Автор Тема: Школа №9  (Прочитано 158711 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #450 : Декабря 14, 2009, 20:44:37 »
Ба-а-а!!!Страсти то какие здесь кипят. Прочитал 21 страницу и оторопел:навалились все на Учителя-плохой педагог, свой класс не знает, как она может так говорить. Я аж зарегистрировался специально. У вас здесь прям "Пусть говорят" с балаболкой Малаховым.  Ну что ж, господа святоши, палачи, троли и грызуны, добавлю и я своих 5 копеек. Вот только я буду на другой стороне. Ух, великий и могучий, как бы я хотел его здесь применить во всей силе.
Рассмотрим главную заварилу всей каши-aleha. На что обратил сразу внимание-враньё и дешёвый популизм.
1. Форма одежды-7200 руб. Я своему пацану купил форму примерно за 3500 (ссылку Учитель дал можно проверить). Ваша дочь ходит в форме?
2. Охрана не угодила, свадьбу в школе когда-то справляли. Ну и что? Они что сидели рядом с детьми и хлебали из их тарелок или вся школа скидывалась на подарки? Свадьбы справляются вечером. Никто никому не мешает. На получение знаний не влияет. Сам свою справлял в техникуме.
Посторонних не пускают. Плохо? У вас девочка. Пускай шастают все кому не лень. Сам так же стою и мёрзну-жду ребёнка.
3. К классухе прорваться не могла. Любой родитель подойдя к охране, предъявив паспорт и сообща о цели прихода может пройти. Сам так ходил. Значит не хотела. Есть мобилы. Завуч не пустил. Это та ещё мразь-сам видел как он орёт и при детях такие словосочетания выдавал.
4. Тетради совковские не нравятся. А расписные денег стоят.О каком материальном неблагополучии идёт речь? Снова враньё.
5. Сообщила о причине драки, что ТАДЖИКОМ назвала и "били ногами пока кровь не пошла". Пользователь К.А.А. сообщает о другой причине драке. А она, я так понял, родительница с вашего класса. Снова враньё.
6. Нет межрассовой ненависти. Да откуда дочь взяла это? Если не из дома, так с улицы, а значит не воспитываете ребёнка терпимости и уважения к другим нациям. Не общаетесь с ней по этому вопросу.
На форуме проскочили выражения "белая девочка", "чёрный мальчик" У них что кровь разного цвета? Или рук с ногами не по две? Бюль-бюль оглы, Микоян, Эйнштейн, Бокерия-они кто? Давайте назовём их чёрными и жидами. А что, одни на рынке стоят, нас обсчитывают, а другие Христа распяли, а третьи вообще в Осетии с нами воевали. АТУ ИХ!!! ВсеХ! Ишь заполонили!У меня соседи таджикская семья. спокойные, вежливые люди. И дети их всегда здороваются, учатся хорошо, спортом занимаются. Всегда в гости зовут.
7. Сразу все сплошь инвалиды и немощные, что за 2 года пришла всего на 2 род. собрания. Это какая ж травма должна быть, что 2 года не учавствовать в жизни школы? Сейчас вы хорошо ходите, ничего не болит? Если человек хочет, если ему это нужно, то он найдёт способ встретиться с классухой для разговора. Во времена СССР ездил к бабуле на автобусе . Так вот ТАКИЕ немощные подходили к автобусу  еле идя, но как только автобус подошёл, так сразу начинали работать локти, лезли по головам, ругались. Чем вы то отличаетесь от них? Столько фекалий на человека вылили, столько наговорили, а потом спасибо за поддержку.  Успокоилась!
Русский человек всегда жалел немощных и калек, несчастных и обездоленных. И вы надеетесь на сожаление к себе и на гнев на  "плохого учителя". Прокатило? Почему К.А.А. не подтверждает этого? Она то вас видела наверно.
Я так думаю, что госпожа Троль не такая уж и несчастная, сколько всего понаписала и Америку успела восхвалить,пишет по 2-3 сообщения подряд и какие, в интернете живут прям.
Господа, у таких всегда будут виноватые-сначала воспитатели в детсаду, потом учителя, потом преподаватели в Университете, потом муж, соседи и т.д. А они сплошь Дартаньяны... У меня одноклассник  в школе чудил, а мама говорила, что Серёжу не понимают, он ранимый, а он потом учительницу в лицо ударил. А мама говорила, его довели мальчика. Хотя такого не было. А потом Серёжа в армию пошёл, офицеры замучили и не понимали его, а по приходу он чуть в тюрьму не попал. Мама откупила, но менты тоже плохие денег взяли. А сейчас он бухает  и мама ему за пузырями бегает, а то маму побьёт. Всё начинается от нас-сначала эти разговоры про учителей и преподов, что они такие-сякие, и дети думают-а правда, дорогу переходят с детьми на красный свет-значит можно нарушать, и я буду. Мама сказала, что совковские тетради отстойные- мама права, плевать на их правила. А это кто пошёл? Чёрный, мама сказала, понаехали говорит. И я так буду говорить. Дом-2 смотрит, а мне чего нельзя? Там жизнь.
Как дальше в глаза Учителю смотреть будете и другим педагогам? А, да, вы же не ходите никуда,вам всё  как с "гуся вода".
8. Дочу заставляют стирать надписи в туалете, таскать маты, стулья в актовый зал. Какие стулья? Я был в актовом зале и там кресла. Всё враньё. Она только одна маты таскает каждый раз, больше не кому? Она сказать не может, что у неё освобождение? Так? Какие маты? Если вы писали об освобождении. Не сходится. Враньё.
9. Удалить переписку с форума! Не надо! Пускай увидят другие родительницы с вашего класса, а может и доча заглянет, посмотрит как мама врёт.

