Автор Тема: Стиральная машинка - выбор, установка, ремонт  (Прочитано 38326 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
по-божески, если диагностика только 300 руб и по желанию - ремонтировать или нет.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Марин,да тебе за всегда,машин на 5,5 кг-если влезе ковёр-тащи!
Ковер тяжелее будет!

Оффлайн Omega

  • Курилка
  • Уважаемый
  • *
  • Сообщений: 3106
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Лисица лобненских трущоб
Да шучу я про ковер ;)
по-божески, если диагностика только 300 руб и по желанию - ремонтировать или нет.
Именно так мне дядя на том конце телефона и сказал.
Искать, бороться, найти и перепрятать.

Оффлайн Zima

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3046
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Мимо проходил
Все стиралка заработала - прочистила фильтр.Еще там переключатель режимов зациклен был)

СТИРАЕТ, УРА!!! Thanks a lot to everybody!!!

Оффлайн kuka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • все будет хорошо, я узнавала!
Вчера сломалась стиральная машинка((( Для меня это просто бедствие. Не набирает воду.  Стирала мне 7 лет! Если кто сталкивался с такой же проблемой, посоветуйте, что делать. Покупать сейчас новую денег нету(
У нас такая же проблема была, только вот машинке 10 лет было, у нас фильтр забился, прочистили и нормально.

Оффлайн Yatak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
Может и мне поможете... Машинка стирает, но оооочень долго, на самой короткой программе вместо 32 минут - часа три и по-моему она не нагревает воду.
Мужчины, может подскажете, что это может быть?

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Может и мне поможете... Машинка стирает, но оооочень долго, на самой короткой программе вместо 32 минут - часа три и по-моему она не нагревает воду.
Мужчины, может подскажете, что это может быть?
если не греет, то тэн сдох скорее всего. посмотрите и вы фильтр, может вода по капельке поступает, поэтому и стирает долго :)

Оффлайн Yatak

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
посмотрю, но воду слышно - заливает

Оффлайн ksiuu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стиральная машинка - выбор, установка, ремонт
« Ответ #98 : Декабря 09, 2009, 00:09:58 »
А у моей стиралки вода выливается из отсека для порошка. Никто не сталкивался с такой проблемой?

Оффлайн V.N.

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9404
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стиральная машинка - выбор, установка, ремонт
« Ответ #99 : Декабря 09, 2009, 07:21:13 »
А у моей стиралки вода выливается из отсека для порошка. Никто не сталкивался с такой проблемой?
Вода или ПЕНА?, если Пена так порошок замените(покупайте) для Стиральных машин АВТОМАТОВ по идее вода через контейнер физически не может выливаться, только если с помощью пены.

Оффлайн Moonlight

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Moonlight of Dragon's Myst
Re: Стиральная машинка - выбор, установка, ремонт
« Ответ #100 : Декабря 09, 2009, 07:22:57 »
А у моей стиралки вода выливается из отсека для порошка. Никто не сталкивался с такой проблемой?
А порошок точно для стиральной машинки, не для ручной стирки? И сколько его?
У меня однажды было лет 8-9 назад, когда была куплена первая "нормальная" стиралка и я по привычке зафигачил в отсек чуть ли не треть пакета порошка. Пены было просто море, ну и сам порошок сначала забил дырку и немного воды вытекло. Позвонил в сервисный центр поинтересоваться что в такой ситуации делать, там наверное поржали от души и посоветовали просто запустить на короткий цикл или парочку с тем же бельём без порошка.
Пока мы жаловались на жизнь, она кончилась!

Оффлайн Штур

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 929
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стиральная машинка - выбор, установка, ремонт
« Ответ #101 : Декабря 09, 2009, 09:33:52 »
у меня была такая ситуация... я насыпала детский порошок Мир Детства (оказалась что это мыльная стружка). Только позже я прочла маленькую надпись, что надо засыпать в барабан. Естественно у машинки оказалась забита трубка подачи порошка. Муж чистил, чистил, чуть помогло и опять вода начала хлыстать из отсека. Потом муж плюнул и залил кипяток. Сказал будь что будет. Промыл кипяточком и все. До сих пор стирает, хотя прошло уже 3 года.

Оффлайн ksiuu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стиральная машинка - выбор, установка, ремонт
« Ответ #102 : Декабря 09, 2009, 21:46:58 »
пробовала всякие порошки, автомат. и совсем чуть-чуть насыпала, льется ручьем, примерно к середине цикла, приходится останавливать, выгребать море воды под ванной, как соседи ещё не жалуются. и потом опять включать, и постоянно следить, не потекло ли опять. и так несколько раз. мучение сплошное.

Оффлайн Vasiliy

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 12403
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Стиральная машинка - выбор, установка, ремонт
« Ответ #103 : Декабря 09, 2009, 21:49:41 »
пробовала всякие порошки, автомат. и совсем чуть-чуть насыпала, льется ручьем, примерно к середине цикла, приходится останавливать, выгребать море воды под ванной, как соседи ещё не жалуются. и потом опять включать, и постоянно следить, не потекло ли опять. и так несколько раз. мучение сплошное.
скорее всего забился канал через который смесь воды и прошка уходит в барабан

Оффлайн ksiuu

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Стиральная машинка - выбор, установка, ремонт
« Ответ #104 : Декабря 09, 2009, 22:09:54 »
а самойможно почистить? или надо мастера вызывать? может тоже кипяточку налить...