Автор Тема: Школа №9  (Прочитано 158721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миледи

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 173
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я этого хочу. Значит, это будет. Г.Форд
Re: Школа №9
« Ответ #420 : Декабря 14, 2009, 00:27:02 »
La fleur
Безотносительно к этой теме, но коль скоро Вы чье-то мнение, противоречащее Вашему называете глупостью, можно все-таки поинтересоваться, почему индивидуального подхода к воспитанию ребенка можно требовать только от педагога в частной школе? Там что, с изменением названия учреждения Макаренко и Сухомлинский мутируют и видоизменяются? Учителей набирают из других пед. институтов? Или там все-таки работают люди, которым попросту не плевать на собственные обязанности и будущее воспитанников в целом (не прикрываясь стажем работы)?

По теме: Лично мне кажется, что учитель, который позволяет себе неэтичное поведение (для меня слова Учителя яркий пример такого поведения), и не важно, проявилось оно по отношению к ребенку, к его родителям , либо кому-то еще, воспитать достойного члена общества не сможет в принципе.

Мое мнение, что единственно достойный выход для Учителя из данной ситуации - публично принести извинения, точно также публично, как она позволила себе обвинить мать пострадавшего ребенка во всех смертных...

Полностью с Вами согласна и поддерживаю Вас, но наврятле от такого человека можно когда то дождаться извинений, да темболее прилюдно, наверняка она считает себя правой! Вот вопрос один у нее у самой есть дети, и была ли она в трудной жизненной ситуации? Разве можно осуждать человека знаю ее трудную ситуацию в семье. Или она что мать алкашка которая не ходит в школу потому что она пьет и гуляет. Просто ужас и как только у нее язык повернулся (вернее рука поднялась) такое напечатать! ПОЗОР!

Оффлайн gonobol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #421 : Декабря 14, 2009, 03:18:49 »
Уважаемая aleha, я как и большинство здесь пребываю в ужасе от данного ЧП, а в особенности от реакции учителя! Вполне понятно, почему она будет открещиваться от своей вины, а также администрация постарается замять этот конфликт, т.к. все педагоги несут УГОЛОВНУЮ ответственность за здоровье наших детей, находящегося в стенах школы и т.п. (это же относится и к руководителям кружков).

Поначалу удивила жестокость детей, а далее еще больше ужасает ЖЕСТОКОСТЬ ВЗРОСЛЫХ ШКОЛЫ
Сами учителя школы способствуют травле ребенка другими детьми - стирать оскорбления со стен, таскать маты (девочке), стулья, позволять весь урок пинать и обзывать ее и т.п.! Где была учитель в тот момент, когда мальчик мешал другим, почему не отсадила отдельно?

Что можно посоветовать - не давать в обиду своего ребенка!!!!!! - даже если он где-то не прав!
Главная вина на тех кто избил и кто не предотвратил!

Общайтесь с администрацией школы (думаю, что общение только с учителем вряд ли к чему то хорошему для вас приведет, учитель будет гнуть свою линию), если не помогает решить конфликт, то идите выше (уведомив администрацию школы о ваших действиях, если они ничего не предпримут).
Все ваше общение с кем бы то нибыло (учителя, родители избивавших, администрация) по возможности пишите на диктофон, сообщая, что ваше с ними общение записывается. Не кричите и не хамите. С ГОРЛАСТОЙ и неадекватной, мой вам совет, не общайтесь, лучше уж тогда с папой, если он более адекватный. Берегите свои силы и нервы, они вам нужны для ваших же детей.

Попробуйте пообщаться с родителями других детей из класса (которые творят мелкие гадости), никого не обвиняя, а в просьбе помочь девочке выйти из этой сложной ситуации травли. Адекватные родители поймут и наставят своих чад на путь истинный (раз уж педагоги не могут этого сделать).

Не поддавайтесь на провокации типа рассизма, не посещения каких-то мероприятий вами или дочкой - это не является главным! Учитель будет уходить от прямой обязанности - ответственности за то, что творится в ее классе.


Обращаясь к учителю. Как педагог педагогу!!!!!!
Поражают действия социального педагога!!
Прямая обязанность социальных педагогов в школе предотвращать конфликтные ситуации "учитель-ученик", "учитель-родитель", "ученик-ученик", "родитель-ученик". А раз ситуация вышла из под контроля, то соответсвенно учитель не проинформировал ранее соц. педагога (а скорее и просто наплевал) на ситуацию в классе (со слов учителя - не дружный коллектив). В задачу учителя, соц. педагога и психолога входят как раз данные обязанности!
И не надо прикрываться стажем, маленькой зарплатой и т.п. - в ваших руках НАШИ ДЕТИ!!!!!!
И если уж вам доверили самое сокровенное, то и спрос с вас не малый будет!

