Автор Тема: Школа №9  (Прочитано 158703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #465 : Декабря 14, 2009, 21:37:09 »
книжный магазин в ТЦ НАДЕЖДА 2 этаж магазин Буква в вашему сведению! Книжных в Лобне было 2,5 ) осталось 1,5)
А вместо книжного на лЕнина шапочки  продают сходите вам полезно :s13: купить чтоб голову не продуло в морозы
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #466 : Декабря 14, 2009, 21:38:15 »
Цитировать
Это какая ж травма должна быть, что 2 года не учавствовать в жизни школы? Сейчас вы хорошо ходите, ничего не болит?
Травма ,а вас машиной переезжали? Нет? давайте попробуем  проверим вы  пойдете в канкан?Ходим  вы может со мною сходите на очередное МЭК?
Нет , зачем же переезжать машиной, давай-ка мы тебя лучше поставим между двух машин, а третья совсем дури въедет в зад другой машине, а ты останешься стоять между этими машинами, я посмотрю на тебя сколько ты не будешь участвовать в жизни, и будешь ли вообще ходить, а может хромать? Будешь ли ты вообще жить, вот вопрос или твои дети сиротами останутся! Вот даже и не знаю, ну уж очень хочется посмотреть на это!
Следующей раз прежде чем такое сказать подумай, если есть конечно чем думать!   :s16:

Посмотри на мой аватар. Это зеркало!!! >:D Не желай зла другим-сама его обретёшь.
I*ll be back!

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #467 : Декабря 14, 2009, 21:41:31 »
Цитировать
Это какая ж травма должна быть, что 2 года не учавствовать в жизни школы? Сейчас вы хорошо ходите, ничего не болит?
Травма ,а вас машиной переезжали? Нет? давайте попробуем  проверим вы  пойдете в канкан?Ходим  вы может со мною сходите на очередное МЭК?
Нет , зачем же переезжать машиной, давай-ка мы тебя лучше поставим между двух машин, а третья совсем дури въедет в зад другой машине, а ты останешься стоять между этими машинами, я посмотрю на тебя сколько ты не будешь участвовать в жизни, и будешь ли вообще ходить, а может хромать? Будешь ли ты вообще жить, вот вопрос или твои дети сиротами останутся! Вот даже и не знаю, ну уж очень хочется посмотреть на это!
Следующей раз прежде чем такое сказать подумай, если есть конечно чем думать!   :s16:

Посмотри на мой аватар. Это зеркало!!! >:D Не желай зла другим-сама его обретёшь.
вот язык то поукоротил ) с зеркалом)
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #468 : Декабря 14, 2009, 21:44:11 »
книжный магазин в ТЦ НАДЕЖДА 2 этаж магазин Буква в вашему сведению! Книжных в Лобне было 2,5 ) осталось 1,5)
А вместо книжного на лЕнина шапочки  продают сходите вам полезно :s13: купить чтоб голову не продуло в морозы
Вот где собака порылась, значит вы всё знаете, все магазины, а дойти (доехать) мы не можем. В Букву мы сайгачим, а в другое место никак? В школу к ребёнку например...А помимо шапочек там и тетради продают в отделе глобусов.
I*ll be back!

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #469 : Декабря 14, 2009, 21:46:31 »
Зла я никому не желаю, я подвёл доказательства под ваши посты. Сплошное враньё. У меня есть опыт общения с подобными людьми. Пообщаемся?
I*ll be back!

Оффлайн Тюльпан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #470 : Декабря 14, 2009, 21:47:39 »
Уважаемые взрослые, с детьми более менее разобрались,теперь между собой решили?
А по поводу тетрадей хочу сказать,что очень удивлена ...Нам родителям ещё в прошлом году говорили о них: что-бы были 12-листовыми и обложка должна быть без рисунка.Что тут такого? Не по всем же предметам этого требуют,а только по русскому языку. А что по поводу колличества листов? Так это-же нашим детям хорошо,что таскать надо тоненькие тетрадки. Чем легче партфель ткм лучше для их спины. Разве не так? Через года два когда начнут носить общие тетради,Когда завоют ,что плечо болит...Вот тогда что Вы скажете?

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #471 : Декабря 14, 2009, 21:52:29 »
Зла я никому не желаю, я подвёл доказательства под ваши посты. Сплошное враньё. У меня есть опыт общения с подобными людьми. Пообщаемся?
Опыт? какой опыт я работала с такими неадекватами как вы )
Общаться ? вы писали ранее что не стоит) пока на ВЫ!
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #472 : Декабря 14, 2009, 21:53:10 »
Тюльпан про тетради)у нас тетрадь однотонная серая но глянец с подписью русский язык не взяли) что еще проще?
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #473 : Декабря 14, 2009, 21:57:29 »
Тюльпан про тетради)у нас тетрадь однотонная серая но глянец с подписью русский язык не взяли) что еще проще?
Пусть сами закупают на класс, ведь деньги на нужды класса для этого и сдаются.

Оффлайн Миледи

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Г.Форд
Re: Школа №9
« Ответ #474 : Декабря 14, 2009, 21:58:06 »
Цитировать
Это какая ж травма должна быть, что 2 года не учавствовать в жизни школы? Сейчас вы хорошо ходите, ничего не болит?
Травма ,а вас машиной переезжали? Нет? давайте попробуем  проверим вы  пойдете в канкан?Ходим  вы может со мною сходите на очередное МЭК?
Нет , зачем же переезжать машиной, давай-ка мы тебя лучше поставим между двух машин, а третья совсем дури въедет в зад другой машине, а ты останешься стоять между этими машинами, я посмотрю на тебя сколько ты не будешь участвовать в жизни, и будешь ли вообще ходить, а может хромать? Будешь ли ты вообще жить, вот вопрос или твои дети сиротами останутся! Вот даже и не знаю, ну уж очень хочется посмотреть на это!
Следующей раз прежде чем такое сказать подумай, если есть конечно чем думать!   :s16:

Посмотри на мой аватар. Это зеркало!!! >:D Не желай зла другим-сама его обретёшь.
Зла я еще не желала, не кому даже врагу такого не пожелаю и даже Вам, чести много!!! А высказала что прежде чем что то говорить нужно или знать наверняка или лучше молчать! Тебе было интересно как надо переехать машиной что бы не ходить в школу, я тебе подробно описала как, что бы ты в красках представил себе как это, а не пожелала! Есть еще вопросы? Аватор меня твой совершенно не волнует и чье это отражение тоже! Красы и уважения своим аватором ты явно не добьешься, хоть в грудь себя бей что бы посмотрели на твой аватор! А про не желай зла, лучше бы себе сказал не суди да не судим будешь – полезнее будет!

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #475 : Декабря 14, 2009, 21:59:09 »
Уважаемые форумчане-участники темы! Мне забавно созерцать посты различных святош и трепачей, строящих из себя суперродителей. Сколько времени вы провели на этом форуме-все выходные вы пинали Учителя, рассуждали о Макаренко и обязательном чаепитии с классухой дома, а уроки вы проверили у детей, сегодня уже понедельник а лица всё те же. Про себя оговорюсь-учителей в обиду не дам. Вы сами хорошие бездельники. Ну не все, ладно. Заходить я буду часто и ещё не то от меня услышите. Я не Учитель-могу и крепким словечком приложить, у всей нечисти из крана коричневая водица польётся.
Всё, привет родным.
I*ll be back!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #476 : Декабря 14, 2009, 22:00:33 »
Боже мой о чем вы здесь говорите, какой кошмар :-\

Оффлайн Тюльпан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #477 : Декабря 14, 2009, 22:00:36 »
Так она и говорила о простых тетрадках,не обязательно зелёных.Они есть и получше. с обложкой покрепче.Но без рисунков и надписей. И потом это же не такая дорогая вешь чтоб о ней столько говорить

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #478 : Декабря 14, 2009, 22:01:34 »
да у нас этих тетрадей 40 штук что нам с ними делать? я купила пачку)
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Миледи

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Г.Форд
Re: Школа №9
« Ответ #479 : Декабря 14, 2009, 22:02:55 »
Я не Учитель-могу и крепким словечком приложить, у всей нечисти из крана коричневая водица польётся.
Всё, привет родным.
;D
 ;D
 ;D
напугал прямо колени задрожали!  :P  ;D
Жена училка что ли!