Теперь о neko_no_yoru вы мне напоминаете о моей однокласснице. Сама была дуб-дубом, хаяла всех учителей, а особенно  нашу классуху, про которую в теме "Спасибо УЧИТЕЛЮ" написали. С тем постом согласен, вела она нас жёстко, мы тогда пришли из 3-х школ. Я ей тоже благодарен. Так вот одноклассница до сих пор тупорылая, в известном слове делает по 3 ошибки. У вас тот же самое в постах, зато поучить-хлебом не корми. По кнопочкам, значит Учителю нажимать нельзя, пускай живёт своей внеклассной жизнью. Сколько сообщений у Учителя? А сколько у вас? В районе 70, И это только начало, сколько на меня выльете ;D А Как мы сочуствуем истеричкам, одним их словам, ничём не прикреплённым.

Теперь, lemora, Вам(заметили, с большой буквы) уважуха и респект. Умный и грамотный человек, но только надо смотреть в корень, а не верить глупым постам. Даже если госпожа Троль всё распечатает и предоставит "куда следует" то её поднимут на смех. В чём нарушение, то? Учитель в вежливой, корректной форме отписал всё, разъяснил про требования школы, сказал, что разбирательство идёт, никто ни о чём не умалчивает. Если бы она боялась огласки, то зарегистрировалась ли здесь, вставила ли фото вместо аватара. Это крик души и Учитель не мог просто так оставить всё. Зачем поносить школу, класс. Сами попробовали бы вести 30 человек... Притом, что школе всего 3 года, при открытии школы ученики пришли из других школ (классов), у каждого свой характер, свой достаток в семье. А как дети это всё чувствуют. Я так думаю, что другие школы избавились не от лучших своих учеников и мамы (папы)многих жаловались, что плохо им в других школах, а отсюда делайте вывод.

Уважаемый, Учитель. Вы молодец, что не оставили всё без внимания и подняли вопрос. Как достучаться до мамаши, которая грязи льёт не переставая? не поддавайтесь на провокации про характеристики учеников -это конфеденциальная информация. От себя готов Вам оказать поддержку. Знайте, что я на Вашей стороне.
Господа, троли, палачи,но_гу_свело, губы и очень любимые и прочая нечисть я жду ваших фекалоизлияний.
Я В-А-А-Ш!!!
Вау! ;D ;D

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #451 : Декабря 14, 2009, 20:50:08 »
Как читать? По-русски или по-английски?  ???
Отвечаю: ЛОПАТА. 8)
I*ll be back!

