесняется. Мы новичков не то что назад незагоняем, мы им даже выступать прдлагаем вместе с нами, так вот в последнем нашем танце задействована вся группа, и новенькие в первом ряду танцуют и страренькие в последнем. Поэтому обвинения Ваши беспочвенны.
Тру, молодец, хоть пытается исправить то, что ей не нравиться, обратить наше внимание на проблемы, а Вы просто сбежали. И скорее всего не из-за атмосферы, а из-за того, как раз что Ирина Вам замечания делала.
Так что Sv_tochka Вам стоит подумать брать ли Eclectica к себе в коллектив. Ведь Вы говорите у Вас тренеры строгие. Вот и у нас тренер строгая, а народ любит чтоб их только по головке гладили. А как с ними по стороже, так они сбегают и пишут потом всякое.  :)

Обращалась я к Королёвой Татьяне. По поводу того, что тренер строгий я тоже не против. И перед выступлением в крокусе я ни одной тренировки не пропустила. И с украшениями к костюмам помогала. Так что исходя из этого считаю вот это утверждение "кому не нравились замечания, да кто работать не мог, те и сбежали, а теперь все на атмосферу валят" абсолютно беспочвенным. Ходить я перестала по семейным обстоятельствам. А не из-за того что кто-то кого-то поругал. Бред. И никакой грязи (что касается моих сообщений) не было. Читай внимательней. Или читайте. Уж не знаю к кому теперь обращаюсь. Кстати, если не секрет, сколько же народу под наком "elarafa"? ;D

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #95 : Апреля 28, 2007, 12:50:40 »
По семейным, так по семейным без проблем, нам-то это не ведомо. Все ж только чужие имена горазды раскрывать, а свои шифруют. Многие от нас ушли именно из-за того что тренер строгий и нагрузки сильные, так что откуда ж нам знать к какой категории Вы относитесь.
Только что ж Вы хотете сказать, что Вас вперед не пускали? И на выступлении Вы кажется не на заднем плане стояли, в отличии от многих кто дольше занимался к тому времени.
А про атмосферу, так это кому как. Меня вот прежняя атмосфера, например, не устраивала. Вы-то мож у своих подруг и не замечали, ни пафоса, ни звездной болезни, а вот всем другим было ну очень неуютно. Просто тогда, из тех кто сейчас танцует все это не так сильно интересовало, другие заботы были, теперь более трепетно стали к коллективу относиться. Так что давайте будем честными и начнем сначала, не называя имен, но думаю Вы и сами догадаетесь и вспомните: кто новичков зажимал, кто вперед лез и звездной болезнь страдал. Ну а по законам развития любого коллектива или сообщества, одни герою уходят, а на их место приходят другие, так что ничего удивительного обычная психология.
В любом случае сейчас обстановка лучше, чем была в первом варианте. Можете прийти и сами проверить  :)

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #96 : Апреля 28, 2007, 13:11:57 »
Так, может быть, стоило поинтересоваться сначала с кем общаешься, а потом уже писать здесь свои выводы. Я вот, например, знала кому адресовала свои сообщения. Так что не надо всех в один котёл и до такой степени всё обобщать и упрощать. И в первом ряду я не стояла на занятиях. В танце Ирина меня вперёд поставила, но не из-за того что я сама туда лезла. Да и потом, если ты помнишь, за 2 недели (если не меньше) до выступления танец пришлось немного переделывать потому что ты отказалась ехать.
P.S. Мой вопрос остаёться в силе. "Кстати, если не секрет, сколько же народу под наком "elarafa"? "

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #97 : Апреля 28, 2007, 13:31:10 »
Электра, во первых тоже напишу как вас зовут - Ильина Ирина (так честнее будет);
во 2-х, общались вы последнее время с другой Татьяной, я болела;
в 3-х, насчет того, что вас поставила Ирина вперед сама, я не уверена, так как слышала ваши беседы шопотом и наезды, что надо бы кое кого поменять местами, это мы знаем. И конечно, влияние вашей подруги на место в танце.
 Кстати с самого начала (вас тогда не было), Ирина при всех  поставила меня на то место и в танце и на репетиции где я сейчас стою.
Кстати, как поживает мой пояс оплаченный но не переданный?
 :)

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #98 : Апреля 28, 2007, 13:50:48 »
То есть, я была права. Под ником elarafa  2 Татьяны? ;D
"в 3-х, насчет того, что вас поставила Ирина вперед сама, я не уверена, так как слышала ваши беседы шопотом и наезды, что надо бы кое кого поменять местами, это мы знаем. И конечно, влияние вашей подруги на место в танце." - ну не уверена так не уверена. Дело твоё, я спорить не буду. Не на коленях же я её упрашивала меня туда поставить. Глупости не пиши тоже. Кто и где шептался.
В общем, я считаю, тема исчерпана уже.
По поводу пояса. Лежит в разобранном состоянии. Все девчёнки перед выступлением сами собирали. Завтра могу подвезти. И, уж извини, Тань " оплаченный но не переданный", все девчёнки сами забирали. Ещё не хватало чтобы я всем их развозила. Я знаю что инициатива наказуема, но не до такой же степени. Совесть тоже иметь надо бы иногда.

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #99 : Апреля 28, 2007, 13:57:42 »
Ну Ирина, домашний адрес ты мне не говорила, не могу заехать. А насчет завтра, замечательно, если меня не будет, передай тренеру пожалуйста.
И всетаки шептания были, не скрывай. Я конечно плохо вижу, но слух замечательный.

Оффлайн Sv_tochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #100 : Апреля 28, 2007, 14:03:09 »
Девочки, честно говоря, мне тоже не нравится, что в этой теме устроили такое.. Народ пугаете и смешиваете искусство танца не пойми с чем. Но...форум не мой, редактировать не могу-)
В свой коллектив я не боюсь брать никого! Приходите, внимание будет уделено каждой-) Бедлама тоже не допущу.
А насчет того, что ученицы сбегают из-за строгости преподавателя - это вообще полный бред, в первый раз такое слышу. Если уж сбегают, то точно не из-за этого-)))

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #101 : Апреля 28, 2007, 14:24:27 »
Светочка, мы совершенно согласны с Вами. Открывали эту тему, не для выяснения отношений, а для привлечения людей к танцам!
Когда танцуешь - появляется такое состояние счастья, все проблемы отходят куда-то далеко.
Поздравляем всех с Праздником весны!!! :-*

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #102 : Апреля 28, 2007, 15:06:35 »
А по поводу того от чего уходят, так кто ж Вам тренеру скажет, что от Ваших замечаний ушел. Все ж себя звездами считают и прирожденными танцовщицами. А когда тренер говорит, что что-то не получается или что что-то не правильно делаешь, так некоторые обижаются и сбегают. Вот Вы пишете бедлама не допущу, и это правильно, только не все понимают это. И начинается типа: "да какое она право имеет..., я вообще для удовольствия пришла, а не напрягаться, какая разница как я рукой или ногой сделала, я лучше знаю". Мне не раз доводилось такое слышать. Только это все естественно не при тренере, а в раздевалки. Вот поэтому Вы ни разу и не слышали.

Оффлайн Sv_tochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #103 : Апреля 28, 2007, 23:04:46 »
А по поводу того от чего уходят, так кто ж Вам тренеру скажет, что от Ваших замечаний ушел. Все ж себя звездами считают и прирожденными танцовщицами. А когда тренер говорит, что что-то не получается или что что-то не правильно делаешь, так некоторые обижаются и сбегают. Вот Вы пишете бедлама не допущу, и это правильно, только не все понимают это. И начинается типа: "да какое она право имеет..., я вообще для удовольствия пришла, а не напрягаться, какая разница как я рукой или ногой сделала, я лучше знаю". Мне не раз доводилось такое слышать. Только это все естественно не при тренере, а в раздевалки. Вот поэтому Вы ни разу и не слышали.
Я практически всегда знаю, по какому поводу человек ушел, если мне интересно, потому что со всеми очень близко общаюсь, то о чем говорят в раздевалке - тоже доходит, если вижу какую-то неразбериху, стараюсь изгладить. А насчет обижаются, что делаю замечания - было раза три за всю историю. Насчет тех, кто приходит позаниматься для себя, поясню следующее: если не хотите на сцену - никого заставлять не буду, но если Вы пришли учиться танцевать, то буду дрючить как всех, за каждое движение, мои девочки знают мою аллергию на пальцы-)))(лишь иногда градирую по физическим возможностям), надо приходить на занятия с рвением и стараться изо всех сил, я всегда только за это,если у человека нет желания - ни один тренер его не заставит  и НЕ НАУЧИТ!  и как правило, новички "пришедшие для себя" позже вдохновляются-)
А звездность да - нехорошая штука, сами болели, но ниче, лечится как пять и две!
Ой сколько я всего написала! ;)

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #104 : Апреля 29, 2007, 01:11:51 »
Вот и у нас также. Сейчас остались те, кто, как Вы говорите, вдохновился и готов работать. А большинство, кто ушел просто не справились с нагрузками. Пока все легко было они ходили и вперед лезли себя показать, а как трудно стало так и ушли. При этом как раз такие люди и создавали нервозную обстановку, так как таили обиду и на тренера за замечания, и на тех, у кого лучше получались движения. И прошу, дорогую Eclectica не принимать выше сказанное на свой счет, к Вам, то это как раз не относится, это все прекрано понят и несколько не собираются занижать Ваши достоинства, обстоятельства в жизни действително бывают разные. Но большинство из ушедшишь, почеркиваю большинство, ушли именно упомянутой причине.
Сейчас у нас очень даже хорошая обстановочка, а если и есть зоровая конкуренция, так это только на пользу коллективу, она как известно двигатель прогресса, только не надо все доводить до абсурду. Совершенно откровенно могу признать чужие заслуги, вот например, на последнем выступлении лучшими были Даша и Заринка (страна должна знать своих героев) достаточно просто фотки посмотрет. (Кстaти это можно сделать на нашем сайте http://www.el-arafa.narod.ru) Все молодцы, но девчонки вообще себе во всей красе показали, их надо дуэтом выпускать. Зато нам теперь есть к чему стремиться, чтоб на следующем выступлении все такие были, с королевской осанкой и доделанными движениями. Главное чтобы было желание и цели.  :)