Прошу прощение за объем. У меня на будущий год ребенок идет в 1-й класс и честно говоря я с не очень приятным волнением жду этого момента.

Оффлайн neko_no_yoru

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 95
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Они ушли, не обещав вернуться.
Re: Школа №9
« Ответ #422 : Декабря 14, 2009, 04:35:10 »
Ну написали ;D...учитель получается не должен в интернет заходить? Маразм полный.  ;DУчитель такой же человек,как и Вы. И во внеурочное время у него своя личная жизнь. Как же тут всё раздули...
Ну вот пусть и занимается своей внеурочной жизнью, а форум для личных интересов существует, а не чтобы такие отношения выяснять :o
"And if you go - I wanna go with you,
And if you die - I wanna die with you.
Take your hand and walk away..." (c)soad

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #423 : Декабря 14, 2009, 10:20:45 »
La fleur
 можно все-таки поинтересоваться, почему индивидуального подхода к воспитанию ребенка можно требовать только от педагога в частной школе?


Потому что в классе 10 человек , в обычной школе 25-30.
По поводу распечатки форума: можно пойти дальше и все разговоры с учителем писать на диктофон, в случае чего их предъявлять. Вам бы захотелось быть на месте учителя?

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #424 : Декабря 14, 2009, 10:55:59 »
Я знаю точно одно,что мне бы не захотелось быть на месте матери избитого ребенка.А вам?

Оффлайн Yprik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #425 : Декабря 14, 2009, 11:30:05 »
Все-равно не понял при чем тут "индивидуальное внимание", о котором Вы говорите. Если имелись в виду тетради, то да, согласен, вопрос выеденного яйца не стоит. Правда с одной оговоркой: при условии если их можно легко и непринужденно купить в любом магазине, либо была организована некая централизованная закупка силами родительского комитета.

По поводу распечаток слов: придерживаюсь мнения, что любой человек (за исключением, наверное, самых маленьких и душевно больных) должен всегда отвечать за свои поступки. И не важно будет этим поступком убийство, избиение девочки и последующие давление и издевательства, либо беспочвенные обвинения в адрес матери (человека, похоже действительно находящегося в тяжелом положении) со стороны Учителя.
Отвечая на Ваш вопрос, могу сказать, что именно поэтому не боюсь в том числе и диктофонов, т.к. просто не позволяю себе подобного.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #426 : Декабря 14, 2009, 11:50:50 »
При количестве детей до 10 человек в классе учитель может уделить больше времени и внимания  каждому и  программы в этих школах рассчитаны именно на индивидуальный подход.
В этой ситуации даже если мы еще 20 страниц обвинений напишем, она не поменяется,хотя выход из нее довольно простой: в классе есть костяк - как правило это дети, которым интересно жить и учиться, соответственно другим детям интересно с ними, можно попробовать их попросить уделить девочке внимание, окружить ее теплом и заботой и я думаю, ей станет легче в классе и она не будет приходить из шклолы со слезами.

Я знаю точно одно,что мне бы не захотелось быть на месте матери избитого ребенка.А вам?
Нет и не оказалась, но это не само по себе произошло, кое-что приходилось делать родителям и естественно самому ребенку.

Оффлайн Тюльпан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #427 : Декабря 14, 2009, 18:25:05 »
Здравствуйте форумчане!Несколько дней слежу за обсуждением данной темы. Очень много мнений...Каждый вправе высказаться. Я одна из родительниц класса где произошло данное происшествие. Да,очень неприятная ситуация...Мы взрослые,бывает,сгоряча можем наговорить,что угодно. А тем более дети,они часто не думают о последствиях брошенного слова. Мать есть мать,в любом случае она будет защищать своего ребёнка,прав он или нет. В данном случае это происходит с обеими конфликтными сторонами.Хотелось бы обратится к матери девочки.В данном посте Вы обсуждаете инцидент произошедший с Вашей дочерью,скажите пожалуйста зачем обсуждать весь класс? Это обычный класс,каких немало и в этой школе и в других. Подобные классы были и будут всегда,во все времена. Не думаю,что другие родители одобрят это. Лично мне это неприятно.
У Вас столько свободного времени, судя по тому сколько времени Вы проводите в интернете, не здесь надо решать подобные вопросы.Год назад мой ребёнок был в подобной ситуации,что я сделала? Подошла к обидчику в присутствии его классного рук. и грубо отчитала,пригрозив отводом к директору с вызовом родителей. Всё прекратилось.Ведь есть много подобных методов...
Что касается классного руководителя нашего класса...Я хочу вступиться в её защиту.Она очень хороший человек. Переживает за класс.почти каждую перемену она проводит с детьми.Общается с родителями. Ни один случай она не оставила без внимания,не разобрав ситуацию.От куда всё знаю? Сама очень интересуюсь жизнью класса. Все обвинения в её адрес неправдивы.