Оффлайн К.А.А.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #452 : Декабря 14, 2009, 21:04:00 »
Ну и слава богу. Очень рада,что всё так (надеюсь) разрешилось.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #453 : Декабря 14, 2009, 21:08:01 »
Цитировать
Отправлено: Сегодня в 21:04:00Автор: К.А.А. 
Цитата
Ну и слава богу. Очень рада,что всё так (надеюсь) разрешилось

 мы тут бессильны ток если с его отцом решать совместно)
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн К.А.А.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #454 : Декабря 14, 2009, 21:08:43 »
((Пользователь К.А.А. сообщает о другой причине драке. А она, я так понял, родительница с вашего класса. Снова враньё.))

Да я родительница,но параллельного класса


Оффлайн К.А.А.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #455 : Декабря 14, 2009, 21:09:49 »
Ну с отцом, я слышала можно поговорить.

Оффлайн К.А.А.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #456 : Декабря 14, 2009, 21:12:08 »
Хотелось написать,запретите дочери общатся с этими детьми,но это не реально.Да и не надо. Может просто игнорировать этого мальчика...

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #457 : Декабря 14, 2009, 21:15:54 »
причина Драки была такова что мальчик наговорил сестре много много неправды в обиду на таджика,а сестра в гневе так как старше больше и выше накостыляла!паралельный клласс как мог знать все ?!
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #458 : Декабря 14, 2009, 21:17:51 »
я то могу запретить,но это не выход , мы сейчас  еще сходим к психологу чтоб она научилась сама постоять за себя ,а не плакать по туалетам )
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #459 : Декабря 14, 2009, 21:23:00 »
Я всё вижу! ^_^
I*ll be back!

Оффлайн К.А.А.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #460 : Декабря 14, 2009, 21:23:25 »
Ну у меня есть знакомые в этом классе...Да и зачем сейчас это продолжать??? снова всё копать??? Дети помирились и это главное! Надеюсь этот случай будет уроком для всех.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #461 : Декабря 14, 2009, 21:24:35 »
Я всё вижу! ^_^
смотрите дальше) про тетради из совка их в книжном магазине  в лобне НЕТ!!!!! и сказали наврядли привезут !!!!
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Миледи

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Г.Форд
Re: Школа №9
« Ответ #462 : Декабря 14, 2009, 21:27:43 »
Цитировать
Это какая ж травма должна быть, что 2 года не учавствовать в жизни школы? Сейчас вы хорошо ходите, ничего не болит?
Травма ,а вас машиной переезжали? Нет? давайте попробуем  проверим вы  пойдете в канкан?Ходим  вы может со мною сходите на очередное МЭК?
Нет , зачем же переезжать машиной, давай-ка мы тебя лучше поставим между двух машин, а третья совсем дури въедет в зад другой машине, а ты останешься стоять между этими машинами, я посмотрю на тебя сколько ты не будешь участвовать в жизни, и будешь ли вообще ходить, а может хромать? Будешь ли ты вообще жить, вот вопрос или твои дети сиротами останутся! Вот даже и не знаю, ну уж очень хочется посмотреть на это!
Следующей раз прежде чем такое сказать подумай, если есть конечно чем думать!   :s16:

Оффлайн К.А.А.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #463 : Декабря 14, 2009, 21:34:57 »
В АТАКЕ их полно-я имею в виду тетради из совка

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #464 : Декабря 14, 2009, 21:36:11 »
Я всё вижу! ^_^
смотрите дальше) про тетради из совка их в книжном магазине  в лобне НЕТ!!!!! и сказали наврядли привезут !!!!
В магазине "Берёзка" огромный выбор совковских тетрадей. Цены кусаются-от 1 до 3 рублей.
Сам покупал.  :'(А книжный магазин уже с лета не работает. Опять врёте.
I*ll be back!