Автор Тема: Школа №9  (Прочитано 158699 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #510 : Декабря 14, 2009, 23:37:48 »
Девочки и мальчики! Каково побыть в шкуре Учителя? Приятно? Поймите, что не надо поносить человека на основании поста одного человека. Педагог вам ответить как ВЫ не может, он учитель, публичный человек, а все ваши посты сегодня прочитало и ещё прочитает такое количество людей и мы сделали такое реалити-шоу. Кое-какие личности обозначены. Отлично! Пускай им тыкают в спину. Они этого заслужили. Постебался я над вами. Приятно? Я думаю нет. Мне по барабану-с моей прошлой работой весь этот трёп-пыльца, даже не цветочки. Но, люди, не будьте так жестоки. Не нравится школа-уйди, чего поливать-то. Другие считают по-другому. Надо знать, что на любую вашу грязь, если она не подтверждена, найдётся человек с другим ушатом помоев, который подарит его вам.
Я прошу прощения, у всех, кроме одного, участников форума за мои выпады в Ваш адрес, но как Вас ещё остановить. Вы как бабы базарные-ох и ах, как же так. Дети помирились и это главное.
Девочки,брейк!
I*ll be back!

Оффлайн Миледи

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Г.Форд
Re: Школа №9
« Ответ #511 : Декабря 14, 2009, 23:47:35 »
Вы не правы, ох как не правы……….

Оффлайн Миледи

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Г.Форд
Re: Школа №9
« Ответ #512 : Декабря 15, 2009, 00:11:46 »
Вы имеете право на свое мнение, Вы имеете право высказать свое мнение, но не в такой форме, и уж не как наезжать на маму, которая по состоянию здоровья не могла ходить в школу.  Просто потому что попала в аварию, лежала в больнице. Потому что она работает что бы заплатить детям за учебу, накормить и одеть их, что бы заплатить за квартиру что б было где жить…….. Защищая я ее потому что у меня был период когда моя мама не могла ходить в школу к камне ни на праздники ни на собрания, просто она сильно болела и лежала в больнице, а потом сильно заболела моя бабушка и мама сидела с ней, хотя сама еще не совсем была здорова. И слава Богу что у нас все наладилось. Моя мама меня очень любит и  все, все сделала для меня. Я обожаю ее, ценю и люблю. Это самый лучший мой друг. ЭТО МАЯ МАМА!!!!!!!!!!
Не Вам судить почему она не ходила к ребенку в школу и не учителю, учитель пусть отвечает за свои поступки, почему у нее в классе произошло то что произошло. Надо думать как это исправить. Ребенку нанесли травму психологическую и телесную. Ребенка травят в классе, за этим не учитель разве должен следить? Учитель знал что мама не может придти в школу…….. Я думаю она могла бы побеседовать с детьми. Как то повлиять на ситуацию в классе. А вместо этого конечно лучше напасть на маму и сказать, что виновата она.  А я что, я только учитель.

Оффлайн neko_no_yoru

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Они ушли, не обещав вернуться.
Re: Школа №9
« Ответ #513 : Декабря 15, 2009, 00:38:00 »
Теперь о neko_no_yoru вы мне напоминаете о моей однокласснице. Сама была дуб-дубом, хаяла всех учителей, а особенно  нашу классуху, про которую в теме "Спасибо УЧИТЕЛЮ" написали. С тем постом согласен, вела она нас жёстко, мы тогда пришли из 3-х школ. Я ей тоже благодарен. Так вот одноклассница до сих пор тупорылая, в известном слове делает по 3 ошибки. У вас тот же самое в постах, зато поучить-хлебом не корми. По кнопочкам, значит Учителю нажимать нельзя, пускай живёт своей внеклассной жизнью. Сколько сообщений у Учителя? А сколько у вас? В районе 70, И это только начало, сколько на меня выльете ;D А Как мы сочуствуем истеричкам, одним их словам, ничём не прикреплённым.
Хам Вы, обыкновенный хам. Мои цитаты мне даёт почитать. А толку-то, я же молодая, тупорылая, как Вы написали, не догоняю ничего. На весь форум радостная весть о том, что дети помирились-таки, а Вы продолжаете дерьмом бросаться.
"Весь мой яд"... Что-то никто, кроме Вас, к нему не прицепился, странно аж.
И за что меня так "любят" все? Наверное, за моё врождённое уродство, ну да ладно, 20 лет жили и это переживём. Подумаешь, хамло какое-то на форуме.
Я-то никому не хамила.
"And if you go - I wanna go with you,
And if you die - I wanna die with you.
Take your hand and walk away..." (c)soad

