Автор Тема: новые депутаты или чего мы от них ждем?  (Прочитано 30949 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #195 : Ноября 18, 2011, 10:57:09 »
Новые депутаты на заседании своем поставят этот вопрос! И Козлову и Малову может отпустят и паспорта отдадут!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн May

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Репутация: 0
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #196 : Ноября 18, 2011, 11:09:24 »
Новые депутаты на заседании своем поставят этот вопрос! И Козлову и Малову может отпустят и паспорта отдадут!

Своих идей, чтобы еще такого написать, у вас уже не хватает?

Оффлайн ERSH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #197 : Ноября 18, 2011, 12:00:26 »
считаю, что в депутаты надо двигать бюджетников, а не звезд-спортсменов и бизнесменов. Бюджетники знают на своей шкуре, что нужно делать в городе для улучшения жизни простого народа
Не факт. Большинство бюджетников ворует.
Не знаю ни одного "бюджетника" который не пытался бы применить свое положение. Каждый лаборант от которого хоть как-то зависит судьба другого становится королем в своем маленьком царстве.
1. Возьмем бюджетника с небольшим окладом (15-30 т.р.)
2. Не бюджетника с окладом (100 т.р.).
3. Второй совершает покупку автомобиля
4. От первого зависит как быстро второй поставит автомобиль на учет или пройдет ТО
5. Я еще не встречал бюджетника, который бы пытался сделать удобным и более быстрым этот процесс. Скорее наоборот. А почему? А потому, что он не заинтересован сделать свою работу быстрей, лучше и т.д. Он знает, что раньше через год новую звезду не получит, зачем ему напрягаться.

Или взять моего товарища. Работает в бюджетной конторе. ЗП 30-40. Шансов на карьерный рост нет (ну только может лет в 50). Увеличение ЗП - только если государство скажет, что бюджетникам надо поднять оклады. Ну и с чего он должен работать лучше?

И вот Вам другой примет. Тоже бюджетник, но вдруг в компанию попадают деньги (большие). Скажем не гос. заказ. Так тут этот бюджетник совсем по другому начинает работать. Потому как знает, что просто так у нас в России платит зарплату только государство.

Актеры и спортсмены - это тоже не выход. Думаю это должны быть люди, которые добились чего-то самостоятельно.
Возможно бизнесмены, которые сами смогли вывести свою компанию в люди.


Оффлайн fair

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 4217
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #198 : Ноября 18, 2011, 13:40:43 »
И отпустите уже Козлову на пенсию, отдайте ей паспорт наконец!  ;D
;D  Ой, насмешил...

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #199 : Ноября 19, 2011, 18:52:24 »
Начинают засирать обклеивать подъезды своей агитацией. Кому это надо? Уж точно не жителям.
"Понравилась" листовка Холиковой, дословно не помню, но смысл, что она знает  проблемы города. Чтобы решать проблемы - надо в депутаты. А место начальника уже не позволяет решать проблемы? Что тогда говорить о нас смертных, что ходят и ходят, пишут и пишут в ДУ?
Почему нельзя начать решать со своего района? Почему у нас не было горячей воды нормальной температуры? Для этоо надо корочку депутатскую иметь? Почему у нас нет уборщицы в подъезде? Что она этого не знает? Я более чем уверена все всё знают.

Оффлайн Katerina

  • Садовод Форума-2013
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13410
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
  • Вот так, вот так!!
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #200 : Ноября 19, 2011, 18:54:03 »
Хотелось бы, чтобы решили проблему детской поликлиники.

надо ее просто закрыть и сразу решится проблема. )) будем все тогда ездить в платные , а у кого нет денег просто помирать. Естественный отбор.

Оффлайн Igor-Lap

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 292
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #201 : Ноября 20, 2011, 01:20:09 »
Хотелось бы, чтобы решили проблему детской поликлиники.

надо ее просто закрыть и сразу решится проблема. )) будем все тогда ездить в платные , а у кого нет денег просто помирать. Естественный отбор.
А что такого у нас хотели же в городе как то школу одну закрыть (вроде № 1) и это при том что все воют что школ не хватает!
Я знаю людей, но как хочется верить, что я ошибаюсь!

