Автор Тема: Собрание-встреча с Администрацией 17 января по горячим точкам Генплана  (Прочитано 63910 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
А во сколько встреча и где конкретно? (я там ни разу не была)
мда.....
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
восстановил свою учетку контакте. шоу то будет?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
С утра, совершав обзвон Лобненских бабушек на предмет побыть пару часиков с ребенком, узнала, что все заняты, так как идут на сегодняшнее собрание. И каждая излагает собственное видение предмета сегодняшнего обсуждения
Как бы встреча не превратилась в базар-вокзал, . .

Ничего страшного. Инициативная группа должна выступить центром кристаллизации неорганизованной массы и направить её энергию в нужном направлении. В любом случае для неё это будет опыт работы в условиях толпы, который пригодится в будущем. Пока надо проявленные на форуме лидерские качества предъявить и доказать народу, одновременно давая понять администрации, что ситуация доведена до состояния, когда лидеры начинают "самовыдвигаться" из народной среды, что чревато.

Оффлайн Lenna

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 8434
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А во сколько встреча и где конкретно? (я там ни разу не была)
мда.....
а чего ты удивляешься. я вон вчера дни поперепутала, ребенка пристроила, мужа предупредила, и поперлась в Администрацию. почти дошла, и тут меня осенило, что число другое. так что лучше лишний раз напомнить: встреча будет сегодня, 17 января, в 18.00 в конференц-зале Администрации.
а меня, к сожалению, не будет, потому что сегодня мне точно ребенка деть некуда, без вариантов.  очень жалею, что не смогу присутствовать. кто будет, пожалуйста, напишите потом что да как. меня интересуют все микрорайоны Лобни.

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
для неё это будет опыт работы в условиях толпы
надеюсь, до опыта городской герильи не дойдет
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
в 18.00 в конференц-зале
Спасибо, именно это я и хотела узнать.

Оффлайн Ulia

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2252
  • Репутация: 2
С утра, совершав обзвон Лобненских бабушек на предмет побыть пару часиков с ребенком, узнала, что все заняты, так как идут на сегодняшнее собрание. И каждая излагает собственное видение предмета сегодняшнего обсуждения
Как бы встреча не превратилась в базар-вокзал, . .

Ничего страшного. Инициативная группа должна выступить центром кристаллизации неорганизованной массы и направить её энергию в нужном направлении. В любом случае для неё это будет опыт работы в условиях толпы, который пригодится в будущем. Пока надо проявленные на форуме лидерские качества предъявить и доказать народу, одновременно давая понять администрации, что ситуация доведена до состояния, когда лидеры начинают "самовыдвигаться" из народной среды, что чревато.

Дали бы ещё возможность лидерам высказаться. Я думаю, что вначале будет доклад, потом слово дадут ветеранам, инвалидам, чернобыльцам, многодетным.... И все они будут гнуть линию Администрации. После 19 часов уже постараются всё свернуть

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Женщин подмосковья забыла ))))))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн tinkaer

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 16364
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот такая вот
Надо Марусю Ягу послать она многодетная и гиперактивная - пусть им там покажет кузькину мать :))
Если Вас что-то не устраивает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!!!

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Думаю, что Lovely с Владимировичем тоже достаточно находчивые, решительные и целеустремлённые, чтобы сориентироваться на месте по обстановке. Технологии административного манипулирования массами должны натолкнуться на их энтузиазм и веру в правоту своего дела. В любом случае это лишь этап борьбы, а не итог, независимо от исхода дела на самом собрании.

Оффлайн Маруся Яга

  • Миссис Форум-2012, Семьянин Форума-2012
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5213
  • Репутация: 2
  • Пол: Женский
  • Я несу бред аккуратно, чтобы не расплескать.
Надо Марусю Ягу послать она многодетная и гиперактивная - пусть им там покажет кузькину мать :) )
вот пошлала так пошлала....

Оффлайн Aleksey_Nesvit

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 867
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Лобня
Придем, послушаем.
Принимаю безвозмездно и безвозвратно денежные средства в любом количестве на номера карт 4276840196088619, 4276840143401014, 5163310533714783, 5203390708384614 и на иные счета и карты. Спасибо.

Оффлайн unexp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • многослойный персептрон
Прямая трансляция будет вестись в группе http://vk.com/lobnya, там же будет опубликована ссылка на youtube-трансляцию.
Специально для группы вести трансляцию будет «Mass-Media Group» из конференц-зала администрации.
Вы сможете читать прямую текстовую трансляцию через твиттер, используя хештеги #lobnya, #лобня или #genplan.
Также в группе «Лобня» в ВК будет организованна хроника событий с этого мероприятия.

Оффлайн SEVER

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4866
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Надо Марусю Ягу послать она многодетная и гиперактивная
Поддерживаю! Причем далеко и на долго...вместе вот с этими
Lovely с Владимировичем