Автор Тема: Школа №9  (Прочитано 158720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #435 : Декабря 14, 2009, 19:37:51 »
Разрядить немного обстановку НАДО :

 
Цитировать
Мне как-то начальство подарило совсем кошмарный будильник. Сделан в виде курицы, под которой лежат 5 пластмассовых яиц. Пока все яйца не запихнешь на место, он не заводится. А при срабатывании яйца вываливались, раскатывались по комнате, и пока все на место не вернешь - не заткнется. Конечно, хакнул его сразу же, там простая механика, но сама идея!..

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #436 : Декабря 14, 2009, 19:41:04 »
[.Хорошо что вы  так  уважаете классного руководителя,но у меня вопрос возникает о неё местонахождения  во время  избиения?  Я  сомневаюсь ,что никто из преподавателей не слышил шум  и не поинтересоваться что происходит просто странно.
[/quote]
Скажите, Вы всегда находитесь рядом со своим ребёнком? У Учителя мог быть урок, он ведёт какие-то  уроки или ему сразу после звонка надо бежать к тому кабинету, где сейчас находится его класс. А шум? Значит не такой уж шум был, а то доброход какой нибудь нашёлся бы.
I*ll be back!

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #437 : Декабря 14, 2009, 19:42:33 »
Разрядить немного обстановку НАДО :

 
Цитировать
Мне как-то начальство подарило совсем кошмарный будильник. Сделан в виде курицы, под которой лежат 5 пластмассовых яиц. Пока все яйца не запихнешь на место, он не заводится. А при срабатывании яйца вываливались, раскатывались по комнате, и пока все на место не вернешь - не заткнется. Конечно, хакнул его сразу же, там простая механика, но сама идея!..
Блин, начинаю уважать! ^_^
I*ll be back!

Оффлайн Тюльпан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #438 : Декабря 14, 2009, 19:50:14 »
Во первых классного руководителя в этот дент не было в школе. Во вторых я очень часто бываю в школе и постоянно вижу учителей в коридорах. Но не бывает такого чтобы все учителя на переменах дежурили!!! НЕ БЫВАЕТ!!! 1-2 учителя на этаж,но есть дежурные ученики,они и разняли детей. И хочу всех обрадовать,(а ведь К.А.А. писала об этом!!!) девочки сегодня ПОМИРИЛИСЬ!!!

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #439 : Декабря 14, 2009, 19:54:57 »
Ура, товарищи!
А дети оказались умнее родителей.
Я теперь здесь жить буду, всех выведу на чистую воду.  8)
I*ll be back!

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Школа №9
« Ответ #440 : Декабря 14, 2009, 20:03:14 »
Ура, товарищи!
А дети оказались умнее родителей.
Я теперь здесь жить буду, всех выведу на чистую воду.  8)
  ;D
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Тюльпан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Школа №9
« Ответ #441 : Декабря 14, 2009, 20:04:25 »
Ну если говорить про кровопролития,как говорил отец напавшей девочки и у неё были кровопотёки...Боже мой ,да что с Вами...Что у Вас в классах не бывало ссор,драк...Чем это заканчивалось. Несколько дней и всё в порядке. Прежде чем открывать эту тему в интернете, надо-было пойти в школу и разобраться,переждать пару дней...

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #442 : Декабря 14, 2009, 20:07:43 »
2Симпотяга )) Прям всех вывел на чистую воду на ту которая льется  из наших кранов коричневого цвета! :s98:
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Школа №9
« Ответ #443 : Декабря 14, 2009, 20:08:06 »
Ну если говорить про кровопролития,как говорил отец напавшей девочки и у неё были кровопотёки...Боже мой ,да что с Вами...Что у Вас в классах не бывало ссор,драк...Чем это заканчивалось. Несколько дней и всё в порядке. Прежде чем открывать эту тему в интернете, надо-было пойти в школу и разобраться,переждать пару дней...
всем форумом в школу пойти :s03: ( шучу конечно)
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #444 : Декабря 14, 2009, 20:09:07 »
в школе мы были уже не раз) С девочкой мы детей помирили ,а вот малец так ничего не уяснил!
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн aleha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 590
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Все смелые,пока лично не коснулось
Re: Школа №9
« Ответ #445 : Декабря 14, 2009, 20:11:30 »
Цитировать
Это какая ж травма должна быть, что 2 года не учавствовать в жизни школы? Сейчас вы хорошо ходите, ничего не болит?
Травма ,а вас машиной переезжали? Нет? давайте попробуем  проверим вы  пойдете в канкан?Ходим  вы может со мною сходите на очередное МЭК?
мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Школа №9
« Ответ #446 : Декабря 14, 2009, 20:12:17 »
в школе мы были уже не раз) С девочкой мы детей помирили ,а вот малец так ничего не уяснил!
что я и писала.... не удилена не капли зная этих детей
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #447 : Декабря 14, 2009, 20:13:17 »
2Симпотяга )) Прям всех вывел на чистую воду на ту которая льется  из наших кранов коричневого цвета! :s98:
Теперь, понял, это вы такая - вот что льётся из ваших кранов. ;D
I*ll be back!

Оффлайн Симпатяга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Школа №9
« Ответ #448 : Декабря 14, 2009, 20:14:24 »
Цитировать
Это какая ж травма должна быть, что 2 года не учавствовать в жизни школы? Сейчас вы хорошо ходите, ничего не болит?
Травма ,а вас машиной переезжали? Нет? давайте попробуем  проверим вы  пойдете в канкан?Ходим  вы может со мною сходите на очередное МЭК?
Я с вами не только в МЭК, но и на одно конституционное поле рядом не сяду.
I*ll be back!

Оффлайн Lilac

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4201
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Я хочу обмануть время...
Re: Школа №9
« Ответ #449 : Декабря 14, 2009, 20:16:12 »
Закрывайте тему ..... ситуация разрулина ...... 8)
Страсть она как спичка,может гореть ярко но недолго, а любовь может всю жизнь гореть и не сгорать.