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #514 : Декабря 15, 2009, 07:33:19 »
Интересные у нас критерии: если мама не посещает родительские собрания, то она плохая мама, не принимает участие в общественной жизни класса, если мама отваливает большие бабки школе,( но еще не известно чему учит ребенка дома) то она очень хорошая мама и правильно воспитывает свое чадо. Не функция ли РК помочь семье, если у них возникли проблемы ( из-за болезни) в данной семье или РК только готов деньги собирать и тратить? А не классный руководитель должен указать РК на то, какие трудности возникли у некоторого ребенка в связи с болезнью мамы и как-то помочь им. Но для этого классный должен знать, что в семье у ребенка.
Если маму возмутило отношение классной руководительницы и некоторых педагогов к ней и ее ребенку после избиения, и она в поисках помощи и поддержки вынесла это на обсуждение, то она плохая мама, которая и на родительское не ходит и не принимает участи в общественной жизни класса. 
Что-то здесь неправильно, а точнее все это неправильно. Зато все грудью на защиту Классного руководителя, которая в принципе хороший человек. 

Оффлайн Бабайка

  • Политик Форума-2012, Лучший прогнозист 2008
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Все чужое - у тебя лишь только имя свое
Re: Школа №9
« Ответ #515 : Декабря 15, 2009, 10:18:59 »
класс, такой вброс дерьма на вентилятор

предлагаю расформировать 9-ю школу от греха подальше,
детишек в других школах в обязательном порядке научить отличать таджика от азербайджанца, а также ввести в школьную программу по литературе сказку "Какашка и весна"

В Эстонии издали книжку для детей, главный герой которой — Какашка. Автор рассказов — Андрус Кивиряхк. Книга так и называется: "Какашка и весна". Среди других персонажей — Сосиска, Чёрт из горшка, Куртка-дура и Яйценесущие носки.

Какашкины рассказы публиковались в эстонском детском журнале Täheke ("Звёздочка") и вызвали восторг детей и возмущение родителей, сообщает программа Ringvaade канала ETV. Главным редактором Täheke является жена Андруса Кивиряхка Илона Матсон.

Как пишут эстонские СМИ, Кивиряхк и прежде удивлял неожиданными персонажами своих детских книг. Так, лет десять назад увидела свет его книжка "Жираф", главной героиней которой была девочка Кай, а её другом был глист Тынис. "В прошлом году книжку перевели и на русский язык, и люди были в шоке", — сказала Матсон.

Новое произведение писателя, "Какашка и весна", повествует о рождении Какашки, её одиночестве и поисках друга. В конце концов Какашка женится на Одуванчике — и все счастливы.

Проиллюстрировал бессмертное творение Хейки Эрнитс.


Цитировать
Собака присела на минутку в парке и побежала прочь, оставив за собой маленькую кучку.

— Ой, какая же здесь красота! — изумлённо воскликнула кучка, и огляделась. — Небо синее-синее! Деревья зелёные-зелёные! И как же здесь просторно!
— Слушай, ты, поосторожнее! — пожурил её Воробей. — Уйди с дороги, а то кто-нибудь на тебя наступит!

В самом деле, он лежал под ногами у кого-то! Какашка поплз со всей мочи в ямку на газоне.

