Автор Тема: Митинги-Митинги  (Прочитано 131916 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #675 : Февраля 12, 2012, 15:21:46 »
...и тут... ну короче, если дети не проявят безумное трудолюбие и т.д., то усе в долгах и полная ж..., но детей-то к такому развитию сюжета не подготовили...

Простите, опять вопрос задам: при чем здесь Путин?
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #676 : Февраля 12, 2012, 15:25:40 »
Штирлиц, надеюсь, вы для своей статистики различаете голосовалки "кто победит" и "за кого я буду голосовать/кого поддерживаю".
...

Различаю.
Противоречия не вижу.

Одни будут голосовать за Путина.
Другие не будут за него голосовать, но прогнозируют, что победит Путин.
Третьи вообще не будут голосовать или придут и испортят бюллетень (типа "назло мамке ухи отморожу").

Только непонятно, нахрена поднимать бучу в интернете и звать народ на баррикады митинги.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #677 : Февраля 12, 2012, 15:35:27 »
Штирлиц, насчет гаденькой стабильности. Что у нас делается на перспективу, для того времени, когда ресурсы продавать мы уже не сможем? Чем брать будем? У нас технологии, как в Японии, отличная медицина, как в Израиле, дешевая рабочая сила, как в Китае? Или мы живем развитым туризмом? Или выращиваем что-то, чего хватит и самим, и на экспорт - да так, чтоб прокормить на прибыль всю страну? Или у нас потрясающая военная мощь и нас все боятся? Да нет, кончись у нас ресурсы - и нам крышка.
Конкретно я - за новых людей в правительстве, с новыми идеями о необходимости перемен и о том, как собственно эти перемены воплотить в жизнь. Сейчас их туда просто не пускают, те, что там есть ("альтернатива") - чисто клоуны. Причем я против революции - только за ослабление нынешнего костяка у руля и за напоминание им о том, что народ - это не циферки в бумажках у чиновников. Поэтому пусть будут митинги и вообще шумиха - авось кто-то с мозгом появится на горизонте.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #678 : Февраля 12, 2012, 15:41:59 »
Я же сказал, что насчет "гаденькой стабильности" спорить не буду.

"Поэтому пусть будут митинги и вообще шумиха - авось кто-то с мозгом появится на горизонте."

Да пусть будут, я не против.
Вчера вон по стране прошли митинги в поддержку ВВП.  :)

Или Вы только за те митинги, которые возглавляют Немцов, Рыжков и прочие "кристально честные" деятели?  :)


"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #679 : Февраля 12, 2012, 15:53:36 »
Нет, я как раз за любые  :) Потому что они так или иначе "будят" народ, активизируют мыслительную деятельность - а там авось чего и изменится.
И все же - что сделала команда для "вытаскивания страны из этого самого места" после развала союза? Пошла по самому простому пути - продала ресурсы и из этих средств страна живет. Ничего нового не создано, а старое - еще и подпорчено (например, система образования). Вроде как властями признается - ну да, мол, надо чего-то свое создавать, придумывать - но дальше е-мобилей дело не движется. А время-то идет, нефти больше не становится, мозги усиленно сваливают из страны и заменяются менее требовательным населением, что весьма на руку властям. Только коренному населению - совсем не на руку, оно вон с крыш прыгает и вешается.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #680 : Февраля 12, 2012, 16:06:58 »
...
И все же - что сделала команда для "вытаскивания страны из этого самого места" после развала союза?
...

Вы меня ткнули носом в разницу между "Кто победит" и "За кого я буду голосовать", а я Вас сразу ткну носом в Ваш "прокол".

Вы вообще-то в курсе, что команды были совершенно разные?
Вы про "семибанкирщину" что-нибудь слышали?

Вот честно, ну не хочу я лично с Вами заниматься политическим ликбезом!
"Гуглите" уж как-нибудь сами.
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн blogpartner

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1567
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #681 : Февраля 12, 2012, 16:08:26 »
Vii, нас (то бишь тех, кто не поддался модной фронде) в этой теме от силы 2-3 человека.
Но даже этого хватило, чтобы сломать стройный гневный хор обличителей.  :s03:

Если бы хор обличителей  ходил сюда также как Вы, rgaz и боты как на работу и имел доступ ко всем кнопочкам, то Вашего писка не было бы слышно вообще.)))

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #682 : Февраля 12, 2012, 16:12:34 »
Vii, нас (то бишь тех, кто не поддался модной фронде) в этой теме от силы 2-3 человека.
Но даже этого хватило, чтобы сломать стройный гневный хор обличителей.  :s03:

Если бы хор обличителей  ходил сюда также как Вы, rgaz и боты как на работу и имел доступ ко всем кнопочкам, то Вашего писка не было бы слышно вообще.)))

У Вас какие-то конкретные мысли по поводу темы появились?
Или Вы опять просто так зашли, абы что написать?  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн Vii

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2983
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Рисую аватары
    • Видео-практик
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #683 : Февраля 12, 2012, 16:14:55 »
Итак, молодой человек купил новую симпатичную иномарку (он же никому не скажет что родители и в кредит), им заинтересовалась девочка, которая в упор его не видела до этого, потому что сама водит машину папы по доверенности (опять никому не скажет, ее она и все). Далее дети приятно общаясь, выясняют что очень хорошо подходят друг другу и женятся. Семья девочки думает, что если мальчик сам заработал на машину, то родители его тоже люди трудолюбивые и квартиру для молодых они потянут, аналогично думают родители мальчика. "Трудолюбивым и безумно талантливым" детям родители берут квартиру в кредит, заняв с обеих сторон первый взнос (у других людей, не друг у друга), надеясь что другая сторона будет платить кредитные платежи в дальнейшим, а они отдавать свои долги по первому взносу, та же фигня у второй семьи, и тут... ну короче, если дети не проявят безумное трудолюбие и т.д., то усе в долгах и полная ж..., но детей-то к такому развитию сюжета не подготовили...
Сюжет достойный телесериала. Неужели сейчас так?)))
Лобня бъётся под сердцем Москвы

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #684 : Февраля 12, 2012, 16:16:48 »
Да, вещи, конечно, играют огромную роль в жизни человека. Вот, например, мой бывший шеф очень всегда огорчался: подъедет, бывало, к девушке на своей ракете ручной сборки, покажет ей свою квартирку (ну, размером, примерно, как мой дачный участок), свой коттеджик (примерно такой же), свозит её в Париж, да Лондон, а потом спрашивает у друзей: "Как думаете, она меня любит или деньги мои? Что-то я весь извелся в сомнениях."
А про печки можно? У соседа дачный домик около 100м2 замечательно печкой отапливается, а ночью (когда некому дровишки подбрасывать) обогреватели комфорт поддерживают. Да, а еще отлично, когда обогреватели инфракрасные с регулятором. А золу в огород - милое дело.
А Путин, конечно, виноват, но он честно написал в своих программных статьях, что верит в капитализм с человеческим лицом и приложит все силы к его строительству: защитит частную собственность, будет способствовать росту потребительской активности и её стимулированию через удешевление кредита.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #685 : Февраля 12, 2012, 16:22:02 »
...и тут... ну короче, если дети не проявят безумное трудолюбие и т.д., то усе в долгах и полная ж..., но детей-то к такому развитию сюжета не подготовили...

Простите, опять вопрос задам: при чем здесь Путин?
Ответ на ваш вопрос:


А Путин, конечно, виноват, но он честно написал в своих программных статьях, что верит в капитализм с человеческим лицом и приложит все силы к его строительству: защитит частную собственность, будет способствовать росту потребительской активности и её стимулированию через удешевление кредита.

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #686 : Февраля 12, 2012, 16:23:06 »
...и тут... ну короче, если дети не проявят безумное трудолюбие и т.д., то усе в долгах и полная ж..., но детей-то к такому развитию сюжета не подготовили...

Простите, опять вопрос задам: при чем здесь Путин?
Ответ на ваш вопрос:


А Путин, конечно, виноват, но он честно написал в своих программных статьях, что верит в капитализм с человеческим лицом и приложит все силы к его строительству: защитит частную собственность, будет способствовать росту потребительской активности и её стимулированию через удешевление кредита.

Понятно.
Значит своего мнения Вы не имеете.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.

Оффлайн La fleur

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 3948
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #687 : Февраля 12, 2012, 16:24:11 »
Почему же : выращен идеальный потребитель, который долги свои оставит даже внукам, это ли не залог стабильности общества?

Оффлайн aleandra

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • я все слышу!
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #688 : Февраля 12, 2012, 16:27:51 »
...
И все же - что сделала команда для "вытаскивания страны из этого самого места" после развала союза?
...

Вы меня ткнули носом в разницу между "Кто победит" и "За кого я буду голосовать", а я Вас сразу ткну носом в Ваш "прокол".

Вы вообще-то в курсе, что команды были совершенно разные?
Вы про "семибанкирщину" что-нибудь слышали?

Вот честно, ну не хочу я лично с Вами заниматься политическим ликбезом!
"Гуглите" уж как-нибудь сами.

Все лица, которые сейчас на виду - крутятся у руля с конца 90-х, тот же Путин - с 2000-го года. Все - родственники, друзья и партнеры по бизнесу, лишних людей нет. А основных - так вообще никто не знает, потому как "серые кардиналы" не светятся.  И меня их политика не устраивает, потому как не вижу ее перспектив. Поэтому я за ослабление власти, за новые лица, а для этого - за митинги и против Путина на выборах, при этом с полным осознанием того, что он все равно победит. Но с надеждой, что реальные результаты все же станут известны высоким кругам и будут сделаны определенные выводы.
Ну это так, для прояснения позиции - чтоб была понятна логика хотя бы части оппозиционеров и не пищали про проплаченность Западом и иными темными силами.
Сохраним лобненский парк! http://www.democrator.ru/problem/4207

Оффлайн Che

  • Политик Форума-2013
  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1254
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: Митинги-Митинги
« Ответ #689 : Февраля 12, 2012, 16:28:25 »
Ну, это опять-таки от человека зависит, какой он потребитель: можно иметь телефон, чтобы звонить, а можно - чтобы понты кидать.