Автор Тема: Собрание-встреча с Администрацией 17 января по горячим точкам Генплана  (Прочитано 63927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Я текст листовки, что по ящикам разложена, в первом посте разместила. Вдруг, кому-то этот вариант больше моего понравится.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Администрация президента  Российской Федерации в лице Главного советника департамента письменных обращений граждан и организаций Н.Саенко также поддерживает право лобненцев на обращение в органы местного самоуправления и обеспечение объективного и всестороннего рассмотрения этого обращения органами местного самоуправления.
 
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А кто установил дату и время собрания? Почему будний день и время рабочее? Половина города в Москве работает и добирается к 20:00. Сколько будет длиться собрание по времени?

Оффлайн unexp

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 374
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • многослойный персептрон
Для тех, кто будет в Москве: в группе http://vk.com/lobnya запустят прямую видео-трансляцию мероприятия в интернете с возможностью обратной связи, представители могут задавать вопросы по ходу слушаний через twitter, vk и т.д., подробности позже.
Если видео-трансляцию все-таки закроют, то на специальной странице будет вестись текстовая трансляция основных моментов.

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Ух, ты! Круто. Глушилки могут поставить.

Оффлайн Watcher

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4702
  • Репутация: 1
  • Theatrum delenda est!
Ух, ты! Круто. Глушилки могут поставить.
Видео-аудио чтоб было, чтобы не гнали потом про единогласность и поддержку населения.

Оффлайн garret

  • Компьютерщик Форума-2013
  • Mодераторы
  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 12456
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Ух, ты! Круто. Глушилки могут поставить.
Не поставят. Видеотрансляция может быть в лучшем случае такой-же картинкой, что была с дворца спорта недавно. Если быстро найдут деньги, то может быть и лучше. Возможности моментального развертывания имеются и использовалось ранее.

Оффлайн Кулебяка

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1589
  • Репутация: 0
  • Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети.
Я очень хочу пойти, но детей не с кем оставить, время такое неудобное ((((
Маленький ребёнок может жить, как любой здоровый малыш...
Он не знает на сколько страшен его диагноз...
Но когда-нибудь он почувствует , что жизнью он обязан именно Вам http://www.podari-zhizn.ru/main

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
с собой берите, дети капризничать будут, это всех раздражает и придаст остроту дискуссии
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн Lovely

  • Общественник Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1797
  • Репутация: 6
  • Пол: Женский
Думаю, детей брать не стоит, всё-таки это серьезное мероприятие, а вот паспорт прихватить не помешает. Может, регистрация потребуется. Нет, так нет. Но на всякий случай пускай будет с собой.
Если б у мамочек получилось выкрутиться и оставить с кем-нибудь детей на пару часов, то было бы славно. Ведь их детям жить этом городе до 2020 и дальше, их здоровье закладывается сейчас на всю их дальнейшую жизнь. А здоровье - одно из немногих (но самых главных) вещей в этом несовершенном мире, которые нельзя купить. Мне, например, зачастую неловко перед своими детьми и внуками: нам-то (кому за 40) посчастливилось провести детство в гораздо более здоровом с точке зрения экологии месте (посмотрите фотки Лерки из 1960-х, как школьники-дошкольники носятся на коньках вдоль улице Циолковского).  Как только очередной выброс из промзоны накрывает окрестности (букинцы говорят, что и до них долетает - и это лишь то, что мы можем унюхать), я все время представляю детей, мирно спящих в кроватках, которые вынуждены это вдыхать. Что мы им потом скажем? Мы можем покупать им дорогие вещи и игрушки, хорошую еду, но воздухом мы все дышим одним: бомжи и депутаты, бюджетники и предприниматели. Сколько духов за 2 тысячи или 120 тысяч на себя (вокруг  себя) не вылей, организму лучше не станет.
ЗЫ: поскольку распространился слух, что текст листовки, которую разложили нам по почтовым ящикам и который (текст) я отсканировала для форумчан и поместила в первый пост, наряду с текстом, написанным инициативной группой, показался некоторым господам оскорбительным, я убираю его из первого поста. Рощу оставляю. Надеюсь, вид предназначенных к вырубке деревьев не оскорбляет ничьих чувств. Хотя по мне - они хоть и безмолвный, но самый красноречивый укор. Вот такой оксюморон.
Beauty is but the sensible image of the Infinite

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
поскольку распространился слух, что текст листовки, которую разложили нам по почтовым ящикам и который (текст) я отсканировала для форумчан и поместила в первый пост, наряду с текстом, написанным инициативной группой, показался некоторым господам оскорбительным
на слово "враги" чтоль осерчали? так вы то тут причем?
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.

Оффлайн obitatel

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 968
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • бес проблем
надо бы на диктофон записать чего и как говориться будет. Гречишников очень боится публичности на самом деле.
Фсё для фронта, фсё для победы!

Оффлайн Olma

  • Романтик Форума-2013 Путешественник Форума-2013
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • Репутация: 1
  • Пол: Женский
С утра, совершав обзвон Лобненских бабушек на предмет побыть пару часиков с ребенком, узнала, что все заняты, так как идут на сегодняшнее собрание. И каждая излагает собственное видение предмета сегодняшнего обсуждения
Как бы встреча не превратилась в базар-вокзал, . .

Оффлайн Oksanakuks

  • Mодераторы
  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4837
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
А во сколько встреча и где конкретно? (я там ни разу не была)

Оффлайн Geo

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 11979
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это вам не лезгинка!
Как бы встреча не превратилась в базар-вокзал, . .
прям как предвыборный лозунг: спаси будущее страны - спрячь паспорт бабушки
Свобода без социализма - привилегия и несправедливость. Социализм без свободы - рабство и скотство.