Автор Тема: Bellydance в Лобне  (Прочитано 20623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sv_tochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #75 : Апреля 21, 2007, 21:41:09 »
Sv_tochka, спасибо за приглашение))) А где это такое? Вообще, мне "Эльарафа" нравится тем, что там тренер сильный и увлечённый человек.
Я являюсь преподавателем студии "Амрита", наш сайт www.amrita-dance.ru, ансамбль наш занимается арабскими, индийскими и цыганскими направленями танцев. В Лобне в студии преподаются танец живота и начали индию. Занимаемся в молодежном центре депо, по 2 группы: одна начинающих, другая продолжающих, 3 раза в неделю-) Приходите, посмотрите, насчет эльфары ничего не могу сказать, не имела счастья видеть, насчет нашего уровня преподавания - из скромности промолчу ;)

Если у вас уровень хороший, то могу предположить сотрудничество в нашем московском коллективе-)
Мой телефон 8926 578 02 68, зовут меня Светлана-)

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #76 : Апреля 21, 2007, 23:36:04 »
А я у Вас была пару раз) Очень понравилось. Правда зал маловат :-[

Оффлайн Sv_tochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #77 : Апреля 22, 2007, 12:16:14 »
А я у Вас была пару раз) Очень понравилось. Правда зал маловат :-[
Правда? А я не помню..давно?

Оффлайн True

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #78 : Апреля 22, 2007, 13:12:32 »
В лицо, так в лицо......... а вот чем в лицо, решим сегодня.

Оффлайн ruslanakra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #79 : Апреля 22, 2007, 15:07:19 »
Если бы читали сначала, то сразу бы обратили внимание, что тру начала зрязь выливать. Это ж очевидно!  Я думаю, что она возможно завидует.И странно получается, что она не открывается. По видимому действительно, есть чему завидовать

Оффлайн True

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #80 : Апреля 22, 2007, 19:34:37 »
вся группа уже догадалась, кто я :) а на тему открывать я уже писала. Так что сами читайте форум сначала!
А насчет зависти-дело ваше, думайте, как хотите. Все знают,Что у Татьяны завидовать нечему. И ВСЕ поняли зачем я здесь начала разговор, за исключением тани и особо "выдающихся".
надоело мне с вами, мнительными. Жаль таня не пришла сегодня, пропустила серьезный разговор. Продолжайте комплексовать и считать,Что вам все завидуют. Привет семье.

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #81 : Апреля 22, 2007, 22:33:56 »
True, а я не догадалась :-\ А мне рассказать??? ::)

Оффлайн ruslanakra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #82 : Апреля 23, 2007, 09:56:42 »
Читаю и удивляюсь! :). Я Татьяну знаю уже уйму лет, раньше вместе  танцевали в другом коллективе. И у нас никто не мог ее упрекнуть в том, что вы говорите! Абсолютно не скандальная, работоспособная, деликатная, приветливая девушка. Да и сейчас мы иногда видимся, ничего не изменилось.
Тру, а вы конечно очень не порядочная! Взрослые люди выясняют отношения лично, не привлекая толпу. Этим самым вы создаете о себе плохое мнение.  Подумайте.

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #83 : Апреля 24, 2007, 22:34:56 »
Sv_tochka, спасибо за приглашение))) А где это такое? Вообще, мне "Эльарафа" нравится тем, что там тренер сильный и увлечённый человек.
Я являюсь преподавателем студии "Амрита", наш сайт www.amrita-dance.ru, ансамбль наш занимается арабскими, индийскими и цыганскими направленями танцев. В Лобне в студии преподаются танец живота и начали индию. Занимаемся в молодежном центре депо, по 2 группы: одна начинающих, другая продолжающих, 3 раза в неделю-) Приходите, посмотрите, насчет эльфары ничего не могу сказать, не имела счастья видеть, насчет нашего уровня преподавания - из скромности промолчу ;)

Если у вас уровень хороший, то могу предположить сотрудничество в нашем московском коллективе-)
Мой телефон 8926 578 02 68, зовут меня Светлана-)


Была на сайте. Звонила по телефонам, но так и не дозвонилась. :( Напишите, пожалуйста, по каким дням и в какое время проводятся занятия. Есть ли утренние группы?

Оффлайн Sv_tochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #84 : Апреля 25, 2007, 09:38:04 »
Была на сайте. Звонила по телефонам, но так и не дозвонилась. :( Напишите, пожалуйста, по каким дням и в какое время проводятся занятия. Есть ли утренние группы?
Если на мой теелфон не дозвонились, то странно - не было упущенных, а на сайте телефоны московских студий и ансамбля. В Лобне утренних групп нет, занятия проводятся по вечерам, во вторник, в пятницу и в воскресенье, а в московской студии, что на сходненских, есть группа, которая занимается в среду вечером и в субботу утром. Повторю еще раз свой телефон, 89265780268, либо оставьте свой - я перезвоню-))

