Автор Тема: Школа №9  (Прочитано 158706 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Миледи

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Г.Форд
Re: Школа №9
« Ответ #495 : Декабря 14, 2009, 22:34:21 »
Можете откапывать, можете нет, Может я была риска, прошу конечно прощение, и конечно я Вам и Вашей семье того не пожелаю, да и не кому такого не пожелала бы, но Вы ой как неправы поотношению к маме, Ваше высказывание про аварию жутко и отвратительно!

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #496 : Декабря 14, 2009, 22:35:44 »
сквозь вековые непогоды
идет вершит , берет своё-
дурак явление природы,
загадка замыслов ёё (c)
__________________
а вроде мы все взрослые)
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #497 : Декабря 14, 2009, 22:39:11 »
Всё, Наталья, хорош и так все порезвились на теме. Повторю, зла никому не желаю, но факты противоречивые и не надо во всех грехах других винить.
 Мир?
I*ll be back!

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #498 : Декабря 14, 2009, 22:41:53 »
сквозь вековые непогоды
идет вершит , берет своё-
дурак явление природы,
загадка замыслов ёё (c)
__________________
а вроде мы все взрослые)
А я думал, что с самокритикой у вас  проблемы. Так скоро буду при обращение к вам на Вы писать.
Я был не прав. Прошу прощения.
I*ll be back!

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #499 : Декабря 14, 2009, 22:43:55 »
я о вас)
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #500 : Декабря 14, 2009, 22:45:04 »
Можете откапывать, можете нет, Может я была риска, прошу конечно прощение, и конечно я Вам и Вашей семье того не пожелаю, да и не кому такого не пожелала бы, но Вы ой как неправы поотношению к маме, Ваше высказывание про аварию жутко и отвратительно!
наталья таких людей не лечат) оставь его ,жизнь штука непредсказуема как она повернется завтра ) никто ж не ожидает никогда
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн matilda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Молчать - верить самому себе.
Re: Школа №9
« Ответ #501 : Декабря 14, 2009, 22:47:04 »
Всё очень печально! Пока вы будете здесь тему перетирать, дети уже вырастут и у них появяться другие проблемы. Теперь я не удивляюсь, откуда у детей столько жестокости!
Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #502 : Декабря 14, 2009, 22:49:13 »
Я опять молчу...
I*ll be back!

Оффлайн neko_no_yoru

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Они ушли, не обещав вернуться.
Re: Школа №9
« Ответ #503 : Декабря 14, 2009, 22:49:18 »
Как у вас тут всё замечательно.... :o
Симпатяга, или как Вас, при чём тут количество сообщений на форуме?
Мне, как и всем, нет никакого дела до того, что произошло в этой школе. Однако я, как и все, читаю форум и делаю здесь то, что и все остальные, собственно то, для чего он был создан - выражаю своё мнение.
Основываюсь только на прочитанном, ничего не додумывая!
И это не повод сравнивать меня с Вашей "тупорылой одноклассницей", тем самым меня оскорбляя!
Я ошибаюсь, или у Вас у самого сын растёт? Вы же взрослый человек, а ведёте себя хуже шпаны уличной - оскорбляете незнакомых людей ни за что. Просто так. Так поступают интеллегентные, порядочные люди?
Я Вас оскорбляла? Что Вы ко мне прицепились?
И да, насчёт "хаянья учителей" Вы категорически не правы. Потому что большинство своих преподов я любила, и совершенно другое дело, какие у меня были способности к тому или иному предмету.
"And if you go - I wanna go with you,
And if you die - I wanna die with you.
Take your hand and walk away..." (c)soad

Оффлайн annet27

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4091
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #504 : Декабря 14, 2009, 23:02:58 »
Дети УЖЕ помирились!!!Остальное родители и учитель решат по-личному!
Девочки и мальчики может хватит? :s98:

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #505 : Декабря 14, 2009, 23:04:33 »
Дети УЖЕ помирились!!!Остальное родители и учитель решат по-личному!
Девочки и мальчики может хватит? :s98:
+1 :s98:

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Школа №9
« Ответ #506 : Декабря 14, 2009, 23:17:42 »
 Так ..... я конечно  понимаю что каждый высказывает своё  мнения ,но уважаемые,я вам хочу сказать одно ,в место обсуждения проблемы  вы переходите на личности .... я понимаю что это в порядке вещей ,но  тема то об очень серьёзном была ..... сейчас избивают в школе,а  через пяток лет из за пустика отстрелы  пойдут..... печально  и страшно читать  эту тему :(
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #507 : Декабря 14, 2009, 23:21:53 »
что мы хотим от детей? когда вот родители такие "Симпотяжки",печально ,очень печально)
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #508 : Декабря 14, 2009, 23:22:32 »
что мы хотим от детей? когда вот родители такие "Симпотяжки",печально ,очень печально)
Вы опять начинается? :o

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #509 : Декабря 14, 2009, 23:24:35 »
Как у вас тут всё замечательно.... :o
Симпатяга, или как Вас, при чём тут количество сообщений на форуме?
Мне, как и всем, нет никакого дела до того, что произошло в этой школе. Однако я, как и все, читаю форум и делаю здесь то, что и все остальные, собственно то, для чего он был создан - выражаю своё мнение.
Основываюсь только на прочитанном, ничего не додумывая!
И это не повод сравнивать меня с Вашей "тупорылой одноклассницей", тем самым меня оскорбляя!
Я ошибаюсь, или у Вас у самого сын растёт? Вы же взрослый человек, а ведёте себя хуже шпаны уличной - оскорбляете незнакомых людей ни за что. Просто так. Так поступают интеллегентные, порядочные люди?
Я Вас оскорбляла? Что Вы ко мне прицепились?
И да, насчёт "хаянья учителей" Вы категорически не правы.
ЦИТИРУЮ:

То, что на видео, это не просто грустно, это страшно. И вина в этом - учителей. Даже до конца досматривать не буду, противно.

Тоже мне, молодая.... Аттестацию прошла? Вот и вперёд, пособия и Макаренко в зубы и набираться опыту! А то понаберут по объявлению молоденьких психологов, а потом детей из школы в реанимацию увозят....

Хорош Учитель....
В моё время училки не на форумах сидели, а с соцпедагогом под мышкой по квартирам бегали и с предками один на один беседовали... Да, не спорю, попозорили меня за неблагополучную семью достаточно, но чтоб на весь город разносить....
Ну и учителя в этой 9 школе. Надо знакомым рассказать, у кого интернета нету, ага. А то мало ли что....
Случись чего с дитём, они вместо разбора конфликта и посильной помощи будут в форуме буковки строчить и косточки перемывать... Яфшоке  

Ну вот пусть и занимается своей внеурочной жизнью, а форум для личных интересов существует, а не чтобы такие отношения выяснять

 Потому что большинство своих преподов я любила, и совершенно другое дело, какие у меня были способности к тому или иному предмету.
Здравствуйте, Но_гу_свело! Заждались!Заглядывете, заглядываете и молчите. Я уж думал случилось чего. А вы читали. Так долго. Прошу прощения, что так Вас называю, по иноземному не смыслю, Ваш ник прочитать не могу и лишь предполагаю. Если что простите.Цитирую весь Ваш яд. Противоречим сами себе. Нехорошо.
Я не называл Вас дубом, дуб-это большое благородное дерево. Вы, наверно, слишком молоды и немного не догоняете. Опять прошу прощения, ни в коим случае не хочу Вас оскорбить. Вы со мной сейчас разговариваете не как с Учителем-могу и резко ответить. Отвечу Вашими же словами: "Здесь каждый выражает своё мнение"
Все Ваши посты Вы можете ещё раз прочитать в Вашей цитате.
I*ll be back!