Оффлайн lubimaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 456
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #428 : Декабря 14, 2009, 18:42:30 »
Кто говорит о том, что класс плохой? Заметьте, никто. Возмущеие вызывает событие. И что ваш хороший классный руководитель? Да ничего кроме обвинений в адрес мамы избитой девочке, оправдание хулиганок, ведь этож дети. Может она и хороший человек, спору нет, но как ПЕДАГОГ ......... Данный поступок перечеркнул весь ее педагогический стаж, может начинать его заново.

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #429 : Декабря 14, 2009, 18:50:37 »
Ба-а-а!!!Страсти то какие здесь кипят. Прочитал 21 страницу и оторопел:навалились все на Учителя-плохой педагог, свой класс не знает, как она может так говорить. Я аж зарегистрировался специально. У вас здесь прям "Пусть говорят" с балаболкой Малаховым.  Ну что ж, господа святоши, палачи, троли и грызуны, добавлю и я своих 5 копеек. Вот только я буду на другой стороне. Ух, великий и могучий, как бы я хотел его здесь применить во всей силе.
Рассмотрим главную заварилу всей каши-aleha. На что обратил сразу внимание-враньё и дешёвый популизм.
1. Форма одежды-7200 руб. Я своему пацану купил форму примерно за 3500 (ссылку Учитель дал можно проверить). Ваша дочь ходит в форме?
2. Охрана не угодила, свадьбу в школе когда-то справляли. Ну и что? Они что сидели рядом с детьми и хлебали из их тарелок или вся школа скидывалась на подарки? Свадьбы справляются вечером. Никто никому не мешает. На получение знаний не влияет. Сам свою справлял в техникуме.
Посторонних не пускают. Плохо? У вас девочка. Пускай шастают все кому не лень. Сам так же стою и мёрзну-жду ребёнка.
3. К классухе прорваться не могла. Любой родитель подойдя к охране, предъявив паспорт и сообща о цели прихода может пройти. Сам так ходил. Значит не хотела. Есть мобилы. Завуч не пустил. Это та ещё мразь-сам видел как он орёт и при детях такие словосочетания выдавал.
4. Тетради совковские не нравятся. А расписные денег стоят.О каком материальном неблагополучии идёт речь? Снова враньё.
5. Сообщила о причине драки, что ТАДЖИКОМ назвала и "били ногами пока кровь не пошла". Пользователь К.А.А. сообщает о другой причине драке. А она, я так понял, родительница с вашего класса. Снова враньё.
6. Нет межрассовой ненависти. Да откуда дочь взяла это? Если не из дома, так с улицы, а значит не воспитываете ребёнка терпимости и уважения к другим нациям. Не общаетесь с ней по этому вопросу.
На форуме проскочили выражения "белая девочка", "чёрный мальчик" У них что кровь разного цвета? Или рук с ногами не по две? Бюль-бюль оглы, Микоян, Эйнштейн, Бокерия-они кто? Давайте назовём их чёрными и жидами. А что, одни на рынке стоят, нас обсчитывают, а другие Христа распяли, а третьи вообще в Осетии с нами воевали. АТУ ИХ!!! ВсеХ! Ишь заполонили!У меня соседи таджикская семья. спокойные, вежливые люди. И дети их всегда здороваются, учатся хорошо, спортом занимаются. Всегда в гости зовут.
7. Сразу все сплошь инвалиды и немощные, что за 2 года пришла всего на 2 род. собрания. Это какая ж травма должна быть, что 2 года не учавствовать в жизни школы? Сейчас вы хорошо ходите, ничего не болит? Если человек хочет, если ему это нужно, то он найдёт способ встретиться с классухой для разговора. Во времена СССР ездил к бабуле на автобусе . Так вот ТАКИЕ немощные подходили к автобусу  еле идя, но как только автобус подошёл, так сразу начинали работать локти, лезли по головам, ругались. Чем вы то отличаетесь от них? Столько фекалий на человека вылили, столько наговорили, а потом спасибо за поддержку.  Успокоилась!
Русский человек всегда жалел немощных и калек, несчастных и обездоленных. И вы надеетесь на сожаление к себе и на гнев на  "плохого учителя". Прокатило? Почему К.А.А. не подтверждает этого? Она то вас видела наверно.
Я так думаю, что госпожа Троль не такая уж и несчастная, сколько всего понаписала и Америку успела восхвалить,пишет по 2-3 сообщения подряд и какие, в интернете живут прям.
Господа, у таких всегда будут виноватые-сначала воспитатели в детсаду, потом учителя, потом преподаватели в Университете, потом муж, соседи и т.д. А они сплошь Дартаньяны... У меня одноклассник  в школе чудил, а мама говорила, что Серёжу не понимают, он ранимый, а он потом учительницу в лицо ударил. А мама говорила, его довели мальчика. Хотя такого не было. А потом Серёжа в армию пошёл, офицеры замучили и не понимали его, а по приходу он чуть в тюрьму не попал. Мама откупила, но менты тоже плохие денег взяли. А сейчас он бухает  и мама ему за пузырями бегает, а то маму побьёт. Всё начинается от нас-сначала эти разговоры про учителей и преподов, что они такие-сякие, и дети думают-а правда, дорогу переходят с детьми на красный свет-значит можно нарушать, и я буду. Мама сказала, что совковские тетради отстойные- мама права, плевать на их правила. А это кто пошёл? Чёрный, мама сказала, понаехали говорит. И я так буду говорить. Дом-2 смотрит, а мне чего нельзя? Там жизнь.
Как дальше в глаза Учителю смотреть будете и другим педагогам? А, да, вы же не ходите никуда,вам всё  как с "гуся вода".
8. Дочу заставляют стирать надписи в туалете, таскать маты, стулья в актовый зал. Какие стулья? Я был в актовом зале и там кресла. Всё враньё. Она только одна маты таскает каждый раз, больше не кому? Она сказать не может, что у неё освобождение? Так? Какие маты? Если вы писали об освобождении. Не сходится. Враньё.
9. Удалить переписку с форума! Не надо! Пускай увидят другие родительницы с вашего класса, а может и доча заглянет, посмотрит как мама врёт.