— О, здесь всё красивее! — радовался он. — Так мягко и удобно! Травка щекочет под подбородком, и пчелы жужжат. Я соберу листья и построю свой домик. Я сяду тут, под окном, и буду любоваться природой!
— Знаешь, кучка, не стоит строить дом тут, посредине газона, - поучал Воробей. — Здесь, бывает, работает газонокосилка. Она очень громко шумит и рубит всё на мелкие кусочки. Опасная вещь! Пойдём лучше к кустам сирени, не будем ждать газонокосилку. Там хорошо и мирно.
— Спасибо тебе, умная птица! — поблагодарил Какашка. Он собрал листья деревьев и устремился в тенёк. Там было очень приятно сидеть и дышать свежим воздухом.

Какашке парк показался очень интересным. Дети бегали и пинали друг другу мяч, старички кормили воробьёв и голубей, собаки обнюхивали деревья и задирали лапу. Всё это было интересно рассматривать в окно. Только вот гостей у Какашки не было, и поэтому он немного загрустил.

"Так приятно говорить с другом и вместе смотреть в окно, — подумал он. — Жаль, что я одинок. Может быть, попробовать подойти к воробьям. Может быть, они станут подходящими друзьями!"

Он посмотрел вокруг и увидел воробьев. Это был знакомый Воробей, они с женой сидели на ветках сирени и кормили в гнезде пищащих сыновей. Какашка кивнул им, как старым друзьям, и Воробей ответил приветствием, но ближе не подлетел. Сейчас бы и пришло время для собачьей какашки. Но вместо знакомства воробей обнял жену и полетел искать своим сыновьям новую пищу.

"Я бы тоже хотел кого-нибудь обнять", — подумалось Какашке. (Говно вопрос! — прим. читателя)

Постепенно прошла осень и наступила зима. Дом Какашки завалило снегом. Здесь было тепло и уютно. Какашка много и долго спал.

Весной растаял и Какашка. Он делал гимнастику и принимал солнечные ванны. Какашка после зимы стал совершенно белый, но был в хорошем настроении. Воздух был свеж и появлялись первые цветы. И — о чудо! — одна Одуваночка засунула свой нос в землю рядом с его домиком.

— Привет! — сказала она тонким голосом. — Я могу тут порасти? Я вам не помешаю?
— Нет! — Какашка был потрясён. — Ты такая красивая!
— Ой, что Вы! — покраснела Одуваночка. — Я совершенно обычная.
— Нет! — закричал Какашка. — Поверь мне! Я живу тут целый год, но такую жёлтую и кудрявую Одуваночку никогда не видел. Знаете что — будьте моей женой!

Одуваночка покраснела снова, но согласилась. Состоялась свадьба, и Какашка и Одуваночка стали жить вместе. Они очень любили друг друга и обнимались несколько раз в день. Даже чаще, чем воробьи.




http://
Но я научился кусать потолок,
Я научился писать на воде,
Я научился орать в пустоту,
И мешать деревьям стоять на месте.

     Среди зараженного логикой мира...

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #516 : Декабря 15, 2009, 10:23:05 »
 ;D сказка супер просто)
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Миледи

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Г.Форд
Re: Школа №9
« Ответ #517 : Декабря 15, 2009, 10:25:35 »
Интересные у нас критерии: если мама не посещает родительские собрания, то она плохая мама, не принимает участие в общественной жизни класса, если мама отваливает большие бабки школе,( но еще не известно чему учит ребенка дома) то она очень хорошая мама и правильно воспитывает свое чадо. Не функция ли РК помочь семье, если у них возникли проблемы ( из-за болезни) в данной семье или РК только готов деньги собирать и тратить? А не классный руководитель должен указать РК на то, какие трудности возникли у некоторого ребенка в связи с болезнью мамы и как-то помочь им. Но для этого классный должен знать, что в семье у ребенка.
Если маму возмутило отношение классной руководительницы и некоторых педагогов к ней и ее ребенку после избиения, и она в поисках помощи и поддержки вынесла это на обсуждение, то она плохая мама, которая и на родительское не ходит и не принимает участи в общественной жизни класса. 
Что-то здесь неправильно, а точнее все это неправильно. Зато все грудью на защиту Классного руководителя, которая в принципе хороший человек. 
Полностью с Вами соглашусь,  если мама по каким то причинам не ходит в школу это совсем не значит что мама плохая!   :s109:

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #518 : Декабря 15, 2009, 10:36:06 »
у нас РК для сбора денег ,они точно знают кто не сдал на новые жалюзи в класс!
Оставьте вы уже переливание с пустого в порожнее.
Тема была о другом
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Миледи

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Г.Форд
Re: Школа №9
« Ответ #519 : Декабря 15, 2009, 10:38:27 »
класс, такой вброс дерьма на вентилятор

предлагаю расформировать 9-ю школу от греха подальше,
детишек в других школах в обязательном порядке научить отличать таджика от азербайджанца, а также ввести в школьную программу по литературе сказку "Какашка и весна"

В Эстонии издали книжку для детей, главный герой которой — Какашка. Автор рассказов — Андрус Кивиряхк. Книга так и называется: "Какашка и весна". Среди других персонажей — Сосиска, Чёрт из горшка, Куртка-дура и Яйценесущие носки.

Какашкины рассказы публиковались в эстонском детском журнале Täheke ("Звёздочка") и вызвали восторг детей и возмущение родителей, сообщает программа Ringvaade канала ETV. Главным редактором Täheke является жена Андруса Кивиряхка Илона Матсон.

Как пишут эстонские СМИ, Кивиряхк и прежде удивлял неожиданными персонажами своих детских книг. Так, лет десять назад увидела свет его книжка "Жираф", главной героиней которой была девочка Кай, а её другом был глист Тынис. "В прошлом году книжку перевели и на русский язык, и люди были в шоке", — сказала Матсон.

Новое произведение писателя, "Какашка и весна", повествует о рождении Какашки, её одиночестве и поисках друга. В конце концов Какашка женится на Одуванчике — и все счастливы.

Проиллюстрировал бессмертное творение Хейки Эрнитс.


Цитировать
Собака присела на минутку в парке и побежала прочь, оставив за собой маленькую кучку.

— Ой, какая же здесь красота! — изумлённо воскликнула кучка, и огляделась. — Небо синее-синее! Деревья зелёные-зелёные! И как же здесь просторно!
— Слушай, ты, поосторожнее! — пожурил её Воробей. — Уйди с дороги, а то кто-нибудь на тебя наступит!

В самом деле, он лежал под ногами у кого-то! Какашка поплз со всей мочи в ямку на газоне.

— О, здесь всё красивее! — радовался он. — Так мягко и удобно! Травка щекочет под подбородком, и пчелы жужжат. Я соберу листья и построю свой домик. Я сяду тут, под окном, и буду любоваться природой!
— Знаешь, кучка, не стоит строить дом тут, посредине газона, - поучал Воробей. — Здесь, бывает, работает газонокосилка. Она очень громко шумит и рубит всё на мелкие кусочки. Опасная вещь! Пойдём лучше к кустам сирени, не будем ждать газонокосилку. Там хорошо и мирно.
— Спасибо тебе, умная птица! — поблагодарил Какашка. Он собрал листья деревьев и устремился в тенёк. Там было очень приятно сидеть и дышать свежим воздухом.

Какашке парк показался очень интересным. Дети бегали и пинали друг другу мяч, старички кормили воробьёв и голубей, собаки обнюхивали деревья и задирали лапу. Всё это было интересно рассматривать в окно. Только вот гостей у Какашки не было, и поэтому он немного загрустил.

"Так приятно говорить с другом и вместе смотреть в окно, — подумал он. — Жаль, что я одинок. Может быть, попробовать подойти к воробьям. Может быть, они станут подходящими друзьями!"