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #85 : Апреля 25, 2007, 11:11:18 »
Была на сайте. Звонила по телефонам, но так и не дозвонилась. :( Напишите, пожалуйста, по каким дням и в какое время проводятся занятия. Есть ли утренние группы?
Если на мой теелфон не дозвонились, то странно - не было упущенных, а на сайте телефоны московских студий и ансамбля. В Лобне утренних групп нет, занятия проводятся по вечерам, во вторник, в пятницу и в воскресенье, а в московской студии, что на сходненских, есть группа, которая занимается в среду вечером и в субботу утром. Повторю еще раз свой телефон, 89265780268, либо оставьте свой - я перезвоню-))
Тут два дня какие-то проблемы с форумом были. Невозможно было сюда попасть. И телефон я Ваш не сохранила. Поэтому пыталась всё разузнать по телефонам, которые указаны на сайте, но безрезультатно.
Спасибо за информацию:)
Насчёт того, что вы меня не помните, так это и понятно)) Была я у вас около года назад. Получилось только пару раз позаниматься, т.к. в эльарафе тогда напряжённые тренировки перед выступлением были. Выматывало очень :-\ Теперь вот хочу просто для себя позаниматься. А во дворец спорта как-то не тянет....там уже сложившийся коллектив. И, основной упор на занятиях идёт на отработку техники их номеров ::)
Если получится, постараюсь завтра попасть на вашу тренировку. Ещё раз спасибо за информацию ;)

Оффлайн Sv_tochka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #86 : Апреля 25, 2007, 11:35:27 »
Жду! Тем более мы новый арабский только начали учить, как раз с нами и начнете!

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #87 : Апреля 26, 2007, 17:32:47 »
Да народ, ну вы тут и разошлись. Так что давайте попорядку.
Под ником действительно не один человек, за чо прошу извинений у организаторов форума, если это расходится с их правилами. Потом даже если бы был и один человек, притензии все равно не оправданы, так как ни авторских прав, ни патента на название у нас нет, хотя может быть стоило его оформить, а так названием может пользоваться любой. Нам просто хотелось уйти от стандартных восточных названий в русском понимании, типа жасмин и алладин.
По поводу отношей, у всех бывают и взлеты и падения, и всех периодически заносит, работать и существовать в коллективе надо уметь, так что предлагаю всем вместе этому учиться и доводить до совершенства и танцы и отношения. Тем более, что нынешний, как уже ни раз здесь было сказано, просто супер, уж точно во много раз лучше первого варианта. Да и занимаемся мы не только нашими танцами, а всем по чуть-чуть, и ходим не только танцевать, но и общаться, а иначе можно дома по касетам учиться. Так что девчата давайте жить дружно :sm44: И новым людям мы всегда рады, только мало кто выдерживает, вот и уходять а потом все на атмосферу сваливают, а на самом деле просто силенок нет.
И резюме: Если кто захочет новый прийти: добро пожаловать, будем рады!
А Тру большое спасибо, за то, что душой болеет за коллектив, это ж сразу видно, если б не переживала и напрягаться бы не стала все это писать. И это радует, значит коллектив его участникам и окружающим его людям не безразличен, а следовательно имеет все шансы на долгую и счастиливую жизнь :sm59:

Оффлайн Eclectica

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Это я!
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #88 : Апреля 26, 2007, 19:23:56 »
Ну если уж не один человек под ником elarafa, то зачем в инфе нужно было писать "Татьяна Королёва" (кстати, сейчас там пусто каким-то волшебным образом 8) )  И, я думаю что под этим "коварным" ником скрывается не более двух человек: Таня и ..... ещё одна Таня ;D Я права?))))
По поводу новичков и атмосферы. Всем не нравиться "пафос" с которым вы воспринимаете людей, которые с вами не выступают. А что касается новичков, так их "старички" всегда на задний план отодвигают. Хотя им всё-таки нужно быть поближе к тренеру чтобы видеть все движения и отрабатывапть их правильно.
Кстати, Тань, тебе Ира всегда много замечаний на занятиях делала и тем не менее ты всегда в первых рядах ::) (прошу заметить я НЕ завидую, а просто констатирую факт))) :sm36:

Оффлайн elarafa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 524
  • Репутация: 0
Re: Bellydance в Лобне
« Ответ #89 : Апреля 27, 2007, 11:04:53 »
Ну раз уж Вы такая догадливая, то стоило б хотя бы уточник к какой из двух Тань вы обращаетесь в последнем предложении. ;) Еже ли ко мне то вы забыли упомянуть маленькую детальку, что год или около того я стояла в задних рядах и в перед не лезла в отличии от некоторых, нас покинувших участниц, которых ну никак нельзя было загнать назад. И уж только потом, как раз Ирина, которая по Вашим словам делает мне кучу замечаний, меня впреред и вывела. А то, что тренер делает замечания, так я только рада, значит чувствует мой потенциал, а следовательно мне есть куда расти. А те кому не нравились замечания, да кто работать не мог, те и сбежали, а теперь все на атмосферу валят.
А по поводу: Вы ушли и теперь горазды нас во всех смертных грехах обвинять, пусть мы не ангелы, согласна, как уже писала у всех быват, иногда некоторых и заносит, но не надо грязи и обвинений в том чего нет. Если уж мыть косточки нашему коллективы, так будь хотя бы честны. Новичков самих вперед не загонишь, даже когда предлагаешь народ по началу стесняется. Мы новичков не то что назад незагоняем, мы им даже выступать прдлагаем вместе с нами, так вот в последнем нашем танце задействована вся группа, и новенькие в первом ряду танцуют и страренькие в последнем. Поэтому обвинения Ваши беспочвенны.
Тру, молодец, хоть пытается исправить то, что ей не нравиться, обратить наше внимание на проблемы, а Вы просто сбежали. И скорее всего не из-за атмосферы, а из-за того, как раз что Ирина Вам замечания делала.
Так что Sv_tochka Вам стоит подумать брать ли Eclectica к себе в коллектив. Ведь Вы говорите у Вас тренеры строгие. Вот и у нас тренер строгая, а народ любит чтоб их только по головке гладили. А как с ними по стороже, так они сбегают и пишут потом всякое.  :)