Теперь о neko_no_yoru вы мне напоминаете о моей однокласснице. Сама была дуб-дубом, хаяла всех учителей, а особенно  нашу классуху, про которую в теме "Спасибо УЧИТЕЛЮ" написали. С тем постом согласен, вела она нас жёстко, мы тогда пришли из 3-х школ. Я ей тоже благодарен. Так вот одноклассница до сих пор тупорылая, в известном слове делает по 3 ошибки. У вас тот же самое в постах, зато поучить-хлебом не корми. По кнопочкам, значит Учителю нажимать нельзя, пускай живёт своей внеклассной жизнью. Сколько сообщений у Учителя? А сколько у вас? В районе 70, И это только начало, сколько на меня выльете ;D А Как мы сочуствуем истеричкам, одним их словам, ничём не прикреплённым.

Теперь, lemora, Вам(заметили, с большой буквы) уважуха и респект. Умный и грамотный человек, но только надо смотреть в корень, а не верить глупым постам. Даже если госпожа Троль всё распечатает и предоставит "куда следует" то её поднимут на смех. В чём нарушение, то? Учитель в вежливой, корректной форме отписал всё, разъяснил про требования школы, сказал, что разбирательство идёт, никто ни о чём не умалчивает. Если бы она боялась огласки, то зарегистрировалась ли здесь, вставила ли фото вместо аватара. Это крик души и Учитель не мог просто так оставить всё. Зачем поносить школу, класс. Сами попробовали бы вести 30 человек... Притом, что школе всего 3 года, при открытии школы ученики пришли из других школ (классов), у каждого свой характер, свой достаток в семье. А как дети это всё чувствуют. Я так думаю, что другие школы избавились не от лучших своих учеников и мамы (папы)многих жаловались, что плохо им в других школах, а отсюда делайте вывод.

