Автор Тема: БЫДЛО TOWN  (Прочитано 25916 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн EasyJet

  • Старшой
  • ****
  • Сообщений: 1739
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • No comment
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #90 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


А этого мало? Ты, наверное, в мои годы БАМ строил, да?


Нет, в СССР призывной возраст был 18 лет.  


Homo sum et nihil humani a me alienum puto.

Оффлайн Voron

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 327
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Эта рага для тебя, мама война!
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #91 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Нет, в СССР призывной возраст был 18 лет.  




Сейчас он такой же.

Bai

  • Гость
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #92 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Сейчас он такой же.

Так, что не в Армии??

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #93 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

Так, что не в Армии??

так ведь там же одни быдлы служат,лохи и лузеры, кто не сумел грамотно откосить на липовое плоскостопие или реальное слабоумие. Зато качели и лавки металлические в бараний рог сгибать - на ето недюжинной силы у белобилетников болявых хватает...... >:(
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #94 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Какие такие идиоты пишут трафаретом по всему городу "Быдло TOWN" с символикой города? Может кто знает-скажите, я бы немного поразмялся....
ъ

А я согласен!!!Не город, а быдло сплошное.На своём опыте знаю, обували частенько >:(
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #95 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Идем по центральному городскому парку все волосатые,в железе,коже и цепях...За спиной крик:"Пошли бить волосатых!" Оборачиваемся-несколько молодых людей в модных трузерах,спортивных костюмах и т.п.Правда,бить нас так и не собрались...

Понимаю,у меня и моего брата вид вызывающий,"неформалы" все-таки.Но очень обидно,когда какой-нибудь лысый дяденька называет меня панком.Ведь сам он нихрена не разбирается ни в панках,ни в рокерах,ни в блэкарях,и не отличит одного от другого.Главное-понтонуться.Бывает,подходят с вопросом:"Металл слушаешь?"Да,блин,слушаю!Че,не видно?!Волосенки "не такие",курточка "не такая"-все!Обязательно дое...И все в начале "разговора" обязательно грозятся своими крутыми связями,мол,я его трону-мне же хуже...В транспорте какие-нибудь бабушки,дедушки,тетеньки могут испугаться,сделать кучу замечаний."Вот,видишь этого дядю?Если будешь себя плохо вести,он тебя съест",-говорят МОЛОДЫЕ мамочки своим дитяткам при виде нас ;D Против замечаний,возражений подобного рода я ничего не имею.Зашептались за спиной-значит заметили.Но эта "золотая молодежь"на папиных лексусах,лакированые лица их дам откровенно напрягают!Но при этом,не мое собачье дело-кто они,как и с кем.

Не понимаю одного-какое им дело до моих волос,куртки,,до моего образа жизни и ,вообще,до меня?Иду по своей родной Лобне и никого не трогаю!Много раз слышал: идет парень по парку,у него,например,спрашивают который час.И пока он лезет в карман за часами,любезные прохожие замахиваются на него арматуриной,потом отнимают деньги,телефон... Мой знакомый лежал в больнице с травмой черепа после одной "неудачной" прогулки по ЦЕНТРАЛЬНОМУ ГОРОДСКОМУ ПАРКУ.

Быдло-моральные уроды,очеь слабые люди,пытающиеся самоутвердиться.Бьют гораздо более физически слабых,чем они,угрожают,унижают,чувствую свое численное и физическое превосходство и т.д.Я поспорю,что весь наш town-быдло,но быдло в нашем towne водятся



Нападают только стаей, но когда-нить я надеюсь в нашей стране будет меньше таких.Есть по этому поводу песня хорошая,"Когда я куплю себе пистолет" называется.Слова такие:"Быки,подростки с рабочих окраин тоже достаточно быстро узнают, что правда ,брат, не в размере стаи,а в качестве стали...".
Помню проснулся я с утра после того как кинули,лицо ощупал (явно ногами били по нему, причём неоднократно),ничё не помню:как били , как домой добрался.Били,уроды, со спины (!!!), хотя их было человек 7.Повезло, обошлось без осложнений,Послушал эту песенку и в этом протесте, довольно детском и несерьёзном, нашёл успокоение.Вот так...  
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #96 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Нападают только стаей, но когда-нить я надеюсь в нашей стране будет меньше таких.Есть по этому поводу песня хорошая,"Когда я куплю себе пистолет" называется.Слова такие:"Быки,подростки с рабочих окраин тоже достаточно быстро узнают, что правда ,брат, не в размере стаи,а в качестве стали...".
Помню проснулся я с утра после того как кинули,лицо ощупал (явно ногами били по нему, причём неоднократно),ничё не помню:как били , как домой добрался.Били,уроды, со спины (!!!), хотя их было человек 7.Повезло, обошлось без осложнений,Послушал эту песенку и в этом протесте, довольно детском и несерьёзном, нашёл успокоение.Вот так...  



Мдя стая
реклама удалена

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #97 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Согласен с Баем. Трезво мыслит. А если человек совсем равнодушен к музыке? Нет стержня? Антураж в виде косух, цепей и прочего слетит очень быстро. Если того потребует семья, работа и новое окружение, одним словом, новый формат. А пока... развлекайтесь...  :)


Не совсем согласен!Возможно и не слетит!Игги Поп до сих пор на сцене прыгает и грудь "розочкой" бытолочной режет...Читал я недавно интервью с ним.Нет, Игги как был таким в 16, так и в 60 такой же(это и интервьюрист подметил)Ну не думаю, что это понты, не такой он музыкант...Даже б если он сидел на выступлениях в кожаном кресле и был одет в полосатый костюм, всё равно люди б на концерты его ходили (имя себе заработал дай бог).Да и вообще много я таких дедков знаю и бабулек, которые молодость души сохранили и верность себе.А,кстати, недавно друг рассказал, как в Москве видел бабульку-хипарку в розовом запорожце,показывающую фак проезжающим водилам.Вот вам стержень.А вообще таких людей мало, потому что они боятся оказаться лишними в этой жизни, ведь вот таких "молодых старичков" обычно за сумасшедших принимают...  
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #98 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



Мдя стая


У...В смысле?
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #99 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


У...В смысле?



В этом самом смысле и есть!
реклама удалена

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #100 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Жаль, что Курта Кобейна и Сида Вишеса про их неудачи уже не спросишь...


Эти несчастные люди стали жертвами собственной популярности, не музыка их убила и не отношение к правительству, а героин(Курт торчал будь здоров, полюбому своей смертью не умер бы!)Рок-против наркотиков.Жаль,что так поздно это поняли.А танцевали с мистером Браунстоном ;)и многие поп-звёзды
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #101 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



В этом самом смысле и есть!


Мдя-это чё?просветите человека
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #102 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать

так ведь там же одни быдлы служат,лохи и лузеры, кто не сумел грамотно откосить на липовое плоскостопие или реальное слабоумие. Зато качели и лавки металлические в бараний рог сгибать - на ето недюжинной силы у белобилетников болявых хватает...... >:(


Слышали когда-нить об отсрочках там,военных кафедрах? :-/
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала

Оффлайн Lev

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 5518
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
  • Это я!
    • Мой блог
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #103 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


Мдя-это чё?просветите человека



скромное и тихое выражение эмоции, от производной - "М, да!".
реклама удалена

Оффлайн Mr.Proper

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Репутация: 0
  • KILL ALL HUMANS
Re: БЫДЛО TOWN
« Ответ #104 : Мая 06, 2006, 04:00:00 »
Цитировать



скромное и тихое выражение эмоции, от производной - "М, да!".


А-а-а...Понял.Учту.В сети недавно, всех моментов ещё не изучил :)
materialcutting@gmail.com - раскрой листового материала