Он посмотрел вокруг и увидел воробьев. Это был знакомый Воробей, они с женой сидели на ветках сирени и кормили в гнезде пищащих сыновей. Какашка кивнул им, как старым друзьям, и Воробей ответил приветствием, но ближе не подлетел. Сейчас бы и пришло время для собачьей какашки. Но вместо знакомства воробей обнял жену и полетел искать своим сыновьям новую пищу.

"Я бы тоже хотел кого-нибудь обнять", — подумалось Какашке. (Говно вопрос! — прим. читателя)

Постепенно прошла осень и наступила зима. Дом Какашки завалило снегом. Здесь было тепло и уютно. Какашка много и долго спал.

Весной растаял и Какашка. Он делал гимнастику и принимал солнечные ванны. Какашка после зимы стал совершенно белый, но был в хорошем настроении. Воздух был свеж и появлялись первые цветы. И — о чудо! — одна Одуваночка засунула свой нос в землю рядом с его домиком.

— Привет! — сказала она тонким голосом. — Я могу тут порасти? Я вам не помешаю?
— Нет! — Какашка был потрясён. — Ты такая красивая!
— Ой, что Вы! — покраснела Одуваночка. — Я совершенно обычная.
— Нет! — закричал Какашка. — Поверь мне! Я живу тут целый год, но такую жёлтую и кудрявую Одуваночку никогда не видел. Знаете что — будьте моей женой!

Одуваночка покраснела снова, но согласилась. Состоялась свадьба, и Какашка и Одуваночка стали жить вместе. Они очень любили друг друга и обнимались несколько раз в день. Даже чаще, чем воробьи.




http://

 ;D :s30:

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #520 : Декабря 15, 2009, 12:05:49 »
... Потому что она работает что бы заплатить детям за учебу, накормить и одеть их, что бы заплатить за квартиру что б было где жить…….. Не Вам судить почему она не ходила к ребенку в школу и не учителю, учитель пусть отвечает за свои поступки, почему у нее в классе произошло то что произошло. Надо думать как это исправить. Ребенку нанесли травму психологическую и телесную. Ребенка травят в классе, за этим не учитель разве должен следить? Учитель знал что мама не может придти в школу…….. Я думаю она могла бы побеседовать с детьми. Как то повлиять на ситуацию в классе. А вместо этого конечно лучше напасть на маму и сказать, что виновата она.  А я что, я только учитель.

Девочки, смотрю никак не угомонитесь. Что ж продолжим. Госпожа lubimaya  вы лично знаете "заварилу"? С Учителем знакомы? Знаете как она работает? Я думаю, что нет. К сожалению я тоже не знаю. Но почему не соглашаются с ней Тюльпан, К.А.А.? Они в какой-то мере ознакомлены с ситуацией. Они ничего не подтверждают. Ничего. Или тоже боятся Учителя? Как выбираются школы? Или чтобы близко было ходить или в другой школе были проблемы. Не так? Все магазины мама знает, значит ходит за продуктами, на работу (детей надо кормить). А травят ли ребёнка? Вы делаете вывод, что да со слов "заварилы". От родителей опять тишина. Есть повод задуматься?Дрались и ссорились всегда и будут драться и ссорится. Я обвинял "заварилу" с нестыковками в её постах-ничего не сходится:стулья, которыхнет, форма суперфирменная,таскание матов с освобождением. мадам приукрашивает ситуацию-это же явно. Учитель сообщил, что идёт разбирательство, собиралось родительское собрание, тема не закрыта. Что ещё надо? Я уверен, что Учитель такого могла бы здесь рассказать про эту маму, что все вы бы от неё отвернулись, но она этого не сделала-это противоречит профессиональной этики и наконец не культурно. Вам сказали, что работа ведётся. Теперь по РК и деньгам. Здесь вы все правильные, готовы помочь, а кинь клич-сдайте денег, так вы сами же и скажете: "Ещё чего! Кто мне поможет? Сейчас кризис!". Будет именно так и никто меня в обратном не убедит. Тюльпан сообщала, что за деньгами на какие-то нужды бегали за всеми родителями. Это везде так. Откуда вы знаете о больших сданных деньгах? А сдаёт ли она вообще что-то, если на собрания она не ходит. Жалюзями Учителя попрекает, тоже она к себе домой их повесит. Её же ребёнок будет сидеть в классе и мучаться.
neko_no_yoru вам понравилось? За что на меня так? Что я вам плохого сделала? А Учителя вы знаете? Что она вам плохого сделала?На молодость обижатьсяне стоит, людям свойственно учиться на чужих ошибках. А слово действительно не воробей. Вылетело от вас-получите результат. В хамстве меня обвиняете. Да, хамил и буду хамить, но только с теми, кто этого заслуживает. Умные люди вам говорят:"Хватит! Хорош!". Нет, надо ещё гав...а подлить.
Будете получать в моих постах по полной, пока не угомонитесь. Вы думаете мне плохо делаете, сами себя на смех поднимаете. От темы уже смердит.
I*ll be back!

