Автор Тема: Насущная тема....поиск работы  (Прочитано 6310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elena_Protsko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Это я!
Насущная тема....поиск работы
« : Апреля 28, 2006, 04:00:00 »
В ближайшем времени наша компания планирует набор персонала для работы в г.Лобня. Скажите, можем ли мы ориентироваться на местных жителей, т.к. мы по большому счету хотели бы в первую очередь смотреть кандидатов из Лобни или близ лежащих населенных пунктов? Сразу могу сказать, что компания на первом этапе будет проводить обучение для всех вновь пришедших сотрудников.

UKA

  • Гость
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #1 : Апреля 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
В ближайшем времени наша компания планирует набор персонала для работы в г.Лобня. Скажите, можем ли мы ориентироваться на местных жителей, т.к. мы по большому счету хотели бы в первую очередь смотреть кандидатов из Лобни или близ лежащих населенных пунктов? Сразу могу сказать, что компания на первом этапе будет проводить обучение для всех вновь пришедших сотрудников.


  Смотря каккая зарплата будет, не секрет, что многие лобненцы ездят на работу в Москву чисто по финансовым соображениям....

wizus

  • Гость
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #2 : Апреля 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
В ближайшем времени наша компания планирует набор персонала для работы в г.Лобня. Скажите, можем ли мы ориентироваться на местных жителей, т.к. мы по большому счету хотели бы в первую очередь смотреть кандидатов из Лобни или близ лежащих населенных пунктов? Сразу могу сказать, что компания на первом этапе будет проводить обучение для всех вновь пришедших сотрудников.


а чем занимается компания и какой уровень оплаты предполагается? если составите конкуренцию московским зарплатам - с удовольствием я думаю найдутся и работники

Оффлайн Elena_Protsko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #3 : Апреля 28, 2006, 04:00:00 »
Зарплаты будут достойные+отличный социальный пакет+возможность обучения+возможность стажировки на других производствах, входящих в группу компании, которые находятся в других городах.
Как думаете, этим можно заинтересовать людей?
Цитировать


  Смотря каккая зарплата будет, не секрет, что многие лобненцы ездят на работу в Москву чисто по финансовым соображениям....


Capa

  • Гость
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #4 : Апреля 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
В ближайшем времени наша компания планирует набор персонала для работы в г.Лобня. Скажите, можем ли мы ориентироваться на местных жителей, т.к. мы по большому счету хотели бы в первую очередь смотреть кандидатов из Лобни или близ лежащих населенных пунктов? Сразу могу сказать, что компания на первом этапе будет проводить обучение для всех вновь пришедших сотрудников.

Повторю вышеназванные воопросы и добавлю своё:
1. Чем занимается контора
2. Какова оплата
3. Какой график работы
4. Какие требования к кандидатам
5. Соцпакет

Оффлайн Elena_Protsko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #5 : Апреля 28, 2006, 04:00:00 »
Это производство упаковочной продукции. В зависимости от квалификации сотрудника заработные плату будут обсуждаться! На некоторые вакансии будем смотреть кандидатов с английским языком.
Цитировать


а чем занимается компания и какой уровень оплаты предполагается? если составите конкуренцию московским зарплатам - с удовольствием я думаю найдутся и работники


Capa

  • Гость
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #6 : Апреля 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Зарплаты будут достойные+отличный социальный пакет+возможность обучения+возможность стажировки на других производствах, входящих в группу компании, которые находятся в других городах.
Как думаете, этим можно заинтересовать людей?

Достойные зарплаты - это сколько в рублях?
отличный социальный пакет - что включает?
Это в уточнение к предыдущим вопросам

Оффлайн Elena_Protsko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #7 : Апреля 28, 2006, 04:00:00 »
Мы рассматриваем вилку зарплат от 300 до 700 USD в среднем. Соц.пакет - оплачиваемый отпуск, больничный, медицинская страховка, питание, служебный транспорт, спец.одежда, обучение, стажировки.
Цитировать

Достойные зарплаты - это сколько в рублях?
отличный социальный пакет - что включает?
Это в уточнение к предыдущим вопросам


UKA

  • Гость
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #8 : Апреля 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Зарплаты будут достойные+отличный социальный пакет+возможность обучения+возможность стажировки на других производствах, входящих в группу компании, которые находятся в других городах.
Как думаете, этим можно заинтересовать людей?


  Достойная зарплата - понятие очень растяжимое. У меня родственник мотается в Москву из-за 20 тысяч, если бы ему предложили бы что-то подобное в Лобне, наверняка бы ушёл. Но как показывает опыт, фирмы приходящие в подмосковье обычно платят в 2-3 раза меньше чем в москве, потому "нормальный ответственный" люд продалжает ездить на работу в москву, а фирмы стонут, что в подмосковье одни алкаши да дебилы пытаются на работу устроиться, не то что в москве..   :D ;)

Capa

  • Гость
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #9 : Апреля 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Мы рассматриваем вилку зарплат от 300 до 700 USD в среднем. Соц.пакет - оплачиваемый отпуск, больничный, медицинская страховка, питание, служебный транспорт, спец.одежда, обучение, стажировки.

;DПервые две позиции к соцпакету не относятся. Это гарантии трудового законодательства.
Так...ехидное замечание по поводу...
Хотя попытаться найти работников - можно...

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #10 : Апреля 28, 2006, 04:00:00 »
Да, объясните мне,што за зверь такой"соцпакет", а то я што-то последние лет 15,работая в крупных компаниях, с им не сталкивался, а мож просто не замечал его попричине его незаметности и малых размеров животной? ??? :o
Fortuna non penis, et manus non denis......

UKA

  • Гость
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #11 : Апреля 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Мы рассматриваем вилку зарплат от 300 до 700 USD в среднем. Соц.пакет - оплачиваемый отпуск, больничный, медицинская страховка, питание, служебный транспорт, спец.одежда, обучение, стажировки.


  Это вилка прожиточного минимума. Люди найдутся. Вопрос только какие  :D :)

wizus

  • Гость
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #12 : Апреля 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать
Мы рассматриваем вилку зарплат от 300 до 700 USD в среднем. Соц.пакет - оплачиваемый отпуск, больничный, медицинская страховка, питание, служебный транспорт, спец.одежда, обучение, стажировки.


я думаю, с таким уровнем зарплат и такой социалкой при определенном везении у вас получится нанять работников в лобне. не скажу что "с песней", но "в принципе"

Оффлайн Elena_Protsko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
  • Это я!
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #13 : Апреля 28, 2006, 04:00:00 »
Хорошо, тогда предлагайте свои идеи, т.к. основной набор персонала будет в июле-августе этого года!  :) :D
Цитировать


  Это вилка прожиточного минимума. Люди найдутся. Вопрос только какие  :D :)


wizus

  • Гость
Re: Насущная тема....поиск работы
« Ответ #14 : Апреля 28, 2006, 04:00:00 »
Цитировать


  Это вилка прожиточного минимума. Люди найдутся. Вопрос только какие  :D :)


за 700уе половина лобни ездит в москву. так почему бы не работать по месту проживания...