Оффлайн светляк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #202 : Ноября 20, 2011, 02:15:51 »
Уважаемые форумчане наступила горячая пора выборов и я хотел предложить тему , А что Мы хотим от нового городского Совета ДЕПУТАТОВ?
...

Я бы для начала поднял предыдущие предвыборные программы избранных депутатов и сравнил их обещания с результатом работы на столь нелегком поприще.
Почти все депутаты в Совете по 12-20 лет. Вы их выбирали-выбирали, а теперь вспомнили об обещаниях.

Оффлайн светляк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #203 : Ноября 20, 2011, 02:24:02 »
Считаю, что в депутаты надо двигать людей, имеющих опыт хозяйствования и управления. Пускай небольшим бизнесом или предприятием. Потому что говорить - это одно, а делать - совсем другое.
И немаловажная деталь - в Совете Депутатов не платят официальную зарплату. На что бюджетник будет жить и содержать близких ему людей?
Что может КПРФ? Это уже не та партия, не та. Зря вам верят бабушки, дедушки. Ваш партиец (Мерзликин)сидит 10 лет в гор.думе.Чего свои идеи, предложения не проталкивали через него. А он-то молчал и молчал.

Оффлайн bss

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #204 : Ноября 20, 2011, 13:17:19 »
А что такого у нас хотели же в городе как то школу одну закрыть (вроде № 1) и это при том что все воют что школ не хватает!
Эта чушь тоже от "проверенного источника"?

Оффлайн лелька

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 282
  • Репутация: 0
  • Пол: Женский
Re:новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #205 : Ноября 20, 2011, 13:46:35 »
считаю, что в депутаты надо двигать бюджетников, а не звезд-спортсменов и бизнесменов. Бюджетники знают на своей шкуре, что нужно делать в городе для улучшения жизни простого народа
ага малоимущих и одиночек или инвалидов.хотя что то в этом есть. и среди этих слоев с высш образ имеются люди чтоб не единичные проблемы решать а глобальные в масштабе области или района.
только вот парадокс, как только власть кто то заимеет так тут же забывает о своем бедном прошлом и давай карманы набивать, а на остальных апчхи!!! Не верю я что что то изменится и голосовать скорее всего не пойду, еще подумаю
приятно было пообщаться

Оффлайн MadMax

  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 10726
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #206 : Ноября 20, 2011, 20:18:41 »
Что может КПРФ? Это уже не та партия, не та. Зря вам верят бабушки, дедушки.
Вам не хватает гипножабы в подписи


Зря вам верят, зря, бабушки, зря, дедушки, гипножаба наблюдает за тобой, веки наливаются тяжестью, мир становится цветным  ;D
Если в 40 перепрыгиваешь турникет, то здоровье в порядке, но над жизнью стоит призадуматься.

Оффлайн Frogg

  • Мистер Форум-2012
  • Гуру
  • ******
  • Сообщений: 13001
  • Репутация: 1
  • Пол: Мужской
  • Бывший трудящийся,а ныне "Мистер Форум"...
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #207 : Ноября 20, 2011, 21:17:06 »
что пристал: ничо мы от них не ждём ,хорошего уж точно-как и от старых....
Fortuna non penis, et manus non denis......

Оффлайн ВВП

  • Юниор
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #208 : Ноября 22, 2011, 13:37:47 »
Кто тут вообще в чём разбирается.Я чего-то и запутался. Кто жаба, кто кпрф.кто депутаты.Уф!

Оффлайн Штирлиц

  • Уважаемый
  • *****
  • Сообщений: 9812
  • Репутация: -3
  • Пол: Мужской
  • Spiritus flat ubi vult
    • Сайт оперативного прикрытия
Re: новые депутаты или чего мы от них ждем?
« Ответ #209 : Ноября 22, 2011, 20:30:42 »
Кто тут вообще в чём разбирается.Я чего-то и запутался. Кто жаба, кто кпрф.кто депутаты.Уф!

Жаба душит КПРФ и депутатов.  :)
"Идиотизм хуже предательства" (с) не моё.
"Инициативный дурак хуже диверсанта" (с) моё.