Уважаемый, Учитель. Вы молодец, что не оставили всё без внимания и подняли вопрос. Как достучаться до мамаши, которая грязи льёт не переставая? не поддавайтесь на провокации про характеристики учеников -это конфеденциальная информация. От себя готов Вам оказать поддержку. Знайте, что я на Вашей стороне.
Господа, троли, палачи,но_гу_свело, губы и очень любимые и прочая нечисть я жду ваших фекалоизлияний.
Я В-А-А-Ш!!!
I*ll be back!

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Школа №9
« Ответ #430 : Декабря 14, 2009, 18:57:45 »
У Вас столько свободного времени, судя по тому сколько времени Вы проводите в интернете, не здесь надо решать подобные вопросы.Год назад мой ребёнок был в подобной ситуации,что я сделала? Подошла к обидчику в присутствии его классного рук. и грубо отчитала,пригрозив отводом к директору с вызовом родителей. Всё прекратилось.Ведь есть много подобных методов...
Что касается классного руководителя нашего класса...Я хочу вступиться в её защиту.Она очень хороший человек. Переживает за класс.почти каждую перемену она проводит с детьми.Общается с родителями. Ни один случай она не оставила без внимания,не разобрав ситуацию.От куда всё знаю? Сама очень интересуюсь жизнью класса. Все обвинения в её адрес неправдивы.
Уважаемая Тюльпан  я  хорошо знаю семью обидчиков девочки и думаю , что способ который использовали вы в вашем случаи врят ли подходит. Дети в этой семье агрессивны и неадыкватны. Ведь  избиение случилось не из за того что девочка дала отпор,а из за того что назвала мальчишку такжиком  и это его оскорбило . А оскорбило по тому ,что  многие азербайджанцы считают  такжиков ничтожеством и рабской силой (  извините пишу как есть  на самом деле). Так что  я очень сомниваюсь что метод внушения поможит .Хорошо что вы  так  уважаете классного руководителя,но у меня вопрос возникает о неё местонахождения  во время  избиения?  Я  сомневаюсь ,что никто из преподавателей не слышил шум  и не поинтересоваться что происходит просто странно.
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Школа №9
« Ответ #431 : Декабря 14, 2009, 19:06:29 »
Господа, троли, палачи,но_гу_свело, губы и очень любимые и прочая нечисть я жду ваших фекалоизлияний.
Я В-А-А-Ш!!!
Молодец всех вывел на чистую воду. Но интересна твоя реакция, если бы с твоим ребёнком не дай бог такое случилось...Я как мать защищала бы своего ребёнка всеми доступными средствами.
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн lemora

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 630
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #432 : Декабря 14, 2009, 19:10:58 »
Почему фекалий?Я например,считаю,что для полной картины нужно по справедливости выслушать мнение и второй стороны.Это раз.
Во -вторых, мной двигало только желание справедливости.И я всегда в таких ситуациях думаю,как бы поступила я ,окажись мой ребенок на месте (не дай Бог) пострадавшего,а заступиться и помочь некому(как я считаю в данной ситуации только потому,что нет отца у детей-сама через это прошла,когда в трудную минуту нужна была отцовская поддержка,а ее не оказалось).И мнение об учителе я составила из ее слов,когда она ,вместо того,чтобы на форуме-раз уж пошло обсуждение этой темы,непредвзято,не защищая и не обвиняя никого(даже виновных,как мы считаем) -предложила бы разобраться в этой истории(предложила бы только потому,что уже получила огласку вся ситуация).О профессиональной деятельности мне ничего не известно,знаю только,что это учитель черчения и рисования.Но повторю свои слова,зная о материальном и физическом состоянии мамы-осуждать ее в том,что она не ходит на собрания и походы-считаю неправильным.Мама ,при желании,может регулярно созваниваться с педагогом и интересоваться ребенком.Если мама девочки здоровая и состоятельная женщина с массой свободного времени-что ж,Уважаемый учитель,приношу Вам свои глубокие извинения перед всем форумом.Но пока мне известна др.информация.Еще ,допускаю такую мысль,что учитель,просто-напросто,так же может подвергаться давлению со стороны.И я считаю,что виновные должны быть наказаны,или хотя бы предприняты какие-то меры для этого.
P.S.Правда у каждого своя.НО! Правда всегда одна.