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #521 : Декабря 15, 2009, 12:55:47 »
...

Я обвинял "заварилу" с нестыковками в её постах-ничего не сходится:стулья, которыхнет, форма суперфирменная,таскание матов с освобождением. мадам приукрашивает ситуацию-это же явно. Учитель сообщил, что идёт разбирательство, собиралось родительское собрание, тема не закрыта. Что ещё надо? Я уверен, что Учитель такого могла бы здесь рассказать про эту маму, что все вы бы от неё отвернулись, но она этого не сделала-это противоречит профессиональной этики и наконец не культурно. Вам сказали, что работа ведётся. Теперь по РК и деньгам. Здесь вы все правильные, готовы помочь, а кинь клич-сдайте денег, так вы сами же и скажете: "Ещё чего! Кто мне поможет? Сейчас кризис!". Будет именно так и никто меня в обратном не убедит. Тюльпан сообщала, что за деньгами на какие-то нужды бегали за всеми родителями. Это везде так. Откуда вы знаете о больших сданных деньгах? А сдаёт ли она вообще что-то, если на собрания она не ходит. Жалюзями Учителя попрекает, тоже она к себе домой их повесит. Её же ребёнок будет сидеть в классе и мучаться.
neko_no_yoru вам понравилось? За что на меня так? Что я вам плохого сделала? А Учителя вы знаете? Что она вам плохого сделала?
Наблюдая за темой уже начинаю соглашаться со многим из выше сказанного. Сама просто не раз наблюдала за такими родителями в классе, которые в течение года безучастны к жизни ребенка в классе, а как что то случится угомониться не могут. И я не верю, что нельзя отпросится с работы на час для того чтобы сходить на род. собрание. А с тетрадками меня мама просто поразила... :s13:

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #522 : Декабря 15, 2009, 13:03:22 »
Обращение к участникам беседы:
может попросим shivу закрыть эту тему, так как проблемы, которые сейчас обсуждаются бывают в каждой школе (я про жалюзи, сбор денег, тетради) и затевать из-за этого длинный спор...

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #523 : Декабря 15, 2009, 13:03:55 »
О каких собраниях идет речь в этом году оно было одно и мама там была!
В школу прихожу не реже раз в месяц ,а когда чаще так как там 2 детей!
С тетрадями ? зачем же их выпускает бумажная фабрика в Твери ,если их нельзя использывать?
А бывают работы такие где нельзя отпраситься .
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #524 : Декабря 15, 2009, 13:06:31 »
Вы сейчас из сообщения : как нам поступить в данной ситуации развиваете войну миров
О РК,сборах ,охране,тетрадях,учебниках,есть плохие и хорошие люди везде -это уже проблема всех школ и тут она поднималась уже не раз!
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией