Автор Тема: БЫДЛО TOWN  (Прочитано 25927 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #75 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


клоунада - тоже философия.
А вы махровый идеалист, отрицающий наличие базиса (материального) и надстройки (духовного)?
Скажем так - косуха (базис) накладывает на человека определенную модель поваедения и ситему взглядов.


Косуха (базис)! Тараканы в башке заставляют индивидуума нарядиться в косуху и звенеть цепями, а не наоборот!  
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Geo

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #76 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Косуха (базис)! Тараканы в башке заставляют индивидуума нарядиться в косуху и звенеть цепями, а не наоборот!  


Я все понял....  Вы - ГОПНИК!!!!!  ;D
а появление тараканов в башке чем обусловлено, реактивный вы наш?

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #77 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Не сотвори себе кумира. И не делайте из сочетания звуков в инструментальной обработке культа.  ;D Неудачу в этом случае бывает трудно пережить. Процент ушедших по своей воле в шоу-бизнесе должен насторожить.  ;)


В конечном счёте нам решать из чего себе делать культ. У каждого человека есть свой "культ", хотя не каждый осознаёт его существование. А какие могут быть неудачи если занимаешся делом от которого у тебя "поёт" душа? Самовыражение в этой жизни стоит многого!!!

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #78 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Я все понял....  Вы - ГОПНИК!!!!!  ;D
а появление тараканов в башке чем обусловлено, реактивный вы наш?


Влиянием социума, разумеется, помноженного на индивидуальность. С точки зрения, юношей, живущих в мире своих вымороченных иллюзий и не обременных обязательствами перед кем бы-то ни было, я, безусловно, гопник.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #79 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


В конечном счёте нам решать из чего себе делать культ. У каждого человека есть свой "культ", хотя не каждый осознаёт его существование. А какие могут быть неудачи если занимаешся делом от которого у тебя "поёт" душа? Самовыражение в этой жизни стоит многого!!!


Жаль, что Курта Кобейна и Сида Вишеса про их неудачи уже не спросишь...
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #80 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Косуха (базис)! Тараканы в башке заставляют индивидуума нарядиться в косуху и звенеть цепями, а не наоборот!  


Руки проч от косухи!!! Если не хочешь её надевать - тебя никто не заставляет! Я с таким же успехом могу сказать, что тараканы в голове заставляют тебя одеть костюм, спортивную форму, в конце концов тапочки!

Geo

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #81 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »


Влиянием социума, разумеется, помноженного на индивидуальность.

Я придерживаюсь индивидуалистических позиций в данном вопросе, и полагаю, что социум и личность влияют, по меньшей мере, обоюдно друг на друга.

С точки зрения, юношей, живущих в мире своих вымороченных иллюзий и не обременных обязательствами перед кем бы-то ни было, я, безусловно, гопник.

Скорее - скушный взрос... . Простите, не взрослый. Скучный старик.

Geo

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #82 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Жаль, что Курта Кобейна и Сида Вишеса про их неудачи уже не спросишь...


И будешь тыыыыы
как Виктор Цоооой
Пусть неживоооой.
Зато героооой!

Шнур.

Шнур циник-миллионер. И он питается идеями  романтиков, вроде вышеупомянутых.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #83 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Влиянием социума, разумеется, помноженного на индивидуальность. С точки зрения, юношей, живущих в мире своих вымороченных иллюзий и не обременных обязательствами перед кем бы-то ни было, я, безусловно, гопник.


Ё моё!!! Почему не обременены обязательствами?! Я между прочим помимо музыки ещё работаю и учусь, а не плюю весь день в потолок!!! Обязанностей, поверь, до фига и выше!!! Но это не мешает иметь в жизни какую - то более "высокую" цель помимо обустройства своего существования! Без этого скучно и бессмысленно жить!!!

Geo

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #84 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Ё моё!!! Почему не обременены обязательствами?! Я между прочим помимо музыки ещё работаю и учусь, а не плюю весь день в потолок!!! Обязанностей, поверь, до фига и выше!!! Но это не мешает иметь в жизни какую - то более "высокую" цель помимо обустройства своего существования! Без этого скучно и бессмысленно жить!!!


вот и я про это. Некоторые "старики" умирают молодыми в ментальном смысле, потому что видят смысл своего никчемного сущкествования исключительно в быте и его обустройстве.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #85 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Влиянием социума, разумеется, помноженного на индивидуальность.

Я придерживаюсь индивидуалистических позиций в данном вопросе, и полагаю, что социум и личность влияют, по меньшей мере, обоюдно друг на друга.

С точки зрения, юношей, живущих в мире своих вымороченных иллюзий и не обременных обязательствами перед кем бы-то ни было, я, безусловно, гопник.

Скорее - скушный взрос... . Простите, не взрослый. Скучный старик.


Посмотрим на Вас, юноши, лет этак через 15-20. Позабавили старика, спасибо.

Ворон, твоя косуха, по сути, такая же униформа, как спортивные штаны и сетчатая майка других хороших меломанов. Как, впрочем, и мой деловой костюм... Только вот, мне абсолютно все равно оскорбляют мой пиджак или нет. И критику в адрес собственной компании готов выслушать спокойно. Старый, вообщем.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Geo

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #86 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Посмотрим на Вас, юноши, лет этак через 15-20. Позабавили старика, спасибо.

профайл посмотрели бы хоть.....  Я уже давно не молодежь, согласно законам....  

Ворон, твоя косуха, по сути, такая же униформа, как спортивные штаны и сетчатая майка других хороших меломанов. Как, впрочем, и мой деловой костюм... Только вот, мне абсолютно все равно оскорбляют мой пиджак или нет. И критику в адрес собственной компании готов выслушать спокойно. Старый, вообщем.

Собстенной компании? так вы еще и капиталист проклятый?

 ;D

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #87 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Ё моё!!! Почему не обременены обязательствами?! Я между прочим помимо музыки ещё работаю и учусь, а не плюю весь день в потолок!!! Обязанностей, поверь, до фига и выше!!! Но это не мешает иметь в жизни какую - то более "высокую" цель помимо обустройства своего существования! Без этого скучно и бессмысленно жить!!!


Молодец! Все вышеперечисленное - это обязательства перед самим собой. Живешь себе с мамой и папой, учишься, где-то на пол-ставочки себе работаешь... и все?
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #88 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

 ;D


Молодо выглядете. Виртуальный возраст может отличаться от фактического. По поводу собственной компании - слишком предан делу. Наемный служащий, разумеется.
Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #89 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Молодец! Все вышеперечисленное - это обязательства перед самим собой. Живешь себе с мамой и папой, учишься, где-то на пол-ставочки себе работаешь... и все?


А этого мало? Ты, наверное, в мои годы БАМ строил, да?