Оффлайн ЮлЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Школа №9
« Ответ #433 : Декабря 14, 2009, 19:22:19 »
Ба-а-а!!!Страсти то какие здесь кипят. Прочитал 21 страницу и оторопел:навалились все на Учителя-плохой педагог, свой класс не знает, как она может так говорить. Я аж зарегистрировался специально. У вас здесь прям "Пусть говорят" с балаболкой Малаховым.  Ну что ж, господа святоши, палачи, троли и грызуны, добавлю и я своих 5 копеек. Вот только я буду на другой стороне. Ух, великий и могучий, как бы я хотел его здесь применить во всей силе.
Рассмотрим главную заварилу всей каши-aleha. На что обратил сразу внимание-враньё и дешёвый популизм.
1. Форма одежды-7200 руб. Я своему пацану купил форму примерно за 3500 (ссылку Учитель дал можно проверить). Ваша дочь ходит в форме?
2. Охрана не угодила, свадьбу в школе когда-то справляли. Ну и что? Они что сидели рядом с детьми и хлебали из их тарелок или вся школа скидывалась на подарки? Свадьбы справляются вечером. Никто никому не мешает. На получение знаний не влияет. Сам свою справлял в техникуме.
Посторонних не пускают. Плохо? У вас девочка. Пускай шастают все кому не лень. Сам так же стою и мёрзну-жду ребёнка.
3. К классухе прорваться не могла. Любой родитель подойдя к охране, предъявив паспорт и сообща о цели прихода может пройти. Сам так ходил. Значит не хотела. Есть мобилы. Завуч не пустил. Это та ещё мразь-сам видел как он орёт и при детях такие словосочетания выдавал.
4. Тетради совковские не нравятся. А расписные денег стоят.О каком материальном неблагополучии идёт речь? Снова враньё.
5. Сообщила о причине драки, что ТАДЖИКОМ назвала и "били ногами пока кровь не пошла". Пользователь К.А.А. сообщает о другой причине драке. А она, я так понял, родительница с вашего класса. Снова враньё.
6. Нет межрассовой ненависти. Да откуда дочь взяла это? Если не из дома, так с улицы, а значит не воспитываете ребёнка терпимости и уважения к другим нациям. Не общаетесь с ней по этому вопросу.
На форуме проскочили выражения "белая девочка", "чёрный мальчик" У них что кровь разного цвета? Или рук с ногами не по две? Бюль-бюль оглы, Микоян, Эйнштейн, Бокерия-они кто? Давайте назовём их чёрными и жидами. А что, одни на рынке стоят, нас обсчитывают, а другие Христа распяли, а третьи вообще в Осетии с нами воевали. АТУ ИХ!!! ВсеХ! Ишь заполонили!У меня соседи таджикская семья. спокойные, вежливые люди. И дети их всегда здороваются, учатся хорошо, спортом занимаются. Всегда в гости зовут.
7. Сразу все сплошь инвалиды и немощные, что за 2 года пришла всего на 2 род. собрания. Это какая ж травма должна быть, что 2 года не учавствовать в жизни школы? Сейчас вы хорошо ходите, ничего не болит? Если человек хочет, если ему это нужно, то он найдёт способ встретиться с классухой для разговора. Во времена СССР ездил к бабуле на автобусе . Так вот ТАКИЕ немощные подходили к автобусу  еле идя, но как только автобус подошёл, так сразу начинали работать локти, лезли по головам, ругались. Чем вы то отличаетесь от них? Столько фекалий на человека вылили, столько наговорили, а потом спасибо за поддержку.  Успокоилась!
Русский человек всегда жалел немощных и калек, несчастных и обездоленных. И вы надеетесь на сожаление к себе и на гнев на  "плохого учителя". Прокатило? Почему К.А.А. не подтверждает этого? Она то вас видела наверно.
Я так думаю, что госпожа Троль не такая уж и несчастная, сколько всего понаписала и Америку успела восхвалить,пишет по 2-3 сообщения подряд и какие, в интернете живут прям.
Господа, у таких всегда будут виноватые-сначала воспитатели в детсаду, потом учителя, потом преподаватели в Университете, потом муж, соседи и т.д. А они сплошь Дартаньяны... У меня одноклассник  в школе чудил, а мама говорила, что Серёжу не понимают, он ранимый, а он потом учительницу в лицо ударил. А мама говорила, его довели мальчика. Хотя такого не было. А потом Серёжа в армию пошёл, офицеры замучили и не понимали его, а по приходу он чуть в тюрьму не попал. Мама откупила, но менты тоже плохие денег взяли. А сейчас он бухает  и мама ему за пузырями бегает, а то маму побьёт. Всё начинается от нас-сначала эти разговоры про учителей и преподов, что они такие-сякие, и дети думают-а правда, дорогу переходят с детьми на красный свет-значит можно нарушать, и я буду. Мама сказала, что совковские тетради отстойные- мама права, плевать на их правила. А это кто пошёл? Чёрный, мама сказала, понаехали говорит. И я так буду говорить. Дом-2 смотрит, а мне чего нельзя? Там жизнь.
Как дальше в глаза Учителю смотреть будете и другим педагогам? А, да, вы же не ходите никуда,вам всё  как с "гуся вода".
8. Дочу заставляют стирать надписи в туалете, таскать маты, стулья в актовый зал. Какие стулья? Я был в актовом зале и там кресла. Всё враньё. Она только одна маты таскает каждый раз, больше не кому? Она сказать не может, что у неё освобождение? Так? Какие маты? Если вы писали об освобождении. Не сходится. Враньё.
9. Удалить переписку с форума! Не надо! Пускай увидят другие родительницы с вашего класса, а может и доча заглянет, посмотрит как мама врёт.

Теперь о neko_no_yoru вы мне напоминаете о моей однокласснице. Сама была дуб-дубом, хаяла всех учителей, а особенно  нашу классуху, про которую в теме "Спасибо УЧИТЕЛЮ" написали. С тем постом согласен, вела она нас жёстко, мы тогда пришли из 3-х школ. Я ей тоже благодарен. Так вот одноклассница до сих пор тупорылая, в известном слове делает по 3 ошибки. У вас тот же самое в постах, зато поучить-хлебом не корми. По кнопочкам, значит Учителю нажимать нельзя, пускай живёт своей внеклассной жизнью. Сколько сообщений у Учителя? А сколько у вас? В районе 70, И это только начало, сколько на меня выльете ;D А Как мы сочуствуем истеричкам, одним их словам, ничём не прикреплённым.

Теперь, lemora, Вам(заметили, с большой буквы) уважуха и респект. Умный и грамотный человек, но только надо смотреть в корень, а не верить глупым постам. Даже если госпожа Троль всё распечатает и предоставит "куда следует" то её поднимут на смех. В чём нарушение, то? Учитель в вежливой, корректной форме отписал всё, разъяснил про требования школы, сказал, что разбирательство идёт, никто ни о чём не умалчивает. Если бы она боялась огласки, то зарегистрировалась ли здесь, вставила ли фото вместо аватара. Это крик души и Учитель не мог просто так оставить всё. Зачем поносить школу, класс. Сами попробовали бы вести 30 человек... Притом, что школе всего 3 года, при открытии школы ученики пришли из других школ (классов), у каждого свой характер, свой достаток в семье. А как дети это всё чувствуют. Я так думаю, что другие школы избавились не от лучших своих учеников и мамы (папы)многих жаловались, что плохо им в других школах, а отсюда делайте вывод.

Уважаемый, Учитель. Вы молодец, что не оставили всё без внимания и подняли вопрос. Как достучаться до мамаши, которая грязи льёт не переставая? не поддавайтесь на провокации про характеристики учеников -это конфеденциальная информация. От себя готов Вам оказать поддержку. Знайте, что я на Вашей стороне.
Господа, троли, палачи,но_гу_свело, губы и очень любимые и прочая нечисть я жду ваших фекалоизлияний.
Я В-А-А-Ш!!!
Вы молодец!!!
Учителю от учителя поддержка!!! :s98:

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #434 : Декабря 14, 2009, 19:35:29 »

[/quote]Молодец всех вывел на чистую воду. Но интересна твоя реакция, если бы с твоим ребёнком не дай бог такое случилось...Я как мать защищала бы своего ребёнка всеми доступными средствами.
[/quote]
Карлсончик, дорогой! Старался быть объективным. Было у меня разговор с сыном, когда он подрался с мальчиком из параллельного класса.  Выяснил, что он был не прав и посоветовал извиниться. Да, просто извиниться, хотя он вышел из драки победителем. Он пришёл, извинился, сказал, что был не прав и они терперь друзья. Важно научить признавать свои ошибки.
А в случае темы я думаю такого уж избиения не было.
I*ll be back!